К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/114/ Прощай, лето! Здравствуй, осень!

Гость
0 - 21.08.2013 - 15:41
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамы (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамы (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - дважды мама Silena777 (Vesta777) (Олеся)
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - ККБ
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР ПУЗИК
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей - мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама Полевые цветы(декрет)***(Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 15 девчулек-красотулек и 14 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
121 - 02.09.2013 - 00:26
Доброй ночи всем!
114-veronika1507 > ой, я сегодня оборзела и нажарила картошки, сделала салатик и все свободны;)
Так что, хвастаться нечем...

116-Тучная зябля > Лен, поражаюсь твоему чувству юмора и зашкаливающему оптимизму:) в любой ситуации ты выше всего! Молодец! Но шутки шутками, интернетЫ (как говорит мой папа) не читай, а топай к врачу.
Вику это тоже касается.
Скорейшего вам выздоровления, мои дорогие! Не хочу, чтобы вы болели;)

117-Тучная зябля > ох, рада за Ростика. Бедные ноженьки устали уже в заточении вечном, хоть расслабится:)
Скоро все будет совсем гуд!

120-MOA > спасибо!
Мы к бою готовы!
С одной стороны я рада осени, с другой - это ж конец отдыха:(
Но, главное, школьница уже рвется в школу, а это значит - мне бояться нечего;)

Хотела хоть сегодня лечь пораньше. Лечь-то легла, и таращусь снова в свой Великолепный Век. Досматриваю 4 сезон и шо дальше делать без него не знаю, прям грустно:( Он меня покорил. Все, намечаю уже себе путешествие в Стамбул, хочу во дверец Топкапы. А в Анталии нашла отель - точную копию этого легендарного султанского дворца. И туда хочу поехать на отдых. Заказала себе исторические книги об Османской империи. Короче, помешательство по всем статьям:))) Вот я одержимая, зная эту черту, обычно не решаюсь не во что ввязываться. А тут рискнула, блин...
Хорошо, что я замужем, а то могла бы и за турка замуж пойти:)))))
Гость
122 - 02.09.2013 - 00:28
Спокойной всем ночи!
Гость
123 - 02.09.2013 - 07:10
116-Тучная зябля >у меня были меленькие фолликулы как ты пишешь и кисты в щитовидке после приема гормональных таблеток...так повод ля размышления... после того как бросила все рассосалось...лечение тоже было гормональным и поэтому я не стала принимать его...просто вовремя нашла в интернете инфу...так что Лена загляни в интернет...может это сподвигнет тебя заняться своим здоровьем быстрее... у меня есть знакомая, может договорится к маммологу запишет пораньше...надо?
Гость
124 - 02.09.2013 - 07:51
121-NovayaZnakomaya >все...уговорила...досматриваю своего "Дикого ангела" и начинаю "великолепный век"
Гость
125 - 02.09.2013 - 09:00
Доброе утро, мамы! :-)
Спасибо всем за поддержку, мне очень приятно :-)
Пять минут, полёт нормальный и я абсолютно спокойна, видимо и потому, что УЗИска сказала, ни чего страшного, пойдёте к маммологу, назначат рассасывающее и всё будет гуд, да и обычно, если какая-то реальная угроза я вся на панике, а тут удивительное спокойствие :-)
123-Наафааняя >Я не принимаю гормонов и вообще ни чего не принимаю, если не болею простудифилисом :-)
Натусик, спасибо, ты ж сладенький поставщик хороших докторов к моему двору, ща мама меня поведёт к какому-то своему врачу, если та не примет, прибегу с поклоном к тебе :-))))
Гость
126 - 02.09.2013 - 09:02
А я вчера смотрела наш фильм, Любовник называется, жена умерла в 37 лет от сердечного приступа и выяснилось, что все годы их счастливого супружества она изменяла ему с Гормашем, в общем Янковский там великолепен и мы с мамой не могли уснуть от потрясения. Очень рекомендую
Гость
127 - 02.09.2013 - 10:21
125-Тучная зябля >))) понравилась стоматолог тебе?
Гость
128 - 02.09.2013 - 11:00
120-MOA > Арина, а смотреть будут на кресле или как? А то мы тут все проспали, теперь я могу к врачу только с мелкой поехать, только не очень себе представляю этот процесс
Гость
129 - 02.09.2013 - 14:18
приветы!
128-понять и простить >не, мне на кушеточке делали, почки смотрели!На кресле ток гиня смотрела!
А так я то на один бочок, то на другой ложилась!
Не боись!Лучше перестраховаться!А то если затянешь приятного мало, а прям загибалась!До сих пор ругаю себя за свою безолаберность!
121-NovayaZnakomaya >Ну, удачи вам в номом году, лишь бы школьнице все нравилось и было в радость!
126-Тучная зябля >Ооооо, Гармаша я обожаю, надо глянуть!)))
И, конеш, здоровья вам с Ростиком!
121-NovayaZnakomaya >А я вот глянула пару серий по Рен-ТВ, на выхах, на кухне, пока готовила, понравилось, но чтоб заинтересовало настолько))))))неа!И это при том, что я историк и специализировалась на Востоке!Как-то по мне затянуто и длинно, все мне хотелось сказать, ну, быстрей, не тяни, давай уже!)))))))))))А девчата во дворе все смотрят или пересмотрели, тоже фанатки!)))))
Гость
130 - 02.09.2013 - 16:14
всем привет!!!!!
122-NovayaZnakomaya >новые серии выходят 12 сентября,сама сижу жду очень сильно
Гость
131 - 02.09.2013 - 18:34
121-NovayaZnakomaya >тоже подсесть, что ли?ты всегда так расписываешь красиво.
124-Наафааняя >ммм помню мы в школе фанатели от Ангела. Напомнила, пойду скачаю))))
Гость
132 - 02.09.2013 - 19:29
131-veronika1507 >а я в то время когда показывали на 4 или 3 курсе училась...вот уже последние серии досматриваю...прям ностальгирую)))
Гость
133 - 03.09.2013 - 00:14
Новая знакомая, поздравляю с новым учебным годом!
Великих открытий и успехов!!!
Зябля, молодцы, что оклемались.
А мы на выходныеустроили детям настоящий поход. ездили в Мезмай. К черту на куличках. Тупиковая деревня перед горами и скалами. За гуамкой. Дорога и так не фонтан -гравийка. А сейчас её ремонтируют. Км 5 грунтовка, вокруг бульдозеры, экскаваторы и прочая спец техника (пацаны в восторге были) и с дождями получилась почти непроезжая. Думали не выедим оттуда. Но получилось.
Впечатлений масса! Дорога как в сказке, вокруг заповедник, горы, скалы. Палатка, костер, речка, купание, поляны, дождь. Красота! Ночевали в палатах. Всю ночь шел дождь. Утром перестал. Повезло! Купались в речке, "ходили в гору". Целый день ковырялись палками в костре. Все в восторге. Это мы с братом моим ездили. Он у нас заядлый турист. Как расскажет, как они мокрые по 4 дня лазили в горах, так как посушить просто негде, так как неделю шли дожди. Мне аж представлять тяжко такое.
Но это экстремальных походы такие бывают, на износ. Я с этим с детства еще знакома. Мой папа -инструктор по туризму, с детства пр походам ходили. А потом семья и я не продолжила увлечение, а Брат опять серьезно увлекся во взрослом возрасте. Молодец.
Так вот детей первый раз познакомились с таким отдыхом. Мальчишкам очень понравилось.
А завтра, то есть уже сегодня у Степки день рожденья. 5 лет. Приедут гости. Будем праздновать с шарами, флажками, конфетти и тортом со свечами. Часть подарков уже лежит на стульчике рядом с кроваткой. Проснется - будет радости!
Ладно, пошла я отдохну, завтра предстоит веселый денек!
Всем удачи?
Гость
134 - 03.09.2013 - 00:16
Точнее так:
Всем удачи!!!
Гость
135 - 03.09.2013 - 09:28
приветы!
Степу с первым важным юбилеем-первой пятилеткой!!!!
Крепкого здоровья, новых увлечений, открытий и ярких впечатлений!!!!


133-Бирюза >вот это вы экстрималы!))))))
Я в школьные годы занималась спортивным ориентированием, тоже часто в такие походы ходили, и в дождь, и в зной, и по речке горной сплавлялись и по скалам в экипировке лазали, круть было, осталось куча фотографий и воспоминаний...
А сейчас...я уже за комфортный отдых!Видать, старею!))))
132-Наафааняя >О, Дикий Ангел, пришелся на мой первый курс, помню-помню!))Эх, юность!
Гость
136 - 03.09.2013 - 10:21
Приветы!

Спасибо за поздравления с началом учебного года!

В свою очередь поздравляю маму Катю и ее старшего сынишку Степана с 5-летием!!!
Счастья и здоровья крепкого! Пусть жизнь будет долгой и интересной!

У нас во дворе открылся д/сад. И очень мне интересно, я вижу там на выгуле только маленькую группу детей из 5 человек (присмотритесь в центре двора на фото). И так несколько дней. Неужели это и все дети в саду О_о
Вид из моего окна


А меня как-то Дикий ангел не вдохновил;)
Гость
137 - 03.09.2013 - 13:41
136-NovayaZnakomaya >а мы пару дней назад тут проезжали, видела я этот садик, приятненький!)))))
вы в него хотите?у нас прям под окнами тоже два строят, но там еще долго!

Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
А меня как-то Дикий ангел не вдохновил;)
ой, Наташ, я по молодости сток всяких молодежных сериалов смотрела, так меня увлекало, а сейчас по каналу Ю (МузТВ) идет Beverly Hills 90210, я его так раньше любила, все сезоны смотрела, а тут глянула и удивилась, не прет совсем!))))))))))))))))
Видимо, время прошло!Уже и мода другая, и на героев по-другому смотрю!))))
Гость
138 - 03.09.2013 - 14:25
137-MOA > ну, да...хотелась бы в него в следующем году;) прям в нашем дворе, мне все видно, если через подзорную трубу, то и в окошко бы могла за Семеном наблюдать:)))
А я помню смотрела только Элен:)))
Гость
139 - 03.09.2013 - 14:50
138-NovayaZnakomaya >хитрюга, в подзорную трубу, ишь ты!))))))))))))))))
у меня племянник ходил в сад под окнами моих родителей, они секли за ним с балкона, один раз такую картину видели-мелки ходит один вокруг песочницы по кругу и держит ручки между ног, прям ходит туда-сюда, видно волнуясь, а вокруг никого, все в теневике, мама звонит сестре, та воспетке, на что воспитатель грит, нет, он не хочет в туалет, я его токо что садила на горшок (сестра не сказала, что бабушка все видела),потом мама смотрит, она выскочила, забрала ребенка с собой, а вечером его забирали с комплектом мокрой одежды!
Мама моя до сих пор это случай вспоминает, говорит, лучше бы не видела!)))))))))))Но ничего все устаканилось и малыш ходит с радостью!
А Элен я тоже смотрела после школы, даже помню, на видик, зачем-то записывала!)))))))))))
Гость
140 - 03.09.2013 - 14:57
Степу с юбилеем)))Здоровья, счастья, успехов такому взрослому мальчишке)))
Гость
141 - 03.09.2013 - 15:02
137-MOA >да я тоже сейчас посмеивалась над некоторыми моментами. Раньше то как смотрели 1 серия в 1 день, а теперь по 5-6 серий сразу и хорошо стало заметным как они мусолят темы, а потом забывают, а потом снова о ней и снова с квадратными глазами мусолят тему)))...но я больше из ностальгических чувств смотрела)))
Гость
142 - 03.09.2013 - 15:57
Вчера загорелась диким ангелом. Просмотрела аж 7 серий. Неееее совсем не то. Или я старая стала или фильм какой-то с причудом. Я то конеш досмотрю до конца, потому что вобще люблю сказки про золушек, и молодость вспомню, но смотрю на него уже совсем другими глазами.
Гость
143 - 03.09.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
Вид из моего окна
А мы на выходных были в гостях в зелено-белом домике. Хороший садик, новенький, только зелени нет пока

Всем привет! Девочки, а Ходячие мертвецы никто не смотрит?)) Меня муж увлек, я отбивалась, но потом втянулась.
Гость
144 - 03.09.2013 - 16:58
143-NikitYan > вот видишь, была почти у меня в гостях;)))
Не, я сериалы не смотрю, вот Великолепный век - второй в моей жизни. И то я почти год о нем слышала и как-то мимо ушей пропускала, думала - мыло. Больше не буду ни на что клевать, ну ток на историческое и качественное. Он меня подтолкнул покопаться в истории. И я уже заказала себе три книги: http://www.labirint.ru/series/24915/
Гость
145 - 03.09.2013 - 17:07
144-NovayaZnakomaya >Наташ, там же нет цветных картинок)) Прочитаешь - напиши, как воспринимается. Навскидку текст суховат, но тема интересная, так что зависит от преподнесения
Гость
146 - 03.09.2013 - 17:16
Девочки, а у Лупаш кто-нибудь был?
А то мы к ней пошли, она выписала БАД за 1600 30 мл. Блин, дело даже не в цене, а в нелекарственности.... и не знаю, на второй визит к ней идти или к кому другому...
Гость
147 - 03.09.2013 - 17:23
146-veronika1507 > она кто?
В БАДам отношусь с недоверием.
Гость
148 - 03.09.2013 - 17:24
145-NikitYan > ну, картинки я уже в фильме посмотрела;)
Текст меня не смутил, начало книги прочла уже по фото;) дальше попробую.
Гость
149 - 03.09.2013 - 19:37
147-NovayaZnakomaya >гастроэнтеролог в ддц. Вроде отзывы были положительные здесь на форуме, а теперь что-то осадочек после визита....
П.с. у меня предки как-то купили себе кирби... с тех пор я очень скептически отношусь ко всей этой дребеде(ой, забанят?)ни.
Гость
150 - 04.09.2013 - 06:16
Цитата:
Сообщение от veronika1507 Посмотреть сообщение
Девочки, а у Лупаш кто-нибудь был? А то мы к ней пошли, она выписала БАД за 1600 30 мл.
Мы к Лупаш ни ногой. Очень неадекватная тетка. Еще и бадами занялась:()
Гость
151 - 04.09.2013 - 10:09
Доброе дождливое утро!!!!
Всем хорошего настроения несмотря на погоду и крепкого здоровья!!!!
Гость
152 - 04.09.2013 - 10:57
Привет всем!
*поет голосом Софии Ротару: за-сен-тяб-риииило за окном, засентябрилооооо...*
Я прям рада такой погоде:) Жара отступила, ночью лежала и читала под звуки дождя - так хорошооо!
Не гуляли сегодня и столько уже сделано: сказку-аппликацию прочли и наклеили, щас вручу Семену электронную раскраску и буду убирать квартиру;)

Всем не грустить, дождь - это хорошо:)
Гость
153 - 04.09.2013 - 11:27
152-NovayaZnakomaya >опять что-то новенькое:) Что за электронная раскраска?
Гость
154 - 04.09.2013 - 12:00
Всем привет. Наташа, ну вот не согласна я с тобой. Дождь это мерзко, мокро и сыро. Похоладанию я тоже очень рада. Но вот лужи после дождя меня прям бесят. Это же если мы выйдем на улицу нам каждую надо будет померить, в каждой искупаться. Мои нервы к такому не очень готовы. Я тоже сегодня столько переделала уже по дому. Но мне бы и в магаз надо сгонять, а дождь не прекращается. Я вот теперь думаю, если Лиса пол дня просидела дома, будет у нас дневной сон или как?
Во время мы вчера в роще погуляли. С утра сдали анализ из вены на инфекции и аллергены, а вечером за муки тяжкие стойко перенесенные повели Алинку в рощу. Так хохотали с мужем. Отдали 150р за детскую площадку чтоб Линка на горках полазила, а она засела в песок и играла все время там. Ностальгия наверное у ребенка по частному дому, где была своя песочница. а у меня вот ностальгия по собственному двору. Вышел и гуляешь с ребенком, а здесь до ближайшей площадки детской целую остановку тащиться и еще через дорогу переходить.
Гость
155 - 04.09.2013 - 12:04
146-veronika1507 >Вероника, а что за бады она вам прописала? Может отзывы о них почитать? Нам бады не пошли не стала Линка их пить, а вот знакомой, которая нам их посоветовала они очень помогли. Мелкий стал реже болеть, а если и болеет, то переносит легче. Здесь тоже есть на площадке женщина, которая своей внучке капает в носик какие-то масла, что-то типа бадов и им хорошо помогает.Но я бы на всякий пожарный еще бы с каким врачом посоветовалась.
Гость
156 - 04.09.2013 - 12:26
153-NikitYan > та эт программки для планшетов, телефонов. Никаких новшеств. Качнула несколько, когда надо дитятко обезвредить на время. Пальчиком цвета выбирает и на картинку переносит.
Вот, пока они Семену не надоели (только мама для него их открыла;)), сидит, как мышь, а я шуршу в темпе по квартире с пылесосом:)

Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Наташа, ну вот не согласна я с тобой. Дождь это мерзко, мокро и сыро...
Это же если мы выйдем на улицу нам каждую надо будет померить, в каждой искупаться. Мои нервы к такому не очень готовы.
Каждому - свое!
Дождевик и резин.сапоги вам в помощь;)
Гость
157 - 04.09.2013 - 13:01
156-NovayaZnakomaya > в нашем случае нужны, наверное заброды. резиновые сапоги не спасают.
Гость
158 - 04.09.2013 - 13:53
157-рус09 >о да...мы тоже по шею в брызгах после прогулки по лужам
Пришлось сегодня встать рано и по дождю ехать на КУВ прогревать горло...и что вы думаете...Соня отказалась брать трубку в рот. И так...мы зря встали рано, зря под дождем мокли
Гость
159 - 04.09.2013 - 15:55
157-рус09 >158-Наафааняя >и нам сапоги до одного места-в дождь берем с собой два комплекта одежды, сменную обувь, т.к. обязательно влезем, подскользнемся и сядем попой, а если повезет, то намочим ток штаны!)))))))))))))
Гость
160 - 04.09.2013 - 15:58
159-MOA >я для таких целей штаны непромокайки заказала, но еще едут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены