К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/110/Птиц в садах весёлый гомон, Первых бабочек полёт. Скоро, скоро май придет!

Гость
0 - 25.04.2013 - 10:04
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
161 - 04.05.2013 - 13:48
160-MOA > вот прям про туалет и папины обязанности точно:)
Отказался от папиных вечерних сказок и укладываний, раньше мы хоть чередовались, даже Соня могла ему почитать/уложить, в теперь кричит на всех, из комнаты выгоняет и меня затаскивает туда. Дверь захлопывает и вдогонку всех ругает!
Сегодня утром мне пришлось замкнуться в туалете, дверь выламывал, орал О_о Если честно, он, конечно, маменькин сынок - ласковый очень, не доверяет мои обязанности и ритуалы никому, но если надо, то относился с пониманием к временным переменам, а тут как перемкнуло, привязанность обострилась и дошла до истерик. Какой-то сейчас период у него капризный. Бывало такое уже, подожду, м.б скоро пройдет:)
Но вот скоро расставаться на неделю, снова жди каприз:(

Ариш, а может и аллергия! У нас друзья, как переехали на гидрик, у их старшей сразу началось проявление аллергии. Там же такая буйная растительность, особенно амброзия прет.

Ой, в Киев очень хочу, не была там. Ты меня прям заинтересовала своими эмоциями:)))
Гость
162 - 04.05.2013 - 14:22
158-Silena777 > я ничего не пекла и не красила, у мну что-то настроения нет...
160-MOA > шо це таке дом с химерами?

Кто знает, чоу в городе, в супермаркетах? Рассосался народ, можно уже выезжать? А то у Лизюки актимель закончилась, а я никак не могу из дома выгрести
Гость
163 - 04.05.2013 - 15:16
Всем приветик. Всех с наступающей пасхой. Я вчера ночью яйца в пленку закрутила. Сейчас бусинка поспит и пойдем покупать куличи и святить их пойдем. Вчера шашлык жарили во дворе так хорошо посидели, потом зашли Лисенку укладывать, а у мужа телефон играл медленную музыку и мы чисто машинально танцевать стали. Лися так завороженно сомтрела, а потом я говорю пойдем к нам, а она в ответ, неть, сасуйте, я мотеть буду. Так смеялись с нее. маленький зритель растет. Девочки, а ни у кого не было опыта похода к врачу аллергологу-иммунологу? Хочу Лиську сводить, но что-то как всегда мне страшно. Дали контакты хорошего врача. Но я же как всегда себя накрутила уже.
Гость
164 - 04.05.2013 - 15:21
Девочки, как у ребенка развить послушание. Вчера с прогулки опять ушли потому как Лиси меня чуть до сердечного приступа не довела. Играла в мяч на площадке,я за ней бегала, и тут она резко развернулась и выбежала на проезжую часть. Хорошо что водитель затормозил и я ее успела подхватить. Но я же тоже сейчас как гусеница передвигаюсь. Ходить в бандаже нормально, а вот бегать это ад. В итоге поругала Линку, и бегом домой с ней. Домой пришла всю трясет, слузы катяться. А она бегает как ни в чем не бывало. Еще и папу вечером довела. На секунду отвернулся от нее, а она уже в горящий мангал лезет. Вот что за ребенок. Мне иногда кажется что ее на поводке надо выгуливать. Пробовали в дендрик сходить так там ее вообще не поймаешь. Пошла и пошла. Так еще и к людям чужим подходит. Правда к дядям не подходит только к тетям, но все равно страшно.
Гость
165 - 04.05.2013 - 16:07
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
Кто знает, чоу в городе, в супермаркетах? Рассосался народ, можно уже выезжать?
Я нинаю, мне туда не надо, муж поехал в ашан за провизией на неделю;)

163-рус09 >а чего ты врачей боишься, сходите. Вроде Лесик сильно хвалят. Подруга ходила с дочкой, очень довольны лечением. На родительстве темка о ней есть.
164-рус09 > Кать, даже не знаю, что тебе сказать о послушании, воспитывать, наверное, надо:)))
По мне так вообще в твоих рассказах не наблюдаю непослушания - невинные детские шалости, активный ребенок. Она же еще не чувствует опасности. Конечно, надо все им талдычить без остановки, что-то да отложится. У меня просто спокойные дети, всегда можно договориться, поэтому не приходится как-то специально их воспитывать, ну, и мы с мужем спокойные, муж так вообще:)))
А вообще, и дети ж есть неуправляемые. У моей двоюродной сестры дочь просто жесть маленькая. Девочка-ураган! Пакостит на ровном месте, вот прям рыщет в поисках приключений, и если б по-доброму, так нет, все портит. Когда ее наказывают, она грит: "а я все равно найду, что испортить".
Вот ее недавние шалости (ей 4 года):
Мамина косметика в унитазе (вытресла содержимое косметички);
Поцарапанные дротиком экраны ноута и ЖК-телека.
Но мне кажется, она кайфует от реакции - все орут, а лна наслаждается. Но я в эту семью не лезу, общаемся мы редко, живут они в другом городе, и у них самих проблемы с воспитанием и поведением. У ребенка и наследственность и пример наглядный, так сказать:)
Но это уже другой случай.
Гость
166 - 04.05.2013 - 21:20
Оооо, моя сегодня за спринтерский разбег по проезжей части отхватила по джеппе, что для нас редкость. Она так офигела от маминой подачи, что разрыдалась, залезла ко мне на колени и скулила еще минут 10. Выслушала мою лекцию, покивала...Потом успокоилась и......все повторила. Я не знаю, как ей объяснять. Каждый день по сто раз одно и тоже. Причем они так стартуют, что фик догонишь, я иногда, пока ее словлю, запыхиваюсь.
В такие моменты я понимаю, что вся перечитанная литература на тему детской психологии - фигня )))
Гость
167 - 04.05.2013 - 22:55
161-NovayaZnakomaya >да и я надеюсь, что пройдет!Сегодня приехал мой папа (был в командировке), так мелкий весь день с ним провел, я отдохнула аж!)))))

Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
шо це таке дом с химерами?
Резиденция президента Украины, необычный дом очень, в форме куба, с одной стороны 3 этажа, с другой 6, а на стенах головы разных животных,крокодилов, львов, жирафов, слонов, всякие жабы, чудища, химеры, ща фотку найду!
Гость
168 - 04.05.2013 - 23:03
164-рус09 >165-NovayaZnakomaya >
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
По мне так вообще в твоих рассказах не наблюдаю непослушания - невинные детские шалости, активный ребенок.
Вот мне почему-то тоже так кажется!)
У Ромы тоже напрочь отсутствует чувство страха и он жутко любопытный, но все это я не отношу к непослушанию!
И хоть он у меня безумно энергичный, активный,и как бы он меня ни доводил, как бы ни вил из меня веревки, не могу сказать, что он ну, прям не послушный!С ним можно договориться иногда!Но по большей части он гнет свою линию!А убегает, лезет куда-то-это я за проблему не считаю, спокойно объясняю по 100 раз на дню!Парят меня другие моменты, но вижу, что у каждой мамы свои тараканы, у меня в том числе!)))))))))
Гость
169 - 05.05.2013 - 06:35
Хрестос Воскрес!!!

Мы с Соней вчера ооочень долго яйца красили, потом их украшали, кексы-яйца пекли, шо я сейчас еле голову от подушки подняла - никакая, будто и не спала.
Собираемся на Пасхальный завтрак к родителям...

166-не забанить никогда > у моих тоже всегда таая реакция, когда я их ругаю. Помню на Соню голос повысить нельзя было - слезы и "мамочка, как же так?" И Семен сейчас такой же, стоит только пригрозить - рыдает навзрыд, как будто предали. Мне в такие моменты жалко очень становится, непривыкшие они к этому и реально расценивают, как предательство (это я у Сони выяснила, когда она подросла). Поэтому держу себя в руках.
Гость
170 - 05.05.2013 - 06:48
169-NovayaZnakomaya > вот это я даю О_о
Христос Воскрес!!!
Гость
171 - 05.05.2013 - 09:13
Христос Воскрес!!!
Гость
172 - 05.05.2013 - 12:41
Христос Воскрес!!!!!!!!!!! С Праздником всех, девочки ! Чмок, чмок, чмок!

Я все-таки заразила мелкую, темпа 37,3 и сопли((( чувствую, с нашим детским садом на улице мы пройдем адаптацию до похода в муниципальное учереждение. Постоянно кто-то с соплями или болеет... В общем, святить я не поехала, будем сидеть дома. А мелкая уже привыкла энергию на улице скидывать. Еще только обед, а она мне уже весь дом разнесла, ооооооо

167-MOA > прикольный домик)))

169-NovayaZnakomaya > да жалко не то слово...
Гость
173 - 05.05.2013 - 14:19
С праздником. девочки!!!
156-MOA >Спасибо Арина ))) в январе ж мне на работу выходить, небогвестькакую, но тем не менее. Думаю к этому моменту мы уже вернемся.
Ты раньше времени не паникуй, может ему наоборот в саду понравится. Я каждый день Алине рассказываю про детский сад, как там хорошо, много деток, много новых красивых игрушек, как там её ждут, она уже туда хочет. Ходим мимо дестких садов, видно что её туда манит.
У меня ребенок прекрасно без меня может обходиться, поэтому уйти могу в любое время и мне скажут "пока мама, до скорой встречи", поэтому что-то тут советовать не могу, но я бы попробовала не на долго уходить, на пять минут, на десять. Просто чтобы ребенок понимал, что мама не всегда будет рядом, что с папой тоже интересно. К примеру: я пошла за хлебом, скоро приду, ты останешься с папой и т.д. И по возможности по чаще. Нет ничего плохого в том что ребенок так привязан к маме, но не отказывайтесь от детского сада, как мне кажется ребенок должен общаться со сверстниками и в отсутствии мамы.
У нас в последнее время тоже Алина стала меняться, если что то ей не нравится, начинает орать, причем переходит на ультразвук. Не часто, но случается. Сначала я не знала как реагировать, старалась успокоить, она давай еще громче орать, теперь я просто выхожу в другую комнату, она проорется приходит и говорит " все я успокоилась" и мы продолжаем дальше заниматься тем чем занимались. Это наверно не нормально, а может ребенок орет просто потому что ему хочется орать!? Муж сказал, надо врачу показаться, а я тоже надеюсь что это временно.
157-NovayaZnakomaya > желаю вам прекрасно отдохнуть, как и всем посоветую, старайтесь сделать как можно больше фотографий, память такая ненадежная штука.
159-Pilyulya > какая хозяюшка (хвалю), а мы даже яйца не красили, что-то обленились в конец.
163-рус09 > Кать, а что за врач? Из алерго-центра?
164-рус09 > Совешенно нормальное поведение у твоей Алины, она еще маленькая и ей все интересно, почаще ей говори, почему нельзя то и опасно это, потом до неё обязательно дойдет ))) сейчас кажется что они уже такие большие, разговаривают, все понимают, а на самом деле как говорит наш папа "мозг еще не завезли". Короче, еще рано расслабляться и нужен глаз да глаз.
Гость
174 - 05.05.2013 - 14:30
172-не забанить никогда > Выздоравливайте!!! А нам от соплей сопелка понравилась.
Гость
175 - 05.05.2013 - 15:07
172-не забанить никогда > ох, выздоравливайте, девочки!

173-olezya > у меня-то ребенок привыкший к моим периодическим отсутствиям и с радостью остается с родственниками, но вот проявление патологической привязанности проявляется именно в присутствии меня, если я рядом, то не слезет с меня, другие не подходят ему:)
Но так началось сравнительно недавно, и думаю или с чем-то связано, или возраст такой наступает? А когда мы с ним дома одни, ему пофиг, он сам играет, всегда был самостоятельным.
И садик я, конечно же, приветствую, обязательно туда пойдем, только когда мне не принципиально, буду смотреть по ребенку.
Гость
176 - 05.05.2013 - 15:53
А мы утром как ушли в гости к брату, так вот недавно вернулись, Семен там спал лучше, чем дома, а мы еще галдели в соседней комнате:)
Родителей проводили домой и сами пошли. Мама стооолько всего напекла: куличи, рулеты с маком, пирожки, косички с сухофруктами/орехами, еще мои кексы, короче, нагрузили нам вагон этого всего. Я неделю буду питаться только выпечкой:))) а свой желаемый вес (51 кг) я уже набрала, в прошлогодние летние шорты не влезла сейчас:)))
И у меня так всегда, после родов худею сильно, а через два года прихожу в свою форму.
Гость
177 - 05.05.2013 - 19:02
174-olezya > о, пасиб! *зацеловала монитор*, от я лох, у меня же есть упаковка!!! Я вообще за них забыла, и если бы не ты, не вспомнила)))
Гость
178 - 05.05.2013 - 21:09
177-не забанить никогда > я рада что пригодилась ))) вы её уже юзали раньше?
176-NovayaZnakomaya > я все думала зачем ты пытаешься поправиться, когда люди наоборот мучаются похуданиями. Теперь кажется понимаю. Просто мы в баню ходили (воды ж горячей нет), а там зеркало во всю стену. Блин страшное зрелище. Я думаю к лету все наладится, тут кругом столько вкусностей, так что к лету я как всегда буду плакать над своими жЫрами.
175-NovayaZnakomaya > Ну то есть у него привязанность проявляется тогда, когда помимо тебя есть еще кто то? Так? Может он таким образом дает понять тебе, что ты для него важнее остальных.
Гость
179 - 05.05.2013 - 21:11
138-Бирюза > Каааать, вернулся???
Гость
180 - 05.05.2013 - 22:02
178-olezya > я не знаю почему я так трясусь над своими кг, вот реально, разницы в 2 кг не видно, но по вещам ощущаю, потому что все ношу в обтяг. И у меня 50 кг - это психологический барьер, если только 49 я себе кажусь худой, как только 50-51 - все, довольна:)) хотя фигура такая, что формы есть всегда. И муж всегда блюдит меня, чтобы не поправлялась, он стройных любит. А я вот возвращаюсь в свои 50 и успокаиваюсь, м.б считаю меньший вес несолидным для тети;)))
В общем, меня волнуют только цифры на весах:)
А вес мой в общем-то величина относительно постоянная, скачут только 2 кг.
Гость
181 - 05.05.2013 - 22:09
Цитата:
Сообщение от olezya Посмотреть сообщение
Ну то есть у него привязанность проявляется тогда, когда помимо тебя есть еще кто то? Так? Может он таким образом дает понять тебе, что ты для него важнее остальных.
Может и так... Он так стал себя вести, типа, вы все не умеете как мама:))) эт мне, конечно, льстит, но не хотелось бы все эти дела теперь взваливать на себя, так раньше вечерний купательно/засыпательный ритуал пренадлежал папа, а сейчас, спасибо хоть, дает папе его купать:)
Гость
182 - 05.05.2013 - 22:48
Христос Воскрес!!!

172-не забанить никогда >не болейтееее, выздоравливайте!)
173-olezya >Олесь, я за сад обеими руками и ногами, детей он любит, хорошо играет на площадке, есть постоянные друзья, с этим проблем нет!Есть проблема-наличие рядом мамы!))))
Я ухожу, оставляю его с папой, он остается иногда нормально, но зато потом не отпускает меня никуда, держит за руку и не отходит!А порой просто кричит и цепляется за ноги, папа его и уговаривает, и отвлекает, и насильно забирает!Но вот так!
Моя вина, что он такой, большая, но с моим ребенком не готов сидеть никто, никто не готов взять его даже на два часа, даже мои родители боятся, зная, что их ждет!Только муж!А сейчас он уже и к папе не тянется, что меня и самого папу огорчает!Но опять же хочется верить, что это временно!Раньше он с папой ооооочень хорошо проводил время!)
175-NovayaZnakomaya >Вот и мы такие-путевку хотим, а как там будет далее-посмотрим!На работу меня никто не выгоняет, так что будем ориентироваться исключительно по ребенку!Но , конечно, сидеть дома и быть домохозяйкой я не хочу!И работать буду!))))
180-NovayaZnakomaya >Ой, Наташ, ты такая хорошенькая, что тебе эти 2 кг туда-сюда не навредят!))))
Хотя у меня тоже есть психологический барьер!Это 55-для меня это очень много и все, отожралась, надо худеть(хотя такой вес у меня редко бывает) и 50-все, пора остановиться!Но вот косяк, что мой организм мне не подчиняется, я всегда в одном весе-хоть жру, хоть голодаю, без разницы!Но вот сейчас ем мало из-за Ромы, некогда,да и жарко, но вот ощущение переетости постоянное, наверно, потому что гоЩЩу у мамы с бабушкой!)))))))))))))))))))))))
Гость
183 - 06.05.2013 - 08:38
Доброе утро всем!
Что все так притихли?
Девочки, кто давно не заходил, как дела?
Где Олька-смска?
Гость
184 - 06.05.2013 - 10:24
Привет всем! Христос Воскрес! ... Воистину воскре!
Писать и читать было некогда. Занималась налаживанием отношений. Муж должен был приехать еще 1 го числа, но тк в Мухосранске машинка осталась без колес, то пока праздники, пока искал мастера, потом поехал на частнике в большой ближайший город, потом сам установил. Там даже ямы нормальной для машин нет. Все СТО это гараж км с запчастями для девяток. Так в общем явился он только 4-го вечером. Я уже давным-давно все наготовила, прибралась. И вдруг у мамы получилось посидеть с малявками, а я рванула на толчек купить себе пару платьев. Хотела еще и мелким прикупить по паре свежих трикотажных костюмчиков на лето. Но распыляться не стала. Смотрела только себе и старалась побыстрее. На толчке то ли еще лето не пришло, то ли ...? Проблема с симпатичными коротенькими сарафанчиками и платьями. Я хотела нечто легкое, романтично-практичное. А там сплошные длинные сарафаны и юбки. Выбора почти нет. И еще хотела бриджи. Джинсы чуть ниже колена. Шорт дофига, а по колено нет нормальных. В общем я прикупила себе коротенькие секси шорты, майки к ним, сарафан. А потом поехала на Селезнева/Стасова в магазинчик и прикупила там супер платья. Одно вечернее ( коротенькое, черное с узорами из ткани и V-образным вырезом), а другое верху по фигуре под поясок с пышной юбочкой в яркую полосочку. Я прям довольна! Там всегда такие классные модельки и сидит все идеально! А потом еще муж сказал, что к вечеру приедет. Было волнительно. И соскучилась, и напряжение летало в воздухе. Приехал муж, я как в сказке накормила, напоила .. И занялись детьми. Потом дети вырубились (странно, для них это очень рано, а нам на руку). А мы посидели и поговорили по душам. Сказал, что ему не за что оправдываться. с его стороны все кристально честно (морально и физически), и он не понимает моей реакции на невинные ( с его стороны) поступки. Но пообещал задуматься. Я постаралась расписать как все видится со стороны. муж был удивлен. Увольнять никто ни кого пока не собирается (к сожалению), но будет стараться разделить рабоче-родственные отношения. Я попросила не планировать совместных отдыхов. В общем разговором я довольна.
А потом пошло налаживание внутрисемейных связей посредством купленного накануне инвентаря :) чем муж был ооочень удивлен и обрадован. Вчера мы утром всей семьей ходили в парк. Покатались на каруселях, поели мороженого, полазили на детской площадке. Супер семейный отдых. А потом отдали детей бабушке и пошли в кино. Выбор фильмов на выходных был ооочень слабеньким, но здесь уж не до перебирания харчами. Главное вместе. Повеселились, поели пиццу ( 100 лет её не ела) и домой опять налаживать связи :) с другими аксессуарами уже :) в общем, между нами все наладилось!!!( тьфу, тьфу, тьфу) я счастлива!!!
Правда, осталась еще "та" сторона этой ситуации. Но я постараюсь сама себя не накручивать. Умные люди посоветовали посмотреть сериал "Велиполепный век". Смотрю и учусь. Как себя нужно вести жене, вековая мудрость на счет наложниц, соперниц, детей и мужей. Очень много интересного. Я пересмотрела свой взгляд на некоторые вещи.
В общем последний день выходных удался на славу. Я спокойна. Все решили. Снова мир и порядок. Правда придется поднапрячься в некоторых вещах :)
Гость
185 - 06.05.2013 - 10:37
184-Бирюза > я в вас верила и верю:)
Гость
186 - 06.05.2013 - 10:46
185-NovayaZnakomaya >Наташ, спасибо тебе за поддержку и совет. Мне близка твоя позиция в плане отношений в семье, но когда ты в неадеквате, нужно, услышать несколько мнений.
Девочки, вам тоже спасибо!!!
Гость
187 - 06.05.2013 - 10:55
Я похвасталась платьем в одноклассниках
Гость
188 - 06.05.2013 - 10:58
186-Бирюза > всегда пожалуйста:)
187-Бирюза > пошла смотреть
Гость
189 - 06.05.2013 - 11:06
187-Бирюза > Кать, платье суперское! Люблю такой стиль, давай точные координаты магазина;)

Я тоже за праздники пришмонтилась: очередная сумочка белая, белые босоноги, брючки бирюзовые, две футболки. Соне две пары босоног, я в шоке - у нее размер ноги почти как у меня, уже покупаю из взрослой коллекции;) Сегодня еще жду курьера с нарядами и обувью, только папе и сыночку:)
Гость
190 - 06.05.2013 - 11:23
189-NovayaZnakomaya >магазин на Селезнева 134 ( номер вроде правильно. Посмотрела по навигатору) между Алтайской и Стасова. Там на первом этаже много магазинчиков. Книги, обувь, так вот заходишь в магазинчик с одеждой. Там 2 отдела прямо и налево. Налево тоже неплохой магазинчик. Но я себе платья покупаю уже раза три в магазинчике, который прямо. Там можно рассказать что хочешь, а тебе штук 10 платьев приносят, ты меряешь и методом исключения выбираешь. Консультанты очень внимательны. И говорят правду.
Гость
191 - 06.05.2013 - 11:36
190-Бирюза >классный магазин...живу в соседнем доме))
И здорово что у вас все наладилось...а то действительно все как в классическом фильме по не верность...даже на фото взглянула ваши с мужем...не похож вроде твой муж не гуляку...заодно и на платье взглянула))) класс!!!
Гость
192 - 06.05.2013 - 11:36
190-Бирюза > ну, обувь я люблю четырех определенных марок и им не изменяю, т.ч экспериментировать не буду, а платьица посмотрю. Спасибо!
Гость
193 - 06.05.2013 - 11:45
191-Наафааняя > Наташ, ну, у вас ничего не прояснилось с решетками?
Гость
194 - 06.05.2013 - 11:50
Мы вчера вернулись с Майкопа... как здорово там было... столько нанек для Сони там, сколько развлечений: курей накормить, котов отловить, собак погладить, поливать со шланга деревья, итд...я все время отдыхала))
Еще расскажу кое что интересное... пошли в церковь посветить пасхи и яйца, мама моя повела Соню внутрь, а я осталась снаружи, раскладывала, подготавливала... когда увидила что батюшка уже начал светить...побежала за Соней...что бы её тоже обрызгали..а она стоит под иконой смотрит на неё и что то ей рассказывает, жестикулирует...вот))...забрала ей...отдала папе для "удержания"...батюшка стал брызгать на неё, а она ему "О НЕТ, О НЕТ!!!"...повеселила всех рядом стоящих)).
Еще удалось Соню убедить что у меня ручки болят и я не могу её больше брать на руки, а папа может... вот она когда ехала на папе все время показывала на меня пальцем и громко всем заявляла "руки боять"))
Гость
195 - 06.05.2013 - 11:51
193-NovayaZnakomaya >Пока нет...
Гость
196 - 06.05.2013 - 12:00
194-Наафааняя > кадр:)))
Гость
197 - 06.05.2013 - 12:06
всем приветы!184-Бирюза >Катюша,вот прям рада-рада за вас!!!!!! Фотки классные!!! Вы красивые и счастливые!!! Так держать!!!!!
Гость
198 - 06.05.2013 - 12:07
194-Наафааняя >Соня шкода))))).
Гость
199 - 06.05.2013 - 12:27
197-Silena777 >спасибо большое! Прям опять задышала полной грудью!
Гость
200 - 06.05.2013 - 12:28
191-Наафааняя >не гуляка он. Он семейный. Просто стечение обстоятельств


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены