К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/110/Птиц в садах весёлый гомон, Первых бабочек полёт. Скоро, скоро май придет!

Гость
0 - 25.04.2013 - 10:04
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
121 - 01.05.2013 - 14:00
119-Наафааняя >здорово! Удачной поездки!
Всех с выходными!!!!
Гость
122 - 01.05.2013 - 19:41
Мелких отдала сегодня бабушкам с ночевкой. Муж должен был утром уже приехать. Ему сутки ехать. Сегодня утром выехал. Вот, написал, что влетели в яму и погнул диски. Ждут эвакуатора, чтоб отвезли их на СТО. Вокруг деревни. Сколько займет время никто не знает. Найдут ли СТО и мастера. И вот муж с "помощницей" застряли посередине дороги. Просто как сюжет из фильма.
Гость
123 - 01.05.2013 - 20:41
Всех с праздником. Девоньки всем отличного настроения. Удачных выходных.
Катенька, милая, я тебя очень прошу не накручивай себя заранее. Все в нашей жизни делается для чего-то. Считай что это как экзамен для вас с мужем. А вообще мне конечно трудно советовать. Как говорится яйца курицу не учат ( мои 3 года брака против твоих 10 смех). Но у меня частенько на эмоциях возникает желание развестись с мужем. Когда я в его телефоне после нашей очередной ссоры нашла ммс другой девушке:"Привет мне здесь 23!" а потом еще несколько смс о их встречи. Я закатила скандал. Он оправдывался, ругался, упрекал. Вообщем было мне мерзко и гадко. Но потом я села и прям на листочек выписала все за и против. А еще написала вопрос: Я люблю его или просто к нему привыкла. над этим вопросом думала дня 4. потом поняла что люблю. Ведь он такой родной.такой весь мой. И решение проблемы пришло как то само собой. Нашлись нужные слова, действия. и все наладилось. попробуй сейчас для себя решить что тебя так угнетает.
Гость
124 - 01.05.2013 - 20:49
А мы сегодня все таки выбрались гулять. Позвонила маме с утра и решили что к ней приедем в гости. Да еще и папка наш недалеко сейчас работает. Он на обед приходил. У мамы так классно отдохнули. На фонтаны с Лиси ходили, на пианино она наигралась у мамы. Дедушку привела в ужас тем, что все время бегала и прыгала. Короче нарезвились с ней вдвоем как дети. Правда мама устала, а я вообще готова на четвереньках ползать по дому. Потому как ножка моя не просто болит, а ужасно болит. Я готова на стену лезть. И болеть теперь будет долго. Я сегодня наконец-то доехала до тавмпункта. и заключение врача меня повергло в шок.Впервые в жизни мне захотелось устроить какое-то возмездие врачам за их халатность. оказалось, что у меня давно был перелом галиностопного сустава. Но врачи его промухали, все срослось, но не совсем так как надо. Вот поэтому и боли постоянные. Сейчас одела бандаж жесткий на ногу в котором придется ходить все лето точно. Потом еще 10 поеду на прием назначат профедуры делать. И может еще чего расскажут. Надо теперь как можно меньше нагрузки на ногу делать, но с доней это не реально. Буду стараться побыстрее поправиться.
Гость
125 - 01.05.2013 - 21:02
124-рус09 > ого-го все лето ходить в бандаже. А жесткий бандаж -это гипс? Плохо, конечно, что предыдущие врачи так лечили. Но ты уж соблюдай щадящий режим, чтоб в старости(звучит не очень) смогла нормально ходить. Если плюнешь,потом будет хуже.

123-рус09 >стараюсь не накручивать себя. Думала, думала и решила, что добровольно его никому не отдам. Не дождется! Он мой! Просто нужно сесть и серьезно обо всем поговорить. А там посмотрим по обстоятельствам. Буду до конца пытаться реанимировать наш брак.
Гость
126 - 01.05.2013 - 21:03
123-рус09 >спасибо за поддержку!!!
Гость
127 - 01.05.2013 - 21:19
Я сготовила борщ, протушила рыбку с овощами, наделала котлет, купила молодой картошечки. Сначала ждала его сегодня вечером, потом они задержались и приезд отложился до завтрашнего утра, а сейчас завтра только мастер придет и глянет. Если все нормально будет днем вечером сделают. Приедет примерно уже послезавтра., тк ехать еще 1100 км. А мы планировали на природу выехать дня на 2. Получается, что и выходные пролетят без выездов, а потом у него как всегда работа будет. В общем, ладно. Как будет, так и будет. Главное все живы-здоровы.
А я сегодня наконец-то купила сериал "Однажды в сказке" супер-пупер. Очень нравится. Правда там только первый сезон на 15 часов просмотра. Пока готовила, параллельно смотрела. Еще треть осталась
Гость
128 - 01.05.2013 - 21:54
Приветы всем!
Ох, устала я, ног не чую, рук тоже. У нас сегодня настоящий майский трудовой день: перемыли, перечистили с мужем всю квартиру, окна, шторы - чисты. В общем, все что только можно было привести в порядок сделали - аж слышно, как чисто (с)
Я щщаслива, и папка весь день дома и чистота:) Сегодня был Труд, а завтра уже Мир и Май - поедем прогуляться куда-нить. Надеюсь сегодняшний народ будет завтра отходняки ловить дома и город будет свободен;)))

122-Бирюза > от жешь засада, а! Эх, и поговорили бы сегодня конструктивно и закрепили бы результат жаркой ночью;) (эх, щас Незабаня меня обвинила бы в озабоченности:))
А вообще, Кать, мне кажется, что ты себя излишне накручиваешь. Ну, не знаю, кажется и все...
127-Бирюза > что за сериал такой?
Гость
129 - 01.05.2013 - 22:23
128-NovayaZnakomaya >сериал просто супер!!! Его на FOX и СТС показывали вроде. Я подсела на FOX. Месяца 2 искала в ТРЭКах и по видеоточкам. Нигде не было. Продавцы говорят, что все спрашивают, а дисков нет.
Так вот, фильм про то, что всех сказочных персонажей, которых мы знаем ( Белоснежка, Бэль, принц, злая королева, румпельштильцен, золушка, сверчок, Буратино, джозеппо, ведьмы, феи, джин, оборотни, Красная Шапочка, драконы, охотники, 7 гномов и т.д.) их всех прокляла злая королева, и все персонажи перенеслись в наш мир. Забыли предыдущую жизнь и ведут нашу обычную жизнь без колдовства. Но вот появляется дочка Белоснежк и принцаи и пытается всех спасти. А она сначала не знала, кто она. Её воспитали приемные семьи, она неблагополучная девочка была и в 18 родила мальчика, от которого отказалась. Этого мальчика усыновила злая Королева (она мэр города) и действительно его любит. У этого мальчика есть книга, он один знает кто есть кто, те он отгадывает. Там так здорово прописаны персонажи. Не так, что плохой -это плохой, а хороший -хороший. Там рассказывается почти про всех, как хорошие становятся плохими. Почему. Кто какой выбор сделал и почему. Например, злая королева была юной наивной влюбленной девушкой. А интриги её матери и нечаянное предательство Белоснежки привели к гибели её любимого. Поэтому Королева стала злой и ненавидит Белоснежку. Такая сказка, но с реальными, современными чувствами и проблемами. В общем, вроде и сказка, но в реальности.
Гость
130 - 01.05.2013 - 22:38
И еще, актеры красавцы и красавицы! Костюмы супер!
Кстати, Румпельштильцен ( тот который сделки с темной силой предлагает за непомерную плату) тоже был хороший. Но потом, чтоб сына спасти, он заключил договор с дьяволом. А потом и сам им стал. В общем супер интересно и все судьбы героев тесно переплелись.
Гость
131 - 01.05.2013 - 22:47
И основная мысль фильма в том, что за все нужно платить. За любым твоим поступком или выбором последуют определенные последствия и расплата. Вопрос в том, что за плата будет за счастье
Гость
132 - 01.05.2013 - 22:55
131-Бирюза >ууу, прям заинтересовала;) поищу в сети, может онлайн посмотрю
Гость
133 - 01.05.2013 - 22:56
Спокойной ночи, я спать!
Гость
134 - 01.05.2013 - 23:04
133-NovayaZnakomaya >споки ноки! А мне еще часов 5 смотреть :)
Гость
135 - 02.05.2013 - 08:20
Осилила я сегодня диск часа в 4. А это был только первый сезон. Придется искать и смотреть второй
Гость
136 - 02.05.2013 - 09:39
Всем привет!!! С праздниками!!! Мы вчера так нагулялись,что домой я еле приползла. Мелкий набегался,на каруселях накатался,на батуте напрыгался. Сегодня у меня все болит).
Гость
137 - 02.05.2013 - 09:41
Катюша(Бирюза),мне вот тоже кажетсч,что ты себя накручиваешь. Я верю в то,что поговорите с мужем и все будет замечательно!!!
Гость
138 - 02.05.2013 - 11:14
137-Silena777 >спасибо за поддержку! :) мне уже даже смешно. :) в этом Городке все на выходных. А те немногие, кто работает диски не прокатывает. Договорился с эвакуаторщиком, что он завтра отвезет мужа в Тамбов. Сегодня без вариантов уже. Даже за деньги делать не хотят. В итоге, завтра если получится или прокатать диски или купить новые, то приедет 4-го вечером. Это если все сложится. Иначе придется ждать окончания праздников в каком-то Мухосранске с красавицей-помошницей. Накрылись наши выходные:( и поездка за город :(
Зато я на кухне убралась. Программа максимум успеть окна помыть. Но неуверенна, что меня физически хватит на это
Гость
139 - 02.05.2013 - 12:13
Всем привет!
С Чистым Четвергом вас!
138-Бирюза > Катюха, вот и загрузи себя по полной, дурные мысли лезть в голову не будут, пока детки пристроены и тем более Чистый Четверг сегодня:)
Я к Пасхе квартиру подготовила, завтра родители приедут, бум с мамой рецепты вкуснях придумывать;)
Гость
140 - 02.05.2013 - 12:26
Точно! Сегодня же чистый четверг!!!! Как вовремя я все намывать стала. А яйца тоже же вроде сегодня красят. Ну ничего. Завтра пойдем с детьми все купим и покрасим. Им, я думаю, понравится красить.
А кто нибудь уже красил яйца?
Гость
141 - 02.05.2013 - 12:32
140-Бирюза >не, я всегда крашу в субботу, не понимаю я этого так заранее красить и по идее их же надо в холодильнике хранить, а так они у меня красуются на блюде в красивой композиции. И крашу я мало яиц, чтобы в Пасху все съесть.
Украшения уже за месяц куплены, еще с прошлого года много осталось, сот мне много чего понра, я и накупила с запасом. В Табрисе столько всегда прикольных штук:)
Гость
142 - 02.05.2013 - 12:40
Точно! Сегодня же чистый четверг!!!! Как вовремя я все намывать стала. А яйца тоже же вроде сегодня красят. Ну ничего. Завтра пойдем с детьми все купим и покрасим. Им, я думаю, понравится красить.
А кто нибудь уже красил яйца?
Гость
143 - 02.05.2013 - 13:12
Я тоже яйца не красила,буду в субботу. На улице такое пекло. Как же я не люблю жару!
Гость
144 - 02.05.2013 - 21:33
Всем привнтик!!!
Мы целыми днями гуляем, сейчас наш папа выходной так мы по паркам ходим, вчера в солнечном острове были, на зверей
Гость
145 - 02.05.2013 - 21:37
смотрели. На прошлой недели в гор парке были. Маща набегается за целый день потом спит без задних ног. А вот Илья плохо днём спит, можно даже сказать не спит, только в пелёнке. Уже не знаю что и делать, как его отучать.
А ещё мы хотим велики себе горные купить, что бы с детьми в парк кататься, папа наш сейчас в активном поиске.
Гость
146 - 02.05.2013 - 21:38
Я вообще не убралась, а завтра нельзя убираться? Пасхи сегодня печь нужно вроде, свекрундия моя напекла сегодня, а я завтра наверное испеку нам парочку в хлебопечке.
Гость
147 - 02.05.2013 - 21:45
128-NovayaZnakomaya > а чоу сразу я, я за секс!!! :)))....ну а в целом я уже зареклась в нашей темке такие моменты комментировать...меня с моим цинизмом и в реальной жизни то не все понимают)))

А я заболела. Как можно было умудрится в такую жарень...хоть бы малявишну не заразить
Гость
148 - 03.05.2013 - 08:58
Доброе утро!

147-не забанить никогда > чмок! Я тя все равно люлю;)

Какая у нас малопосещаемая темка сталаааа:(((
Мы вчера с детьми в Рощу поперлись аж в 8 вечера, зато красота какая была: прохладно, людей относительно мало - хорошо! Сегодня так же сделаем.
Еще вчера купили билеты - едем в Киев:) Юхуууууу!!!
Гость
149 - 03.05.2013 - 09:00
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
А я заболела. Как можно было умудрится в такую жарень...хоть бы малявишну не заразить
Вот же! Моя подруга тоже умудрилась ангину схватить:( и малявку свою заразила:(
Гость
150 - 03.05.2013 - 09:07
Всем привет!
120-Бирюза > я сама не пробовала, но говорят остеопаты делают чудеса, это моя кумушка медик, своих деток к этому врачу водит и расхваливает. А я до этого даже не знала о их существовании. Пусть ваши труды не пройдут даром, и чудесный остеопат поможет Стасу. А по поводу Пар-ко, мое мнение что она обычный, хорошо разрекламированный врач, помимо неё полно хороших неврологов, которые не знают что такое PR. У неё куча народу и нет времени внимательно заниматься каждым ребенком, при таком потоке. Ну зато не зря сходила, чем больше спец-в сходятся во мнении, тем маме проще.
Гость
151 - 03.05.2013 - 09:29
122-Бирюза > а по поводу застрявшего где то мужа с теткой, расслабься выдохни и по ситуации действую. Если что то было, ты сразу поймешь, а если не было, а ты его встретишь накрученная самой же собой, ничего хорошего ж не выйдет. Мой тоже пару раз ездил в командировки с молодыми барышнями, которые как говориться "на охоте". Так что я представляю твое сейчас состояние души. Как советуют тут девочки, займи себя делами, что бы голова занята была. А потом по обстановке поймешь как действовать дальше. Я надеюсь, что все обойдется и ты зря мучаешься себя. Сейчас муж тоже в коллективе работает где барышни есть. Я ему в течении дня ммски с Алинкой шлю, когда она особо трогательная, что бы он был настроен на правильный лад.
124-рус09 > Катя береги ногу, она тебе еще понадобится!!!
145-Pilyulya >Юльчик, а зачем отучать то, спит в пеленке и хорошо. Мне так кажется.
146-Pilyulya >если ты не сильно религиозная барышня, то можно, мы вот например вчера не мылись, у нас воду горячую отключили. Пипец, я такой везунчик, снять квартиру в единственном доме в котором воды в лучшем случае еще два месяца не будет, а то и осенью дадут, а мы уже тут так обосновались, и район мне очень нравится...блиннн...негодую.
147-не забанить никогда >этож нормальное явление, резкие перепады емпиратуры, мой муж всегда в это время заболевает (хотя весь год держался молодцом) и говорит как стыдно болеть в такую жару ))) Принимай все контрмеры и масочку и все будет гуд.
Гость
152 - 03.05.2013 - 10:41
Всем приветик!!!
148-NovayaZnakomaya >А зачем вы в Киев едите?
151-olezya >Так он на улице не спит, только заснёт и просыпается потому что вздрагивает и себя руками будет, не заматывать его в пелёнку на улице, да и вообще он у меня кабанчик 8килограммовый и в пелёнку не помещается уже, скоро простынь брать прийдётся наверное.
Гость
153 - 03.05.2013 - 11:19
152-Pilyulya > с мужем в отпуск, хотели в Прагу, но не срослось;)
Гость
154 - 03.05.2013 - 13:13
152-Pilyulya > ааа... вы любители на улице спать?! Мы то все время дома спали и спим, чтобы я успевала хоть что то делать по хозяйству или просто отдохнуть пока мелкая спит, так что на улице, к сожалению, редко спали, хотя сон на улице безусловно полезнее для ребенка. Мне кажется малыши быстро превыкают к своим рукам, просто убери пеленку и все. У нас Алина только принесли с роддома начала выколупываться из пеленок, а из меня такая пеленальщица, что ребенок через пять сек уже с ручонками возле подбородка, маялась я маялась, потом убрала пеленку и все, она немного попугала себя, потом привыкла. Зато потом нашла пальцы, и тогда началась совсем другая история ((( которая длится до сих пор, никак ребенок не хочет от привычки своей отказываться. Вроде пришли к консенсусу, договорились что пальцы она только в кроватке сосет, зато теперь чуть что, "мама я хочу в кроватку, мне нужно пальцы посасать" ну хоть на прогулке, без предупреждения, грязные в рот брать не будет и то хорошо, а вообще это конечно глобальная проблемма.
153-NovayaZnakomaya > почему именно в Киев?
Гость
155 - 03.05.2013 - 13:13
153-NovayaZnakomaya >Очень жаль!!!
Гость
156 - 03.05.2013 - 14:06
Прииииивет!
Олечку с Днем Рождения!!!!Всего самого-самого, здоровья, любви и благополучия!!!!

Олеся, вас с переездом в город Сочи!!!!Успехов вам там и процветания!))))Но на долго не задерживайте, возвращайтесь!

Всем крепкого здоровья!Не болейте!

148-NovayaZnakomaya >Наташ, хорошего и легкого вам отдыха!

А мы третий день гостим у моих родителей, но все бы ничего, но ехали мы сюда уже с соплями, а сейчас уже и кашель!И это мы еще в сад не ходим!С прошлой болезни прошел ровно месяц!)Я в печали и нет у меня радости в эти майские дни!((((((

А еще у нас повторение в поведении в виде дерганья мамы за ниточку!Я без сил!И тут стоко нянек, Рома кайфует, но мама в почете, и у мамы уже нет сил, я даже пожрать не могу!Скоро ветром унесет!))))))))))А еще чую я что буду домохозяйкой и не видать нам сада, даже если и получим путевку!)))))))))))))
Вобчем, весело нам!))))
Зато стали дружить с горшком более или менее и есть самостоятельно!

Тоже встречу хочу, любую, с детьми или мамками не важно!Опять же лучше выхи, т.к. с моим ребенком в случае чего может посидеть только муж!И лучше во второй половине мая!Но опять же как позволит здоровье!
Гость
157 - 03.05.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от olezya Посмотреть сообщение
почему именно в Киев?
Друзья там живут, давно не можем выбраться в гости. У мужа отпуск редко бывает, и если бывает, то пытаемся его провести на семейном отдыхе, а тут бах и получилось у него на недельку покинуть-таки свой "ответственный пост", вот и решили отдохнуть без детей.
Хотели в Прагу, но пока определялись с датами не успеваем уже с визой. Оставили это на потом, может осенью теперь, если с отпуском повезет.

156-MOA > ой, Ариш, я сама не представляю, как мой мамкун в сад может пойти. Да и не хочу его отдавать, вот прям пришит ниточками суровыми ко мне. Сейчас тоже обострение ВСЕГО: если я рядом, то только я могу его мыть, укладывать спать, что-то подать/принести; потом этот еще пик самостоятельности - все сам и истерика впридачу, если мы случайно его опередили - жууууууть. Вот что меня радует, что с ним можно договориться, если скажешь, например, что-то нельзя, то сразу слушает, но это НЕЛЬЗЯ нужно обосновать, обязательно спросит: "почему?" - это в меня, нужны развернутые ответы:))) - нельзя эту конфетку, это для папы и Сони. Все, сложил и не расстроился даже. Кстати о конфетках, я ему покупаю в табрисе специальные полезные мармеладки из ягод и трав (на вкус, как компотик), но и их же желательно одну-две съедать, чтобы не привыкал к обжорству:)
Гость
158 - 04.05.2013 - 11:09
Всем приветики!!! Что–то у нас в темке тихо–тихо. Ну что,все напекли/накупили куличей,яйца покрасили?
Гость
159 - 04.05.2013 - 11:20
Всем приветик!!!
Я сейчас пеку пасху, сейчас Маню уложу и буду яйца красить.
Гость
160 - 04.05.2013 - 13:31
приветы!
157-NovayaZnakomaya >так вот тож, я уже даже папины обязанности выполняю, одно слышу весь день *мам*, *мам*, *мам*!))
Вчера зашла в магаз с мамой, там ступеньки перед входом, и дверь открыта (т.е. все видно), а рядом с ним моя сестра стоит (которую он знает и любит), так он орал до посинения, пока я не вышла, потом в парке зашла в туалет, а он кричиииииит, его и мама моя, и сестра с племянником еле от кабинки оторвали!))))))))))))
Так вот он не просто маменькин сыночек, он жуть какой привязанный, он не хочет даже с папой оставаться!Я даже думать о садике не хочу!Если будет так продолжаться, то буду сидеть с ним дома, не выдержу я это!Нервная система дитя мне дороже, хотя так тоже не правильно!Все-таки в глубине души я верю, что это временно!!!!))))

Писала я что мы болеем, а сейчас и не понятно, вроде бы и не простудное, чихает иногда, могут сопли быть день,на следующий нет, потом опять, да и кашель странный какой-то!И самое интересное, такая ситуация каждый год в мае, слушаем легкие, сдаем кровь, все гуд, а он подкашливает и чихает, вот и думаю, может, все же аллергия, ща тут стоко всего цветет, ароматы в воздухе!))))))
А еще Рома тут впервые услышал петуха!В таком восторге!)))))))))))А показать вживую не знаю где!Родители живут в многоэтажке, другие родственники хозяйство не держат!Вот и ходим по частному сектору, слушаем!)))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
Еще вчера купили билеты - едем в Киев:) Юхуууууу!!!
Наташ, я была в Киеве до Б!Мне так понравилось!Я в восторге, а до этого была очень часто, т.к. там куча родственников, так вот город очень изменился, уверена, что отдохнете супер!
Крещатик,андреевский спуск, фуникулер, крутейший самый планетарий, дом с химерами и т.д и т.п.)))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены