К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Курение

0 - 01.06.2013 - 09:44
Как вам новый закон?


401 - 03.07.2013 - 18:13
Цитата:
Еще одно исследование изучает влияние антиалкогольной кампании на долгосрочные последствия для здоровья. Андреа Коэн из Университета Тафта в статье «Протрезвление: влияние антиалкогольной кампании 1985-1989 гг. в России на здоровье детей» приводит данные 1990-х гг. о здоровье детей, рожденных во время антиалкогольной кампании. Автор показывает значительное улучшение в росте, в уровне вакцинации и существенное уменьшение заболеваемости хроническими болезнями у этих детей.
Во-первых, каким боком тут уровень вакцинации??? При чём здесь это?
Во-вторых, уважаемый Андреа пиз...ит чуть более чем полностью.
Период 1985-1989 годов - это Чернобыль, трагедия Элисты, дефициты, очереди за продуктами в магазинах.
Я сам помню, как стоял за молоком и яйцами очередь по часу.
Поэтому все уверения какого-то американского пиз...обола о том, как нам хорошо тогда жилось и какие крепкие дети рождались - пусть идут на... (вместе с ним самим).
Гость
402 - 04.07.2013 - 02:53
Ну вы же просили на русском...

А по большому счету - кто в 89-92 гг. из старшеклассников не нюхал момент, бензин, не пытался курить шмаль? Я вам отвечу - 30% М и Д(Ж - уже). Остальные не просто пытались - они пробовали, и не раз... Предвижу возмущенный праведнический крик - но его не будет. "Пробовали" - все. Слава Богу - привыкли единицы - из тысяч.
Гость
403 - 04.07.2013 - 07:47
Вот абсолютно согласен с (402). Я сам травку курил "за компанию", и не раз было дело, но ни о каком привыкании речи нет. Даже год назад, когда в Москве был, гашиш курил. Честно скажу - не жалею, было весело, как то к месту пришлось, что ли. Я к чему... В те далекие времена (75-85гг.) у нас мода была на "подвалы", "качалки". Спрашивали друг у друга: ты из какого подвала? Отвечали: "Колобки", "Маски" и т.д. Собирались группами,искали свободный подвал, тащили откуда-то гантели, штанги, стойки, как правило, сами варили, организовывался маленький или не очень спортивный зал. Проводили там большее количество свободного времени. Социальная структура там была очень жесткая: старшаки, средние, мелкие и лохи.
За неповиновение били, били сильно, били все. Чтобы перейти из одного социального слоя в другой, нужно было либо вырасти, либо без последствий крепко побить за дело (один на один!) старшего по званию, либо иметь сильные связи.

Вот был у нас случай. Как-то старшаки (верхушка, элита) напились или накурились, стали дурачиться, одного из своих схватили и выстригли ему полбашки волос. Когда опомнились, он окончательно побрился "под котовского",им предъявил, те, чтобы сгладить ситуацию, тоже побрились. Ну и пошло-поехало. Они приазали бриться всем старшим, старшаки заставили бриться средних, средние - мелких и лохов. Короче, все парни ходили лысые! Об этом я не знал (все это было на выходных), пришел в класс (учился в девятом) в понедельник, опоздал, кстати, открываю дверь, вижу лысых, понимаю, что не мой класс и дверь закрываю. Некоторое время на анализ ситуации привел меня к мысли, что это класс все-таки мой, и я снова зашел. Парни лысые были все, за исключением 2 человек, на них внимание не обращал никто и никогда, с их мнением не считались вообще. Меня на перемене схватили и тоже хотели выстричь волосы, но т.к. меня в классе уважали и побаивались (дрался хорошо), отпустили. Затем несколько раз со мной в школе разговаривали мелкие и даже средние, дал всем отказ, но понял, что дело плохо. На следующий день пришел в школу с мощным кастетом одетым на пальцы, крепко сжимал и держал руку в кармане. К великому моему счастью, меня не тронули, и кастет в ход пущен не был, на третий день оставил его дома. Так я и ходил один(!) из "нормальных" не лысый, правда, со мной почти никто не разговаривал - боялись подходить, т.к. в любой момент меня могли очень сильно избить, вплоть до увечий. За непослушание... Но закончилось все хорошо, не считая того, что я ещё больше "отделился от народа", остался совсем один.

Сейчас думаю: как мы дошли до такой жизни? А очень просто: молодежи было нечего делать! Совсем нечего! Вот и начались подвалы и сражения между подвалами. Когда началась коммерция, все группировки развалились т.к. ребята стали работать и заниматься делом - кто чем.
Конечно, это было далеко не во всех городах, но аналоги точно есть. И клей, и шмаль и т.д. набрала в то время популярность потому, что делать молодежи было совершенно нечего. Вот и занимались разной фигней...
Гость
404 - 04.07.2013 - 08:58
403-биос > угу. а сейчас, конечно, есть что. сейчас круглосуточно в инете. неизвестно что лучше...
Гость
405 - 04.07.2013 - 09:14
(404) Если выбирать между драками и интернетом, то я выбираю интернет, по-любому. Сейчас оглядываюсь назад - все "крутые" в прошлом ребята либо сидят, либо опустились, либо наркоманят до сих пор... А некоторых уже нет - от передозы умерли.

Лена, а что нечем заняться молодежи? Если речь идет о забытой богом деревне - согласен, там нечего делать. Но вот в Москве... Лучшего города для реализации самого себя найти сложно, думаю. У вас ведь есть все! Широчайшие возможности для деятельности. Вопрос в желании. Понятно, что для бездельника разницы нет.
Гость
406 - 04.07.2013 - 09:24
405-биос > и раньше многие могли себя реализовать. но влияние толпы утягивало в подвалы и не все были способны противостоять, поэтому одни чего-то добились, а другие наркоманят. сейчас тоже большинство молодых, да и не очень молодых, не могут противостоять утягиванию в сеть. для меня, напр, игромания практически равносильна наркомании. некоторые от игр еще больше дуреют... да и если без крайности - живое общение почти полностью вытеснено виртуальным, а оно все-таки другое...
Гость
407 - 04.07.2013 - 09:33
(406) Понял, о чем ты. Да, это большая проблема, но, на мой взгляд, все-таки не такая страшная, как подвалы. Может быть, я так думаю только потому, что пришлось соприкоснуться.
Гость
408 - 04.07.2013 - 09:41
407-биос > мы тоже шастали по чердакам и подвалам. но для большинства обошлось без клея и наркотиков:) просто играли на гитаре, общались, придумывали всякий креатив, влюблялись и дрались. много времени проводили на воздухе, ходили в походы. а теперь каждый сам по себе сидит в своей замкнутой каморке без кислорода, жиреет и "реализовывает" себя об танчики, трагедию белок, соц сети и т.п...
Гость
409 - 04.07.2013 - 10:10
Танчики не трогай! Это святое :-)))

Ох уж танчики! Как дэнди появилось - все, капец. Ни дня без танчиков не обходилось. Слава богу, перегорел через год.
Гость
410 - 04.07.2013 - 10:52
биос - она про World Of Tanks
Гость
411 - 04.07.2013 - 10:58
А-а, Семен Семеныч...
Гость
412 - 04.07.2013 - 11:47
Не улыбнуло вовсе:

"...в год россиянин выпивает 16 литров алкоголя, выкуривает почти по 3000 сигарет, просаживает 0,03% ВВП на азартных играх. Коноплю курит 3,5% населения страны, опиоиды употребляет 1,6%, амфетамины и экстази принимает 0,7% и 0,4% соответственно, а на кокаине сидит 0,2%..."

Ист http://www.yuga.ru/news/299654/?from_mail
Гость
413 - 04.07.2013 - 11:49
"ПлановЫх" - 5 млн. чел. А ведь они водят маршрутки, проектируют мосты... То же ведь, "курение"...
Гость
414 - 04.07.2013 - 22:42
Между перебежками присаживался в скверах-парках на скамеечку и курил.
Несколько раз менты азартно устремлялись в мою сторону и пару раз казаки (они у нас с ментами дань собирают).
Но подойдя поближе и рассмотрев непонятное устройство,
типа такого

разочарованно сворачивали в сторону.
Гость
415 - 04.07.2013 - 22:47
А где мои ЖКК - "желто-красные красавицы", потенциальные невесты??? Или ваша интуиция сработала, о том что я сегодня в 5 утра домой пришел? Спешу успокоить - кекса не было, по уважительной причине (счас начнется - но так и задумано).

Так что оферта - действительна. Чапман я пока тоже не писал :-))
Гость
416 - 04.07.2013 - 22:50
Плюшкин - это какой-то джедайский мега-кальяндос?
Гость
417 - 04.07.2013 - 23:03
416-economist >не. Это типа профессиональная электронная сигарета :) Заливается жидкость (никотин + полипропиленгликоль + глицерин). Справа батарейка с регулятором напряжения.
418 - 05.07.2013 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Заливается жидкость (никотин + полипропиленгликоль + глицерин). Справа батарейка с регулятором напряжения.
А жидкость вводится внутривенно или перанально?
419 - 05.07.2013 - 08:37
жидкость орально, батарейка анально
через каждые 10 минут компоненты менять местами
Гость
420 - 07.07.2013 - 11:57
Ирли Бёрд - образчик демагогии в вашем (401) не могу оставить без разбора:

Цитата:
Еще одно исследование изучает влияние антиалкогольной кампании на долгосрочные последствия для здоровья. Андреа Коэн из Университета Тафта в статье «Протрезвление: влияние антиалкогольной кампании 1985-1989 гг. в России на здоровье детей» приводит данные 1990-х гг. о здоровье детей, рожденных во время антиалкогольной кампании. Автор показывает значительное улучшение в росте, в уровне вакцинации и существенное уменьшение заболеваемости хроническими болезнями у этих детей.


Во-первых, каким боком тут уровень вакцинации??? При чём здесь это? - трезвым родителям есть дело до детей. Беспробудным пьяницам - нет. Даже бесплатность вакцинации не решала проблему. Алкашки, те самые которые по неделе п%%ду не моют - у врачей бывали исключительно по поводу разбития об их голову пустой бутылки или ножевого ранения, но никак не с ребенком. Много ли таких мамашек было? Не знаю, но есть цифра максимума содержащихся в женских ЛТП - 430 тыс. женщин в СССР.

Во-вторых, уважаемый Андреа пиз...ит чуть более чем полностью. Период 1985-1989 годов - это Чернобыль, трагедия Элисты, дефициты, очереди за продуктами в магазинах. Я сам помню, как стоял за молоком и яйцами очередь по часу. Поэтому все уверения какого-то американского пиз...обола о том, как нам хорошо тогда жилось и какие крепкие дети рождались - пусть идут на... (вместе с ним самим) - от того что вы стояли в очередях по часу - статданные не меняются вообще ни насколько. Дефицит продуктов (снижение многообразия) - слабо влияют на сперматогенез и его кач-во. В царской России крестьянство, на брюкве, капусте, просо и лебеде имело в семьях по 5-10 детей.

Радиация после Чернобыля явилась причиной порядка 400 тыс. преждевременных смертей и критично для здоровья охватила область, населенную 3,5 млн. чел. Однако патогенез лучевой болезни сказывается на облученном, на потомстве - равновероятностно к остальным негативным факторам (курению в т.ч.)
421 - 07.07.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Между перебежками присаживался в скверах-парках на скамеечку и курил.Несколько раз менты азартно устремлялись в мою сторону и пару раз казаки (они у нас с ментами дань собирают).
А как изначально преподносились эти “казацкие патрули”: правопорядок, вера, духовность, соборность и т.п. Куча громких слов… А выродилось все в банальное вымогательство.
Теперь и у этих ряженных появится еще одна статья дохода – курильщиков окучивать.
422 - 07.07.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
А выродилось все в банальное вымогательство.
А что делать, если казаки хулиганов боятся?
423 - 07.07.2013 - 14:50
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
А что делать, если казаки хулиганов боятся?
Да, наплевать им, по большому счету, на хулиганов... Изначально были другие приоритеты - имитировать власть и обирать население.
Гость
424 - 07.07.2013 - 17:13
Вот пара зарисовок после поездки на юг: в Новороссийске - казаки ходят строем в бывшей милицейской форме (запасы были большие, досталась по дешевке - по цене ветоши). Сходство эксплуатируется и в хвост, и в гриву - доверчивые пожилые люди открывают двери. Мимикрия, однако, хищническая. А еще, казаки в городе цепляют всех (уставших, с бутылками пива, не там припарковавшихся), - всех, но не кавказцев. Пару раз видел сам это, а таксист подтвердил - так и есть. Если все это правда (в чем не сомневаюсь) - то идея казачества дискредитирована напрочь. Оч. жаль...
Гость
425 - 07.07.2013 - 22:35
418-bma1 >фиг его знает как правильно. Наверное можно и так как Ирли Бёрд делает.
Я в саму сигарету заливаю.

Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
А выродилось все в банальное вымогательство.
Ну так история повторяется. В 90-х ведь уже было.
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
А еще, казаки в городе цепляют всех (уставших, с бутылками пива, не там припарковавшихся), - всех, но не кавказцев
Ага. Так и есть.
Гость
426 - 07.07.2013 - 22:39
Иной раз смесь недоумения, зла и смеха возникает когда
вижу сопляка, лет 10-ти от роду, в казачьей форме и с грудью, увешанной боевыми орденами и медалями.
Гость
427 - 11.07.2013 - 02:47
2(282) "так же как и мужикам. просто не надо идеализировать женщин. многие мужики это делают и ошибаются. идеализировать можно только одну, ту самую. но не очень сильно, иначе она устанет от идеализации." - спасибо за экспертную оценку. Ты никогда не задумывался над таким словом, как "любовь"? Где нет шизанутых , а есть уважение, где нет противоположностей, а есть дополнение? Где нет противостояния? Подумай Зелёный тролль.

P.S. Какого на хрен ежа?
Гость
428 - 11.07.2013 - 02:51
+(427) Вот тебе про ежа, на твою голую душу: http://www.youtube.com/watch?v=qLlTNsGaGKk

Жаль , что не в этой ветке я разместил эту ссылку. Смотри , читай , думай.

Но сердца у тебя от этого не прибавиться, что там говорить.
Гость
429 - 11.07.2013 - 10:11
Мужчины такие странные...
Гость
430 - 11.07.2013 - 21:52
Моррисон слился? хотела спросить: а "любовь", это когда все горит, когда каждый волосок на теле от одного взгляда шевелится, когда крышу основательно сносит или когда просто удобно? (удобство у каждого свое - кому-то поддержка и понимание, то-же уважение... а кому-то материальные блага...) почему многие искренне говорят, что "я люблю свою жену/мужа.." и изменяют направо и налево? ЗЫ: а идеализировать не надо... никого. но так-же не надо считать вторым сортом и унижать... просто надо понимать, что женщины и мужчины немного разные... кста, для женщин тоже основным притягивающим признаком является внешность партнера:) как-бы вы не старались себе внушить, что "женщины любят ушами":) только может быть внешность женщинами воспринимается чуть шире - не обязательно идеальные формы и черты, внешность складывается не только из природных данных, но и плюс из общего обаяния, поведения и т.п...
Гость
431 - 11.07.2013 - 22:04
кстати, насчет песка:) такое чувство, что песок с вас сыпется уже лет с 20-и:))
Гость
432 - 11.07.2013 - 22:04
2(430) Ага! Так изменяют православные, а я неверный. Им грехи отпущены заранее достаточно в церковь сходить. А я просто, сам по себе. Вот и все объяснение. Чем более православной будет становиться Россия, тем больше будут процветать измены.

Слился... Однако. Как же я мог слиться, если непонятно ничего, по одной маленькой фразе мне сложно было вывести такой большой и вразумительный пост.

Я не люблю этих поговорок - ушами, желудком и другими анатомическими подробностями. Не люблю, когда говорят женщине - у тебя недостаток витамина ЕБЦ. Не люблю , когда начинают копать , а почему же мужики падки на женщин , а женщины на мужчин исходя из эволюции, строения тела. Ну и все такое в этом духе. Люди просто любят друг друга вот и все. Я люблю свою женушку, я бы сказал, что безумно люблю и не думаю, что когда-то разлюблю. Это действительно безумие. Я вот ей сегодня пишу "Я тебя люблю сильно сильно очень очень!". Ну просто так , ни с того ни с сего.

Кстати, насчет форм и черт и т.п. Это вообще все достаточно низменно как раз. Ну например, иногда в моем присутствии начинают обсуждать девушку, что вот она то не се и это у нее не так и вообще уродина, а я смотрю - красивая девушка. Мне кажется это от падения морали, мужчины не умеют понимать и видеть красоту, они похотливы. Но буду несправедлив, если не скажу о женщинах. Они ведь такими же стали. Сколько друзей/знакомых имело любовниц, при том, что мужья этих любовниц просто их боготворили и выполняли все прихоти. А тут на стороне эдакий мужичара, в самом прямом понимании этого слова, и по [*****], что бездельник и без копейки (а может у него еще и длиннее , чем у мужа, хотя давно известно, что влагалище у женщины чувствительно только в первой трети и не важно какой там длинный важно КАК).
Гость
433 - 11.07.2013 - 22:08
432-Моррисон > налицо твои заблуждения по многим вопросам, касающимся женщин:))) но не буду разубеждать:)
Гость
434 - 11.07.2013 - 22:12
2(433) Ну почему же. Я бы очень хотел послушать. Буду премного :)
Гость
435 - 11.07.2013 - 22:21
434-Моррисон > ну, во первых, кто тебе сказал про "первую треть"?;) КАК, конечно, важнее, но и ттх имеют определенную, и далеко не последнюю роль...
во вторых, про жизненные ценности сам срываешься на "бездельник и без копейки". хочещь, чтоб именно по материальному достатку мужчин ценили?
и в остальных: "достаточно низменно" - это ты так понимаешь, а природа диктует другое... и еще, я вообще не понимаю, при чем тут вера, православный или не православный... вот искренне не понимаю:) ЗЫ: не отношу себя ни к тем ни к другим:)
Гость
436 - 11.07.2013 - 22:37
2(435) Это научно доказанный факт. Нервные окончания Бухта. Они такие же, как на головке члена. Их очень немного. У клитора есть так называемые усики, которые ведут вниз, они самые чувствительные, мужчины, как правило неистово начинают издеваться над клитором. С другой стороны влагалища, та же ткань находится ровно от начала клитора (точка G) до окончания усиков. Прости, но это треть влагалища. Более того, влагалище в определенный момент раскрывается и там неважно уже какой длины, какой толщины член просто исчезает в нем.

Мужчин? Нет конечно, не по достатку, а по намерениям. По желанию что-то изменить. Я понимаю, что многим тяжело, но, например, мой родственник явно считает, что главное это в церковь бегать. Вот мы и переходим к третьему вопросу.

Природа. Человек всегда человек и надо вести себя по-человечески. А иначе зачем разум? Люди ходят в церковь, изменяют женам, затем ходят в церковь каются и опять все по кругу. На мой взгляд это называется простым словом - ЛИЦЕМЕРИЕ. И ведь от жены не уходит и [*****] всех на стороне (это я не про родственника, а то еще подумаешь чего). И говорят "хочу чтобы истекла подо мной". Вот такая вот вера. И это очень сильно развязывает руки этим товарищам, они же верующие.
Гость
437 - 11.07.2013 - 22:46
+(436) Не совсем правильно высказался про окончания - их много, очень много, но только в этой маленькой области.
Гость
438 - 11.07.2013 - 22:50
436-Моррисон > давай все-таки веру не трогать, ладысь?;) ну пусть верующие думают то, что думают и поступают так как поступают. это их право. разум у каждого свой и не надо это обсуждать... ЗЫ: меня бесит закон об ущемлении прав верующих! почему тогда нет наказания за ущемление прав неверующих? но, я считаю, что вопросы, касающиеся веры или неверы человека вообще ущемлять нельзя...
ну а насчет научно доказанных фактов про первую треть... давай не будем тоже и "усики" считать;) ты покажи пальцем, кто это "научно доказывал"?:) и что он чувствовал при этом:) ЗЫ: это всего-лишь "научная отговорка" для тех, у кого маловато будет:) а еще многие гомо-мужчины испытывают удовольствие от нетрадиционного с точки зрения мужчин... ну под их ненормальность тоже наверняка что-то "научное" найдется... вопчем, всегда "науку" в нужное русло подвести можно, особенно если у кого-то чего-то не хватает:)
Гость
439 - 11.07.2013 - 22:59
+ конечно, между количественным и качественным предпочтительнее качественное:) но если есть качественное при количественном... ну а если ни того ни другого, то полный пипец:)
Гость
440 - 11.07.2013 - 23:01
2(438) Бухта, как скажешь. На мой взгляд, когда мы не трогаем какие-то вещи, мы не поднимаем проблему и она не решается. Я понял - ты верующая, как моя тетя, как мои родственники. Я тоже верующий, только немного в другое верю. Не хотел обидеть.

Бухточка, так это же все основано на изучении тканей. Под ненормальным конечно тоже научное находится :) Генетическая аномалия передающаяся по женской линии. Бухта, ну есть эмоции, но они непосредственно с оргазмом никак не связаны, хотя наверняка помогают :) Все в любом случае происходит в мозге.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены