К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/114/ Прощай, лето! Здравствуй, осень!

Гость
0 - 21.08.2013 - 15:41
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамы (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамы (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - дважды мама Silena777 (Vesta777) (Олеся)
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - ККБ
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР ПУЗИК
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей - мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама Полевые цветы(декрет)***(Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 15 девчулек-красотулек и 14 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
161 - 04.09.2013 - 21:44
160-Наафааняя >у меня тоже непромокайки есть, но они внутри на флисе-жарко еще!
Вот сегодня гуляли, он ходил аккуратно, потом я отвлеклась на 5 сек-он уже сидит на крышке люка,и весь попец хоть выжимай, добежали до первого подъезда и переоделись, хорошо сменка с собой и папа рядом был!
Гость
162 - 04.09.2013 - 22:32
155-рус09 >натурсидин. Отзывы поискала-гугл выдает только сайты распространителей, причем судя по названиям они в каждом регионе, в каждой подворотне. "Волшебное средство, должно быть в каждой аптечке, купите у меня!!!!!!" Стоит 1600 за 30 мл. Но я не буду его покупать-у мужа друг беженец из армении без образования в москве на этих бадах уже неплохие денежки зарабатывает. Нам и не снится.
А вы уже ж не первый раз из вены кровь сдаете? Какой вам аллерголог больше нравится? Результаты удовлетворяют? Мы уже тоже 3 раза сдавали, следующий планирую на 3 летие.... авось покажет что.
Гость
163 - 05.09.2013 - 09:57
Доброе утро!
Настеньку с Днем Рождения!
Любви, счастья, здоровья и всех-всех благ!
Гость
164 - 05.09.2013 - 10:26
Приветы!!!

Настю с днем рождения!
Желаю счастья в личной жизни!!!
Гость
165 - 05.09.2013 - 11:03
Настя, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всех благ земных, и не земного женского счастья!
Гость
166 - 06.09.2013 - 06:18
Доброе осеннее утро!
Сижу уже 2ой день дома, мелкая заболела. Никого к себе не подпускает, а меня ни на шаг не отпускает. Собиралась сегодня на работу, Полина орала, аж закашливалась и вырвало - пришлось оставаться.
Выучили песню 33 коровы, Полина теперь каждый вечер концерт бабушке с дедушкой устраивает, смешно так поет)
Гость
167 - 06.09.2013 - 13:55
маманьки, привет!
че молчим?
на улице, вроде, холодно....
мы часик погуляли, и Рома сам домой попровился!
у нас как всегда ветруган!
обошли четыре площадки-ни одного ребенка, где все, не знаю, не гуляют или в старый фонд уходят?!))
Надеюсь, на новом месте не будет такого сильного ветра...
У Ромы обозначился скачок в речи, стал так хорошо говорить, понятно все!Все детские слова-переучился на взрослые!*ви*-теперь масина, *сика*-коська, *дябдя*-вадя и т.д.Детский лепет, практически, ушел!Да и теперь все повторяет, что ни скажу, говорю, давай оденем домашнюю футболку, а он *домасьнюю*, заиграла на улице музыка в машине, он насторожился, я объяснила-а он мне *музика в масине, да?*!)))))
Я так рада, так рада!
Но вот предложения не строит большие, два-три слова!Зато рот не закрывается!
Вчера шли из гаража 20 минут, болтал без остановки, а там идти минут 5, но нет же, мы везде останавливались и все комментировали!Так интересно!Вообщем, будем теперь догонять наших болтунов!)))))))))))))
Гость
168 - 06.09.2013 - 15:10
Приветы!

166-Запоздалое новогоднее чудо > здоровья вам, девочки!
Смешная, хотелось бы посмотреть этот концерт:)))

А у нас сейчас танцы в почете. И не абы какие, а современные, брейки всякие. Увидел, как в фильме танцоры соревнуются. И началось, просит включать музыку всякую моднячую, и колбасиццо:))) хотела бы вам видео показать, но надо ж через ютуб, а я так не хочу.

167-MOA > поздравляю с болтушками!

А у нас сейчас начинается период контроля ночных мочеиспусканий. Две ночи подряд сам встает, идет в ванну за горшком и приходит к нам в комнату, будит меня и заявляет: "мне надо пописать!" Но трусики уже ранее подмоченные. Видимо, во время фазы крепкого сна, еще не контролирует себя. Судя по трусикам, раза три за ночь писает, т.к просыпается ночью на горшок, в трусах уже явно один попис, второй раз в горшок, трусики мы меняем, и утром встает с еще одним пописом в трусиках. Т.е писает за ночь много.
Посмотрим, как будет дальше;)
Гость
169 - 06.09.2013 - 15:12
167-MOA >ну вот видишь))) а ты переживала... теперь и ты нам будешь перлы Ромкины писать))
Гость
170 - 06.09.2013 - 15:39
167-MOA > у нас тоже ветренно, но не сносит. Сегодня можно сказать, даже приятный ветерок.
До обеда часик погуляли, сходили в магазин за очередными аппликациями. Сейчас они у нас в почете.
Вот такие купили:



и т.д., там много страничек с разными картинками.
Очень ловко с ними уже обращается. Я вырезаю детали. Один раз показала Семену этапы: берем деталь, находим ее место и примеряем, если подходит, то капаем на это место немного клея, размазываем его ватной палочкой, потом приклеиваем деталь. Все сразу смекнул и вперед. Правда, не очень удобно, что бумага глянцевая, скользят детали при наклеивании. Но сейчас уже приноровился делать все медленно и аккуратно.
Первый раз сглупила и предоставила в его пользование все книжку. И тут уж, пока все аппликации не переделал, не успокоился. Уууух, часа два мы точно сидели, а то и больше:))) Семен под конец спать захотел и этапы уже путал, но не бросил:)))
Теперь вырываю лист с картинкой и выдаю только по одной;)
Еще мне нравятся раскраски с наклейками. В этот раз не было из. Мы покупали серию Фрукты, Овощи, Ягоды. На страничке нарисован, например, фрукт, внизу стишок о нем и вверху окошко, в которое надо вклеить такую же, только маленькую наклейку. Потом раскрасить.
Вот так коротали дождливые дни:)
Гость
171 - 06.09.2013 - 15:40
168-NovayaZnakomaya >169-Наафааняя >пасиб!
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
А у нас сейчас начинается период контроля ночных мочеиспусканий.
блин, а я не готова отказаться от подгузов на ночь!Он стоооок писает, что у меня пастельного белья, пижам и трусиков не хватит!)))Но а, вообще-то, хочу я высыпаться!Мы вот только-только перестали по ночам просыпаться, а то ж я ночью гуляю -то воды, то заплачет, то приснится что-то, то проснется поиграть, я ж еще и поздно ложусь, а встаю ни свет, ни заря, опять же благодаря Роману!))))
Просто вспомнила, когда он болел, темпа была, плохо спал, он каждый раз просился писать ночью, не спали всей семьей всю ночь, папа держал, т.к.он полусонный, одевал, я убирала, короче, ни-ни пока!
Так что я до весны пас!
Гость
172 - 06.09.2013 - 15:42
170-NovayaZnakomaya >Наташа, а ссылочку на эту аппликацию дашь?)))
Гость
173 - 06.09.2013 - 15:45
172-Наафааняя > это мы в ближайшем канцелярском магазе купили:)
Гость
174 - 06.09.2013 - 15:47
170-NovayaZnakomaya >а мне крестная Ромы такого типа книжки придарила, такие интересные, все как ты описываешь, но мой непоседа ни в какую не интересуется этим делом, мало того, что он шабутной и резкий, усидчивости ноль!Он предоставляет это дело мне, сам смотрит пять минут, убегает за своими инструментами и чинит машины!))))))))))))
Сейчас у нас в почете ролевые игры, мы ходим в магазин, покупаем что-нить, устраиваем типа пожар и едем тушить, потом лечим Машу и медведя, катаем машины, паркуем в гаражи и строим дома!Все!
Книги забросил совсем!((((((((((Зато стал рисовать, сегодня купила новых карандашей и альбомов, так рисовал минут 20, какие-то палки и все листы измалеваны-это оказались жуки и солнце!)))))))))))
Гость
175 - 06.09.2013 - 15:51
171-MOA > так и я продолжаю укладывать в трусиках-подгузниках. Это он сам вдруг начал просыпаться и приходить к нам с горшком. Я в первую ночь обалдела, тормошит меня за лицо, я вскочила от испуга, а он слез с кровати и сказал, что пришел к нам пописать:) Сделал дело, сменили трусики и дальше уже у нас завалился спать:)
Утром встает и всегда идет за горшком, но когда снимаем трусики, там уже есть очередной ночной попис;)
Не, я тоже не собираюсь спецом его будить и сажать. Тоже не хочу вставать, не хочу мокрые кровати. Пусть спит в непромокайках, пока сухой не будет просыпаться. А раз уж сам ночью садится на горшок, пусть садится.
Гость
176 - 06.09.2013 - 15:59
175-NovayaZnakomaya >О, раз так, да, на такое и я согласна!Мы тоже еще в либеро тусим, если вдруг просит, конечно, сажаю, если необходимо-сменю, но никак иначе пока!)))))))))))))
А может, Семик спецом просыпается, чтоб пописать и заодно к мамке с папкой под бочок?)))))))
Гость
177 - 06.09.2013 - 16:06
174-MOA > вот усидчивость - это его главная черта:))) если за что взялся, до конца доведет.
Да и сам всегда играет, вот как раз в ролевые игры смотрю сам с человечками из Лего играет, они общаются, на машинах гоняются. И машины у него между собой болтают:)
Я уже сама к нему пристаю в тот же магазин поиграть, он меня выпроваживает и говорит: "иди, я сам хоцу. Ми с тобой потом вместе уоки поуцим" :)))

У меня сейчас же аллергия шарашит, вот буквально с похолоданием чуть легче стало, ребенок устал видеть меня в слезах и соплях, и сегодня ходим по Магниту, а он говорит, что надо купить мне платочки, а то ты, мама, плачешь, а потом у тебя сопли... Мне таааак приятно, что обо мне уже эта малявка заботится:)
Еще на днях лежу, и на лоб руку положила. Семен подходит и говорит: "одохни немноско, у тебя, навена, гоофа боит?"
Гость
178 - 06.09.2013 - 16:08
176-MOA > так он и так к нам под бочок самостоятельно приходит с 1 года и 2 мес, как на кровать взрослую перевели. Это уже традиция:)
Ток теперь по пути за горшком заходит:)))
Гость
179 - 06.09.2013 - 16:13
177-NovayaZnakomaya > + кстати, на прошлых выхах была с детьми на встречке Сониной темки. Старших детей отправили в кино, а сами в кафе сидели, Семен со мной. Он два часа не пикнул, рисовал, с машинками на диване играл, потом немного мужской журнал полистал:))) Мамки удивлялись;)
Гость
180 - 06.09.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
вот усидчивость - это его главная черта:)))
а у нас ее отсутствие-это семейное!)))))
папа наш как батарейка энерджайзерс, на месте не сидит, все делает быстро, прям как в армии, грит, я ж сын военного!)))))Но вот если что-то делает, доведет до конца, не бросит, будет ковыряться, причитать, но сделает!
а я помню в детстве такая неусидчивая была, ужас, не смотря, на то, что медалистка, училась замечательно, вечно проблемы с поведением были, то повернусь куда, то позову кого-то, кто меня отвлечет, на перемене так, вообще, гоняли по коридору, учителя говорили маме, ей бы усидчивости, вообще, цены не было б, я и сейчас начну что-то делать, не получится-бросаю на полпути, а так нельзя!)
Гость
181 - 06.09.2013 - 17:03
Настю с днем рождения!!!
любви и радости!!!

Для настроения:
Я кушать готовлю.
Стаська: мама, посиди отдохни! Ты, наверное, устала готовить!
(Так приятно)

Едем в новоросс. По дороге показываем военную технику и рассказываем, что здесь шла война.
Стасик: мама, куда она ушла? Она ходит! Война ходит! У нее есть ноги!
Гость
182 - 06.09.2013 - 17:12
День рождения отпразновали просто супер!!!
Приехали все: папа, дядя, тетя, бабушки/дедушки. По двору позавязывали 70!!! шариков. Повесили растяжку "с днем рождения", растяжку с флажками с пиратами. Купили тортик с далматинцем и вставили тужа марцепановские сердечко (в центр), трех собачек Степе, зайчика Стасу и котенка Алисе. Получилось очень весело и вкусно. ( заказ был на торт в середине с сердечком, а по краям с собачками) задували свечи, хлопали в ладоши, пели песенки, играли, прыгали, бегали. Муж купил маленькие шарики, в которые наслсом набираешь воды, завязываешь и кидаешь. ролучается аодяная бомбочка. в алсторге были все и взрослые и дети. стояли в очередь за своей порцией снарядов. они так здорово лопаются. Детворе понравилось. Взрослые тоже окунулись в детство. А вечером были шашлыки. В общем, праздник удался на славу!
Я
Гость
183 - 06.09.2013 - 17:15
172-Наафааняя > Наташ, могу дать ссылку на аппликации моего любимого издательства Мозаика-синтез, с них мы начинали http://www.labirint.ru/books/171464/. Потом подсели и стали покупать, что есть в ближайшем магазине. Надо еще заказать, там и другие есть. http://www.labirint.ru/books/197430/
Гость
184 - 06.09.2013 - 17:56
183-NovayaZnakomaya >спасибо...надо тоже заглянуть в книжный...
...закончила раскладывать вещи по новому шкафу)))...в Сонину комнату поставили шкаф-купе оранжево-синий...красотища)))
Гость
185 - 06.09.2013 - 19:17
184-Наафааняя >ждем фото в хвастах;)
Я, кстати, тоже никак оформление комнаты не закончу, чтобы пофоткать и показать. Шторы еще старые, рамки для фото никак не закуплю.
Гость
186 - 06.09.2013 - 19:27
На улице прям похорошело, тихо так и тепло:)
Гость
187 - 06.09.2013 - 20:31
185-NovayaZnakomaya >приедет муж с рыбалки, заставлю вытащить из комнаты 2 старых шкафа, тогда и пофоткаю.... мы же ранние купили оранжевый диванчик и оранжево-синий компьютерный стол (для Сони рановато, но нам не где ставить комп было)
Гость
188 - 06.09.2013 - 21:23
Всем приветик. Оля, выздоравливайте с Полишкой поскорее. А мы сегодня с Лиси шопились. Накупила кофточек и джинсы только одни подощли((( Буду дальше искать штаники или джинсы какие, а то повыростала моя королевна из всего. За ней сейчас так смешно наблюдать. Будет моя королевна доктором точно. Ходит всех лечит. Всем уколы делает и горло смотрит, а еще слушает всех как доктор. И надо обязательно дышать глубоко ртом. Иначе орет:"Дыши хоошо. А то болеть будешь!" А я жду 13 числа чтоб узнать результаты всех анализов. Очень надеюсь что у нас все гуд. Уже хочется Алинку в сад отдать так как на лицо дефицит общения. Всех деток обнимает на улице, со всеми знакомиться. Подходит и говорит:"Зовут Аина, годиков три, фамилия Подедекова (Понеделкова), дела хоошо!" Детки аж дар речи теряют. Смотрят на нее и не знают что делать. Я подключаюсь и говорю спроси как девочку/мальчика зовут?. Но в почете как и прежде мальчики постарше. С девочками и своего возраста играет, а вот с мальчиками ровесниками играть не хочет. Забирает все у них с криком-это мое или выгоняет их с горки/качели со словами-моя очеедь.
Гость
189 - 06.09.2013 - 21:26
А еще у меня очередной кризис отношений с мужем. Я вообще перестала понимать, что этому мужчине надо. И все чаще задумываюсь, куда смотрела и о чем думала четыре года назад в загсе. Он уехал на рыбалку с ночевкой, а я вот раздумываю сразу вещи выставить или дать самый последний шанс. Если бы Алинка чуть меньше к нему была привязана не раздумывала бы ни секунды. А так только папа на порог она на него цепляется и висит на нем. А он то покурить, то за комп, то срочный звонок с работы. Устала я от всего этого.
Гость
190 - 06.09.2013 - 22:39
189-рус09 >ой...та мой тоже на рыбалке и воин-танкист от знатный, но не такой жадный как ты своего описываешь, вернее даже очень щедрый...я раньше тоже цеплялась за рыбалку, за эти игры за друзей, теперь когда у меня работы много, как-то все проще кажется, да и он стал предупредительнее...зарание о рыбалке или сбантуе в честь ДР на работе предупредит.
Гость
191 - 06.09.2013 - 22:55
189-рус09 >ой, Катюх, мой тоже не сразу спешит к ребенку как домой приходит, то то, то се, и по телефону он разговаривает непрерывно, да и в ноуте рабочем сидит вечерами, а еще и играет в игры на компе-фуры гоняет и прочее!
И я ругаюсь, хотя понимаю, есть много других вещей, которые для меня важны, ну, поиграет он в игры, ну, поговорит по телефону, зато есть масса других плюсов с его стороны!
А про то, где глаза были, когда замуж выходили-не верю, все мы замуж идем знамо за кого, просто на многое уже тогда закрываем глаза, либо влюблены до безумия, люди, конеш, могут меняться, но не настолько кардинально!
Так что-либо потихоньку его под каблучок так сказать, либо смириться!В любом случае-хвост пистолетом!
А тебе и Алинке крепкого здоровья!
А, еще к слову, когда пишут многие, что ребенок привязан к папе, не может без него, любит и обожает и .д. и т.п-наш папа часто уезжает, так вот Рома при всей любви к папе, устраивает мне допрос с пристрастием в первый день-где папа, на второй уже вспоминает спокойно, на третий не задает ни одного вопроса, а далее даже не возникает подобных ситуаций, а когда приезжает-не скажу, что ребенок скачет до потолка, ведет себя как обычно, как будто папа не уезжал!Но это, конеш, пока еще маленький, про старший возраст не знаю!
короче, все семейного счастья и благополучия!Любите своих мужей и радуйте их почаще!Если есть за что!)))))))))
Гость
192 - 07.09.2013 - 06:34
190-Наафааняя >Наташа, да проблема не в самой рыбалке. Я понимаю, что каждому мужику надо иметь вот такие вот рыбалки, футболы и прочее. Но это, на мой взгляд, не должно быть в ущерб семье. Я же ему честно предложила уйти когда Лиси еще была всего лишь двумя полосками на тесте. Он не ушел. Значит добровольно подписался на совместное воспитание ребенка, а теперь получается ребенок надоел. и папу понесло. Я понимаю, что Лиса у нас не ангел. У нее тяжелый характер, болеет частенько, но извините, она не в капусте найдена. У меня такой же муж. Он сам говорит, что смотрит на Лину и понимает как его маме было с ним тяжко.
191-MOA > Арина, в том то и беда, что после больницы у Лиси гипер любовь к папе. Она даже научилась говорит люблу в телефон. Целый день у нас разговоры о папе. И спать днем сейчас укладывается с фразой:"посплю, папа придет?". Я просто опасаюсь того, что он сейчас ее оттолкнет, а потом она вообще к нему подходить не будет, а он будет считать, что это я ее так настроила.
Гость
193 - 07.09.2013 - 13:04
192-рус09 >а сам он что говорит на твои претензии?
Гость
194 - 07.09.2013 - 14:36
Приветы!
192-рус09 >ой, Кать, ну, тады не знаю...мирись, лавируй, ищи компромиссы, в любом случае-я за сохранение семьи!
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне!
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне!
Все будет слякоть и пороша-
Ведь вместе надо жизнь прожить!
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить!
(так вспомнилось к слову!)

Блин, мне нельзя ездить в Икею, набрала кучу всего нужного и не очень, ухайдокала дитя, вырубился в машине!Эх, где б взять еще много-много-много денех?))))))))

Всем хороших выходных и теплой погоды!
Гость
195 - 07.09.2013 - 16:01
Приветы!!!

Вот и я уже начинаю высказывать недовольства погодой:)))
Сегодня хотели с друзьями в Горячий рвануть...дождь:(((
М.б завтра повезет.

192-рус09 > ой, Катюхин, придраться всегда можно, было бы желание;)))
У меня вот муж никаких вредных привычек (кроме курения) не имеет, игры на компе, футбол, рыбалка - это не его. Все свои свободные минутки - только с семьей, его личное время на работе:))) но и то я нахожу повод придраться. Вот сейчас придираюсь, что он курит. А он просит не гневить Бога и оставить ему хоть эту "маленькую" слабость:))) Но я бы оставила его в покое, если бы это не касалось здоровья. А так, часто приходится себя останавливать, потому что можно допилиться.
В общем, чувствуй грань, пили в меру. Оглянись сначала на себя, все ли ты идеально делаешь, а потом пили с чистой совестью:)
Надо помнить, что все наши поступки кем-то (чем-то) спровоцированы.
А насчет разводов, у меня мнение такое, они должны случаться, если нет любви, если же причины ссор в другом, то надо учиться решать проблемы, а лучше не доводить до них.
У всех есть повод для ссор, но некоторые научились их избегать.

194-MOA > согласна насчет Икеа:)))
В прошлые выходные отправила туда мужа одного со скромным списком, но умудрилась по телефону его еще триста раз дополнить:)))
Завтра снова туда надо ехать, и как удержаться и пройти мимо всего с закрытыми глазами?
Гость
196 - 07.09.2013 - 16:04
192-рус09 > а еще вспомнилось одно точное выражение: "хочешь испортить отношения, начни их выяснять" :)))
Гость
197 - 07.09.2013 - 18:53
приветы!
Наташа, почитала что вы с Семеном делаете, и накупила Полине сегодня тоже кучу всего. Завтра будем как говорит Полина "угоки делать") а то сегодня долго на коррекции была, пока пришла, пока туда сюда мелкая спать завалилась. Похвастаюсь ногтями своими, гламурно сделала) черный френч, а безымяные пальцы полностью черные, и на них вылажены крупные серебряные блестки. Теперь бы куда сходить с такими классными ногтями))) но в такую погоду ток под одеялом лежать хочется.
Гость
198 - 08.09.2013 - 00:37
И у меня муж танкист, и я танкист(правда в своем аккаунте последний раз 9 марта была, туда ж хотя бы на 2 часа нужно ворваться, а у меня это непозволительная роскошь. и так игры были одной рукой, а за вторую Алька тянула) но муж каждый вечер играет и я при удобной минутке стою у него за спиной, смотрю.
Гость
199 - 08.09.2013 - 08:27
Приветик всем!!
Мы с Леруней тож аппликации делаем, пару штук делали в книжке непосредственно, примерно такая же как у NZ, а потом на картоне стали делать картинки, животное вырезаем, на клей, а остальное сами - солнышко, облачка и т.д. Кстати, много всяких прикольных книжек с аппликациями и подделками в Ашане, я там целую кучу накупила.
Гость
200 - 08.09.2013 - 08:31
Ходит Лерик в садик, можно сказать с понедельника третья неделя пойдет. Ей нравится, уже остаемся на завтрак и обед, это с 8 утра и до 12 дня. В пятницу правда не ходили в сад, т.к. подхватили сопли и сразу желтые(, вот тебе результат того что просидели 2 дня в группе и был тесный контакт с детками. Ну ничего, вроде уже все проходит. Если все так и пойдет дальше, завтра на сон уже останемся). воть такие наши дела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены