К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/110/Птиц в садах весёлый гомон, Первых бабочек полёт. Скоро, скоро май придет!

Гость
0 - 25.04.2013 - 10:04
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
401 - 15.05.2013 - 08:46
398-Эсти > Конечно можно на ты. Я ненавижу когда ко мне на Вы обращаются. меня почему то это страшно бесит. Я даже на работе не люблю когда на Вы и по имени отчеству зовут. Я в этом плане обожаю американский вариант. Просто по имени и на ты.
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку. Очень приятно. Наверное, меня сейчас просто достал быт и нежелание мужа идти вперед. Он у меня как ежик - птица гордая, пока раз 200 не пнешь не летает. Вот и приходится его больной ногой пинать, а потом ныть что болит. А еще он же у меня на играх компьютерных помешан вот и ругаемся частенько из-за этого. Мне хочется с ним побыть, чтоб обнял, фильм посмотрели вместе, а он упрется в монитор и играет. а меня бесит это. так и чешутся руки стукнуть его. Еще и с машиной резину тянет. никак не могу разобрать что его тормозит. Вроде говорит, что хочет авто, а как завожу разговор про сбор денег и покупку прав так сто тысяч отмазок. Наверное, не буду больше его драконить этой темой, а просто куплю машину себе, а он пусть дальше пешком ходит.
Гость
402 - 15.05.2013 - 08:50
Девоньки, я со своими проблемами совсем забыла про главное Вам рассказать.
1. С понедельника на 9 канале в 17-40 начался Комаровский.
2. Поделитесь у кого какая модель мультиварки. Чем она Вам нравиться, а чем не очень. Вроде у меня появляется возможность купить мультю. Но я же как обычно хочу все и сразу. В идеале хочу чтоб в ней можно было тесто делать, хлеб/пироги печь, йогурт или кефир, ну и чтоб просто готовить можно было. а еще хочу чтоб она сама все резала, и потом сама себя мыла (но последнее совсем из области фантастики)
3. Ну и конечно мега вопрос. Кто везет своих чад в этом году на море и куда везете? Нас в анапу приглашают, но наш папа как всегда мутирует. А я вот раздумываю чем ехать лучше поездом чтоб Лися могла по купе гацать или автобусом, но вдруг нас опять укачает. И что я буду делать.
4. Никто не слышал, вроде вчера Путин указ подписал о продлении выплат по декрету до 3 лет. Интересно на нас это не влияет.
Гость
403 - 15.05.2013 - 08:52
400-Бирюза >спс, осталось пароль вспомнить в О-ках))
Гость
404 - 15.05.2013 - 08:53
А еще забыла, я же обманутый вкладчик. Размечталась пойти завтра в мфц и получить ответ по садику. Ага, щаз! Мое заявление еще на рассмотрении и когда будет ответ не ясно. Сказали смотрите на сайте статус. Придется в отдел образования переть, а это аж на Ставропольскую((((((((
Зато из приятного я может пойду на ночь музеев вместе с мужем и Лиской. Или с мамой и Лиси пойдем гулять.
Гость
405 - 15.05.2013 - 08:53
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Я ненавижу когда ко мне на Вы обращаются. меня почему то это страшно бесит
сИстра (с)))
Гость
406 - 15.05.2013 - 08:53
403-Эсти >Вспоминай, вспоминай, тоже очень хочется на вас посмотреть.
Гость
407 - 15.05.2013 - 08:54
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Наверное, меня сейчас просто достал быт и нежелание мужа идти вперед. Он у меня как ежик - птица гордая, пока раз 200 не пнешь не летает.
ой, удивила)). Мужчина - жЫвотное ленивое, хоть и любимое))
Гость
408 - 15.05.2013 - 08:59
Про мультю. Я подловила акцию на Unit http://www.ozon.ru/context/detail/id/20230312/. Это мультиварка-скороварка - дешевый аналог какой-то дорогой мультиварки, ничем ей не уступающей. Специально для озона разрабатывалась. Я брала за 3 500р., там надо помониторить каждый день - они с ценой развлекаются постоянно. У нее стандартные функции - скороварка, мультиварка, пароварка. Их одинаковых с несущественными модификациями три - 1020,1030, 1040. Мне очень нравится - каждый день готовлю.
Гость
409 - 15.05.2013 - 14:08
ну, приветы!!!!
Катеринаааааа, я ща тебя стукну!)Ну-ка взялась за себя и свое здоровье, Лисе нужна здоровая и улыбчивая мама!Не тяни, брось все и лечись!
А по поводу мужа, не обижайся, но мне кажется его уже не изменить и не исправить, ну, вот такой он!В вашей семье ты-паровоз, а он-вагоны!Наберись терпения и мягко, осторожно подталкивай, другого выхода не вижу!И не бери на себя все дела и заботы!
Мой муж тоже игры компьютерные любит, играет каждый вечер, но так, для расслабона!У него есть свои обязанности и после игры он будет должен их сделать!Привей по возможности и своему какие-то ритуалы и традиции, просто из вредности не делай сама!Хотя че тут советовать, мы можем многое наговорить, но лишь тебе видней, что лучше делать!!!!Терпения тебе и сил!

Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Поделитесь у кого какая модель мультиварки
По мое-му у большинства тут Панасоник!У меня тоже!На 4, 5 л.Устривает по всем статьям!
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Кто везет своих чад в этом году на море и куда везете?
В свяи с покупкой квартиры, ремонтом, обустройством с масштабным отдыхом мы пролетаем!А вот не дня два может и съездим к концу лета!Не представляю как, даже думать не хочу!А вот наши друзья едут через неделю в пансионат в Анапу с малышом на 5 дней!Но у них дорогой номер(брали из-за комфорта для ребенка и + еще не сезонные цены)-6500 за сутки!Но там с питанием!Вот так бы и я поехала, но деньги нужны на кое-что поважней!(((((

Ну, и главное, в по поводу садика-у нас мотивированный отказ!))))))))))Чего и следовало ожидать!
Гость
410 - 15.05.2013 - 17:49
409-MOA >Арина, спасибо за совет. Я уже не знаю что и делать. Паровоз просто взял и сломался. Вокруг одни проблемы и все накипело и навалилось. И я больше не могу терпеть. надоело пытаться заниматься здоровьем. Пока попытки на словах все на все согласны. как только до дела доходит все начинаются отговорки и наговорки. Решила что не буду больше никому ничего говорить. Буду просто жить как живется и опять мечтать. потому что как только я перестаю мечтать начинается такой вод ад. Я сейчас успокоила себя тем что живут же как то матери одиночки, которым совсем совсем некому помочь. Они не умирают и я не умру.
Гость
411 - 15.05.2013 - 17:51
Девочки, правда все все простите меня, что выливаю на вас свои проблемы. но просто правда накипело совсем. У меня никогда не было так что я реву уже 4 день подряд. Вот и плачусь вам тут какая я бедная и несчастная. Но надо взять себя в руки и жить дальше. Я нужна своей дочери - а значит я самая счастливая женщина на свете, а все остальное просто ерунда.
Гость
412 - 15.05.2013 - 17:53
Арина, если мотивированный отказ можно еще одно заявление написать. Только чуть позже. В темки про путевки кто-то писал что им дали отказ они написали второй раз и получили путевку. Так что попробуй через месяц еще раз написать. Или поехать в отдел образования. может тебе какой другой сад предложат.
Гость
413 - 15.05.2013 - 18:45
410-рус09 >Кать, если хочется плакать -поплачь. Эмоции нельзя в себе хранить. А потом сядь и выпиши на листочке, что ты хочешь и что этому мешает. Потом напиши разные возможные варианты решения. Это можно делать не за один раз. А потом, думай, как этого добиться.
С ногой, тебе уже писали. Пробуй привлекать маму. У меня в этом лялькином возрасте родился второй лялик. И я мелкого еще в начале беременности стала приучать самому одеваться, обуваться, кушать, спать. Не все сразу получалось, но потихоньку учился. Выбора то не было. И на ручки не могу взять ( типа спина болела, хотя ничего не болела), и прокормить через раз. И наклониться обуть не могу. Конечно, все с ободряющими словами и примером. Но он у меня стал очень самостоятельным. Второй такого не умеет, тк он младший и маленький до сих пор. Вот и ты приучай мелочь к самостоятельности. У мамы нога болит. Сначала по возмущается, а потом перестроиться.
А с мужем... Если нельзя изменить ситуацию, то меняй свое отношение к ней. Старайся думать, что лучше игры, чем наркотики или водка. Это же тоже зависимость. Просто другой "предмет" зависимости. Я знаю что говорю, тк мой папа тоже "болен" танками, до этого была цивилизация, до этого еще что-то. Но ему-то легче. У них дети уже взрослые, а жена на это смотрит как на "болезнь", и не пилит его.

Про мультиварку. У нас самая дешевая Veselectric. Муж взял себе на пробу, когда мы с детьми были на море. Вполне довольна ей. У свекрови тоже навороченный панасоник. Тоже довольна. Разницы особой не вижу. Только выпечку пробовала один раз. Запеканку. Чет не очень. Может навык нужен? Или все же в этом разница. Я там в основном делаю бульоны доя супов-борщей, плов, соусы, тушеное мясо и как пароваркой пользуюсь
Гость
414 - 15.05.2013 - 18:47
Кать, рус, а хочешь к нам в гости приезжай, или мы к тебе можем приехать. Если только вы не болеете. А то мы в пятницу прививку собрались делать. Можем погулять на улице.
Гость
415 - 15.05.2013 - 18:55
привет. Отправили меня прям вчера на вечеринку, а ж пошутила) просто ходили к соседям на день рождение детское) в субботу будем продолжать в игровой комнате... Спать хочется, погода наверно такая. Ариша как самочувствие у Вас?
Наша новая знакомая наверно все ноги уже в поездке истоптала)
Гость
416 - 15.05.2013 - 20:36
Всем приветы))
410-рус09 > Катя, вот несмотря ан все депрессии здоровьем надо заниматься в первую очередь, здесь и сейчас. А то потом, как девочки говорили, может стать поздно. Причем это незаметно происходит. У мамы моей, например, разрыв связок в коленном суставе еще с 19 лет. Поначалу не беспокоило, даже на каблуках бегала. А с возрастом все больше и больше неприятностей эта штука доставляет. Сустав неправильно работает, в итоге неправильно нагрузка распределяется, следовательно - проблемы с позвоночником, защемление седалищного нерва, а это адские боли с прострелами от копчика до пятки. Плюс часто что-то типа подвывиха случается, тогда она вообще ходить не может. В свое время предлагали операцию, тем более она сама медик, знает чем это все может закончится. Но... То некогда, то не сильно и болит, то страшно... А вот теперь уже действительно страшно, ибо возраст и сердечко пошаливает уже, и восстановительный период уже не как в молодости. А теперь подумай о дочери своей взрослой, которая будет ходить и думать не о том как ты квартиру с больной ногой намывала и прочие хозяйственные подвиги совершала, а о том она будет думать, как же тебе полноценную жизнь обеспечить и как ухаживать за тобой, если совсем твоя нога откажет.
Гость
417 - 15.05.2013 - 20:52
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Кто везет своих чад в этом году на море и куда везете?
Наш папа на днях неожиданно сообщил, что в его бюджете запланировано море)) так что мы, скорее всего в уже полюбившийся Большой Утриш на недельку рванем. Гостиница там просто суперская, очень понравилось в прошлом году. Не на пляже, конечно, но зато в можжевельниках вся, огороженная территория, детская площадка и бассейн свой. Ну и так на выходные я бы поездила в любимую Благу-Веселовку. Если еще и без сынульки, то вообще клаааассс. Можно на кайте тогда учиться дальше))))
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
чем ехать лучше поездом чтоб Лися могла по купе гацать или автобусом
Как "тошнотик" со стажем голосую за поезд)) В автобусе лет до 15 мутило не по деццки(( Да и в машинах наших отечественных тоже. Сейчас тоже иногда в маршрутках укачивает((

А мы сегодня с сынулькой прививку сделали, ревакцинацию АКДС и полиомиелит. Делали вакциной под названием тетраксим, оказывается и такая бывает. В одном уколе 4 компонента.
Гость
418 - 15.05.2013 - 21:40
402-рус09 > у меня панасоник rs18, у большинства он же, нареканий нет. Одна из лучших, но по цене надо искать. Вот на днях подруга купила за 5300, а вообще они до 7000. У нее принцип приготовления - томление, как в русской печи, это не во всех мультях. Вкус отличается оч сильно в лучшую сторону.
Тесто мульти, если не ошибаюсь, не месят, хлеб испечь можно. Но он никогда не получится такой, как в хлебопечке.
Гость
419 - 15.05.2013 - 21:48
413-Бирюза > у мну хорошая запеканка получается. Она, правда, не поднимается, но на вкус зачет. Я делаю на 2 пачки 9% творога(это важно) 3 ложки стол манки, столько же сахара и сметаны, и 2-3 яйца. Смотрю по консистенции. Если 2 яйца достаточно, она должна быть как сметана покупная по консистенции, то 3 могу не положить. Главное, что она не сухая получается, а прям то, что надо. И быстро.
А, ладно, еще секрет расскажу))) я замешиваю всегда на 4 пачки. Половину делаю в кастрюле, на выпечке 60 минут(еще, как приготовилась, надо крышку открывать, чтобы не раскисала)
А остальное раскладываю по плошкам и в морозилку. Потом достаю, ставлю в чашку, на варку на пару 15 минут - Лизин ужин. Тара, естессно, должна быть пищевая
Гость
420 - 15.05.2013 - 21:54
Эх! Посмотрела статус заявления на сад. Мотивированно отказано((( И че делать теперь? Идти еще писать или на ГКП писать или в РОНО идти... А то ж как-то на работу надо будет выходить. Наверное...
Гость
421 - 15.05.2013 - 22:48
420-HelenKa > где ты смотришь?
Гость
422 - 15.05.2013 - 22:49
415-Запоздалое новогоднее чудо >Мы болеем, у Ромы до сих пор сопли и кашляет ночью часто!Днем редко!У меня ток голос вчера восстановился, но еще чувствую себя немного нездоровой!Уже все пропили и ничего не делаем, пьем чаи, гуляем!Ну, надеюсь, к концу недели поправимся!)
Да, Наталья, там наверное, вся в экскурсиях!)))))))
417-HelenKa >с прививкой вас!
419-не забанить никогда >О, и я , и я так запеканку делаю-один в один, я обожаю, а Роме чет не очень!
А как на пару чет не догнала, че это на вкус получается-вкусно?надо попробовать...
420-HelenKa >Еще одни!!!!На сайте тоже написано-мотивировано отказано!Муж поехал сегодня, очереди нет, все быстро-выдали бумажку официальную с печатью и подписью, что отказано в связи с отсутствием мест в детских садах, типа приходите на сл.год!Можно еще раз писать заявление, но мы не стали, я так поняла, что в Прикубанке нам в любом случае место не светит!Будем искать другие варианты или буду сидеть я дома!))))))))))))))))))
Гость
423 - 15.05.2013 - 22:51
+ я даже на офиц сайт не могу зайти, у мну пароль спрашивают))) О_О
Гость
424 - 15.05.2013 - 22:54
422-MOA > ну, конечно, не такая вкусная, как на выпечке, без корочки, но зато полезнее))) Лизюка у мну приучена есть быстроприготавлиемую еду)))
Гость
425 - 15.05.2013 - 23:00
368-Бирюза >да помолодости, сподругой сиделина паре, скучно, "а пойдем там вступительные идут?" пошли, сдали, поступили, вот 5 лет уже отмотала. жду-недождусь окончания(надеюсь зимой) первое высшее экономическое - мировая экономика, второе - гму. но гму - заочное, его можно вобще не воспринимать как обучение)))
402-рус09 >объясните мне древней, а чо уже все мультиварками пользуются? аякастрюлей все еще.... чем мульта лучше кастрюли?
на море поедем в утриш. только туда. в прошлом годуя потащила их в анапу, но дело было в августе. не дай бог.зеленючая вода. так мы жили в анапе(потому что уже проплатили завесь срок) акупаться ездили каждый день в утриш.
как там ваши анализы из вены?
409-MOA >а чем мотивированный?
413-Бирюза >а чем от бульона в кастрюле отличается?

а меня приняли в группу в одноклассниках!!!!!!!
Гость
426 - 15.05.2013 - 23:01
424-не забанить никогда >буду делать на днях, попробую!Не понравится-сама съем, я люблю творог в отличии от своего сына!
423-не забанить никогда >а я просто захожу на сайт, там на главной-в самом низу справа-проверить статус заявки, захожу без проблем-набираю наш номер и та-дам-ОТКАЗ!)))))))))))))
Гость
427 - 15.05.2013 - 23:05
Катюша, спасибо огромное за приглашение, но давай лучше вы прививку сделаете а потом подумаем о встрече. а то если вдруг что я потом от комплекса вины вообще с ума сойду.
Вика напиши мне в личку номер заявки я тебе проверю. там еще не через всякий браузер зайдешь. мне муж как настроил через яндекс браузер вход.
Гость
428 - 15.05.2013 - 23:12
Арина, попробуй позже дать запеканку. моя только недавно стала есть. правда я теперь и готовлю ее по другому. добавляют фрукты тертые или сухофрукты и на глаз сгущенки. так Линка трескает за обе щеки.
Лена, а в какой отель вы ездите на уттрише?
Вероника, в мульте просто удобнее готовить. закинул и пошел. пришел достал и ешь. я так понимаю. у меня когда была хлебопечка я вообще забот не знала. две кнопки и хлеб или джем. вот и загорелась мультю купить. тем более она кашки варит молочные. то есть не надо над газдрюлей стоять и контролировать.
Гость
429 - 15.05.2013 - 23:17
426-MOA > че за фик...а сайт какой?
Гость
430 - 15.05.2013 - 23:17
анализы поидее только в сб будут. но я в пятницу прозвоню им вдруг раньше сделали. я сама уже извилась от ожидания. так хочу чтоб там все отрицательно было. лучше пусть мне скажут что ребенок болеет чтоб привлечь внимание чем обнаружат цмв или аллергический характер простуды наших. вообще я не представляю как с ней к врачу поеду. опять она кабинет разнесет. да еще и ехать далеко, на такси страшно вдруг укачает.
Гость
431 - 15.05.2013 - 23:20
Вика, на уведомлении сайт написан. если не ошибаюсь mfc. Krd. ru
Гость
432 - 15.05.2013 - 23:25
427-рус09 >отправила личку. Видимо, у меня не тот браузер, я туда и пытаюсь зайти(((
Гость
433 - 15.05.2013 - 23:29
Нас тоже укачивает. Причем обеих))) никто не пробовал браслеты? Все не могу купить, в любимых аптеках их нет. Вот не знаю, стОит ли их вообще искать?
Гость
434 - 15.05.2013 - 23:49
433-не забанить никогда >меня укачивало во время беременности сильно. не могусказать, что ятам сильно всякие вредства пробовала(браслеты не пробовала), но поесть-не поесть-что поесть перед дорогой пробовала. помогало только в тот самый момент остановиться и освободиться)))))))))))))
Гость
435 - 15.05.2013 - 23:59
434-veronika1507 > ой, про беременность нинана))) как вспоминаю свой токсикоз, умереть хочется
Гость
436 - 16.05.2013 - 00:01
Блииин, Катя, наверное, спать легла...меня сейчас как хомячка разорвет от любопытства, дадут нам садик или нет
Гость
437 - 16.05.2013 - 09:36
Доброго утречка!
421-не забанить никогда > Вот тут http://mfc.krd.ru/SitePages/GetInfo.aspx вводишь регистрационный номер заявки. Если с телефона, то, может, поэтому не пущает? Они там чтоб с телефона смотреть предлагают бесплатное приложение установить. Можно еще здесь смотреть http://detsad.krd.ru/obr/poisk Только здесь надо вводить рег. номер самого первого заявления, когда при рождении становились на учет.
Гость
438 - 16.05.2013 - 09:41
437-HelenKa > не(((( уведомления номера у меня вообще нет, я его сдала, а копию себе не оставляла. ни с телефона не пускает, ни с планшета...девочки, посмотрите, плиз, кто нибудь, у кого доступ есть рег номер
02042013-267891-04
Гость
439 - 16.05.2013 - 09:56
428-рус09 > Первый раз ездили в "Морской залив", Вовке еще полгода было. Там вообще круто, можно оттуда и не выходить вообще никуда, разве что на море.))) Территория огромная,бассейн, кафе есть там же, мангалы и прочая. Тишина и спокойствие. Второй раз были в "Горный воздух". Тоже очень-очень понравилось. Я так поняла, там почти все гостевые дома-базы на улице Лесной новые и вполне приличные по условиям. И очень много семей с детьми, что дает небольшую гарантию того, что громко бухающей заполночь компашки не интересно будет))) Хотя в последний раз задушевные разговоры ночью у мужиков присутствовали))) Видимо, на жен жалились друг дружке ;))) Но не мешали нисколечко.
Гость
440 - 16.05.2013 - 09:59
438-не забанить никогда > Пока пишет "Принято уведомление".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены