К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По просьбам трудящихся или ответ ваты для quinta columna

Гость
0 - 15.01.2019 - 20:37
О патриотизме, президенте, Крыме и прочея, можно долго, бесполезно, много говорить. Соловьев вечерами соловьем заливается. Разговоры это искусство, разговоры это инструмент, разговоры это оружие.
Мы на войне ребята. Холодная война не прекратилась, она диверсифицировалась в войну информационную. Которая не прекращалась ни на минуту. И увы, новая Россия растущая на руинах СССР не была готова к ней, да и сейчас, проигрывает по всем фронтам.
Либерасты кричат о свободе, ребята, оглянитесь вокруг, у Вас свободы хоть опой жри. Перед тем как делать заявления полные глупейшего апломба ознакомьтесь с законодательством других стран. Мы реально свободнее свободных. Ради интереса полистайте законодательство США относительно свободы печати и цензуры. Вы говорите про отсутствие возможностей, скажите: где еще, в какой "цивилизованной" стране вы можете вести дело с товарной наценкой более 120% ?
Есть такой анекдот - "Американские геологи, обнаружили огромные залежи энергоресурсов, ценных металлов, минералов и других полезных ископаемых, а потом, с удивлением обнаружили на этих залежах какую-то страну с морским и воздушным флотом и ядерным оружием".
Нам не повезло родиться в богатой ресурсами стране, по этой причине мы вынуждены жить в вечной оппозиции с ЕС и США. А еще точнее с Британией и США. Вам может нравиться или не нравиться Путин. Но, задача президента, делать хорошо для страны а не для Васи, Маши, Коли и Зины которые собственно народ. Страна и народ, это не одно и тоже. Интересы страны это стратегия, интересы народа это тактика.
Опять же, Вам разрешают не любить, ругать, насмехаться над президентом. Вы даже не знаете другой жизни, Вы о ней только читали, или мамы-папы рассказывали, про время, когда относительно политики "за базар" реально отвечали - лес валили, каналы рыли, работы всегда было много.
Построить страну "с ноля" это неподъемный труд. Когда это делали Петр Романов и Коба Джугашвили, они буквально топили население в крови и войнах. Мы же имеем, долгий, муторный, мучительно вязкий, но относительно безболезненный процесс. В свое время, я смеялся над президентской избирательной кампанией 2012г. и забавным термином "цивилизованная коррупция". Но если чуть вдуматься, то все просто "если командир не может предотвратить пьянку, то он должен ее возглавить".
Вы смеетесь над попытками пропиарить РПЦ. Духовный стержень нации необходим, пусть не найден верный символизм, пусть нет доктрины новой национальной идеи, но вера людям нужна. Вера это не слабость, это не глупость и не мракобесие. Вера, это дух человека. А РПЦ такая дань традициям. И тем более смешно, называть многоконфессиональную страну клерикальным государством )))
"В Эмиратах тоже нефть но вот у них социалкаааа!" (с)
Каждый принц аравийского полуострова, понимает, что если не завалит своих "детей" ништяками, то даст возможность Британским и Американским попечителям OPEC, устроить в своем эмирате кровавую бойню за идеалы демократии. Принцы они не добрые, они умные. Нам не повезло, жить на территории шире нефтяного шлейфа )))
Блин, я могу долго и нудно писать.
Бесспорен факт: Главная задача развитых стран, сделать так чтобы развивающиеся страны, никогда не стали развитыми. Один президент длительное время, это единая плановая политика. А постоянно меняющиеся фигуры - раскачивание и так шаткой лодки и постоянный передел ресурсов.
Я не люблю политические темы, они бессмысленны и не продуктивны, если кто-то из лобочесов и бузотеров реально хочет что-то менять, для этого есть вполне законные и действенные пути для политически активных людей. Начинайте со своего района, округа, города. Удачи!



Гость
521 - 22.01.2019 - 13:21
532-atamanka01 >и не устраиваем демагогию - Путину доверяют,одобряют его действия 62% опрошенных,действия правительства не одобряют,не доверяют максимум граждан за долгий период,рейтинг около 33%,так зачем ты велишь всё в кучу? Пипл схавает,не?)))
522 - 22.01.2019 - 14:06
533-Brander >
рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал до нового исторического минимума в 33,4%
https://yandex.ru/search/?clid=21866...t=1548155077.1
Гость
523 - 22.01.2019 - 14:38
534-13й > в показателях рейтинга доверя политикам, оценка расчитывается как разница положительной и отрицательной оценки.
Гость
524 - 22.01.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от 93rus Посмотреть сообщение
520-oleg353500 >А кратенько не вариант? Накидано много, но основной мысли нет. Про америку только можно добавить, что имея такую востребованную валюту как доллар, эта страна с легкостью экспортирует "бумагу" и продает свои государственные облигации в связи с высокой ликвидностью последних получая инвестиции в свой госдолг.
Я и не ставлю задачу в чужом месте высказывать свои мысли, мне захотелось пройти по теме. Что касается федерального казначейства...На мой скромный взгляд сегодня все токсично...ВВП государств по нынешней методологии - обычное надувание пузырей...Куда не посмотришь везде сфера услуг и непроизводственный сектор. А уж как там ребята могут исполнять в принципе всем понятно. Поэтому плясать надо от лавочки, ВВП реального сектора экономики, без опта и сферы услуг недотягивает до 40 трлн. Из которых в паритете у Китая почти 10. Все остальное воздух...Воздух который гоняют туда и сюда. Все дыры латают кредитами, причем закредитовано все от домохозяйств с муниципалитетами, до госдоглов. Наверное поэтому и идет переформат всего мироустройства. Запад со своим видением постиндустриального мира, проигрывает играя по правилам которые он сам придумал...а далее будет только хуже. Глобальный кризис это не треп недоумков...А вот как мы из этого кризиса выйдем...и выйдем ли...будущее покажет
Гость
525 - 22.01.2019 - 16:34
536-oleg353500 >еще один "мы все умрем" (с)
Гость
526 - 22.01.2019 - 17:52
533-Brander > откуда циферки ? У меня есть другие - свежак.
Гость
527 - 22.01.2019 - 17:53
И вообще вы все слишком много грешили, поэтому я пойду, а вам останется тут тереть с хмурым, ох не завидую я вам, не завидую )
1_1
528 - 22.01.2019 - 17:59
Вот бы атаманке здесь применить свое конструктивное мышление, о котором она так подробно писала в соседней теме. Притягивание позитива, моделирование положительных образов...
Читали, как Чубайса отчебучили за негативный посыл в масс-медиа?
Политтехнологии в действии.
Гость
529 - 22.01.2019 - 18:07
539-701054 > оно нам не мешает, сидит тихонечко, издает нечитабельный текст )
Гость
530 - 22.01.2019 - 19:04
539-701054 >хмурого разладим, будет улыбающийся клоун ) и ты не уходи, сюда все всегда возвращаются.
Гость
531 - 23.01.2019 - 00:23
бгггг
Тупейший из тупейших цырк ватных ватодебилов продолжается
бгггггггггг
Давно я так не ржал с даунов
бгггггг
Для олигофренов повторяю:
ПИНДОСЫ ВЗЯЛИ В ДОЛГ 4 ТРИЛЛИОНА (из 22 триллионов долга на данный момент) и потратили их на войну в ираке, афгане, пакистане. Это долг правительства пиндосских налогоплательщиков который они торчат и должны вернуть
бгггггг
Гость
532 - 23.01.2019 - 00:35
для ватодибилоффф еще рас повтор:

Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
бгггг для тупых из твоей же сцылки: "Соединённые Штаты Америки поддерживали Ирак во время ирано-иракской войны, чтобы создать противовес послереволюционному Ирану. Эта поддержка выражалась в экономической помощи на несколько миллиардов долларов"
ПОМОЩЬ!! ТО ЕСТЬ ДАРОМ!! бггггг ну тупые
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
Согласно анализу газеты Financial Times, США потратили на военные действия, пребывание своих войск и восстановление Ирака $138 млрд
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
США потратили на войну в Ираке $2 трлн Затраты США на войну в Ираке превысили 2 трлн долл., причем 1,7 трлн ушло непосредственно на финансирование военных операций, а 490 млрд - на различные выплаты ветеранам войны.
для идиотов еще раз:
пиндосы взяли в долг 4 ТРИЛЛИОНА БАКСОВ! на войну
И ЭТОТ ДОЛГ НАДО БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ. ну если тока дефолт\банкротство не объявят
бгггггг
ПРИБЫЛЬ В ЧЕМ, ВАТОБАРАНЫ???
138 млрд это ПОТРАЧЕНО НА ВОЙНУ В ТОМ ЧИСЛЕ
ну получили эти бабки в виде заказов от пиндосов же на НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИРАКА Т.Е. В ПОДАРОК иракцам несколько пиндосских контор
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Больше всех на войне заработала компания KBR. За последнее десятилетие KBR заработала по различным контрактам $39,5 млрд.
ну переложили пиндосы деньги из одного своего кармана (из долга) в другой- в контракт для помощи ираку
остальные суммы еще меньше
ГДЕ ПРИБЫЛЬ, ГДЕ НАВАР, ГДЕ ПРОФИТ у пиндосов С 4 ТРИЛЛИОНОВ, ПОТРАЧЕННЫХ НА ВОЙНУ? кроме долга в 4 триллиона - ничего нет...
ну бл ватодебилыбл....
бгггггг
вата как вседа жыдко обтекает
бггггг
Гость
533 - 23.01.2019 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
536-oleg353500 >еще один "мы все умрем" (с)
Не переживайте так гражданочка. Нас то как раз голыми руками не возьмешь. Живучие мы шибко. Я говорю о глобальном масштабе трансформаций. Ялтинский мир канул в лету в 91, так остались одни анахронизмы в виде ООН там всяких, международного права и т.д. Новое в виде последних 30 лет упокоилось окончательно в Сирии. Ну а новейшее время, оно только начинается...
Гость
534 - 23.01.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от oleg353500 Посмотреть сообщение
Новое в виде последних 30 лет упокоилось окончательно в Сирии.
а шо нащщот тово шо по мнению ваты пиндосы на войнах зарабатывают?
бгггг
Гость
535 - 23.01.2019 - 14:04
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oleg353500 Новое в виде последних 30 лет упокоилось окончательно в Сирии. а шо нащщот тово шо по мнению ваты пиндосы на войнах зарабатывают? бгггг
Не надо хмурится...На войнах зарабатывают все. Вернее все кто может. Кому война, кому мать родна, это точно наше, родное. Еще вчера войны были только из-за золота и потом нефти. Сегодня к ним добавились рынки сбыта. Произвести любой товар сегодня может и обезьяна, вопрос как и кому его продать. Посему клубок противоречий между ведущими державами, вернее между англосаксами против всех остальных достиг своего предела. Скажу больше война уже в 99 году, после Югославии была неизбежна...И только наличие ядерного оружия пока является сдерживающим фактором
Гость
536 - 23.01.2019 - 14:39
Цитата:
Сообщение от oleg353500 Посмотреть сообщение
Скажу больше война уже в 99 году, после Югославии была неизбежна...И только наличие ядерного оружия пока является сдерживающим фактором
раздвоение сознания у олежки детектед
бгггг
так неизбежна или сдержана уже 20 лет?? что тогда такое неизбежность?
бгггг
и что нащщот тово что пиндосы потратили 4 триллиона на войну, а прибыль где? на каком иракском или афганском рынке чо они там заработали?? кокаколой торгуют??
бггггг
Гость
537 - 23.01.2019 - 15:05
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: раздвоение сознания у олежки детектед бгггг так неизбежна или сдержана уже 20 лет?? что тогда такое неизбежность? бгггг и что нащщот тово что пиндосы потратили 4 триллиона на войну, а прибыль где? на каком иракском или афганском рынке чо они там заработали?? кокаколой торгуют?? бггггг
Мне тебе полностью отчет представить? Сколько на наркоте кто заработал? Сколько на органах? Сколько на продаже оружия? Сколько на рабах? Или обосновать прибыли от арабской весны? Ну нельзя же смотреть только на сегодняшний, максимум завтрашний день...играть надо крупному. Ирак, Сирия, Ливия...это очень были очень богатые страны. Серьезные потребители ресурсов...и поставщики углеводородов. Цели в общем достигнуты. Страны дезорганизованы, потребление ресурсов ноль, нефть льется рекой. Цены на сырье снижены, Китай, да и ЕС теряют рынки сбыта. Для полного счастья зацепи Сирию и есть выход отребья к Средиземному морю, на Кавказ и в Среднюю Азию. И сразу ежа под хвост нам, КИтаю, Индии и пожалуй Ирану и Турции. Да и деспотиям залива тоже, чтоб жизнь медом не казалась. И сколько стоит триллионов подобные трансформации?
Гость
538 - 24.01.2019 - 05:26
544-_хмурый >что веселый ты клоун с улыбкой до ушей ты читать не научился) я ж тебе олух царя небесного привела точные данные какие компании сша и их союзников получили прибыль. И если вся планета будет такая как Ирак, подвласная сша кому кто этот долг отдавать станет? Пораскинь, тем что осталось у тебя в голове.
Госдолг сша какой-бы он ни был покрывается стоимостью всех компаний, находящихся на балансе сша и они платят налоги и гасят частично этот долг. Чем часть из этих компаний прибыль зарабатывает и как тебе тоже было рассказано. Если денег не хватает сша включает печатный станок с баксами и запускает их в оборот. Под обеспечение вон даже золотой запас Германии не побоялись придержать. Не Ирака, не Ирана, Германии чувачок. Поэтому чихает сша на все свои долги и ведет войны дальше, чтобы компании пухли от доходов.
Гость
539 - 24.01.2019 - 05:32
548-_хмурый >лед чувак, в Ирак везут даже ЛЕД (не ору может ты видишь только крупные буквы?) и на нем зарабатывают, тебе ж дважды ссылку кидала чего не читал? Не научился?. Разрушили экономику Ирака сша и прут туда свои товары - и пока там военный контингент сша, рынок сбыта контролируется еще и эх военными.
Гость
540 - 29.01.2019 - 08:28
США разочарованы результатами "продвижения демократии" в России
Исследовательская служба Конгресса США признала "удручающими" результаты деятельности с целью "продвижения демократии" в России. Об этом говорится в докладе службы.

Аналитики подчеркнули, что в последние годы неоднократно акцентировали внимание на неудовлетворительных результатах этой работы "в таких стратегически важных зонах, как Египет и Россия". В документе не приводятся конкретные причины неудачи, поскольку для их выявления нужно проводить специальное исследование.

"Поддержка Западом групп гражданского общества, стоявших за "цветными революциями" в Грузии, Киргизии и на Украине, привела к тому, что Россия стала противодействовать попыткам "распространения демократии", — отмечается в докладе.

При этом Россия по итогам 2018 года оказалась первой по объему средств, выделенных американским "Национальным фондом в поддержку демократии" (NED), деятельность которого признана нежелательной в РФ с 2015 года. Размер грантовой программы составил $6,3 млн, на втором месте Куба ($5,8 млн), на третьем — Китай ($5,7 млн).

Аналитики констатировали общий кризис в области "продвижения демократии" по всей планете, поскольку идеализированный образ США стал терять былую привлекательность.

"По мнению некоторых экспертов, былая эффективность продвижения либеральной демократии обуславливалась тем, что многие наблюдатели по всему миру видели в Соединенных Штатах пример правительства, под руководством которого они и сами хотели бы жить, однако эту "американскую модель" омрачили проблемы, существующие внутри демократической системы США", — посетовали авторы доклада.

Потеря влияния США, полагают эксперты, может привести к продвижению "постдемократических моделей" отношений власти и общества, таких как китайский "авторитарный капитализм".
https://ruposters.ru/news/21-01-2019...iya-demokratii

Вот эти затраты для спша действительно невосполнимы, 6,3 млн. баксов на гнилоустов, а толку никакого )))
Гость
541 - 01.02.2019 - 01:03
Вы такие милые )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены