К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/109/Тепло на солнышке. Весна. Берет свои права. В реке местами глубь ясна, на дне видна трава.

Гость
0 - 08.04.2013 - 12:30
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
161 - 12.04.2013 - 13:32
приветы!
149-NovayaZnakomaya >Тааааак, спасибо за инфу, едим сегодня по спортивным магазам, мужа даже уговаривать не пришлось, сказал, будешь заниматься, куплю, ну, и я пообещала, что буду, изо дня в день!))))
И еще куплю крем, который ты посоветовала!Ну, и раз пошла такая пьянка, может, еще че прикуплю, у меня опять сегодня шоппинг-круууууто!))))))))))))
150-Бирюза >151-NovayaZnakomaya >Да такие случаи в жизни у многих, что очень печально...
Я вот с детства дружу с четырьмя девочками, общаемся, встречаемся по сей день, это здорово, у всех уже мужья, детки, а когда-то лет двадцать, а то и больше в куклы играли!Есть еще одна подружка, но у нее нет семьи и ей как-то неинтересно с нами, и общение сошло на нет!Недавно встретила ее, и насколько я общительная, поговорить было не о чем!((((
Гость
162 - 12.04.2013 - 13:33
Девочки у меня начался период ада. Котята подросли и выползают из комнаты в коридор. Теперь идешь и боишься кого-нибудь придавить. Но самое страшное что они приучились мусолить провод от интернета. Если муж это увидит котятам придет конец.А Лися угорает с того как котята ползают. Сначала смеется над ними, а потом сама на четвереньки встает и ползает рядом. Короче вернулась к нам половая жизнь. а вчера в Лиси проснулся материнский инстинкт. Она взяла свой творожок и ложку и пошла котят кормить. Взяла котенка, посадила его на полотенце, тычет в него ложкой и говорит:"Кивай отик, жижечку запть адо. И будешь кивать будешь олеть" (окрывай ротик, жижечку запить надо (это когда я ей суп даю так говорю) не будешь открывать болеть будешь) А потом увидела что котенок испачкал рот. Полотенце в него тычет и говорит" вытиай от-гязный!" (вытирай рот-грязный)
Гость
163 - 12.04.2013 - 13:39
Почитала Ваши случаи про друзей и поняла, что я не схожу с ума. У меня и у мужа тоже есть такие друзья, которые постепнно отшли от нашей жизни. Особенно остро это стало замечаться после рождения Лисенки. Мне раньше казалось, что это только у меня так происходит. И я думала, что сама в этом виновата. Мне казалось, что я очень замкнута на ребенке и разговоры стали все больше про детей. А оказалось, что это у всех так. Но мне кажется что если одни друзья ушли, то скоро на их место придут другие. В моем случае именно так и происходит. Одни уходят другие приходят. Хотя порой очень хочется чтоб старые друзья не уходили в никуда, и новые друзья давались просто так, в дополнение к старым.
Гость
164 - 12.04.2013 - 13:44
О, забыла еще забавный случай про Лиси рассказать. приехала сегодня к наконец-то моя мама. Алинка аж подпрыгнула от счастья. она в этот раз плохо переносит то, что бабушка не приходит каждый день. очень скучает за ней. Мама принесла ей сегодня конфеты в виде яиц. Алишка взяла конфету, посмотрела на нее, потом съела, а потом пошла в игрушках ковыряться. Ну мы с мамой решили ее не отвлекать. Стоим разговариваем, а она подходит и держит в руках что-то. Я спрашиваю что случилось. А Лисенка говорит:"Бубуля, куица аичко еще писет!" (курица яичко еще принесет) и протягивает бабушке свою игруху. У нее есть курица пластиковая, у которой сзади открывается крышка и туда можно что-то положить. Мы с мамой были причтно удивлены. Я не думала что у детей в таком возрасте так хорошо память развита. Этой курицей мы уже месяца три не пользуемся. Раньше постоянно туда что-то подкладывали и ей давали, а потом перестали. А Лисенка запомнила оказывается.
Гость
165 - 12.04.2013 - 13:58
161-MOA > Вау, какие грандиозные планы!
Желаю удачных покупок:)
Я завтра тоже хочу заехать в Летуаль прикупить другое средство для бюстика;)
А за тренажер еще с Ромахой драться будете:))) Семен любит на нем покататься:)

163-рус09 > а так всегда в жизни происходит. Но, если отношения прекращаются, значит это и не дружба, раз уж один человек не хочет поддерживать отношения, то и второй их не вытянет. Это, как игра в одни ворота...
Гость
166 - 12.04.2013 - 14:07
165-NovayaZnakomaya >ага, планы грандиозные, главное, чтоб муж потом из дома не выгнал с такими тратами, а то я чет разошлась в последнее время!)))))))))
Наташ, а перед тем как заниматься на этом тренажере надо мазаться чем0нить разогревающим, а то в нете прочла, что эффект лучше?
Гость
167 - 12.04.2013 - 14:30
166-MOA > не мажусь, после занятия душ и мажусь потом с легким массажем.
Это кому надо худеть именно, тот может намазаться, обернуться пленкой, пропотеть хорошенько во время занятия, тогда эффект именно сбрасывания веса. А нам, худорбам, надо ж только мышцы в тонусе держать;)
Ты, главное, не готовься, как к полету в космос:) Скажи себе так: "ну, чо, ща куплю себе простенький тренажерчик и буду кататься на нем в удовольствие", а то знаю по себе, готовлюсь к чему через чур ответственно, думаю, как бы время на это выкроить и эти же страхи не дают начать наконец занятия, типа, это ж так сложно и времени нет - потом, потом, и так затягивается надолго:)
У меня так было, когда его заказала, потом ждала посылку, потом он пришел и я месяц к нему присматривалась, думала, откуда ж у меня время на него, проще по-старинке на коврике подрюкаться с отжиманиями и прессом:)
Гость
168 - 12.04.2013 - 14:41
Ох, ничего себе, ща погуглила: Лег Меджик сейчас 2800 стоит, а я за 4700 покупала почти 7 лет назад О_о
Гость
169 - 12.04.2013 - 14:53
Привет,девочки! На счет друзей-подруг....У меня тоже была близкая подруга,но как только я вышла замуж,она стала отдаляться,перестала отвечать на звонки,потом вообще потерялась...Я пыталась поговорить с ней,но бесполезно,она просто не отвечала на звонки и на смс. И я решила отпустить ситуацию. В итоге,она так больше и не появилась в моей жизни. Что самое интересное,точно так же она поступила и со своей другой подругой. Странно как-то,но это ее выбор....
Гость
170 - 12.04.2013 - 14:53
Представьте, мой дружочек-пирожочек до сих пор не уснул, залез в свой стул, сказал включить мульт и там будет спать:)
Мы почему-то сегодня дрыханули с утро по полной - в 9:30 проснулись, вот он и сбился с режима, а я весь день чумная и башка болит... Бррррр...
Гость
171 - 12.04.2013 - 14:54
Привет, девчонки!))
145-Бирюза > Оооооо! Вот это вы круто съездили. Молодцы!
155-NovayaZnakomaya > А я уже пару недель как прикрутила последнюю батарею. Вчера сама замерзла, открутила, а она-то уже и холодная...
160-рус09 > И не говори! Красота такая! Все зеленое, чистенькое, свежее))) Хочу теперь сиреневых тюльпанов на даче и всяких кустов еще.
161-MOA > Удачного шопинга!)))) Хорошее это дело.
А я сегодня испросила разрешения на танцульки рвануть. Сальса-фестиваль в Краснодаре. И даже платье по этому поводу надену)))) Красное))
Гость
172 - 12.04.2013 - 14:54
169-Silena777 > Олесь, уже не помню, ты нам говорила пол лялечки вашей?
Гость
173 - 12.04.2013 - 14:56
170-NovayaZnakomaya >А мой спииит. 171-HelenKa >Танцулька)))))). Здорово!!!! Вообще звездой будешь в красном-то платье)))
Гость
174 - 12.04.2013 - 14:56
172-NovayaZnakomaya >Говорила))))). Доченьку ждем))). Сестричку Саньке)))
Гость
175 - 12.04.2013 - 15:00
145-Бирюза >Ух ты,как вы здорово отдохнули!!!!!Молодцы!!!
Гость
176 - 12.04.2013 - 21:55
168-NovayaZnakomaya >Наташ, объездили близлежащие магазы-нигде нет, были они в Спортмастере, но вчера последний забрали, стоит 4500!Завтра муж еще куда-нить прокатится!Еси чо-бум в интернет-магазине заказывать!Ток надо поискать в каком...
СПС а смс!А ты там сегодня была?Завтра Олега зашлю, а в подарок любой дают?
Гость
177 - 12.04.2013 - 22:50
176-MOA > Ариш, ему надо было попросить пробить по базе, где именно есть этот треник. Две недели назад видела в Спортмастере в КП, вернее, Серый видел и сказал мне потом.

А про крем эт по телеку видела, вроде любые два берешь и более дешевый в подарок, как обычно;)
Гость
178 - 12.04.2013 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Silena777 Посмотреть сообщение
172-NovayaZnakomaya >Говорила))))). Доченьку ждем))). Сестричку Саньке)))
Ааа, да, да, да, вспомнила:)
Какой уже срок? Имя выбрали?
Гость
179 - 12.04.2013 - 23:16
177-NovayaZnakomaya >аааа, он, видать, не подумал, ну, на выхах покатается!Я еще в нете нашла намного дешевле, но хз, как с доставкой, я в этом не шарю, сказал, сам погуглит!Но я так загорелась, вообщем, хочу!Еще нашла в магазе СпортКультТовары на Лузана, мне очень нра этот магазин, онбольшой, хоть и не раскрученный, там много всего, этот тоже есть и дешевле , чем Спортмастере, но эт я на сайте увидела, а что там на самом деле не знаю, Олежек посмотрит!Эх, озадачила я своего мужа, сам в отпуске, ремонт на его плечах, а еще я тут со своими желаниями!
Ну, да, я так и подумала, что тот, что дешевле будет в подарок!Мне смс пришло от них!Но эт хорошо!)))Лублу акции!
Видать, конец моей депрессии, раз я ударилась в покупки!))))))))))))
Гость
180 - 12.04.2013 - 23:33
Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
а что там на самом деле не знаю, Олежек посмотрит!Эх, озадачила я своего мужа, сам в отпуске, ремонт на его плечах, а еще я тут со своими желаниями!
:))) та же история постоянно;) Я так люблю Серому озвучивать какие-нить свои заведомо обреченные на неудачу желания, как придумаю чо-нить, он ищет-ищет, бедняжка....и находит...аот не было еще ни одного случая, чтобы он не нашел:) мне даже интересно становится, он может хоть что-то не найти:)
Как-то увидела рекламу шоколадки Милка-бабл и тааааак захотела, звоню ему и прошу после работы по пути в магаз заехать за ней, ну, и уточняю, что она новая, иожет и не найти. Он только усмехнулся:) Жду-жду его вечером, приезжает, я спрашиваю что так долго, он, ну типа ж, Милку твою искал...О_о Ну, так и оказалось, что ее нигде нет, купил поздно вечером в Ашане, который на СБСе, а работает за городом около немецкой деревни и домой ему ехать по объездной через КП, очень по пути:)))
А сегодня доча ему задание дала - купить подарок на ДР ее подруге, так он в обед шарахался по Малышам, а вечером поехал в КП, по телефону с нами советовался, что купить: "вот в этом магазине я видел это, а в другом вот это, а в третьем - это...так, что купить?"

Бедные мужики! Ну, ничего, крепче любить будут;)


Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
Видать, конец моей депрессии, раз я ударилась в покупки!))))))))))))
Задави ее горой покупок, а под тяжестью тренажера она вообще погибнет:)))
Гость
181 - 12.04.2013 - 23:57
180-NovayaZnakomaya >Так вот тож, я думаю, может, я много требую, каждый день задания, списки, звонки!Но я смотрю, ему не в напряг, так что думаю, ничего страшного-я ж все по делу!)))Хочет обед вкусненький, купи продукты,хочет жену красивую, надо что-то вкладывать, чтоб красоту эту получать!))))))Не, но а как иначе?))))Я ж еще и по мужу ориентирируюсь,тоже люблю ему приятности делать, так что я надеюсь, он не в обиде!)))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
Задави ее горой покупок, а под тяжестью тренажера она вообще погибнет:)))
Хааааааа)))))))))))))))))Упала!Это точно!!!!
Гость
182 - 13.04.2013 - 00:00
180-NovayaZnakomaya >Хи, а про Милку приколола, не, мой хитрый, сказал бы, что не нашел, но привез бы че-нить другое вкусное обязательное!Ему, кстати, напоминать не нужно, он частенько привозить вкусняхи, что я даже не подумала, а когда увидела, сразу захотелось, а он гордый такой- типа*ну, я же тебя знаю*!))))))))))))))А я такая *да, милый, как ты угадал!*)))))))))))))))
Гость
183 - 13.04.2013 - 00:00
181-MOA > Сейчас у Серого спросила про тренажер, он грит, что в Спортмастере в КП он около 3 тыс был.
Гость
184 - 13.04.2013 - 00:09
183-NovayaZnakomaya >Да? Ну, вот, я максимум до трех хотела!Буим смотреть!А то если я вбила себе в голову, что хочу, Олежек мне найдет!)Может, закажет, он профи, а я профан!
Ладно, полуночник, пошла я отдыхать, а то завтра будут морщины, круги под глазами, тени на лице, а я ведь таааак хочу быть красивоооооой!Споки!
Гость
185 - 13.04.2013 - 00:36
184-MOA > ага, споки-споки:)
Гость
186 - 13.04.2013 - 10:16
Привет,девочки!178-NovayaZnakomaya >Срок уже 29 недель). Наверное,Кристинкой назовем)
Гость
187 - 13.04.2013 - 10:31
Добрый денек!
Клеваааа, солнечнааааа:)))

186-Silena777 > ух, как время летиииит, такая пузя уже взрослая:) и почему беременности такие стремительные, не успеваешь ими насладиться!
Олесь, как вообще протекает Б?
Гость
188 - 13.04.2013 - 10:57
187-NovayaZnakomaya >Ой,Наташ,не говори,время так летит,я и не заметила,как 7 месяцев пролетели,25 апреля второй декрет начинается))). А еще через два месяца я буду дважды мамой))). Не веритсяяяяя)))
Гость
189 - 13.04.2013 - 11:01
187-NovayaZnakomaya >Беременность протекает хорошо (ттт),единственное кости рано болеть стали,да так,что с бока на бок перевернуться не могла. Но сейчас намного легче стало. А вот токсикоза не было ни в первую,ни во вторую беременность,чему я очень рада)))
Гость
190 - 13.04.2013 - 11:12
189-Silena777 > у меня тоже к этому сроку симфизит наметился, переворачиваться было жутко, к родам стало легче.
Гость
191 - 13.04.2013 - 11:25
190-NovayaZnakomaya > У меня в первую беременность месяцев в 7 боли появились,а в эту беременность с 4 и почти до 7 месяцев был ужас–ужас,а сейчас легче намного)))
Гость
192 - 13.04.2013 - 11:27
Девочки,может кто подскажет средство для блеска волос? А то сейчас не крашусь,а хочется красоту навести)))
Гость
193 - 13.04.2013 - 11:32
192-Silena777 > Олесь, я пользовалась флюид от Салерм. Не знаю, есть ли он в свободной продаже, я всегда заказываю через своего мастера. А еще есть Фруктис спрей в таких бутылочках пластиковых, не помню точное название, давно покупала. Вообще и куча разных в магазинах: спреи Лореаль, Фруктис, Глисс Курр и т.д. Вот прям нашла аитрину со всякими сред-ми по уходу и ищи для блеска и гладкости.
Гость
194 - 13.04.2013 - 11:37
193-NovayaZnakomaya >Спасибо,Наташ!!! Я давно чем–то пользовалась (не помню чем),но никакого блеска на волосах не увидела))). А мы что,с тобой сегодня здесь вдвоем?)))))
Гость
195 - 13.04.2013 - 11:39
194-Silena777 > ага, надо мне мотать отсюда;) папка пошел с сыном гулять, пошла я обед готовить:)
Гость
196 - 13.04.2013 - 11:47
195-NovayaZnakomaya >Давай))). А мы гулять)))
Гость
197 - 13.04.2013 - 15:59
Девочки-мамочки...ну посоветуйте мне какой купить планшет или эл.книгу, что бы и мне книжки читать и соне мультики и игры развивающие играть...ну и по цене что бы не очень дорого
Гость
198 - 13.04.2013 - 16:36
197-Наафааняя >посоветовать не могу, потому что сравнить не с чем. Скажу только то, что у нас самсунг таб 2, малая мультики гоняет, я в инете сижу. Недостатки: слабоватые динамики, дома нормуль, а в машине некоторые мультики совсем тихие. Нет симки, мы когда брали думали нафига она нам, а потом ни карты ни навигатор ни подобные приложения(их там целая жменя) не работают. А нафига мне дома (вайфай) навигатор????до кухни путь я как-нибудь найду... посему жалею, что не купила какуюнит ь электронную книгу для Алькиных мультиков. Дешевле при тех же запросах...
Гость
199 - 13.04.2013 - 22:02
Эге=гей!!!!
Наташааааа, нашел муж мне это треник!!!!!!!!!!))))))))))))))))Блин, но как же тяжело на нем заниматься, я чуть не офигела, Олег попробовал, согласился, что трудно!Но я сегодня прям весь диск проштудировала и буду заниматься!
Гость
200 - 13.04.2013 - 22:04
188-Silena777 >Ой, Олесь, правда, как быстро время бежит!)))Здоровья тебе с пузюлей, чтоб косточки не болели!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены