К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/114/ Прощай, лето! Здравствуй, осень!

Гость
0 - 21.08.2013 - 15:41
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамы (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамы (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - дважды мама Silena777 (Vesta777) (Олеся)
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - ККБ
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР ПУЗИК
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей - мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама Полевые цветы(декрет)***(Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 15 девчулек-красотулек и 14 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
361 - 21.09.2013 - 12:13
Приветы!
356-Тучная зябля > Лен, как тебя муж только не заманивает во второй декрет, а ты работать рвешься;) ты хорошо подумала, ведь отпуск теперь будет 1 раз в год? :)))

Девчи, а я поступила в фотошколу:) с завтрашнего дня занятия. Урррраааа, наконец-то совпали все условия: я нашла время и школу с воскресными занятиями:)
Гость
362 - 21.09.2013 - 20:23
361-Novaya Znakomaya >ух ты! Решила основательно заняться фотографиями. Класс! Так это раз в неделю? И сколько всего время обучения? Что выдают по окончании?
Гость
363 - 21.09.2013 - 20:27
361-Novaya Znakomaya >Поздравляю, молодечик))))
А напиши в личку, куда будешь ходить, сколько стоит? А то я тоже как-то хотела, даже купила себе онлайн курс, но что-то онлайн мне не понравилось обучаться...

Всем привет)
Гость
364 - 22.09.2013 - 10:09
Приветы!

362-Бирюза > да, именно этот курс раз в неделю, я такой искала, т.к среди недели мне не подходит. А так, там с разной частотой и продолжительностью есть. Мне бы в выходные, когда папка с детьми, просто посвящать время себе, а заодно и с пользой. Продолжительность - 14 занятий по 3 часа. Т.е до конца года получается. Но это только одна ступень, дальше, если понравится именно эта школа, то пойду на следующие курсы. Там их много, масстер-классы частенько. Я решила начать с базового курса.
Я ж самоучка, фотик серьезный со сменными объективами, а хотелось бы расширить умения, пользоваться всеми его возможностями, да и еще аксов к нему прикупить.
Люблю я это дело:)

363-Dream > не, я онлайны не люблю, мне хоцца в люди выходить, общаться, это ж досуг:)
Вик, школа Pro*fotik. Зайди к ним на сайт, там стоимости разные, т.к курсы разные, продолжительность тоже.
Выбирала по отзывам, ну и как уже писала, по наличию выходных курсов. А понравится ли, увидим;)
Гость
365 - 22.09.2013 - 11:30
364-Novaya Znakomaya >Спасибо за инфо, дорогая))) Поделись потом своим отзывом)))
Привет, барсики)
Гость
366 - 22.09.2013 - 15:51
Блин!
Сейчас ехала, а передо мной машина. Собака перед ней бросилась на встречку за мотоциклистом и впередименяидущий автомобиль сбил этого пса. Прокрутил его под днищем и выплюнул. Я объехала и остановилась на аварийке посмотреть что с псом. Насмерть или нет. Пес жив. Все объезжают и никто не останавливается!!! Мне даже посоветовали не трогать его а то может укусить. Я подошла погладила. Пес в шоке. Показала ему на обочину, чтоб он от полз, а он не может. А я и взять его боюсь, чтоб не укусил и тряпки нет никакой. А песик большой. Сижу глажу, думаю как его оттащить, чтоб по нем не проехались. Подошли парень с девушкой. У парня плед был. Оттащили на обочину. Вышла женщина из соседнего дома, сказала, что собака хозяйская, зовут Степан (мода видимо в Новороссе всех собак Степанами называть :)) аж от души отлегло, когда хозяин в трусах вышел :). Но он сет как-то скептически отнесся к этому. Мы говорим, не бросайте его, вызовите ветеринара. А он сказал что не бросит, но врача не нужно, собака везде выживет. Это он просто не видел как его под днищем кувыркало. Мне аж до сих пор плохо от этого. Ну хорошо, что хоть пообещал не бросить, а то я уже представила, как я его в ветклинику качу и сколько мне это все стоить будет.
Пусть выживет псинка.
Гость
367 - 22.09.2013 - 18:02
366-Бирюза >Как жаль, бедный песик, пусть скорее поправляется! Всё-таки как животные перед нами бессильны :-(
Я была в такой игривом настроении, щас как-то взгрустнулось, Кать, после твоего рассказа
Гость
368 - 22.09.2013 - 18:42
367-Тучная зябля >я тоже в таком классном настроении ехала, а здесь Бах и такое. Вот уже к мелким приехала, вроде чуть отошла. А так прикиньте, вроде всего лишь собака, но тоже ведь живое, чувствует боль. Жалко. Хорошо, что хозяин нашелся.
Я мелким купила третий диск серии "земля до начала времен". Про маленьких динозавриков. Им очень нравится.
Гость
369 - 23.09.2013 - 08:09
всем привет!!!!!
368-Бирюза >у меня Артёмка любит смотреть фильмы про драконов и индийские фильмы))))))))))))))))
а у меня Миланка заболела((((((((уже так устала от этих болезний,Артёмка сегодня пошёл в сад
Гость
370 - 23.09.2013 - 08:46
369-варюха >ищи плюсы. Артем не болеет и пошел в садик. Это ж здорово.
Гость
371 - 23.09.2013 - 15:38
приветы!
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
Девчи, а я поступила в фотошколу:)
Наташ, поздравляю, успехов и новых полезных навыков!
Я бы тоже хотела поучится, а то фотик хороший, а пользуемся лишь основными режимами, а у него возможностей гораздо больше!Но некогда, в смысле не учиться, а именно фотографировать, сейчас все больше на мобильник щелкаемся, всегда с собой и не такой большой!А нашу бандуру берем ток на мероприятия!Но мечта у меня овладеть этим искусством хотя б для себя есть!)))
366-Бирюза >бедный пес, пусть поправится!

А у нас такие насыщенные выхи!Приезжала мама, купили телевизоры, это родители подарили, чтоб на новоселье уже было, что смотреть!Вообщем, остались шторы и сам переезд!Потом отвезли маму домой, папа шашлыки сделал, Рома там отрывался с дедом, а сегодня спрашивает-где все?)))
У нас начинается сезон ветров-сегодня чуть не снесло!((((((Не люблю такие прогулки!Надеюсь,на Московской не так, это тут мы на отшибе!
Вообщем, такие вот дела!Папа наш никак не вычухается, сегодня в СКАЛе кровь сдает, рентген делает, нос так и не дышит!(((((((((Уже третий антибиотик прописывают...
Гость
372 - 23.09.2013 - 15:40
369-варюха >Варь,деткам здоровья, а тебе сил все это преодолеть!
Гость
373 - 23.09.2013 - 16:54
Приветы!

365-Dream > ага, поделюсь, мне не жалко;)

366-Бирюза > бедная соба, надеюсь, все у нее хорошо.
Я сейчас тоже свою выхаживаю, заболела аденовирозом (типа человеческого гриппа, протекает, как бронхит). Кашляет так сильно:( Каждый день таскаю на уколы, за раз 5 штук делают (а/б, витамины, противовирусные). Таблы пихаю. Блин, животные болеют дороже людей. За 5 дней лечения уже 3 штуки ушло:(

369-варюха > Варь, тебе сил и терпения, а деткам - здоровья!!!

371-MOA > я стараюсь, как можно чаще таскать фотик за собой, хоть иногда и приходится весь сумарь с объективами брать, а то ж вырастут дети:) Но, да, тяжелый, зараза, на ежедневные прогулки муторно, так, под настроение. Ща вспышку куплю и полюблю съемку в помещении;)))
Арин, не знаю, как в вашем новом дворе с ветром (я, еси чесна, так и не врубилась, де ваш дом;)) у нас не сильно дует уже, немного закрылись домами от Российской.
И папке вашему тоже скорейшего выздоровления!
Гость
374 - 23.09.2013 - 20:53
Девочки всем привет. Что же такое все детки начинают опять болеть. Я так надеялась что все наши детки пере болели летом и больше болеть не будут.я сейчас совсем не успеваю к вам заходить. Никак не могу подобрать для себя правильный режим. То с готовой не успеваю,то с уборкой. Но теперь у меня есть планшет.надеюсь теперь чаще буду появляться. Завтра в сад иду отдам квитанцию что я уже оплатила все а то мне напомнили что за квитком прийти надо. Заодно и поговорю с воспетой по поводу всего. Очень надеюсь что в октябре уже пойдем в сад.Лиси так к деткам тянется.обнимает всех целует,но не все детки и родители это понимают.многие думают что Линч драчуха. Мы сейчас по три раза в день пьем лекарства.так уже хочется все лечение закончить.
Гость
375 - 23.09.2013 - 22:10
спасибо девочки,силы мне и в правду нужны((((
374-рус09 >Катя,а ты получаешь детское пособие по 150р в месяц до 18 лет?если да,то сходи в соц.защиту и возьми справку в сад на 50% скидки и будешь ты не полную ставку платить,а половину.Собой нужен только паспорт и всё,справка готова через минутку,потом идёшь к заведующей с этой справкой пишешь заявления и всё.
Гость
376 - 24.09.2013 - 13:19
привет!
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
я, еси чесна, так и не врубилась, де ваш дом
ну, вот прям за вашим домом идет улица Котлярова (дома с Российской-про которые ты говоришь), так вот по этой улице в сторону Солнечной один квартал так сказать!К слову, мне из роминой комнаты видно по диагонали ваш дом пока(но там стройка еще идет и скоро видно не будет!И к вам прямого выхода пока нет!Забор!Ток через дырку в заборе!А так на машине выезд пока на Солнечную!))))
Сейчас там вокруг построились все дома, но мы все по периметру, а внутри два сада!Так что дуть будет, наверно, ток с Солнечно-Российской, так как перед домом поле и гаражи!(((((((((((((
Гость
377 - 24.09.2013 - 13:23
О, нашла фотку!Наш дом-литер 28!
Гость
378 - 24.09.2013 - 14:14
Приветы всем!

376-MOA > хм...посмотрела сейчас в окно (тоже, кстати, из Семкиной комнаты) и не видно мне вашего дома, все просветы загораживают свежевозведенные дома (еще не окрашенные). А м.б я со своего ракурса не вижу, а из другого подъезда увидела бы. Наш литер 7 по Котлярова. М.б ты на другой подумала? Но, все равно рядом;)
Гость
379 - 24.09.2013 - 14:31
Девочки! Привет!
У вас подгузники никогда в стиралках не стирались???
Вчера каким-то образом(я конечно догадываюсь каким, но как грится не пойман -не вор) оказался подгуз в стиралке. И естессно я увидела это уже когда вытаскивала постиранное белье... капец сколько геля я повытряхивала с белья. Полный фруктовый пакет. Пришлось еще перестирывать...
Хохма.
Гость
380 - 24.09.2013 - 16:02
379-veronika1507 >приветик. Я тоже как-то раз постирала. Забодалась выгребать из барабана, плюс пришлось перед повторной стиркой повытряхивать вещи от гелевых крупинок. Теперь тоже проверяю.
Гость
381 - 24.09.2013 - 17:55
380-Бирюза >мне еще повезло,что каким то образом все белье вместе с подгузом оказалось внутри пододеяльника, не представляю как бы я из барабана выгребала.
Бедной нашей машинке и так достается- папа скважины бурит, каждый день куча песка на одежде)))
Гость
382 - 24.09.2013 - 19:20
Всем привет.Варюша,спасибо тебе громадное за инфу.я получаю это пособие завтра позвоню в соц защиту и узнаю.мне сейчас лишняя копейка не помешает.лечение Лины мне сейчас в серьезную копейку влетает.Сегодня в сад ходила.отнесла квиток и на воспетую посмотрела.мне понравилась она.молоденькая но такая приветливая.Девоньки-владельцы яблоковых планшетов а какое у вас приложения где игры можно скачать.у меня стоит app store но там бесплатно только Демо версии а полную надо покупать. Я хочу мелкой алфавит скачать.мне так понравился один.там буква и звук и еще стишок на эту букву.и Линке он понравился. Но я дурень не знаю как его купить у меня то снимки нет пока в планшете а с карты страшно оплачивать потом будут мои кровно отложенные половинить без моего ведома.
Гость
383 - 24.09.2013 - 19:25
Девочки все никак не напишу про лечение наше.сдали мы имунограмму.она показала что у нас собственный имунитет даже завышен.но нашли хламидиоз и глистиков.теперь лечимся всей семьей.потом повторно сдадим анализ из вены и будем смотреть делать панель аллергическую или нет.оказывается от живности тоже может быть завышен аллегро показатель и кашель из за нее тоже может быть. Узи тоже показало что мы почти здоровы.немного увеличила печень но не критической.это может быть и из за паразитов наших и из за того что мы сейчас их лечим и из за ее высокого роста.вообщем решили что через пять месяцев причем на контроль ноше узи и посмотрим.вот такие вот у нас дела
Гость
384 - 24.09.2013 - 19:27
О боже почитала сейчас свой последний пост и ужаснулась оказывается планшет тоже исправляет слова. А интересно это можно отключить.
Гость
385 - 24.09.2013 - 19:51
Всем привет! Болеющим деткам скорейшего выздоравления!!!!! Наташа,какая ты молодчина,на курсы фото записалась! Интересное занятие!!! Мы уже дома) Приехали в воскресенье.Детишки молодцы–вели себя в поезде очень хорошо. Санек почти всю дорогу спал,Кристинка спала,бодрствовала,улыбалась,агукала). Но не обошлось без людей,которым больше всех надо). Одна женщина возмутилась и куда ж с таким маленьким ребенком ехать! Дома надо сидеть! Вот у нее забыли спросить,что нам делать)))))
Гость
386 - 25.09.2013 - 09:21
Всем приветик!!1
Мы вовремя вернулись с моря. Маша пошла в сад сегодня на пол дня. Как то стало скучно сразу дома без неё. Она стала опять писять в штаны, не знаю что и делать. Сегодня сдала мочу её может застудилась.
Гость
387 - 25.09.2013 - 11:02
386-Pilyulya >с походом в сад вас.надеюсь Машуне там понравится. Юля а дома у вас не прохладно? Мне вообще говорила зава в садике что когда они начинают ходить у них может быть регресс уже имеющихся навыков. Моя сейчас тоже стала в трусы искать и при этом так шкодно смотрит на меня.но я пока списываю это на прохладу в доме не топят же еще. В доме мы в такую мерзкую погоду включали уже отопление а сейчас одеваем ее теплее но ручки и нос иногда холодные.
Гость
388 - 25.09.2013 - 13:11
Приветы!
Ох, погодка...ветер аж душу холодит...к концу недели пуще прежнего обещают О_о
Я очень люблю бабье лето, видать, не 380-Бирюза >будет уже, и осень нынче суровая:(
Но, все равно, я ее люблю;)

379-veronika1507 > ой, представляю! Видно помощники постарались;)))

382-рус09 > Кать, не бойся оплачивать картой, все там надежно;) да и бесплатных хватает. Недавно скачала развивайку, там такие задания: голос спрашивает "какое слово начинается на букву А и т.д на каждую букву" и на экране несколько слов с иллюстрацией, например: Акула, Улитка, Белка. Семен знает весь алфавит, но не думала, что и эти задания уже осилит:) А он еще там медалей наполучал. Там еще и прописи есть, их Семен вообще обожает:) Единственный косячок с этим приложением, что я его обучила Звукам, а там голос произносит Буквы. Теперь он и так и так их произносит:) Например, эЛ и эР он произносит звуком, т.к не выговаривает их:)
И да, агонии по поводу игр прекратились, сам уже не клянчит, иногда просит "букфы пописать". Значит куплю-таки дитяте планшет;)))
Ой, девочки, у нас другое началось:((( вторую неделю в сына вселился неизвестно кто. Он ВСЕ делает назло с прищуром в глазах и демоническим хихиканьем. Сам что-то просит, дождется результата и тут же отказывается, бегает по комнатам и типа дразнит: "а я узе не хоцю, мне узе не надо" и ржет... Если его о чем-то просишь - прячется под стол и снова смех и неподчинение. Вчера перед ужином помыла ему руки и приговариваю, чтобы Милку уже не гладил, он тут же вылетел из ванны и показательно погладил Милку с ехидным взглядом...
Как-то давно подобное уже было, потом снова стал собой - спокойным и послушным. Похоже на протест, но против чего, не пойму. Все у нас с ним ровно и спокойно. Он из тех детей, кого и воспитывать не надо, сам все знает, понимает. Всегда: спасибо, пожалуйста, а можно поиграть, а можно это взять и т.д. Сказать, что я его затюкала, завоспитывала, так нет же, без давления все и излишних нотаций....зх, буду ждать...
Ща выбрала позицию частичного игнора. Начинает выдрючиваться, я ему делаю замечание, отвожу в комнату и говорю, что будет тут сидеть пока не успокоится. Спрашиваю: "сколько тебе годиков?"
Семен: дфа и семь
Я: вот и сиди тут две минуты семь секунд
Ушла, закрыла, слышу ходит вдоль двери и приговаривает: "дфа и семь, дфа и семь... Маааам, узе пвашво дфа, остаось семь..."
Мне так ржачно, но я ж типа строгая вся такая, жду, когда семь пройдет;)))
Ох, и смешно...и упаковку Персена уже добила....

383-рус09 > Кать, ну хорошо, что ничего серьезного не выявлено. Желаю вам удачного лечения.
И это, раз уж у твоего дитя хороший иммунитет, то не утепляй ты ее дома. Футболка, юбка(шорты), носочки и хватит на этом. Что ты так ждешь этого галимого отопления, ничего в нем хорошего, одна сухость воздуха. На каком этаже живете, что, прям так прохладно в квартире? Мерзляки, да? На свои ощущения не смотри, родители частенько мерзнут больше детей. Я только благодаря детям стала проще относиться к прохладе, раньше тоже больше на себя дома пялила. Сейчас, как и они: босиком, или в носках, когда прохладно, никаких штанов, кофт и прочих слоев. Окна на проветривании почти всегда.


Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
оказывается планшет тоже исправляет слова. А интересно это можно отключить.
Можно:)
Настройки > основные > клавиатура > автокоррекция (отключить)

Цитата:
Сообщение от Silena777 Посмотреть сообщение
Мы уже дома) Приехали в воскресенье.Детишки молодцы–вели себя в поезде очень хорошо. Санек почти всю дорогу спал,Кристинка спала,бодрствовала,улыбалась,агукала). Но не обошлось без людей,которым больше всех надо). Одна женщина возмутилась и куда ж с таким маленьким ребенком ехать! Дома надо сидеть! Вот у нее забыли спросить,что нам делать)))))
С возвращением, отважные путешественники:)
В одноклассах фотки, это у бабушки?
Ой, та ты шо, посторонним видней же куда, когда и как надо ездить;)

386-Pilyulya > первый раз пошла? Писать начала еще дома?
Вообще, во время адаптации разные сбои могут быть, и прогресс, и регресс. Если только не застудилась, наладится все с поведением;)
Ну, а если застудилась, вылечите;)
Гость
389 - 25.09.2013 - 13:15
"Я очень люблю бабье лето, видать, не 380-Бирюза >будет уже, и осень нынче суровая:( "
Прикольно получилось:)))
Гость
390 - 25.09.2013 - 14:19
Всем привет! Наташ,ага,фотки в однокласах это у бабушки с дедушкой. Вот это погодка.Я осень люблю,но что–то она в этом году уж очень дождивая.Семен кадр)))))))))
Гость
391 - 25.09.2013 - 18:12
Привет всем...мы снова заболели и это третий раз за месяц...да и в добавок на 2 день отсидки дома позвонили и сказали, что в садике энтеровирус...до 10 октября карантин.
Гость
392 - 25.09.2013 - 21:44
всем привет!!!!!
388-Novaya Znakomaya >какой Сёмка смешной))))))
а мой сегодня в дракона играл,накрылся пелёнкой и говорит что он дракон)))))прыгал с дивана,а потом звал других драконов))))))))))
391-Наафааняя >поправляйтесь побыстрей!!!как я тебя понимаю,у меня уже два раза срыв был из-за того что дети болеют,у меня за 3 месяца ещё не было и недели чтоб кто из них не болеет(((((((мне уже пришлось полностью менять все лекарства,так как те что мы пили раньше нам уже не помогает((((((у меня муж работает только на аптеку(((((((
Гость
393 - 25.09.2013 - 22:41
Приветы!!!
378-Novaya Znakomaya >Наташ, было видно давно, когда ток купили, я тогда у тебя еще литер ваш спрашивала, а сейчас, наверняка уже не видно, стройка-стройка!))))
385-Silena777 >С возвращением в родные пенаты!))))
386-Pilyulya >Машутке чтоб наладилось усе с пописами и удачи в садике!
387-рус09 >Линке здоровья и хороших результатов!
388-Novaya Znakomaya >Ой, не могу с Семена-так у него логика развита , такие аллегории и параллели!))))))))))))))Приколист!
391-Наафааняя >392-варюха >Девочки, пусть ваши детки поправляются быстрее!
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
Окна на проветривании почти всегда.
а не холодно сейчас, Наташ?
я просто по Олегу сужу, он всю жизнь прожил в Приморье и наш летний климат не выносит, но даже ему в эти дни холодно!Мы ток проветриваем, когда гуляем или когда на кухне едим, но сразу ощутимо в комнате!
Я мерзляк, уже хожу в спортивном костюме, но Рома в шортах и майке, ну, и носки, т.к. гоняет по квартире, а плитка, ну, все равно чуток прохладная!
Гость
394 - 25.09.2013 - 23:35
391-Наафааняя >392-варюха > крепитесь, девочки!
Когда-то же это закончится, надеюсь, и желаю, чтобы очень скоро.
Конечно, это адаптация. Ох, помню, первые полгода Сонька моя болела постоянно. Потом всё наладилось.

Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
а не холодно сейчас, Наташ?
Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
Мы ток проветриваем, когда гуляем или когда на кухне едим, но сразу ощутимо в комнате!
Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
Я мерзляк, уже хожу в спортивном костюме, но Рома в шортах и майке, ну, и носки, т.к. гоняет по квартире, а плитка, ну, все равно чуток прохладная!
Не критично:) Свежо, но не холодно. Чтобы не создавать сквозняки, обычно открываю окна на одной стороне квартиры. На кухне у нас всегда тепло, там почти всегда открыто, но там еще балкон, но он тоже на проветривании. Вечером закрываем все окна, кроме кухни. Перед сном устраиваю вообще дубарь минут на 15-20, открываю все окна. Я сегодня примерзла вечером и напялила леггинсы:) Дети спят в тонких пижамах с рукавами и штанами, т.к. малышня не укрывается;) Я всегда в тонких комплектах майка-топ и шортики.
Гость
395 - 26.09.2013 - 00:17
Я хлеб к завтраку испекла, ну и соблазнилась сейчас на ночное чаепитие:) Ооойййй, это божественно, я вам скажу....хрустящий хлеб с семечками и кунжутом, намазала маслом и полила медом, заварила Молочный Улун - согрелась так, что аж щеки запульсировали:)))
Пошла спать...
Спокойной всем ночи!
Гость
396 - 26.09.2013 - 10:08
395-Novaya Znakomaya > прочитала тебя в 1:30...но сил не было ответить...да и работу доделать надо было...
Вот бы мне так ночью поесть и оставаться с такой фигурой как у тебя))))...я последний раз ем в 16:00 дальше только кефир...кстати еще 1кг и я достигну рубежа -10кг...вот)))
Гость
397 - 26.09.2013 - 10:26
утро доброе!
394-Novaya Znakomaya >ну, в трешке так и будем делать, а здесь проблематично-сразу холодно и занавески подымаются, а Ромка вечно на полу валяется, переживаю из-за этого!Вот у родителей были-хорошоооо!Они проветривают каждую комнату по очереди при закрытых дверях, потом так свежоооо и сквозняка нет!
А на кухне я тоже не закрываю, там же вечная готовка-тепло, ну и на балконе естественно тоже!
А спит Ромаха тоже в пижаме и не укрывается, когда с нами лежит, то просит укрыть, я ему тогда носки снимаю, т.к. мы спим под ватным одеялом (точнее я, папа под утро укрывается!)
А , вообще, я уже давно поняла ребенку не нужно на меня ориентироваться-когда мне холодно, я не транспортабельна, не хочу ничего делать, и дае гулять нет желания идти, и только когда мне тепло, я кайфую ( к слову, летнюю жару в 40 градусов я переношу очень спокойно и даже не потею))))!А вот сынок в папу-ему жарко все время!Поэтому вечная проблема как одеться на улицу!
Я как капуста утепляюсь, а малого одеваю не так тепло и все мне кажется, что я его заморозю, хотя под курткой тепленький!Я еще так боюсь его болезней ежемесячных, но понимаю, кутать ребенка нельзя ни в коем случае, тем более при ветре!Но он у меняна улице по холодной погоде и не очень-то активен, почти не бегает, стоит, ходит...
Вот за это и не люблю такую дурацкую погоду, вроде, уже не лето, но еще и не зима, да и осень какая-то странная!)))))))))))))))))))))
О!Вот это меня прорвало с утра!)))))))))))))
Гость
398 - 26.09.2013 - 11:20
395-Novaya Znakomaya >аааааа Наташа,ну вот что ты за соблазнительница.я только хлеб опеку закинула на шкаф теперь опять доставать. Тоже хочу хлебушка но у меня наверное будет с орехами и изюмом потому как ни съемок ни кунжута нет.только вот не знаю пока по какому рецепту печь. А ты по каким печешь?
Наташа,я Линку тепло одеваю.у нас постоянно откуда то тянет. Ремонт надо делать но с дедом это нереально.я походила босиком пару дней когда похолодало а потом так нашу незабаню с ее циститом вспоминала. Но все равно Лисенка не доглядела я. Опять у нас сопли ручьем и кашель.ждем врача.
Девоньки а мы вчера ходили на романтический ужин.так приятно.муж сам договорился с моей мамой и мы пошли в про суши. Ха за за я его на суши подсадила.вчера он ест и говорит повел жену в суши а все сам съел. Я просто в последнее время быстро наедаюсь.
Аришка,с годовщиной свадьбы вас.Пусть в вашей семье всегда будет любовь и удача и чтоб вы решились на сестренку или братика для Ромашки,а лучше на двух)))))))
Гость
399 - 26.09.2013 - 14:07
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Аришка,с годовщиной свадьбы вас
ааааааааааааа, зайка, не забыла!))))))))Спасибо!
Вам с мужем тоже любви и взаимопонимания на долгие года и побольше романтических ужинов!
Гость
400 - 26.09.2013 - 14:07
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
чтоб вы решились на сестренку или братика для Ромашки,а лучше на двух)))))))
хе-хе, тут бы на второго решиться!))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены