К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/109/Тепло на солнышке. Весна. Берет свои права. В реке местами глубь ясна, на дне видна трава.

Гость
0 - 08.04.2013 - 12:30
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
441 - 20.04.2013 - 22:06
Всем привет!!!!431-Unison >Я такая мама,которая из первого декрета ухожу во второй. Мне на работе сказали,что из–за нового закона выплаты будут меньше,на сколько,пока бухгалтер не знает. Сказала,принесу больничный,она посчитает. Больничный я получу 25 апреля,думаю,после майских праздников,а может раньше получу деньги. Потом напишу на сколько меньше получилось)))))
Гость
442 - 20.04.2013 - 23:02
доброй ночи...
выходные...))))
Гость
443 - 21.04.2013 - 13:49
ку-ку!
а где все?
одна я бездельничаю?)))
пойду тады тортик делать!)))
Гость
444 - 21.04.2013 - 13:55
Привет всем, или как говорит Анютка: „Дьяфуйте, бодий дей”:-)))!!!
Не читая-мамочек с Днюшками. Всем счастья добра и любви!!!
Гость
445 - 21.04.2013 - 13:57
Ураааа!!! Получилось с телефона написать))) У нас все нормально. Зубов уже почти 14)))
Гость
446 - 21.04.2013 - 18:04
Девочки! Всем привет, сто лет не была, я в Орбите в Ольгинке отдыхаю, тут супер, так немноголюдно и красиво, мне очень нравится, а маме и Ростику тем более, кроме выходных, когда приезжают толпы на тур выходного дня. Правда и за шведским столом, как всегда пухну :-))) Дали планшет на пять минут дайте контакты хорошего парикмахера, пусть и дорогого, покрасить и постричь тётю Лену не очень далеко от Краевой или в центре :-)
Все болезни даже мои прошли, хожу на ванны, гидромассаж, солевую комнату вместе с ребёнком и аквааэробику, но всё восполняю за сытным ужином и вечерними эклерами к чаю :-) Они невкусные, но я же в отпуске :-)))
Гость
447 - 21.04.2013 - 21:00
Вика, с днем рожденья!!!! Желаю удачи, любви и счастья!!

446-Тучная зябля >умничка, что выбралась. Класс, что у мамы получилось. Так и поотдыхать можно и с лялькой погулять. :) класс!!
Гость
448 - 21.04.2013 - 21:34
Девочки, спасибо большущее всем за поздравления!!! Очень-очень приятно))) простите, что не шмогла своевременно поблагодарить, уезжали за город и осталась без связи. Приехала без задних ног, завтра приду и буду болтать)))
Гость
449 - 21.04.2013 - 21:35
429-Unison > ооооо, это пяяяять )))))!!!)))
Гость
450 - 22.04.2013 - 19:42
всем приветик!
Вернулся муж, а я за неделю расслабилась. Теперь он на ужин картоху жарит)))
Гость
451 - 22.04.2013 - 20:36
Хде все???
Гость
452 - 23.04.2013 - 10:23
приветик всем!
у меня тут куча работы было и муж был выходной. Съездили вчера на дачу, пытаемся все площадку для парковки забетонировать, дождик помешал, а я и рада что раньше домой смотались)
Сегодня была в жк, там залезла (простите, по другому не скажешь) беременная женщина передо мной без очереди, пока я ходила взвешиваться в другой кабинет. Звиздец, захожу она в кабинете ждет очередь, я ей- Мож того этого, выйдите! она мне - Ой у меня схватки!....ладно думаю, схватки. Захожу потом врач сказал про нее шо вот так всегда - О, рожаю! вот зараза! Ну вот как так, влезла не всою очередь и еще так нагло обманывать постояно.
Гость
453 - 23.04.2013 - 10:23
Девочки, кто был в Чистякове, напишите как там, по меню и по ценам.
Гость
454 - 23.04.2013 - 13:40
привет!
дааааа, что-то тихооооо тут у нас!
Я сегодня так замерзла, хоть и часик всего гуляли!
Как выходные прошли, кто где был, кто что делал, что нового?)))))
Мы все в ремонте, но, слава Богу, уже последняя стадия, остались, двери, плинтуса, розетки и надо будет заниматься, кухней, а это опять стоко мороки...
Рома становится безумно интересным, мы уже беседы ведем, полюбили коляску (неужели, к двум годам), ездим, перечисляем, машины, цветы, рот не закрывается, правда, многое никому не понятно, ток мне, но мне это так нравится!)))))
Уже неделю не укачиваемся на ручках, засыпаем в обнимку, потом перекладываю, бутылку днем забыли, осталось ток на ночь (но до лета не буду убирать), режим немного установили, теперь обедаем перед сном, потом полдничаем и стали нормально ужинать, но ток если приходим с улицы, а если дома вторую половину дня, то куча перекусов-то котлетка, то яблочко, то банан, то творожок, просит, открывает холодос и берет, потом не заберешь, так и остаемся без ужина!Но зато палки и печеньки почти совсем убрали!
Вот такие у нас дела!)))))
Всем хорошего настроения и погоды!
Гость
455 - 23.04.2013 - 14:16
Всем приветик. Арина, как же я рада, что у вас все налаживается. Пусть все и дальше так идет. Ой, у нас эти выходные были сумашедшими. Мы постоянно куда-то ездили. В субботу вывезли Лиси на шопинг за туфельками. Алинка не оценила нашей идее. Вела себя как капризная мадам. Всю обувь на нее разрешала одевать только продавцу. Да еще и надо было постоянно говорить что она очень красивая и настоящая принцесса. В итоге купили кроссовки и босоножки закрытые. Еще раз убедилась, что моему ребенку лучше всего подходит обувь фирмы сказка. Босоножки в этот раз у нас "типа" ортопедические. После шопинга поехали на фестивальный за мясом и Линка уснула в троллейбусе. Пришлось потом домой пешком идти с ФМР что Наше Высочество выспалась. Приехали домой, а она проснулась. Побегала по двору и опять спать с папкой пошла. В итоге спали аж до 6 вечера всей семьей. Вечером папка шашлык жарил, а мы пошли в аптеку с Лисенкой. Я же решила, наивная, что у мну ребенок взрослый и мы нормально дойдем пешком. Но Лися решила по другому. Она конечно на ручки почти не просилась, но зато убежала из аптеки без меня и залезла в холодильник в магните, пока я оттуда пепси доставала. Над ней ржал весь магнит. Вот такой у меня непослушный ребенок. А в воскресенье мы ходили всей семье в дендрик. О, как же было весело. Мы с мужем только удивлялись и откуда в нашем ребенке столько энергии. Носилась как заведенная. потом себе в компанию нашла мальчишку такого же по возрасту и температменту и тут началось шоу. Они друг за другом бегали и визжали, а потом Лиси упала, а мальчик мимо пробежал. папа мальчика говорит:"что же ты убежал, помоги девочке встать!" Он вернулся, помог и они дальше побежали, а потом мальчик упал, так Лиси подбежала к нему и говорит так жалобно:"Вставай мачик, вставай миенький!" (вставай мальчик, ставай миленький)
Гость
456 - 23.04.2013 - 14:22
А вчера Алинка решила, что негоже котятам быть непричесанными. Взяла рыжего кота. Он у нас самый большой и пушистый из всех. Посадила его на стул, причесала моей расческой, а потом увидела станок бритвенный в ящике. Достала его и водит по коту. Хорошо, что станок был закрытый. Котенку надоело и он стал сползать потихоньку чтоб Алинка не увидела, на что Лиси, прижала его рукой к стулу и сказала:"Спокойся, касиво будет!" У меня чуть живот от смеха не лопнул.А второго кота она отнесла в раковину и говорит:"Кивай глазки, гоову мыть будем!" Котенок начал мяукать, а Алина говорит:" И пачь, кивай газки, надо мыть, бохи будут, чесаться будет!" Вот как ее ругать за такие проступки. Объяснила что котят мыть не надо они маленьки, а Алина смотрит на меня и говорит:"Бохи будут ак бубика!" Блохи будут как у Бублика (это из м/ф озорная семейка)
Гость
457 - 23.04.2013 - 14:26
Девочки, у меня похоже растет будущий дизайнер. Купила ей восковые мелки, а они такие яркие и мягкие.Так рисуют красиво. так она вчера откосы и подоконник разрисовала. Папа был просто в диком восторге, но ругать не стали. На вопрос папы:"разве можно рисовать на окне?" Лиси заявила "Изя обои исовать, око можо!" (Нельзя обои рисовать, а окно можно) Хотя обои уже изрисованы так, что живого места нет.
Гость
458 - 23.04.2013 - 14:40
455-рус09 >456-рус09 >457-рус09 >Ого, скоко эмоций и впечатлений!И вы уже так здорово болтаете, нам до такого еще далеко!))))))
Гость
459 - 23.04.2013 - 18:54
Приветик!
К нам сегодня на работу девочка декретница приходила, с девочкой 1,5месячной, отдала её нам и пошла дела решать. Боже, какое же это маленькое создание. Я прям вспомнила Поли маленькую, пока на руках малышку держала.... Как же я хочу еще ребёночка, но они так быстро растут) Теперь жалею, что не захотела беременеть раньше, как мама советовала..... Теперь жду чего то... Не решаюсь....
Гость
460 - 23.04.2013 - 22:33
459-Запоздалое новогоднее чудо >я тоже умиляюсь таким крохам!Да и Ромка так быстро растет!)Но вот пока я не готова и не хочу еще одну лялю, правильно твоя мама считает!)))Либо сразу, либо уже позже!)Но говорят многие, что потом тяжелее решится!Но это все, конечно, относительно!)
Вот моей сестре уже 36, сыночку 5 лет, мы все ее просим наконец-то решиться, годы-то, годы!А она и, вроде, хочет, и в то же время, говорит, что только вышла из пеленок и подгузников, начала наслаждаться жизнью, новая работа, машина, да и мелкий очень хороший сыночек и жутко мамин, они прям не разлей вода!И хотя это отмазки, мы понимаем, что скорее всего если не *случится случайности* сама она уже не решится!
А вот сестра мужа уже вот-вот, со дня на день подарит нам девчушку, старшему 10 лет, а второго она хотела лет с пяти старшего!))))

459-Запоздалое новогоднее чудо >Оль, а ты решайся, ведь это ж дело такое, на сразу все порой получается!)))
Гость
461 - 23.04.2013 - 22:36
Блин, у меня такое ощущение, что я тут одна все время кукую, все заняты чем-то, дела-дела, а я прям бездельем маюсь!))))))))))))))))))
Надо в отпуск форумский пойти что ль!))))))))))))
Гость
462 - 23.04.2013 - 22:54
всем привет!!!!
девочки,вы меня не теряйте,просто я сейчас с дочай по врач бегаю(((да ещё завтра у нас массаж начинается.
Сделали узи головки и там не всё хорошо.может у кого такое было?(ЗАКЛЮЧЕНИЕ:признаки снижения индекса резистентности передней мозговой артерии.Признаки повышения скорости кровотока по вене Галена)это по узи(((((((((
НЕВРОЛОГ написал(задержка в развитие моторики((((((
прописала лекарство,массаж,электрофорез
Гость
463 - 23.04.2013 - 22:58
Оля, ну что ты не можешь решиться? и квартира и машина и няньки есть и работа с нормальной зп. решайся. а там может и я на твоем примере решусь. я то впринципе сейчас уже хочу но много факторов мешает.
Гость
464 - 23.04.2013 - 23:00
Девы, а никто не знает куда наша Нз пропала? я уже переживают. жду от нее рассказ про выставку, а ее нет((((
Гость
465 - 23.04.2013 - 23:02
Варят, а что за лекарства прописали? может еще к другому врачу сходить? такие диагнозы серьезные, может не все так плохо.
Гость
466 - 23.04.2013 - 23:06
465-рус09 >там лекарство для кровотока,а моторику буду массажем и электрофорезом лечить,ну и конечно дома сама
она у меня плохо головку держит,она у неё как бы покачивается(((((переворачиваться стала только в 5 месяцев и головку постоянно налево наклоняет
Гость
467 - 23.04.2013 - 23:53
Драсьти всем))
Тоже, смотрю, тихо у нас...
Я на выходных удовлетворяла эгоистические наклонности))) В субботу шопинговала,а в воскресенье лежала на диване и киношки смотрела до одури, как в старые добрые времена. Ну, разве что, борщ сварила с утра, чтоб обед сыну был. Гулял, кормил, развлекал и купал сына папа. Красота!))
462-варюха > Спокойствие, только спокойствие! Моему ставили синдром двигательно-вегетативных нарушений, вазоспазм (спазм сосудов головного мозга). Массажистка вообще делала большие глаза и страшным голосом вещала про тетрапарез и ДЦП в перспективе. Тут только "понять и простить" - работа у них такая, видимо. Перевернулся тоже в 4,5 месяца. Я таскала мелкого сначала к поликлиничной неврологше (диагноз: все плохо. таблетки, форез, массаж), потом в Солнышко (диагноз: пейте валерьянку и отстаньте от ребенка. назначений никаких), По***роденко уже около 5-6 месяцев, когда второй курс массажа начали(диагноз: восстановительный период синдрома двигательных нарушений. прежние назначения отменить, оставить только масаж). Мой рецепт: несколько неврологов, форез и массаж лишними не будут, массаж уж точно, если деньги лишние есть, можно обратиться к остеопату.
Гость
468 - 23.04.2013 - 23:58
461-MOA > Та ладно тебе))) "Бездельница"))) Это мы молчуньи ;)
Хотя я понедельнк-вторник прям практически почувствовала себя на работе))) Помогала знакомой воевать с Экселем. Йюююхуууу))) Как в старые добрые времена: кто кого)) Я победила! Сегодня 5!!!! часов "имели" друг дружку, но я-то оказывается та еще старая перечница))) И таки все он, вместе с зависающим компом и жующим принтером, сделал под мою дудку. Вот)
Гость
469 - 24.04.2013 - 09:16
Приветы!
Выходные прошли клево! Наконец-то наш папулька освободил для нас субботу, а то у него стабильно по субботам закупка продуктов нам, бабушке и соответственно проведывание бабушки.
Съездили на выставку собак, Семену не понравилось:(
Сказал: "мама, папа, идем, а то Сёма бедит (убежит)" :)))
Потом поехали к друзьям на шашлычок. Тааак душевненько посидели, давно не виделись, мы с подружкой натрещались, мужья что-то там секретничали об авто и моциках. Что аж муж решил, что ему нужен моцик на работу ездить;) Еле вправила мозги:)
А детей полдня не слышно, не видно было. У них дети такие же, как наши, старшие наши девки дружат еще с РД, а младшенькая их на 4 мес младше Семена, но они так классно общаются, очень ладят, - поженим их, наверное:)))
Воскресенье прошло в полном безделии: папа с сыном, мама - читать и отдыхать:)
А в понедельник договорились с подругой вечерком оставить детей у нас вчетвером и побежать с ней на коррекцию. Только, когда мы с ней вернулись, наши младшие были разрисованы зеленым фломиком: у Саньки особо украшено лицо, а у Семена - ноги:))) Самое интересное, нас ждало в детской - разрисован пол и новая мебель. Меня чуть кондратий не хватил, когда я это увидела О_о Фиг с ним с ламинатом, но мебель моей мечты за бешеные бабки - сердце подпрыгнуло!!! Повезло, что фломики на водной основе - все сошло с первого раза:)
Никогда еще Семен не рисовал дальше листа бумаги, только у себя за столиком, все пишуще-рисующие принадлежности всегда у него на столе... Подружка показала, как сделать жизнь ярче:)))
А старшенькие все это время тоже художествами занимались в Сониной комнате. Как перемкнуло их, чесслово!!! Не будем теперь оставлять их толпой, когда сидят пАрами - нет проблем.

454-MOA > Ариша, так ты сознательно меняла режим и ритуалы? А то я невнимательно читала в последнее время и думала, чо там у вас за проблемки. Ну, хорошо, что все устаканилось:) Молодцы - справились!
Нам тоже скоро предстоит менять засыпательный ритуал, нам же никак матрас для Семкиной новой кровати не приедет, поэтому укладываемся по-старинке на его диванчике - лежиииим, обнимаемся. А потом надо будет мне сидеть и песни петь. Как он это воспримет?!
Да и кровать же давно собрана и стоит в его комнате, а т.к она в виде машины, то он в ней играет-катается, как кровать не воспринимает, думает игруху такую купили:)
Ну, не буду раньше времени кипишевать;)

456-рус09 >смешная Алинка, такие рассуждения прикольные - деловуха:)))
Гость
470 - 24.04.2013 - 09:20
Незабаня, давай уже рассказуй, как там оно прошло;) Чем гостей потчевала?
Гость
471 - 24.04.2013 - 10:14
462-варюха > успокойся, 99% неврологов не знакомы со словом "переквалификация" , выдыхай. Иди к Пароденко, прием 800-1000 руб ( хоть я и не люблю ее, но это быстрый вариант и она как врач нормальная, в здоровых детях ничего не ищет). Плюсом можешь записаться к Клещенко, но ждать 3-5 недель. Нам че токо не ставили, [*****] эти дуры поликлиничные.
Гость
472 - 24.04.2013 - 10:50
Девчушки, привет всем, я вернулась из Орбиты!!! Как же это клёво-ни какой бытовухи в жизни, только процедуры и много еды, красивой природы и свободного времени для чтения :-)
Сильно вы много всего написали, не осилю, но последний пост прочла про Параденко. Тоже её и на дом вызывали, и к ней на Постовую ездили. И вот она нам ставила энцефалопотию и ещё что-то не вспомню щас, говорила, что если научится говорить раньше 4 лет, то будет чудом. А он у меня возьми, и раньше двух лет заговори и сейчас, в 2 и 4 это полноценный собеседник, а не ляля, которая издаёт звуки. Вот, найду все её диагнозы и поеду показать ей своего малыша сейчас. Хотя она давала 1% на то, что всё компенсируется, странно только то, что при хороших рефлексах, она не объясняя ставила диагнозы, на мои вопросы раздражалась сильно, ставила меня на место.
Из её назначений я не давала ни 1 таблетки, только массаж и электрофарез для ножек. Плюс к развитости он у меня уровновешенный, хотя и требует внимание и спит всю ночь, засыпая сам в своей кроватке, а сейчас уже в отдельной комнате. Это ли не чудо, с её-то диагнозам?. Мне кажется, её идеализируют те, кому она реально помогла. Варя, я тебя не призываю к ней категорически не ехать, но то, что и её слова фильтруй-это 100%
Гость
473 - 24.04.2013 - 12:26
470-NovayaZnakomaya > ой, осталась куча продуктов. В первый день был шашлык, грибы, рыба - ели. Все остальное, что стояло - повыкидывала нарезки мясные, салаты корейские. Может, потому что многие пиво пили с сухой рыбой в течении дня, а потом просто мяском поужинали и усе. На второй день муж готовил плов, жарил креветки со сливками, варил уху и коптил рыбу. На третий день уже никто ничего не ел))) а, ишо ж мама с сестрой тортики делали вкусненькие.
Короче, все делали порядочный вид, мало пили, и, соответственно, мало ели. Реально можно было половину продуктов не покупать...
Гость
474 - 24.04.2013 - 12:34
472-Тучная зябля > я с тобой согласная на счет нее. Но чисто средне статистически, Пароденко - врач, больше "снимающий" диагнозы и не любящая назначать лишних препаратов. Поэтому и говорю, что сначала к ней ( либо к другому более-менее неврологу), а потом глядишь, время подойдет - к Клещенко забесплатно сходить - в итоге мнение трех специалистов.
У меня по Лизиной ситуации только эти два врача не назначили ничего. А была я у 6!!! и это все с отзывами, не поликлинисные. Остальные пугали психотропными препаратами с недоказанной эффективностью.
А вообще, канеш, как человек Пароденко свинота редкостная, поэтому я к ней больше не хожу.
Гость
475 - 24.04.2013 - 12:39
470-NovayaZnakomaya > Натуся, ты у нас спец... Где разместить объявление о продаже платья? Так, чтоб продать в итоге-то)))Заказала с тао, два месяца шла посылка, пришла, а оно [*****] большое! Расстроилась((( перешивать не хочу, там весь смысл в том, что оно вот такое....
Гость
476 - 24.04.2013 - 13:51
475-не забанить никогда >Тоже много раз пристраивала купленное с тао...только через авито продавалось...один раз даже в другой город отправила...так как человек на авито нашел у меня то что ему очень понравилось
Гость
477 - 24.04.2013 - 14:05
Всем привет!!!
Всех с прошедшими днями рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
478 - 24.04.2013 - 14:16
476-Наафааняя > русская народная забава))) купить, чтобы потом с головняком продать, в лучшем случае за эти же деньги...
Гость
479 - 24.04.2013 - 14:28
приветы!

473-не забанить никогда >А что ж это вы такие едоки?!))))Ну хоть хорошо отдохнули, как Лиза себя вела, дала маме отдохнуть?
472-Тучная зябля >Ааааааа, какой замечательный отдых!!!!!!
477-Arboleda >привет, дорогая, как ваш садик?
476-Наафааняя >Наташ, ну, че там с вашими решетками?Разобрались?
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
454-MOA > Ариша, так ты сознательно меняла режим и ритуалы? А то я невнимательно читала в последнее время и думала, чо там у вас за проблемки.
Сознательно!А почему меняла, не устраивала бутылка днем перед сном и укачивание на ручках при этом!Первое время были непонятки с его стороны-8хде бутылька*,*хочу на ручки*, слезы, вопли, отказ то от обеда, то от сна!Теперь стал обедать, потом идем спать на диван, засыпаем и перекладываемся!Сегодня уже 11-ый день так!Ест, правда, мало, но зато обедает в час-два!Мне удобней, что после сна полдничаем и идем гулять и уже вечером ужинаем!Вот такая ситуация!))))
Гость
480 - 24.04.2013 - 14:34
479-MOA >2 недели отходили, потом 2 недели дома сидели-приболели, сейчас снова ходим, уже без истерик, с 9-13 сама. ест всё, что дают сама, у меня первая половина дня свободная теперь)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены