К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответы на вопросы новичков

Гость
0 - 20.03.2013 - 00:22
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНаивные вопросы
СообщениеОчень понравилась идея темы на породном форуме, решила я и вам уважаемые форумчане предложить такую темку!
И так: у нас много новичков и они имеют много вопросов, но... стесняются их задать. Может бояться показаться не знающими, может бояться, что им ответят как-то не так. Тема создана для всех любителей домашних животных и в ней можно задать свой "наивный вопрос"! Требование к отвечающим одно - быть предельно лояльными. Если видите вопрос, на который вместо ответа хочется "дать в лоб", пусть и виртуально - проходите мимо. Писать только доброжелательные посты!




Отредактировано Скорпион; 27.03.2013 в 23:30.
Гость
441 - 14.06.2015 - 01:48
Вообще не стоит ходить на выставки на Зиповскую,так считаю.Билет стоит непонятно сколько,да и кошки все там типа породистые,на самом деле смотреть не на что.Оглодки.Реальные оглодки.Ни рожи,ни кожи.
Извините,был в прошлом году,возможно изменилось что-то.Но маловероятно.
Гость
442 - 14.06.2015 - 09:17
409-ну чего пугаете-то народ?Да у нас никогда старше полутора месяцев кошки не было.Все заранее в голове заложено у котенка,как,куда и во что ходить.Подумаешь,от мамки оторвали.Нет ничего страшного,котята в месяц туалет знают.Прививка,если помесь,к чему?Что,все породистые до безумия,без иммунитета?Маловероятно.
Блохастый-делов куча...В ванну,покупать,ушки не мочить,блохи на нос повыскакивают,подавить пальчиками.Глистатый-мяском покормить,туда семечек тыквенных потертых подмешать-самое безопасное,ну таблеток дать.
Не носить к врачу,сами все сделаете-больше уважать будет.А будет уважать-ничего плохого делать не будет.
Понравился котенок-берите и не думайте.Любовь и труд все перетрут.)Со временем заслужите звание Старшего кота,и будет ваш котик или кошка таскаться за вами,как собачка на поводке,встречать и провожать.
Проверено лично.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены