К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/109/Тепло на солнышке. Весна. Берет свои права. В реке местами глубь ясна, на дне видна трава.

Гость
0 - 08.04.2013 - 12:30
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
201 - 13.04.2013 - 22:12
привет.
Полина отходит после болезни. Худющая такая( синяки под глазами(
но сегодня радует меня 3 раза каши навернула, макарон и перекус не маленький) сейчас вот снова каши поела и на последней ложке уснула)
Гость
202 - 13.04.2013 - 22:13
199-MOA >Здорово!!! Спортсменка!!!200-MOA >Ариш,спасибо большое!!! Скоро уже совсем перестанут болетт)))
Гость
203 - 13.04.2013 - 22:16
201-Запоздалое новогоднее чудо >Как хорошо,что Полина пошла на поправку!!!!! Здоровья ей крепкого,пусть больше не болеет!!!!!
Гость
204 - 13.04.2013 - 22:20
Девочки,какие мультики смотрят ваши детки? У моего сына в почете Маша и медведь,я уже все серии выучила))). Ночью разбуди,расскажу))). Хочется чего–нибудь новенького)).
Гость
205 - 13.04.2013 - 22:43
всем привет!!!!
201-Запоздалое новогоднее чудо >слава богу,что Поли пошла на поправку))))
204-Silena777 >у нас так же как у вас
Гость
206 - 13.04.2013 - 23:10
201-Запоздалое новогоднее чудо >Ой, ну, слава Богу,бедная малышка!
204-Silena777 >205-варюха >у нас тоже!)Может, посмотреть, в принципе, любой, но машка все равно в почете, уже и он, и я наперед знаем, что там сейчас покажут, что произойдет, что за фразочка будет и т.д.А еще утром ток глаза открывает, кричит *Осе*, это по Диснею идет мультик *Спец-агент Осо*, про медвежонка!Так Рома прям под него просыпается и просит включить, посмотрит15 минут и бежит дальше по делам!))))))))))))
Гость
207 - 13.04.2013 - 23:14
199-MOA > Юхуууууууу! Поздравляю!
Я прям сегодня целый день про тебя думала: нашли...не нашли...прям рука тянулась смс настрочить:)))
Где нашли, сколько!
Вот Олег у тебя добытчик!
Ариш, эт с непривычки тяжело, потому что он прорабатывает мышцы, обычно не задействованные. У меня даже Соня с легкостью и без рук занимается, но она ж наездница, у нее ноги сильные;)
А мне мой добытчик сегодня трофеи из Летуаль привез;). Я так ржала:)))) короче, попросила его купить новый крем Кларанс. Он звонить и грит, что консультант ему советует (подчеркиваю - ЕМУ:)) вообще сенсационный крем д/бюста Collistar, там типа такие отзывы, шо закачаешься. И заставил консультанта мне по телефону расписывать его преимущества:))) я согласилась.
В итоге он еще и для тела мне купил лифтинг этой же фирмы;)
Короче, акция там такая: выбираешь два крема, если дисконтом не пользуешься, то второй (более дешевый) в подарок. Конечно, с дисконтом в 25% выгодно покупать, но не получишь подарок, ну, он и переплатил получается разницу без дисконта, зато два крема взял. В итоге мне бесплатно достался лифтинг для тела объемом 400мл по цене 2500р. Вместо 5000р заплатил половину! Юхуууу!!!
Чо, попробую, может и правда такой замечательный!
Гость
208 - 13.04.2013 - 23:21
201-Запоздалое новогоднее чудо > Слава Богу! Пусть отъедается наша краса! На здоровье!

204-Silena777 >206-MOA > у нас тоже весь утренний Дисней рулит: Агент Осо, Умелец Мени (это вообще кумир, Семен даже себя называет - Сема-Мени), доктор Плюшева, а вот Микки недолюбливает (и я тоже, особенно их дебильнутые танцы:))
У нас в это время завтрак, так мы всей семьей смотрим все эти мульты подряд, поэтому завтрак порой затягивается:)))
А так Маша, Тачки, Бэмби, Фея Динь-Динь - это я по рейтингу проранжировала прям;)
Гость
209 - 13.04.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
Где нашли, сколько!!
Ой, разоралась:))) это вопрос, конечно же;)
Гость
210 - 13.04.2013 - 23:31
207-NovayaZnakomaya >Ага, добытчик!)))
Есть в Меридиане магазин TopSHOP, там чего токо нет, все, что продают в тв-магазинах,стоит 2290, я даже не ожидала!))))))Но как тяжко мне...Ничего, привыкну, будет легче!Я надеюсь!))))))))))))
Ну, и до Летуаля он не доехал, может, завтра прокатится!Тааак, чет я про разницу с дисконтом не догнала, завтра на свежую голову посчитаю!Но сумма мне показалось хорошей, два крема за 2500!
Олег, у меня, кстати, всегда просит консультантов поговорить со мной, но ладно консультантов, это отчасти их работа, но так еще и в аптеках фармацевтам трубку дает!))))))))))))))))
Ой, чет, треник меня вымотал,не соображаю, мысля вперед меня бежит, надо спать!
208-NovayaZnakomaya >Ооооооооооооооооо!*делаем ремонт все вместе дружно мы*, *доктор плюшева-доктор плюшева* каждый божий день, там серии часто повторяются, но мы их обажаем, а вот мышей не смотрит тоже, еще там *лило и стич* идет утром, тоже не привлекает, фигня какая-то!))))
Эх, ладно, почапала я к своему добытчику под бочок!
Гость
211 - 13.04.2013 - 23:39
210-MOA > ага, спокойной ночи!
А завтра на свежую голову почитай: короче, либо в акции участвуешь и не пользуешься своим дисконтом, либо бери один крем и пользуйся дисконтом, но никаких тогда подарков! Понимэ?
Гость
212 - 13.04.2013 - 23:41
Я тоже спать!
Гость
213 - 14.04.2013 - 08:15
приветик! Про мультики: машу уже не смотрим- надоела она Полине, только новые серии. Дашу путешеств., ну погоди, сборник союз-мультфильмов скачала ( советские добрые мультики), обожает бременских музыкантов и барбоскиных. Иногда лунтика может посмотреть, ну и конечно канал дисней в почете. Тоже микки не любит, и чип и дейл не привлекает.
Гость
214 - 14.04.2013 - 13:52
Всем приветик. Оля, искренне рада, что Поли пошла на поправку. Выздоравливайте поскорее. А мы сегодня кушали вкусный тортик. У нашей любимой мамульки сегодня др и по этому поводу она нам привезла эстерхази. О как это божественно вкусно. Теперь хочу попробовать сама такой тортик сделать. Но пока на это не решаюсь. очень уж Лиси не любит когда я на кухне.
Девочки, у меня какое-то двойственное восприятие тепла. С одной стороны я очень рада что так тепленько и хорошо, но сдругой теперь надо все силы отдавать огороду. Вчера после гостей пошли полоть травку. как же это утомляет. Такое чувство что я в спортзале весь день пробыла. И еще дня на 3 работы хватит. Зато я поняла что однозначно хочу либо большую квартиру, либо дом но без огорода. Чтоб засадить все газоном и потом только поливать этот самый газон.
Гость
215 - 14.04.2013 - 13:57
А я Лисенке не показываю зарубежные мульты. Мы все больше наши смотрим. Маша нам уже надоела. Сейчас смотрит три котенка. Мне они очень нравяться, канукилы бонифация, доктор айболит, три медведя, умка, топтыжка, бременские, даже мультик про попугая кешу сейчас в почете. А еще мы недавно две недели подряд смотрели только тайну третьей планеты. помните в нашем детстве был такой мультик. про профессора Селезнева и капитана Зеленого. Лиси так понравилось, что в мульте много животных. Мы даже потом кушали изображая полет корабля синяя птица. А сегодня она ходит за бабушкой и повторяет "Фифация кючи!" А мама не поймет чего она хочет. Потом уже я говорю про бонифация включить, а Лиси так гордо - Да. Я говорю, а про кого мультик, она отвечает про лева и деток.
Гость
216 - 14.04.2013 - 14:01
Девочки, хочу послушать Ваши мнения. Заказала для Лиси БАДы фирмы визион. Вчера привезли. Попробовала ей сегодня дать, пока пьет без интузиазма. Идет хорошо, только Бад, который в таблетках. Они сладкие и со вкусом шоколада. Лися их ест как конфеты. Правда дала только половинку ей. А как вы относитесь к бадам вообще. Я для Лисенке выбирала бады общеукрепляющие и желчегонные, так как врач говорил что нам надо хотя бы раз в год пить желчегонные травы. Женщина, у которой я заказывала эти бады дает их своему ребенку, которому 1,7 говорит им помогает. Болеть стали меньше, а если и болеют, то переносят быстрее и легче. Все болезни без темпы проходят. Максимум 37,5 поднимается. Вот теперь буду смотреть какой у нас эффект будет.
Гость
217 - 14.04.2013 - 14:18
Девы, я понимаю, что меня опять много. Но у меня очередной соц.опрос. На чем сидят Ваши детки на кухне. Сегодня Лисенка наотрез отказалась сидеть в стуле. пришлось его вынести и она сидела на табуретке. но проблема в том, что стол высокий и она с табуретки не особо достает. То есть край тарелки получается как раз на уровне рта. То есть есть ей не совсем удобно. Вот теперь делема что купить чтоб Лиси было удобно?
Гость
218 - 14.04.2013 - 14:47
216-рус09 > Привет)) Я тут можно выскажу??)) Я покупаю на айхербле и себе и Ваньку. покупала прибиотики, витамины и витамины зеленушки(овощи все в витаминах), вообщем они жевательные и он их ест нормально, но не всегда. Я не противник БАДОВ, но думаю, что если и брать, то только проверенные. Вот нашим не доверяю, швейцарским более менее.
Гость
219 - 14.04.2013 - 15:14
Приветы!
А я сегодня "отдала" сына папке: тусят сегодня весь день вместе - я их не знаю;) И гуляли сами, и кормились и спать уложились. У меня аказуеццо аллергия, думаю, на цветение. До обедала башка болела, нос чесался, слезы текли. Зиртека хапнула и завалилась лежать. Потом отошла и пошли с Соней и Милкой в поле гулять (у нас за домом), набегались с собакой, нафоткались:))) пришли домой, а мужики плова натрескались и спят...

Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
У нашей любимой мамульки сегодня др и по этому поводу она нам привезла эстерхази. О как это божественно вкусно. Теперь хочу попробовать сама такой тортик сделать. Но пока на это не решаюсь.
С днем рождения Маму!!!
Ооо, я тоже недавно этот рецепт нашла, хочу сделать;)


Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какое-то двойственное восприятие тепла. С одной стороны я очень рада что так тепленько и хорошо, но сдругой теперь надо все силы отдавать огороду. Вчера после гостей пошли полоть травку. как же это утомляет. Такое чувство что я в спортзале весь день пробыла.
Тааак, радуйся, что от этого не отлынешь:)))) а то ж в спортзал себя еще надо заставить ходить, а тут принудительный фитнес:)))

Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу послушать Ваши мнения. Заказала для Лиси БАДы фирмы визион. А как вы относитесь к бадам вообще.
никак! Не интересовалась ими детально.
Единственное, в себя могу что-то запихнуть, если прижмет, я ж вечно то чихну, то пукну (шЮтка такой:))
А так, Соне зимой даю один курс витаминчиков (витамишки, иммуномишки), сама весной пью один курс Мерц. К концу зимы аолосы летят, вот ща пропила - результат хороший.

Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
На чем сидят Ваши детки на кухне.
В своем стуле. Пока не возражает, да и за общим столом низковато, хотя у нас стулья нестандартные - высокие, но Семену низко, т.к кушает самостоятельно и ручку неудобно держать. А вообще, позже отстегну его столешницу и придвину к общему столу. Я за ортопедические нормы!!!

218-Мальта_ >Ань, а дай ссылку поглядеть;)
Гость
220 - 14.04.2013 - 15:34
Девчи, оборжалась!
"Мамы разные нужны, мамы всякие важны" (с) чесслова:)))
http://youtu.be/K-sEWTWI5Uw
Гость
221 - 14.04.2013 - 20:05
216-рус09 > я против БАДов для ребенка, они не проходят ни процедуры регистрации, ни испытаний. Что они содержат - только Богу известно. А если продаются только сетевухой, так вообще опасно их применять. Лучше обратиться к гомеопату если на то пошло, более эффективно будет. Витамины пьем только из лекарственных средств.
Гость
222 - 14.04.2013 - 20:24
Девочки я заболела...вот размышляю... если я заражу Соню (надеюсь, что это не произойдет)...я не поведу её в сад...что мне в этом случае делать... сообщить в сад что мы заболели? вызвать врача на дом? а если не серьезная простуда то зачем звать? и когда вылечивается ребенок идти за справкой в поликлинику? и потом только со справкой в сад? так?
Гость
223 - 14.04.2013 - 20:53
222-Наафааняя >Наташа, раз вы пошли в садик то теперь с любыми даже маленькими соплями придется идти к врачу чтоб взять справку в сад и больничный. Ты не думай о том что заразишь.
Гость
224 - 14.04.2013 - 21:08
222-Наафааняя > а ты простыла или вирус схватила?
Если у тебя простуда, то не заразишь Соню. Нельзя заразить простудой - это переохлаждение
А справки да, теперь всегда нужны, ну, пока не "сдружишься" с воспитателями;)
Гость
225 - 14.04.2013 - 21:26
223-рус09 >224-NovayaZnakomaya >спасибо девочки...у меня вирус...вирус же с температурой?...меня интересует, нужно ли тащить ребенка в поликлинику в начале болезни...или можно придти после выздоровления и сказать что нужна справка что мы здоровы и сказать с какого числа болели?
Гость
226 - 14.04.2013 - 21:59
Приветы!
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к бадам вообще
221-Арвенсис >+100000!))))))))
ХЗ, что они на самом деле представляют!
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
На чем сидят Ваши детки на кухне.
На взрослом стуле, за взрослым столом, очень удобно, край стола как раз по грудку!Но только под моим контролем, т.к.на кухни плитка, а стол стеклянный!Иногда сиди в своем стуле за общим столом, столешницу уже давно сняли!
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
А я сегодня "отдала" сына папке: тусят сегодня весь день вместе - я их не знаю;)
Какое у тебя замечательное воскресеньееее!))))))))))
222-Наафааняя >Наташ, я не могу быть уверена, но в саду, куда ходит мой племянник, можно отсутствовать в садике два дня, предупреждают воспитателя, никаких справок, если больше, то справка от врача обязательна!Я надеюсь, что Соня не заболеет, но если вдруг, позвони в сад, уточни!Дай Бог, чтоб обошлось!

А я сегодня даже из подъезда не могла спустится 10 ступенек, ноги гудят, попа болит, шо будет завтра?))))))))))))))))
Гость
227 - 14.04.2013 - 22:01
нет Наташа, надо тащить чтоб посомтрели что вы действительно болели. Ну если конечно ты с врачом в дружбе то можно и потом прийти, а если нет, то надо тащить. Это как на работе. Если заболел неси больничный. Ты же не можешь просто прийти и сказать директору то ты болела 7 дней, а не гуляла.
Гость
228 - 14.04.2013 - 22:08
Наташа, Арина права В саду можно до трех дней отсутствоать без справки, потом усе, нужна бумажка. Соседей заставляли справку брать даже если их только в пятницу не было. Типо пятница и выхи тоже считались.
Девочки, я понимаю, что Бады это лотарея. но вроде я почитала состав там только витамины и микроэлементы. Женщина у которой я их брала сама врач, думаю что попало не стала бы давать. Но посмотрим как в нашем случае будет. Пока Лиси без энтузиазма их пьет. Меня еще подкупило то, что они швецарские. Пока Лиси даю вот такие http://krasnodar-junior-neo.visionmagazin.ru/ вроде в составе только витамины.
Гость
229 - 14.04.2013 - 22:31
Всем приветик!!!
Мы сегодня целый день провели в роще, Маша наигралась от души в детском городке. Илья практически всё время спал.
Полинке быстрей оклиматься от этой заразы.
Гость
230 - 14.04.2013 - 22:34
А ещё Маша первый раз каталась на лошади, счастья не было придела еле оттащили её.
Гость
231 - 14.04.2013 - 22:39
228-рус09 > женщина что тебе их ПРОДАЛА всего лишь хочет заработать и всё. Врачам ЗАПРЕЩЕНО распространять незарегистрированные БАДы и прочую ерунду, она нарушает закон.
Гость
232 - 14.04.2013 - 22:43
225-Наафааняя > да, Наташ, девочки правы насчет трех дней. И в школе так же, ну, и многое зависит от личных отношений и с врачом, и с воспитателем.
Если ребенок заболел, и даже, если ты знаешь, что фигня, справишься без врача, то все равно через два дня (разрешенных без справки) ты ж не поведешь в сад, так быстро же не выздоровеет, поэтому теперь надо всегда вызывать врача, справка же нужна. Ну, а если ты на короткой ноге с педиатром или пойдешь к платному, то можешь и после выздоровления посетить педиатра и написать справку задним числом.
Я в школу делаю так: или сразу с учителем оговариваю, что болеем и бум отсутствовать, например, 2 дня + выхи, и справку не предоставлю, тогда достаточно записки от меня. Или же, если отсутствовали больше, еду потом уже к платному педиатру или на дом вызываю (мы гос.пол-ку не посещаем), она напишет шо попросим;)
Натах, выздоравливай и Соньку береги. Давай ей сейчас чай шиповниковый.

Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
Какое у тебя замечательное воскресеньееее!))))))))))
Папка с сыном спали почти 4 часа, потом выползли на улицу и давай носиться всем семейством по полю с собакой - набегались, собака приползла домой и вырубилась на пороге - храпиииитЬ на всю квартиру.

Ой, вспомнила, у нас в цокольном этаже открыли ветеринарный кабинет (так клевааа, я рада:)) и мы сегодня Милку на маникюр/педикюр водили:)))

228-рус09 > Кать, согласна с девочками по поводу БАДов для детей. Какая такая необходимость просто так давать здоровому ребенку?! Но ты мама, тебе видней.
Гость
233 - 14.04.2013 - 22:56
231-Арвенсис >во-во, у моей подружки мама-врач, категорически против таких экспериментов, тем более с малышом!Но каждый решает сам!
232-NovayaZnakomaya >ну ни фига се-маникюр/педикюр, маленькая женщина!)))))))))))))))))
Гость
234 - 15.04.2013 - 07:53
226-MOA >228-рус09 >232-NovayaZnakomaya >спасибо девочки за такие подробные разъяснения!)) Я вчера под тремя одеялами уснула да еще в халате мужа...колотило меня...зато пропотела и утречком встала более менее бодрая...Соне даю Цитовир-3 для профилактики...а вам как это лекарство? Ну и сегодня сделаю, как посоветовала Наташа, шиповниковый чай.
Гость
235 - 15.04.2013 - 08:53
Доброе утро!!!
234-Наафааняя > Наташ, орошай носик Соне солевыми растворами и больше ничего не надо. Если местный иммунитет работает хорошо, то она не подхватит (что очень сомнительно), ведь еще и окружающие условия, в которых сейчас обитает "твой" вирус, играют роль. Если ты его (себя) держишь в тепле, то он прекрасно там размножается и заболеть другим почти неизбежно.
Открой окна (не все, конечно, если боитесь сквозняков), хотч бы на одной стороне квартиры, оденьтесь с Соней потеплей. В общем, проветривай квартиру и орошай Соне нос, и больше ничего. Надо давать детскому организму самому справляться, а не пичкать лекарствами заранее, тем самым отодвигать их природный защитный механизм куда подальше.
Она ж у тебя не слабенькая, чахленькая и частоболеющая с кучей осложнений после ОРЗ, почему же ты не даешь ей самой справиться с вирусом?!
Что ж за тяга такая у родителей быстрее чо-нить всунуть?!
Почитай это http://articles.komarovskiy.net/profilaktika-orvi.html

А вообще, всем родителям настоятельно рекомендуется читать и слушать Комаровского, он вещает такие простые вещи, что многим даже не верится, что про аптеки надо забыть!!!

Золотая книга, иметь всем обязательно, как же она открывает глаза на врачей, который лечат на от....сь и ничего не хотят пояснять, а мы потом слепо бежим в аптеку. На самом деле туда можно ходить нааамного реже!
http://www.labirint.ru/books/304890/
Гость
236 - 15.04.2013 - 10:08
Доброе утро всем!
234-Наафааняя >Наташ, у меня Тёма болел прошлым летом несколько раз подряд, при первом ОРЗ пил этот Цитовир, незаметила никакого дейтвия, потом еще пили его типа для профилактики и на фоне этой профилактики опять заболел. Т.е.точно не работает. Так же и арбидол. Может конечно это на нас не действуют эти препараты, но решила Тёме больше не давать.

У нас сейчас папа болеет, вчера вечером я сдалась. Хотя муж в двух масках, разложен лук чеснок по квартире, проветриваем. Артему промываем нос аквамарисом и мажем оксолинкой. Держится!
Гость
237 - 15.04.2013 - 10:13
235-NovayaZnakomaya >ну что...Соня тоже заболела...проснулась и сразу кашлять, а потом вырвала слизью, которой пыталась откашлятся...жду врача
Гость
238 - 15.04.2013 - 14:03
Всем привет!
Гость
239 - 15.04.2013 - 14:53
237-Наафааняя > Наташ ну что врач сказал? У нас такая же ерунда была с соплями. Я выше писала чем лечились мы. Выздоравливайте!

235-NovayaZnakomaya > согласна если просто ОРЗ, а если грипп... грипп лучше лечить сразу специфическими средствами, не сам он опасен , а его осложнения, меня до сих пор бывает колбасит после гриппа, маму мою и мужа тоже. Даже не было сомнений что это он, симптомы очень яркие, и такие как в детстве при гриппе обычном типа А. Тамифлю считаю слишком ударным для ребенка.

236-Vnn >цитовир я что-то почитала не стала такое давать, тем более врач одобрил орвирем. (даже два врача с поликлиники)
Гость
240 - 15.04.2013 - 15:11
220-NovayaZnakomaya >Такое действительно возможно???Может она под кайфом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены