К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/109/Тепло на солнышке. Весна. Берет свои права. В реке местами глубь ясна, на дне видна трава.

Гость
0 - 08.04.2013 - 12:30
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
81 - 10.04.2013 - 19:43
я дюфалак давала, все нормуль, поям чтобы пронесло ее нет, там в накоплении помоему лекарство действует.
Я так и не поняла, тонироваться эт как, сам процесс. обесвечивать мну уже никто не будет, просто не пойму тонировка это краска или типа вот этих тоников-тонировок, раньше продавались, уж не знаю как щас.
свой отращивать и совсем не хочется, он у меня,вроде с годами ваще потемнел, ну уже средне-русый наверное, такой бывает)? короче я называю мышиный, мне не нра. Но придется сто то ближе к свому все равно делать.
Арин, вот видишь, одиночный шопинг спасение от хандры)))))
Гость
82 - 10.04.2013 - 19:45
75-рус09 >тоже слышала про эту диету, вернее способ с активированным углем, но говорят что вместе с плохим уголь забирает хорошую микрофлору
Гость
83 - 10.04.2013 - 19:47
о, посоветуйте хорошего мастера по тв, сломался наш сони( терь и не знаю шо делать, чинить иль новый брать.
Катюх, а карэ точно не идет, оно ж разной длины бывает. и ваще не фиг стричься) я вот опять отращиваю, хочу красииивые длинные кудри)
Гость
84 - 10.04.2013 - 20:10
приветик.
Что-то у нас никаких улучшений( температура так и держится( ничего не ест, жалуется на живот.
Я сегодня уже на работу вышла, еле отработала, сил нет, температура понижена. Но хоть погрелась, дома холод, а на работе топят)
Гость
85 - 10.04.2013 - 20:27
81-Unison > да, Юль, и сейчас тонируют "по-старинке" тониками, еще есть глянцевание, оно тоже с тонирующим эффектом, только состав там витаминизированный и обволакивает волос - утолщает.

84-Запоздалое новогоднее чудо > да что ж такое?! Вызывай завтра снова врача. С бабушкой была?
Гость
86 - 10.04.2013 - 21:17
Нат спасибо)
Полинке побыстрее выздороветь! наверное и жалуется, что желудок пустой, а есть то не может, не хочет. а с горлом что, пб уже стали пить? нам как то тоже врач говорил, при начинающейся ангине, налета не было еще, без аб, а если темпа держится, то пить а аб обязательно.
Гость
87 - 10.04.2013 - 21:28
75-рус09 > у меня два мнения: 1. Не лезь, пусть сама разбирается со своими диетами, иначе припомнит потом, как ты ее отговорила, уговорила (нужное подчеркнуть) 2. Похудеть помогает спорт и не жрать (подмигнула Наташе). Но на это не каждый может решиться, гораздо проще глотать уголь пачками, терять каловые массы(уж процтите) и видеть уходящие за счет этого килограммы. Я уже устала писАть на эту тему, тем более мну всегда закидывают тапками)))) поэтому я уже давно сделала вывод, что пусть каждый худеющий развлекается как может
Гость
88 - 10.04.2013 - 21:36
81-Unison > ище разз))) тонируют и краской, и тониками. Если у тебя большая разница между корнями и тем цветом, который сейчас, то тебе или ровнять все под твой цвет (оптимальный вариант для после родового периода, я щитаю. Потом просто любым приближённым тоником при желании споласкивать раз в две недели, или вообще не трогать). Или делать переход мелированием. Не обязательно стандартное, сделай толстые пряди по верху, и все. Вроде и не мелирование, и вроде бы переход. Но при этом варианте корни не должны отличаться от остальных волос больше, чем на 3 тона, а на переходе на 2 тона. Таким образом у тебя получится бронирование, будешь в тренде))) и, я так понимаю, твой основной волос все равно придется чуть затемнить для этого.
Гость
89 - 10.04.2013 - 21:38
84-Запоздалое новогоднее чудо > это сколько уже темпа держится, два дня?
Гость
90 - 10.04.2013 - 21:39
85-NovayaZnakomaya > чоу за глянцевание, где берешь, что за марка?
Гость
91 - 10.04.2013 - 22:10
69-NovayaZnakomaya >70-не забанить никогда >купила шорты, футболки, сумочку на лето для прогулок с Ромой, мелкому пижаму, трусники и майки!Вообщем на лето все!Я бы еще много чего купила, но не рассчитала деньги, а карты с собой не было!)
69-NovayaZnakomaya >О, Наташ, родно
84-Запоздалое новогоднее чудо >бедная Полинка, здоровья, здоровья, здоровья!!!!
Гость
92 - 10.04.2013 - 22:11
всем привет! 79-рус09 >у меня есть диета классная, у меня папа за 13 дней скинул 7 кг и мама 4,5 кг , если надо то завтра выложу сюда, но только её нужно строга соблюдать
Гость
93 - 10.04.2013 - 22:15
69-NovayaZnakomaya >О, Наташ, родной цвет у меня какой-то темно-серый или пепльно-русый, ну, вот примерно такой как у Бони тут, но я ж белокожая, мне он как-то не идет, мне тоже все говорят, что не представляют меня другой, мол, брюнетка я само то!
Гость
94 - 10.04.2013 - 22:18
91-MOA >с покупками:) я тоже Илюху сегодня прибарахлила, еще жду джинсики с некста, пока парочку на пробу взяла. А вообще на лето еще почти ничего нет... хотя если порыться что-то найду))))) я ж как мышь!

84-Запоздалое новогоднее чудо >да чтож такое, а что у вас за врач ты говоришь вумный? Я не знаю таких ангин которые без АБ лечатся.

Кстати Кате спасибо за орвирем! Врач наша потом хвалила нас что вовремя дали, и быстрее всех Илья оклимался от болячки. Единственное, у него на него диарея началась и курс не закончили)))
Гость
95 - 10.04.2013 - 22:18
79-рус09 >по мне так самое лучшее-не жрать и двигаться!Не важно, фитнесс в клубе или просто длительные пешие прогулки!Я люблю ходить-бродить, да и ем мало, а вот спорт не для меня, слишком много я им занималась в свое время!
А вот всякие таблы, чаи, уголь и прочие стимулляторы не понимаю....
Гость
96 - 10.04.2013 - 22:19
95-MOA >вот вот... я не ела и худела.. теперь ЕМ..эх буду опять бегемотом
Гость
97 - 10.04.2013 - 22:23
94-Арвенсис >пасиб)))
О,я сегодня мерила Роме прошлогодние летние вещи, так, на всякий случай и была приятно удивлена, все как раз, за исключением пару вещиц!Да и обувь мы носим сейчас осеннюю-22 размер, причем ему самое то, теперь не знаю, босоноги какого размера брать, наверно, 23, ножка-то, наверно, вырастит!Хотели на весну новую обувь купить, а как померяли стельки и обувь, решили, что на пару недель пойдет!
Гость
98 - 10.04.2013 - 22:25
97-MOA >обувь да я сама в шоке носим осеннюю))) приятно! Но размерчик у него 24-25))Шорты надо померять летние, а вот с маек он со всех вырос сильно)
Гость
99 - 10.04.2013 - 22:26
96-Арвенсис >нуууу, тебе моно!))))))
Я тоже как перестала есть по вечерам, отказалась от шоколадок и выпечки, так сразу же скинула ненужные кило!
Эх, у меня другая проблема, вес у меня замечательный, 52 кг при росте 1,7!Мне вот бы подтянуться, подкачаться, а тут диета не поможет, надо упражняться, крема какие-нить хорошие использовать, а я их не не наю, ну, или массаж, на который у меня нет времени, либо я просто отмазываюсь!))))))))))))))))))))))))
Гость
100 - 10.04.2013 - 22:29
98-Арвенсис >вытянулся?нам тоже некоторые футболочки парадно-выходные в обтяг, уже упаковала, чтобы отвезти родителям, а вот домашние как раз!А шорты все нормальные!Но все равно хочется новенького и свеженького, так что будет еще один забег по ТЦ!)))))
Гость
101 - 10.04.2013 - 22:29
99-MOA >вот последнее ближе к истине)
Гость
102 - 10.04.2013 - 22:31
100-MOA >размеры мне не нравятся ... 92 ему мало 98 что-то как раз то что набрала, а что-то только на осень:( попа вроде не худая но штаны только узкие нормально сидят, значит всё же не толстая попка, трудно подобрать короче ему.
Гость
103 - 10.04.2013 - 22:54
Всем приветы!
Анюту с Днем Рождения! Здоровья, красоты и благополучия!
Гость
104 - 10.04.2013 - 23:00
101-Арвенсис >хи-хи, точно!)))))))))))))
102-Арвенсис >нам тоже кое-какие вещи 92 малы, какие-то как раз, а 98, ну, очень большой!А есть даже вещи 86 и как раз!Еще и от бренда зависит, да и от комплекции!
Мы вот, вроде, не маленькие, но есть вещи, рукава и длина отлично, а вот ширина очень большая!Тоже трудно выбрать!Да и штаны-дудочки набрала осенью, так сказать на вырос, прям подкатать можно, а на попце уже спадают, хотя отвернула сейчас, а они на 4-х летнего ребенка по длине, а на поясе туго...ХЗ!
Гость
105 - 10.04.2013 - 23:16
84-Запоздалое новогоднее чудо > Блин(( Выздоравливайте!
90-не забанить никогда > Ооооо! Я и не знала, что такое чудо бывает. Присоединяюсь к вопросу! очень надо. Ибо седины рилично уже (собака с 24 лет начала лезть((((), пришлось краситься, а я жуть как не хочу это дело на постоянку. Волосы и так не ахти и не много их, а еще и химикалиями обрабатывать. В общем, очень надо)))
91-MOA > Поздравляю с обновками! Всего;) И гардероба и настроения)))
95-MOA > ППКС! Есть умеренно и сбалансированно, вечером не жрать)) И физические нагрузки.
97-MOA > Ого! Я своему обувь на осень брала 24 размер. Сейчас носит, но впритык уже. На лето взяла 25, он с запасом получился. В росте с сентября месяца 4 см прибавил О_О Уже 92 см. А за год получается почти 10 см прироста О_О Стопа 15 см.
102-Арвенсис > Во-во. У моего тоже попа стройная. Штаны купила 98 размера, чтоб по длине нормально, а на талии приходится подворачивать, чтоб не спадали))))
Гость
106 - 10.04.2013 - 23:55
99-MOA > о хоспидя))) что тебе там подтягивать? Если только, действительно, подкачаться, чтобы тебя ветром не уносило...о насмешила
94-Арвенсис > я так поняла, что они говорят "ангина", когда темпа и горло. Ну, чтобы родители не расслаблялись. Нас когда лечили, так же было. НО у нас был анализ крови. Врачиха сказала, что не назначает антиб только потому, что кровь хорошая. Если бы результатов не было, назначила бы по симптомам. В итоге мы выгребли без антиб
Гость
107 - 11.04.2013 - 09:50

Всем хорошего дня!!!!!
106-не забанить никогда >есть-есть что подтянуть!))))А кое-что не мешало бы наоборот отрастить)))))))))))))))
Гость
108 - 11.04.2013 - 10:02
Доброе утро!
Так обо всем по порядку:
К диетам отношусь оооочень скептически, нет, они, конечно же, работают, но это такой стресс и вред организму. Есть ситуации, когда надо срочно что-то сделать со своим тучным телом, и тогда люди бросаются во все тяжкие (диеты) и срочно приводят себя в порядок, но после этого нужно менять образ жизни и питания, чтобы сохранить эффект (думаю и дураку это понятно). Но можно же не доводить себя до безобразия, когда начинаешь жрать уголь - людииии, де башка или совсем невозможно справиться с неуемным желанием жрать?!
Можно же вести здоровый образ жизни, следить за фигурой всегда, чтобы потом не разгребать завалы! Вредности и разные обжорства можно позволять периодически, зато потом хватит одного разгрузочного дня.
В общем, я как всегда резка, простите, если что не так, но честно, не понимаю я этого!

Ариша, если у тебя такой родной цвет волос, то я в шоке, в приятном шоке - это мой лююююбиииимый, я о нем всегда мечтала и даже один раз такой была! Как ты могла его убить в себе?! Я считаю, что человеку всегда идет родной цвет, не зря же природа его дала. Ты просто не любишь яркий макияж, а под такие волосы надо глаза хорошенько выделять. А вообще, всегда думала, что ты достаточно темненькая от природы;)

Лена и Вика, я немного приврала про название ср-ва, не глянцевание, а глазирование;) И там не такая уж широкая палитра, нужно подбирать близкий к родному, потому что ср-во это достаточно прозрачное, и по-моему нельзя на окрашенный; насчет седины, оно не возьмет большое кол-во, скрывает только единичные волосинки.
В общем, вот ссыль, там еще посмотрите много всего щадящего оттеночного, очень люблю Салерм:
http://salerm-yug.ru/shop/dlya_profe...hnyj_krasitel/

Ариш, по поводу кремов для сись и поп всегда можешь спросить меня:)))
Мой любимый Кларанс вмегда под рукой и я ему доверяю:
Вот для груди я использую + занятия с гантелями и будет счастье http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/1260
Вот от целлюля и в общем для тела, хорошо подтягивает http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/9913

97-MOA >98-Арвенсис >105-HelenKa > а мой друг из прошлогоднего летнего вырос, все надо заново покупать, ну, я и не надеялась. Я люблю вещички для детей покупать размер в размер никаких на вырост, и чтобы все было по фигурке (они ж у меня стройняги), особенно люблю джинсики на детках по фигурке, всегда беру узкие. Обувь с осени тоже не подойдет на сейчас, купила на прошлой неделе кедо-макасы и туфле-сандалии 23 р-р, чистый размер его ножки 22,5. Зимой носили ботинки осенние 23 и сапожки мембранные 24.
Гость
109 - 11.04.2013 - 10:15
А вот насчет фитнеса, когда не было детей и было полно времени ходили с мамой в тренажерный зал. А потом решила для себя раз и навсегда, что я могу делать дома, подобрала один раз с тренером комплекс, который нужен именно мне и делаю все дома "усю сваю жизню". Для меня это покачать грудь - гантели, пилатес-ринг, отжимание; покачать пресс; покачать попу ноги - пилатес-ринг, тренажер лег меджик. И все! Это час в течении дня, иногда разбиваю на два раза.
Вот сейчас во время Семкиного дневного сна делаю так: лежу и занимаюсь с гантелями (чо, тоже отдых, лежу же:)), потом сажусь, между ног пилатес-ринг и качаю ноги, а в руках книга - читаю. В общем, я, как всегда, жадная до времени:)))
Гость
110 - 11.04.2013 - 10:25
108-NovayaZnakomaya >Да, может, и красивый, но ты права, нужен макияж, да и загорелое лицо к нему нужно...Ток вот в свое время он мне не нравился, вот и перекрасилась, а сейчас чтоб вернуться надо много времени и сил, может, когда-нить соберусь!А то, что все думают, что я от природы темненькая-это да, даже муж меня не представляет другой, а кажется так, потому что у меня брови и ресницы очень черные и глаза карие, так что вот так!)

Про крема спс, ты в РивГоше берешь?Для тела понравился, а вот растяжек у меня нет и не наблюдается или он просто поддерживающий?
Наташ, ты еще с гантельками занимаешься?Умницааа!

Ну, а про диеты согласна на все 100!Вот у меня есть подружка, очень толстая по природе, гены и прочее, но она очень следит за собой, красотка, всегда ухоженная, свежая и очень улыбчивая, и вся ее полнота уходит на задний план!Так что девочки, больше радости в глазах и хорошего настроения, ну, и просто любите себя немного!))))))))))))))))))))
Гость
111 - 11.04.2013 - 10:27
109-NovayaZnakomaya >Ой, Наташ, ну, ты батарейка!))))))))Рассмешила-между ног пилатес-ринг, в руках книга!)))))))))))))))))))
Гость
112 - 11.04.2013 - 10:45
110-MOA > в основном покупаю их в Летуаль, т.к там у меня максимальная скидка, но и Рив Гош тоже, если там чего-то нет.
Для груди вот еще хороший http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/1282
Я тем стала пользоваться во вторую Б, т.к у меня всегда сильно вырастает грудь и зная это после первой Б, когда вылезли две гадины на груди, подсела на него, и так и не бросаю, хотя можно уже перейти на более легкий. Он просто сильный, кожу как бы стягивает, упружит, так сказать.
111-MOA > ага, станешь тут батарейкой:))) когда муж делает комплиманы - это хорошо подстегивает.
А вообще, девочки, у меня серьезное заболевание позвоночника, и после тяжелой операции ставят на инвалидность, я, конечно же, никогда в жизни с этим не соглашусь и не смирюсь, на инвалидность не стану, поэтому большая жажда к жизни, здоровью и красоте мною очень сильно движет. Я - идеалист, не могу согласиться ни с чем, что может меня испортить!
Гость
113 - 11.04.2013 - 12:58
Всем привет, Наташа, Алишке назначили давать хофитол и дюфалак после узи ЖКТ. Нам смотрели желудок, желчный пузырь, печень и селезенку. В заключении написали, что желчный пузырь у нас с-образной формы. После этого и назначили таблетки. Я пока не совсем понимаю зачеи их давать. Если с печенью у нас все норм, то зачем хофитол. Тоже и про дюфалак. Да Лися ходит в туалет 1 раз в два дня. Но у меня у мужа вся семья так ходит. так что не факт, что у Лиси с этим проблемы. Вот я сейчас и думаю давать или не давать.
Гость
114 - 11.04.2013 - 13:02
Спасибо всем про ответы на счет угля и диет. Сегодня разговаривала с подругой. Сказала, что может стоит 10 дней пропить а потом перив сделать. Она вроде задумалась. Я в своей жизни на диете сидела всего один раз. Мне не жрать нелегко дается. Во-первых мне потом еда сниться ночью, а во вторых у меня состояние близкое к обмороку. Я как то пробовала уже после рождения Лиси сделать чисто кефирный день. Хватило меня до обеда. Потом голова кружилась и тошнило пока я не поела. В моем случае только спорт может помочь. но вот как себя заставить. А еще надо как то научиться не есть по ночам. Но вот только я не знаю как. Потому как я очень часто укладываю Лиси и иду работать. А после работы над документами всегда жрать хочу. Вот и получается замкнутый круг.
Гость
115 - 11.04.2013 - 13:04
Варя, а скинь свою диету пожалуйста. Покажу подруге, вдруг ей она больше понравиться. Я сегодня как увидела как она уголь глотает я чуть чувств не лишилась. У меня нет глотательного рефлекса. Я таблетки глотаю всегда несколько раз голову запракидывая, а она раз раз и проглатила.
Гость
116 - 11.04.2013 - 13:14
115-рус09 >а у тебя скайп есть?
Гость
117 - 11.04.2013 - 13:17
116-варюха >нет нету, если у тебя нет времени выкладывать ничего страшного. Потом как нибудь выложишь.
Гость
118 - 11.04.2013 - 13:19
Я в шоке от своего ребенка. Сейчас уложила ее спать. Без памперса. Она сама сказала, что не надо. Буквально через 20 минут слышу как выключатель в комнате щелкнул. Захожу она лежит у нас на кровати и смотрит на меня. Я говорю ты что писять хочешь. Сажаю ее на горшок. Она орет как резанная и потом я еще минут 10 по комнате ее носила не могла успокоить. И умывать пробовала и отвлекать. Потом в итоге сошлись на том что нужна бутыль с кефиром. Взяла бутылку и уснула. и вот что это было?
Гость
119 - 11.04.2013 - 13:22
117-рус09 >есть время,просто я не знаю как это сделать
Гость
120 - 11.04.2013 - 13:29
119-варюха, В смысле не знаешь как сделать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены