К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/114/ Прощай, лето! Здравствуй, осень!

Гость
0 - 21.08.2013 - 15:41
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамы (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамы (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - дважды мама Silena777 (Vesta777) (Олеся)
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - ККБ
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР ПУЗИК
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей - мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама Полевые цветы(декрет)***(Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 15 девчулек-красотулек и 14 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
81 - 26.08.2013 - 11:25
80-Тучная зябля > :)))) смешная у вас семейка!
Выздоравливай, дорогая ты наша. Отлеживайся, лечись хорошенько. И градусником не брезгуй, сыну ж полегчало;)))
Гость
82 - 26.08.2013 - 11:42
81-NovayaZnakomaya >Наташ, так с градусника, как с самого действенного метода выздоровления и начала :-))) Третий раз сказала Лиде, что она потъясающая, но как-то она не торопиться жарить мне блины :-))))
Кстати, от меня хочет отказаться моя учительница английского, т.к. я заболела и не могу сидеть с ней заниматься :-(((
Гость
83 - 26.08.2013 - 12:05
82-Тучная зябля > тю, интересная, а разве ты ей деньги не платишь? О_о
Конечно же, не Лиду имела в виду;)))
Гость
84 - 26.08.2013 - 12:39
83-NovayaZnakomaya >плачУ и плАчу :-))) Объясняет это тем, что она на моё время уже не может взять учеников, как-будто не бывает у других учеников болезней и отъездов :-(
Гость
85 - 26.08.2013 - 15:10
приветы!
82-Тучная зябля >Ленаааа, поправляйся быренько!И Ростику не болеть!
84-Тучная зябля >ну, блин, педагог!)))))))))))у моей мамы много учеников по репетиторству-и болеют многие, и уезжает, никто из-за этого не расстается, переносят занятия и усе!не понимаю, что за причина...

а мы ща папу проводим в командировку и будем куковать до четверга сами!((((
а еще сегодня начала хлам собирать потихоньку и выбрасывать, никогда не думала, что я такой Плюшкин, не люблю копить барахло, а тут-и журналы, и коробки, и тапки и прочей фигни два пакета насобиралось,и это только начало!блин, как представлю переезд, аж в дрожь бросает!радует, что перевозить ток вещи, без мебели!но и тут надо будет все убирать потом!короче, буду звать на помощь маму!)))))))
Гость
86 - 26.08.2013 - 16:28
85-MOA > ой, как я люблю хлам выбрасывать, вот совсем недавно ревизию проводила, уже снова руки чешутся. Ну, у меня как-то так повелось, что вначале каждого сезона я шмон навожу. Правда, мало набирается, потому что я стараюсь ничего не складировать, но традиция такая - встречать сезон идеальным порядком.
Вот 1 сентября, так сказать, отметим и на ближайшие выходные вызову родителей, сдам им детей, и прогенералим с мужем каждый уголок.
Гость
87 - 26.08.2013 - 16:44
86-NovayaZnakomaya >Наташ, я тоже,вроде, генералю и хлам не складирую, но за последний год сток всего набралось, многое покупалось, дарилось, распихивала по ящикам, чтоб уже на новую квартиру перевезти, а так еще и по мелочи ненужного собралось!Вчера, вот, пакет, игрух выбросила, которые уже ремонту не подлежат!)))))Сегодня обувь свою и мужа, они, вроде, еще не убитые, но я не знаю, куда их деть, вот и вынесла на мусор!Еще старые футболки мужа туда!Короче, Олег прикалывается, начнем переезжать-а перевозить нечего!))))))))))))))))))))
Гость
88 - 26.08.2013 - 20:18
ВСЕМ ПРИВЕТ!
28.01.2011- ЕЛИЗАВЕТА дс 96 РМЗ мама lacosta888
Гость
89 - 27.08.2013 - 10:43
Всем приветик, вчера так вымоталась от поездки по врачам, что даже сил не было до компа доползти. Лина все время хочет перемещаться на ручках, но только у меня на ручках. Баба для этого дела перестала подходить. Как я шутя говорю:"Царя имеет право носить только мама!" Но вот мои спина и нога как то в шоке от этого ношения царя. Чувствую себя развалиной. Да еще вчера дура выпила сразу 2 таблетки зиртека. ОООООО как мне было хорошо, но к вечеру стало также плохо. Глаза саме по себе закрываются. В аптеке стою и не могу сообразить какие лекарства нужны.Потом отоспалась вроде легче стало. Теперь рассказ о нашей поездке.
Сначала были у мануальщика. Я была приятно удивлена. Оказывается не вся медицина еще куплена. Он с нас ничего не взял за прием. сказал мы не его клиенты. Никаких защимлений и плоскостопий у нас нет. Единственное слабые мыщцы. но их сказал укреплять площадкой. Чтоб больше лазила и ползала. А годика в 4 отдать куда-нибудь типа гимнастики.
Пульмонолог сказал что кашель у нас аллергического характера. Теперь осталось определить на что аллергия. Хотя не назначил аллергопанель. Из анализов только имунограмму+сд маркеры, имуноглобулин Е и пасев на флору из зева и носа. Вообщем вся эта прелесть тянет на 7000тыров. Я в легком шоке. Буду теперь узнавать можно ли хоть какие то анализы сдать бесплатно. Если нет буду сдавать все платно. И еще хочу обязательно попасть к Лесик. Осталось раздобыть ее контакты.
Гость
90 - 27.08.2013 - 10:48
Девочки а вообще конечно так страшно по всем врачам ходить. Мне казалось что мой ребенок со своим кашлем это так страшно. А вчера в ддц на такое насмотрелось. Ужас просто. Вчера уже начала лечение. Дала синекод, закапала авамис и сделала ингаляцию с пульмикортом. Теперь надо целый месяц ингаляции делать. Теперь вот сегодня решаю делему идти гулять или нет. пока дома под сплитом вроде не кашляет, но вчера на улице кашель ухудшился ее аж выворачивало. На балконе сегодня была со мной пока я белье вешала. Зашли домой никакой реакции кроме желания кушать не возникло. Может пойдем на немного на улицу, хотя страшно боязно.Да еще и карту в сад надо срочно делать и тащить им, а только потом отказ писать.
Гость
91 - 27.08.2013 - 12:25
90-рус09 >лови письмо
Гость
92 - 28.08.2013 - 13:32
приветы!
хоть up-ну темку, что ль....
как у вас дела?
все к саду готовятся?
Гость
93 - 28.08.2013 - 22:10
ау? никого нет...
Гость
94 - 29.08.2013 - 08:23
всем привет!!!!!
девочки вы меня не теряйте,времени нет совсем(((((Артёмку сейчас лечу от аллергии,бедный так сильно кашляет и сопли,3 недели лечила от простуды,а кровь сдала и выяснилось что у нас аллергия зашкаливает(((((((((у Миланка болеет,кашель и сопли,но есть хорошая новость зуб у нас вылез первый в 9 месяцев)))))она как видит нибулайзер сразу начинает плакать,жалко маську
Гость
95 - 29.08.2013 - 08:50
Приветик!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
Наверно 1 сентября в воскресенье буду в роще, может кого и встречу из наших)
И я стала счастливой обладательницей посудомойки) муж на годовщину подарил) я такая довольная. Теперь осталось в кухне косметический ремонт сделать.
Полина рвется идти в школу, рюкзак уже собрала, бабушка ей джинсы купила и каждый вечер одеваем снаряжение это и пытаемся идти в школу.
Гость
96 - 29.08.2013 - 13:35
приветы!
94-варюха >Здоровья декам, жалко малышей!
95-Запоздалое новогоднее чудо >О, с годовщиной вас и с посудомойкой!
Какие вы уже шустрые, прям сразу в школу, молодец Полинка!)))))
Гость
97 - 29.08.2013 - 14:10
95-Запоздалое новогоднее чудо >Поздравляю...посудомойка это ВЕЩЬ!!! как я раньше без неё жила)))
94-варюха >...пусть скорее поправляются твои детки
90-рус09 >...Катя, и твоя тоже пусть скорее поправляется
Гость
98 - 29.08.2013 - 21:52
Всем привет!
Мы сегодня съездили к пульманологу Брисину, приятный такой дяденька, скорректировал лечение, сказал, что я сильно увлеклась увлажнением слизистой носа и забыла, что носоглотка заканчивается на уровне шеи, типа тут вымыла, вычистила, а сопли аааааажжжж тааааммм. Ну и предупреждение такое неприятное, но ожидаемое, такие дети, болеют в садике, як собаки, всё осложняется обструкцией. Мама мне говорит, ну вот и сиди дома до школы. У меня так настроение испортилось, а потом решила решать проблемы по мере их поступления.
Всем не болеть!!!!!!!!
Гость
99 - 30.08.2013 - 10:20
Всем привет. Лена, хорошо, что у Ростика все наладилось. А про то что детки болеют. Надо пробовать.Лена, а ты как себя чувствуешь? Оклималась? Может перерастете потом и все наладиться. Девоньки, написала я вчера отпуск в садике. Теперь до 20 октября мы дома. На больший срок не разрешили написать, сказали что тогда на наше место пришлют другого малыша. Я не стала спорить. Мне мед.сестра потом сказала что созванимся с ней и решим если нужно будет потом еще отпуск сделаем. Правда Линка теперь каждый день в сад рвется.
Гость
100 - 30.08.2013 - 22:25
тетки, чет я соскучилась за всеми, может, замутить ужо встречку,а? а то зима скоро, тады вас вообще не вытащить...
Гость
101 - 30.08.2013 - 22:30
99-рус09 >Теперь до 20 октября мы дома. На больший срок не разрешили написать, сказали что тогда на наше место пришлют другого малыша.... ся. [/quote]
это действительно так, есть нормы. но если тебе прям будет надо сохранить путевку, а в сад не водить, то ты можешь выйти на один день, а потом опять написать заявление, если будут прям проблемы, то больничный, купить например, а потом заявление, не имеют права ничего сделать
Гость
102 - 31.08.2013 - 06:30
доброе субботнее утро! Правда что-то как то пасмурно, но свежо. Я на работу еду, инвентаризация у нас( а еще вчера с семьей посидели день свадьбы отметили, так вообще тяжело на работу собраться)
Гость
103 - 31.08.2013 - 09:21
Приветы!
Болеющим - выздоровления!

95-Запоздалое новогоднее чудо > с "помощницей" тебя. Да уж, теперь твоя жизнь в буквальном смысле слова разделится на "до" и "после" :)))
И с годовщиной вас!!!

100-понять и простить > я тоже жутко хочу встретиться, но Олька сказала скоро всех организует:) ждем-с;)))
А пока я сегодня схожу на встрчу Сониной возрастной темки;)

102-Запоздалое новогоднее чудо > ой, погода прям моя. Наконец-то, дождалась осени:)
А чего это у вас кодекс нарушают, у тебя ж деть до 3-х лет? Низзя тебя в выходные трогать;)
Побей им там фарфору немножко:)

Ииии.....всем хороших выходных!
Мамам школьников сделать последний глоток воздуха и вперед за знаниями!!! *по-моему, я тут одна такая*
Гость
104 - 31.08.2013 - 22:24
103-NovayaZnakomaya > да она как на работу вышла, с нее фиговый организатор. видишь же, инвентаризация у нее)))
Гость
105 - 01.09.2013 - 08:12
103-NovayaZnakomaya >я за пол года работы, столько домой посуды накупила. Стоят на балконе, думаю что с таким количеством посуды делать)
Я знаю что трогать меня не должны, но 2ая зарплата еще никому
не мешала) Да и начнешь спорить - премию могут не дать.
104-понять и простить > не спорю, я фиговый организатор. А кто-то хр...кий приходитель на встречи)
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хорошего воскресенья!
Гость
106 - 01.09.2013 - 10:45
Девочки, привет! Что у вас на обед? Блин самое напряжное в моей жизни-придумать чем кормить своих...башка каждый день взрывается!хорошо что свекровь периодически подкидывает "гостинчик", а то б уже совсем с ума сошла...
Гость
107 - 01.09.2013 - 11:09
Оляяяяяяяяяяя!!!!!!
Что ты от цистита принимала??? Щаз умру
Гость
108 - 01.09.2013 - 11:30
Приветы!

106-veronika1507 > ой, ну вот испортила настроение:(((
Сама сижу и гоню мысли об обеде:((( ненавижу готовить!

107-понять и простить > эээ, ты чо, не умирай! Выздоравливай!

А мы вчера на встрече Сониной темки были, такая орава детей:) хорошо, старших на мульт отправили, Семен с нами в кафе тусил и еще одна мамочка с коляской была. Хорошо пообщались.
Но, почему-то, я хочу нашу встречу без детей. Иначе не пообщаемся;)
Гость
109 - 01.09.2013 - 12:05
107-понять и простить >ты мне? Если мне, то не помню) носки на ноги, и теплую бутылку ногами зажми. А вообще к врачу барышня, к врачу!
Гость
110 - 01.09.2013 - 12:56
Всем приветик!!!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!! Мы тоже болеем причём всем семейством. Дети вообще ужасно кашляют, темпа сначала у Ильи была, потом у Маше.
109-Запоздалое новогоднее чудо >Поздравляю с посудомойкой. Мы тоже хотим купить её, только с моделью всё ни как не определимся.
Девоньки продаю платье для девочки, может кому из наших подойдёт. Маше оно в притык. Качество просто супер, фирма зара, лейбы не срезала. Покупала здесь на распродаже http://www.aliexpress.com/item/2013-...817536931.html сейчас оно почти 20 баксов стоит. Длина его 48 см, под грудью 29см, рос написан 104. Цвет красный, на осень и весну. отдам за 480р
Гость
111 - 01.09.2013 - 14:42
Гость
112 - 01.09.2013 - 14:48
110-Pilyulya >бедные, выздоравливайте!!!
107-понять и простить >Вик, я пью Нолицин(а/б),но я по назначению врача!Помогает сразу после первой таблетки!
Гость
113 - 01.09.2013 - 18:00
109-Запоздалое новогоднее чудо > аха))) ...я не хочу к врачу, мине некогда, мне тут кровать привезли с морозилкой
112-MOA > только его и больше ничего? А она тебе его после анализов назначила? Или мочу не обязательно сдавать?
Просто думаю, если пойду...это ж просижу пару часов в очереди, потом она мне скажет: иди сдавай мочу, а потом приходи, а потом опять сиди в очереди....
Это ж я так и выздороветь могу за это время))) может, сдать анализ с утра в какой платной, а потом к врачу.... Балииин, моя гинеколог в Италии...может, в платную пойти...а если анализ сдавать, то какой?...ваще все не вовремя, прям бесит
Гость
114 - 01.09.2013 - 22:06
Понятно. Все голодные сидят, я моя свекровь-то, золотая женщина, сегодня огромную кастрюлю борща наварила, кастрюльку нам-кастрюльку им)))) так шо муж завтра будет сытый. А мы с дочей такое не едим, но нам попроще-кашку сварил и никаких проблем)))
Гость
115 - 01.09.2013 - 22:09
Смешная опечатка))) я моя твоя не понимаю)))
Имелось ввиду "А моя свекровь")))
Алька сегодня днем не спала, сейчас уснула, в 3 часа ночи опять проснется... так что я пошла полежу малость, всем споки ноки!!!
Гость
116 - 01.09.2013 - 22:13
Девы, всем добрый вечер!
Мы вроде как выкарабкались из болезни оба, только у меня до сих пор сиплый голос, а ребёнок кашляет, когда бегает. Но это ладно. Я съездила в сисечную клинику возле моей любимой водолечебницы, нашли у меня кисту в груди. И до сих пор из меня сочится МОЛОКО, это спустя год и 7 месяцев после окончания кормления!!!!!! Что это такое не читаю в Инете принципиально, т.к. боюсь лишиться сна, а консультация маммолога нереальна до 10 сентября-полная запись. А 5-го сентября папа забирает нас из Краснодара и мы летим на моря отдыхать, восстанавливаться после болезни. Поэтому до маммолога доберусь не раньше октября :-( Сделала на всякий пожарный УЗИ женских органов, которые в нижней части туловища, там тоже какие-то фоликулы (чё это такое тоже не читаю) в яичниках и жидкость в матке, о майн гадбл, я старое разбитое корыто :-(
Гость
117 - 01.09.2013 - 22:23
А ещё я возила Ростика к Овсепяну Андрею где-то на Ставропольской рядом с Таманской поликлиника типа Солнышко, порадовал меня этот дядька, сказал, что нам можно уже не носить стельки и дома ортопедическую не надевать, только на улице, а то мы и дома, и на улице всегда в ортопедичке, говорит, молодец, мама, вы очень старательны. Я порадовалась и как-то собственные сиси отошли на задний план :-)
Гость
118 - 01.09.2013 - 22:33
117-Тучная зябля >куда летите? Мы с этими больницами и не съездили в этом году на море, а в прошлом мелкая аж пищала, мы ей весь год обещали, что как только потеплеет так сразу и вот.... думали в сентябре поедем а оно вон как похолодало....
Гость
119 - 01.09.2013 - 22:38
116-Тучная зябля > не бзди, сейчас лечится почти все))) у меня тоже было образование, правда маленькое, после лечения рассосалось, и кисты тоже проходят. Гарантии, конечно, нет, но ты об этом не думай. А в инете не надо ничего читать, это правильно, а то ж такого можно начитаться...
Гость
120 - 01.09.2013 - 22:41
113-понять и простить >не, я узи делала, потому как пришла уже с сильными болями, в моче даже сукровица стала появляться!Почему дотянула-думала, а, пройдет...врач сразу на узи отправил и тут же назначил-нолицин, настойку эхиноцеи и мочегонный сбор!Стало легче уже к вечеру!И теперь всегда как только чувствую, что, кажись, оно-пью таблы нолицин и сразу отпускает!Я им часто мучаюсь!)))Но ща, вроде, как реже!
Не знаю, как у тебя, может, лучше к врачу!К слову, я пошла сначала к гинекологу, та меня сразу к урологу отправила, он же мне и назначения делал!
116-Тучная зябля >О, май гад!Лена, здоровья, здоровья, здоровья!Наберись сил, отдохни и лечись!Береги себя!

Блин, как же резко стало холодно, даже мой муж, который прожил всю жизнь во Владивостоке и ненавидит лето на Кубани, примерз сегодня на улице вечером!Хотя в целом погода нам нравится!)

Наташа, знакомая, у вас же завтра школа начинается, кажись, ты тут одна у нас со школьницей!А есть еще и Даша!)))Вообщем, светлого вам ума, энергии, упорства и отличных отметок в новом учебном году!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены