К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/109/Тепло на солнышке. Весна. Берет свои права. В реке местами глубь ясна, на дне видна трава.

Гость
0 - 08.04.2013 - 12:30
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
281 - 16.04.2013 - 07:53
А мы вот сопли не отсасываем с младенчества, просто-напросто не дает, сам немного научился высмаркиваться, да, и вообще, не лечу я его, ток могу закапать сосудосуживающим, ели забит сильно, ну, и днем аквамарис, квикс!Но заметила, лечи-не лечи, все равно 7 дней будут обязательно, но опять же главное, не запустить!
Гость
282 - 16.04.2013 - 07:54
Блин, у нас ветер страшный, ща фрамугу на балконе 5 минут закрывала, все силы прилагала-прилагала, а она не поддается, аж перепугалась!
Не знаю, что делать с прогулкой....Это ж мучение будет, но если б не ветруган-погода супер!
Гость
283 - 16.04.2013 - 08:14
280-MOA > у мну дома вообще никому не нравится, что я готовлю))) ну чего ты так заморачиваешься? Ну не будет ребенок ходить голодным . Лизюка тоже периодами, то ест, то не ест, то все подряд метелит, то только борщ. Был период - ела только яблоки, или только бублики-хлеб. Бывает, на неск дней пропадает аппетит, это нормально. И вообще, скажи мне, а в кого ему нормально кушать, на себя посмотри)))
Гулять мы сегодня не пойдем. Я не расстраиваюс))) меня ждет маникюр, педикюр и куча примочек для морды лица
Гость
284 - 16.04.2013 - 08:54
у нас 9-10 завтрак (каша разные сорта с молоком)
12-13 обед (борщ, суп с фрикадельками, рыбный суп,плов, овощное рагу, тушеная капуста с котлеткой)
16- полдник в саду (знаю что там бывает запеканка и булочки, есть наверно и другие блюда, но Соня мне говорит на вопрос что ели? - "аааммммм", а что ам не понятно)
20-21 ужин (так поздно потому что ложимся спать в 23-24 ужинаем фруктами кефиром, хлебом, творогом, ну и что Соне захочется)
Гость
285 - 16.04.2013 - 09:06
У нас тож ветрище просто жуть, гулять не пойдем, мах к бабушке отправлю, т.к. мне к эндокринологу надо..Ой, еще половину врачей из списка надо пройти, так не хочется рано вставать, тащиться куда-то.
Наташ, ну как Соне в садике, нравится? ога во второй половине ходит?
Гость
286 - 16.04.2013 - 09:21
285-Unison >Очень нравится чему я безмерно рада.. да ходим во второй, так как в нашем саду только 2 смена для кратковременного пребывания
Гость
287 - 16.04.2013 - 09:57
286-Наафааняя > о, круто, это для таких, как я, кто любит поспать)))) я даже не знала, что гпк бывает во вторую смену
Гость
288 - 16.04.2013 - 12:26
287-не забанить никогда >Незабаня, рыбочка, моя ну наконец-о ты к нам пришла. Я уже стала опасаться за тебя. последний раз когда ты была с нами, помнится просила рецепты. Я уже стала переживать, что ты отсутствуешь потому что штудируешь кулинарные книги.
Кстати по поводу лора. она не дура. про то как промывать нос, я у нее даже не спрашивала. потому как до этого уже убедилась, что ну не помогает нам закапал физ.раствор и отсосал. Причем само отсасывание на не помогает.У мну Лися с рождения хрюкает. Сначала мне говорили что плохо отсосали слизь после родов, типо само пройдет в течение месяца, потом решили что ей молоко в нос при кормлении попадает и он поэтому хрюкает. Потом было еще куча версий. И только эта лор. потратив всего 3 минты на осмотр всех лор органов вынесла правильный вердикт. У мелкой в носу было очень сильное воспаление. Из-за этого она постоянно хрюкала. Врач отменила все препааты и назначила один авамис. Ио чудо после недельного использования Алинка перестала хрюкать вобще. Теперь даже когда плачет потом не хрюкает. а раньше же после каждой слезинки мой ребенок хрюкал как порося недорезанная. Промывку носа она кстати нам назначила как ежедневную процедуру. просто утром пшикаю отривин и все.
Гость
289 - 16.04.2013 - 12:30
Арина, миленькая, перестань себя изводить. Я уверена на все 200% что ты отлично готовишь. Просто у Ромы пока нет желания есть. Я всегда думала что Лиси не ест запеканку, а вчера просто поставила тарелку перед носом и она все съела, а сегодня вообще сама попросила есть. Потерпи еще немного скоро все наладиться. Если уж у нас все налаживается (тьфу, тьфу, тьфу), то у вас точно скоро наладиться. Мне кажется детки еще от погоды так себя ведут. У них тоже весенняя депрессия. Мы вот опять сегодня пьем кесир одни. Из еды только кусочек запеканки.
Гость
290 - 16.04.2013 - 12:35
Девочки, я хочу 18 мая. Мне прям уже во сне этот день сниться. В это день мы начнем раздавать котят так как им уже будет 2 месяца. Я не думала что будет так сложно. Раньше оставляли частенько котят но они не кому не мешлись. а сейчас то наступит кто-о, то стулом придавит, то они сами куда-нибудь влезут и пищат, то лиси их за горло тянет мульты смотреть. Вообщем весело мне с ними. Один хомяк меня радует. насыпал корма 1 раз в день, опилки раз в 3 дня заменил, воду поменял и все. Крутиться себе спокойно животное в колесе ночью и дрыхнет потом весь день.Красота.
Гость
291 - 16.04.2013 - 12:35
283-не забанить никогда >та мелочь скорее в папу нежели в меня!Шо тот, шо этот готовы есть макароны, картошку и в сухомятку булки лопать!))))))
да я, вообщем-то, не особо парюсь, хочешь-не хочешь, так сказать, просто немного сравниваю, меняю, подстраиваюсь, чтоб хоть как-то наладить эту ситуацию!Мы тоже можем за сутки ничего только не съесть, а можем нормально покушать!
просто я с папой так долго боролась, чтоб нормализовать его питание, так тут еще и сынок выделывается, я уже начинаю сомневаться в своих кулинарных способностях!))))))))))))))))))))
Сегодня утром съел кашу, правда в полседьмого, сразу с постели, потом ничего не давала, ходил-канючил, но я отвлекала, в начале первого предложила суп-съел две ложки и убежал, больше не завлекла, теперь спит, проснется, поест, думаю, часов в 4-5, т.к. проголодается, ну, а потом, чую, что ужина не будет!Какой-то у меня не мужик растет!)))))))))))))))
286-Наафааняя >Как хорошо, что Соне нравится!Наташ, а сама как проводишь время?На сколько ты ее водишь?
И как там обстоят дела с горшочком?
Гость
292 - 16.04.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Потерпи еще немного скоро все наладиться
Катюняяяя, у нас такое не первый года даже!)))))))))))))Уже не тешу себя надеждами и даже не парюсь, мне скорее важнее было узнать, как по времени, какие интервалы, есть ли перекусы?!)
А то, что он едок еще тот я уже привыкла!
290-рус09 >Ого, скок у вас живностей!)))Я бы не выдержала!))))Тут с Ромарио моно свихнуться, а еще куча котэээ!))))))))))))))))))
Гость
293 - 16.04.2013 - 13:02
Арина, у нас еще и аквариум с рыбками. Завели их сразу после свадьбы. первый год мужа от него было не оттащить, а сейчас я уже начинаю задумываться чтоб их кому-нибудь подарить, потому как мужу они уже надоели, а самая не могу за ними ухаживать.
Гость
294 - 16.04.2013 - 13:19
Девочки, я навнрное ненормальная какая-то), но уж больно люблю печеночные котлеты...не домащнего производства. Была в консультации в 5, там жешь продают вкусности со столовой видать. Купила печен. котлету, затрепала,в пол минуты). С детства люблю школьные, столовские котлеты печеночные, аж трясусь). а дома такие не получаются. Мож кто рецепт знает, пышных, вкусных, испробованных главное, котлет?
А вообще я поняла что самая вкусная еда это...корочка хлеба, в особенности во время токса. вот второй вечер спасаюсь этим, и вкусно и не потолстеешь))))
Гость
295 - 16.04.2013 - 13:20
домашнего конечно) и запятэ чот у меня сами ставятся)))
Гость
296 - 16.04.2013 - 14:00
Приветы всем!
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
253-NZ > та ладно, ТЫ даешь печенье Ханц? Там же пальмовое масло)))
И ты думаешь я не задавалась этим вопросом?
Ща расскажу:
Пальмовое масло - это, конечно, камень преткновения, о который все спотыкаются, а почему объяснить не могут... Нет доказанных данных ни о пользе, ни о вреде. Есть только "утки" из интернета.
И где нет этого масла? Почти везде, а где его не указали в составе - написали - растительное, а какое именно, их же много, и вот где именно так пишут, к тем доверия в меньшей степени.
Данное печенье еще самое "безобидное" по составу. Там где указали только мука, вода, сахар, яйцо - слукавили, оно ж не сохраниться!
Поэтому для себя решила, выбрать наименьшее из зол и периодически это развалять. Я, конечно, за здоровый образ жизни, с минимумом химии, но мыловарением и сыроедением пока не планирую заниматься;) особенно после последних официальных заявлений о причислении к психическим расстройствам сыроедения и вегетарианства:)))
Вообще у меня есть пара рецептов самых безобиднейших натуральных детских пченюх, которые пеку детям, а когда их нет, в запасе Хайнц.

А еще слышали, М@лышева заявила, что говядина способствует образованию раковых клеток О_о; А еще она всем рассказала, что антипригарные сковороды с черным покрытием образуют во время жарки канцерогены, а с белым керамическим - нет, и выпустила свою линию сковород. Только умолчала (по ее ж мнению, все, кто не врачи - быдло), что процесс жарки, т.е любая корочка, полученная на любой поверхности - содержит канцерогены. Даже наша кожа на солнце без привлечения поверхностей, поджаривается и автоматически склоняется к образованию раковых клеток.
В общем, маркетинг не стоит на месте: "хочешь жить - умей вертеться"; "реклама - двигатель торговли" и т.д...
Ну, а за "пальмовое масло" ухватились очередные новоявленные производители детских молочных смесей (на смесях-то точно разбогатеешь), и решили, что надо чем-то отличаться. Скоро придумают, что женское молоко (как и бедное коровье) напичкано антибиотиками, поэтому ТОЛЬКО адаптированная смесь!

Чо правда все такие ручные?!
Гость
297 - 16.04.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
Поэтому для себя решила, выбрать наименьшее из зол и периодически это развалять.
позволять:)))
Гость
298 - 16.04.2013 - 14:11
Кстати от врача вчера узнала что на нерафинированном подсолнечном масле нельзя жарить, только добавлять в салаты. Вот так-то. а бабуля почти всю жизнь жарила на нем.
Гость
299 - 16.04.2013 - 14:19
298-Unison >ну, эт придумано опять-таки для увеличения продаж, ну, и не всем нра запах масла, да и некоторым блюдам аромат передается и портит их, а не потому что именно НЕЛЬЗЯ.
Я кстати, по причине запаха жарю только на рафинированном оливковом.
Гость
300 - 16.04.2013 - 14:40
Даааа, погода - дрянь!
За окном так страшно шумит ветер, такие порывы О_о
Соня сегодня Милку выгуливала, я в окно наблюдаю, бедную собу ветром аж поднимало, Соня, правда, тоже за деревья пыталась держаться;)))
До четверга подождем, хотя, вечером можно умудриться погулять, часиков после 7.
Гость
301 - 16.04.2013 - 14:43
Ариш, ну, ты кремики купила?
Я прям кайфую от новых, лифтинг-эффект, как и обещают мгновенный, кожа покрывается пленкой и прям такая упругенькая;)
А аромат у них такой утонченный, как легкий парфюм. Я на ночь мажусь и до утра пахну:)
Гость
302 - 16.04.2013 - 14:43
299-NovayaZnakomaya >нет, не только поэтому, врач который мне об этом сказал очень квалифицированный, практикуется по диетологии и т.д. Просто нерафинированное масло способствует развитию тех же раковых клеток.
На самом деле понятно что со временем открываются все более новые вещи, конечно соблюдать все, все аюсолютно не полукчиться, потому как и корова паслась на лугу, щипала травку, на почве которая удобрялась всякой х===ней, а потом мясо это кушаем, молочко пьем. Правильно Камаровский в этом плане говорит, что если хош быть здоровым в лес, в хижину! Но просто надо быть чуть разумнее и делать выбор, а не тупо покупать все что под руку попадется!
Раньше покупала сырки мелочи, сейчас нет, опять же после консультации с этим врачем, потому как на многих написано с растительным маслом. Все баста, пусть хоть ребенком не ест каку, а потом сама будет решать! Но я ток встала на путь, ну хотя бы приближеный к правильному питанию, надеююсь никуда не сверну))))))))))))
Стала больше смотреть на этикетки, раньше тоже смотрела, но мало чо понимала. Вот еще вчера узнала что те молочные продукты, где написано заменитель молочного жира, можно также отправлять в мусорку, просто стала внимательнее смотреть. А то раньше глянешь первую строку, вроде нормууль, а вся бяка после написана(. И кстати нам еще повезло что мы живем на Кубани, у нас все-таки много хороших продуктов. После поездки в Москву, уже будучи мамой, я не могла найти нормальной сметаны и молока, это просто ужас, марок много, а по сути все Г***ВНО!
Гость
303 - 16.04.2013 - 14:44
Так, все... до свидос, пошла я ванны принимать, пока сын спит...
Гость
304 - 16.04.2013 - 14:55
302-Unison > у меня в кошельке лежит вырезка из газеты еще не знаю каких времен с расшифровками всяких "Е" - постоянно сверяю, но сейчас невозможно нарваться на "правильный" состав, только более или менее приемлемый.
Но я решила для себя эту проблему так: очень мало покупаем всякой вкусной дребедени, вернее, не покупаем творожки разные с вкусовыми добавками, глазированные, десерты творожные, актимели/имунели, йогурты/хуегурты, бисквитики/мисквитики, киндер-пингви и прочее-прочее. У нас каждые выходные стандартная закупка продуктов: мясо, молочка/кисломолочка, овощи/фрукты/зелень, крупы, а так, шоколадки себе позволяем и я пеку безвредности всякие: хлеб, печенье, пироги (сейчас уже раз в неделю;))
Гость
305 - 16.04.2013 - 15:03
304-NovayaZnakomaya >))))))))))))))))улыбнуло
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
йогурты/хуегурты, бисквитики/мисквитики,
прально, но вот наш папа уже который раз говорил не буду покупать молоко растишко Лере, и всеж зараза покупает, мало того и еще показывает сразу, так бы хоть я спрятала да вылила, мне самой тошнит т одного вида этого молока.
Так что мне есть еще с кем, и с собой в первую очередь, бороться))))
Гость
306 - 16.04.2013 - 15:32
288-рус09 > мать, ты определись, промывать нужно или нет))) ну отривин пшикаешь, это гуд для слизистой, то же промывание и есть.
а по поводу кулинарных книг да, за последнюю неделю перечитала кучу рецептов, больше, чем за всю жизнь. остановилась на следующем рецепте: всем приглашенным (просто будет мама, две сестры и кума) понадавала заданий, они с великой радостью мне помогут))) а мне остается продукты купить и мясо замариновать, и эту великую честь я возложу на любимого мужа))


когда речь заходит о правильном питании и здоровом образе жизни...)))...
всегда вспоминаю 90летнюю бабушку своего кума. каждое утро круженция кофе, три сигаретки для разбега, вечером бокальчик красненького, по выходным водочка и поплясать. а когда заводят вот такие разговоры, у нее одна стандартная фраза: керню мне не рассказывайте)))
Гость
307 - 16.04.2013 - 15:34
304-NovayaZnakomaya >чем тебе актимели без добавок не угодили? а шо делать, если ребенок другую молочку никакую не жреть? там хоть какие-то бактерии полезные.
кста, у меня Лизюка актимель называет ляпаль почему-то)))
Гость
308 - 16.04.2013 - 15:35
девочки по поводу раковых клеток, прочитала в "аюрведе" "духовно-физические аспекты заболеваний" что рак вызывает старая обида на близкого человека, скорее всего совершившего предательство, и часто узнавая от знакомых о том что кто-то из их родственников умер от рака я и получала подтверждение тому что вычитала...про детей болеющих раком - дети расплачиваются за грехи родителей, очень жалко конечно... я это написала не для спора...возможно что человек у которого копится обида в душе начинает есть много рафинированного масла и поджариваться на солнце.... может в этом есть связь......написала для размышлений...вот
Гость
309 - 16.04.2013 - 15:52
306-не забанить никогда > это бабулька суперовая, просто отношение к жизни таковое, она кайфует и не напрягает никого)))) и это правильно. Никто особо циклиться не собирается, но вопрос здорового питания все же должен присутствовать!
308-Наафааняя > Эт я знаю не по наслышке, в семье у меня два близких мне человека скончались от этого заболевания. И вопрос про все что не заболит, пишет та же ,Вик, как ей там, Луиза Хей по-моему. Про нее и ее книги я читала еще в 18-20 лет. Всему есть свои объяснение и блячкам и тому то мы жрем. Без одного, другого нет. Образ жизни(питание, спорт), отншение к близким и просто с каким настроением ты делаешь что либо - все это отражается на нашей жизни! говорить об этом можно долго))))))))
Гость
310 - 16.04.2013 - 15:57
301-NovayaZnakomaya >купилааааа, точнее муж!Укрепляющий для тела, ссыль на него ты давала, и бальзам для контура глаз (а то морщины-морщины)!))))))))))Нра!
А какой у тебя новый лифтинг? Кинь ссыль, погляжу на это чудо-средство!

Ооооо, здоровый образ жизни!))))А я очень редко читаю состав, может, потому что,как правило, покупаем все время одно и то же, если что-то впервые покупаю, тогда могу почитать, но вот с пальмовым масло, Е, и прочим не парюсь, во-первых, я об этом мало знаю, во-вторых, не факт, что где это не написано, его нет, а во-вторых, наша семья этими вопросами не заморачивается!Главное, не есть сильные вредности и не пить газировку!
Но а в случае с ребенком, то мы ни соки не пьем магазинные, ни киндеры, ни прочие шоколадки, бисквитики, ни растишки не едим!С этим проще!))))А, вообще, ща гадостей везде хватает!))))
Гость
311 - 16.04.2013 - 16:04
кто-то пьет Актимель, кто-то ест Хайнц, кто-то пичкает ребенка Растишкой молоком - это все наш выбор. Актимель - потому как проще дать это, потому как "ребенок другого не хочет". Хайнц - ну просто потому что не всегда есть выпеска домашняя, а Растишка потому как считаю, если ребенок уже увидел продукт и этот продукт он точно знает что предназначен для него, я уже забрать не могу. Это мое предубеждение. А вот зря, настоять на своем и все! но выбор сделан и все остаются при своем.
Гость
312 - 16.04.2013 - 16:10
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
когда речь заходит о правильном питании и здоровом образе жизни...)))... всегда вспоминаю 90летнюю бабушку своего кума. каждое утро круженция кофе, три сигаретки для разбега, вечером бокальчик красненького, по выходным водочка и поплясать. а когда заводят вот такие разговоры, у нее одна стандартная фраза: керню мне не рассказывайте)))
:))))
Подобное могу припомнить про моего прадедушку: работал на винном заводе, естессна пил, курил, гулял, как только ходить научился, причем не алкаш был, а просто веселый и добрейший человек. Никогда не посещал врачей, даже в поликлиниках не числился, насморка в жизни не было. Умер в 96 лет от старости, у себя во дворе на скамейке сидел, покурить с утра вышел. Врачи подтвердили - организм в порядке, соответственно возрасту, износ сердечной мышцы.
Гость
313 - 16.04.2013 - 16:11
Всем привет! Юля (Unison),ты еще не знаешь,кто у вас будет?)
Гость
314 - 16.04.2013 - 16:17
313-Silena777 >приветик, неа, да мы с мужем решили пусть будет сууурпризом)) ток вот не знаю дотерпит ли муж до того дня, потому как сам настаивал что смотреть не будем, а когда я уходила на 1 узи, переспросил. Что, точно не будем смотреть))))буугаааа, я ж говорю сам первый сольется и еще просить будет шоб я "посмотрела" кто. Но, посмотрим как будет дальше))))
Кстати у нас заработал телек! Вот странный, хочу работаю, хочу отдыхаю)) мне сон вчера приснился что заработал, хотела утром посмотреть и по делам уехали, а днем муж включат и баааа и правда работает)) Думаю мож чео еще интересного приснится. О, мне ж седня тренажер снился, точно буду на нем заниматься)))гыыыгыгы
Гость
315 - 16.04.2013 - 16:25
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
304-NovayaZnakomaya >чем тебе актимели без добавок не угодили?
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
актимели/имунели, йогурты/хуегурты
Вик, неее, конкретных претензий не имею, это у меня как имя нарицательное уже, я просто стараюсь не связываться с товаром с приличным сроком годности, не принципиально, но предпочтительно:)
И как Юля правильно заметила, кому-то Актимель, кому-то Хайнц, в общем, у всех своя альтернатива;)

А вообще, эт хорошо, что в меня уже не параноидальная форма желания жить здОрово и здорОво:)))
Когда родилась Соня у меня ваще был тяжелый случай: только раздельное питание, только домашняя еда, только мясо/рыба из ближайших частных альпийских лугов и фьордов:)))) эт уже отпустило:)))
Гость
316 - 16.04.2013 - 16:28
Вспомнила,мне приснился сон,что Наташа ( Нафаня) пузик)))
Гость
317 - 16.04.2013 - 16:29
311-Unison > не, ну если говорить об актимели без ароматизатора - то что там плохого? Я читала официальные исследования и анализ продукта, кроме полезных лактобактерий ничего там и нет. Мне, например, акт мель давать вообще неудобно и не мой это выбор, очень дорого. У нас на мясо уходит меньше. Моя реально больше ничего не жреть из молочки(((
310-MOA > а мне от морщин уже никакой лифтинг не помогает((( придется стареть с улыбкой...
Гость
318 - 16.04.2013 - 16:34
314-Unison >Ничего себе вы стойкие))))). Я так ждала 22 недель,чтоб узнать,кто там у нас живет))))).
Гость
319 - 16.04.2013 - 16:36
315-NovayaZnakomaya > аааа, не....я, после того, как поработала в молочной организации - живые молочные продукты не покупаю по возможности.
316-Silena777 > ооо, хорошо бы было))) у Нафани получаются красатули
Гость
320 - 16.04.2013 - 16:39
310-MOA > для хруди такой http://www.letu.ru/ru/uhod-za-kozhei...navAction=push
для тела http://www.letu.ru/ru/uhod-za-kozhei...navAction=push

А вот для лица никакой не использую, кроме очищения. У меня кожа склонная к жирной, поэтому морщин нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены