К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/109/Тепло на солнышке. Весна. Берет свои права. В реке местами глубь ясна, на дне видна трава.

Гость
0 - 08.04.2013 - 12:30
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
41 - 09.04.2013 - 12:56
39-NovayaZnakomaya >ну хз. Пока люголькой сказала брызгать. Типа еще гнойного нароста нет.
А вообще эта врач вумная, так что как бы пока не сомневаюсь
Гость
42 - 09.04.2013 - 13:43
Всем приветик. Оля, да где же Поли так простыла. Бедняга. Лечитесь побыстрее. Может действительно успеете без АБ вылечить. Смотри чтоб темпа не шарахнула сильная, а то точно АБ понадобится.
Как же мне надоел этот дождь. Хорошо было так. Гуляли целый день. А сегодня опять сыро, грязно и мокро. И опять депресняк вернулся.
Гость
43 - 09.04.2013 - 15:16
38-Запоздалое новогоднее чудо >желаю вам побыстрей поправится,ангина плохая вещь((((
Гость
44 - 09.04.2013 - 17:12
32-Запоздалое новогоднее чудо > точно, греческий!
34-NovayaZnakomaya > я, канеш, ждала твоего появления....но....тебе не кажется, что ты слегка переоцениваешь мои способности? вощим, обойдутся они без перца))))) а вот лавашики у мну не открываются, кинь еще раз.....шампиньоны прям во внутрь соус, и все? снаружи ничем не мазать?
Гость
45 - 09.04.2013 - 17:21
......+........
стейки из семги будут, а про наполеончик ты загнула так загнула))) я даже примерно не представляю Что должно произойти, чтобы ленивая Вика начала печь...
37-NovayaZnakomaya > 19го ))) а год, кажись, я никогда не скрывала, 1979. в список можешь не вносить, я терпеть не могу этот день. это просто в этом году что-то Сереже стукнуло в голову и он решил заказать домики, я не собиралась вообще отмечать. а так как директор базы наш знакомый, то вроде как неудобно уже отказываться, раз забронировали, да и плюс мама с мелкими приезжает на Лизюку посмотреть.
38-Запоздалое новогоднее чудо > да, нам при ангине тоже антибиотики не назначали, смотрели по анализу крови. выздоравливайте)))
Гость
46 - 09.04.2013 - 17:23
42-рус09 > а я рада, что дождь. потому что у меня железнаяиотмазка не вести ребенка на прогулку, хоть дома дела переделала. а то ее не загнать, с такими истериками заходить стала, кошмар. а я не успеваю дома, если долго гуляем,.,
Гость
47 - 09.04.2013 - 17:36
34-NovayaZnakomaya > да, холодильники там в каждом номере....
я ж подстриглась, говорила? тепрь хожу, мне все не нравится. ходила не стриженная, тоже не нравилось)))
Гость
48 - 09.04.2013 - 18:14
44-не забанить никогда > лаваши http://eva.ru/albumpage/36639/440499/2620301.htm
Если снова не открывается (хотя у меня открылась), то вариантов, конечно, множество. Вот пример: лаваш армянский тончайший (я в Ашане беру) весь намазать или майонезом и густо посыпать тертым твердым сыром, немного чесночку, много разрой зелени (особенно люблю укроп и кинзу), свернуть туго и порезать на маленькие рулетки. можно майонез с тертым сыром заменить плавленным сыром, или чтобы для детей было не вредно - сыром филадельфией, фитаксой...ну, про вариант с домашним майонезом молчу, а то забанишь:)))
Насчет шампиньонов: их перевернуть вверх ножками, соевый соус налить вокруг ножки в углубление и все, в таком перевернутом положение и запекать и подавать. Ничего больше не надо, т.к соус и соленый и пикантный, грибы пропитаются соусом и дымком от углей - ммммм;)

Тааак, ага, всем запомнить 19 апреля у Вики ДР!
С нами ты полюбишь этот праздник! :)))
Гость
49 - 09.04.2013 - 18:17
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
я ж подстриглась, говорила? тепрь хожу, мне все не нравится. ходила не стриженная, тоже не нравилось)))
дааа?! И что там у тебя теперь? Почему не нра?
Гость
50 - 09.04.2013 - 19:21
добрый вечер!
чего-то хочется и не знаю чего!!! шо за гацкое настроение!!
Гость
51 - 09.04.2013 - 22:23
Приветы!
41-Запоздалое новогоднее чудо >Здоровья малышке!
Кстати, как там Катя-Бирюза со своими мальчишками?
Как Таня с Платохой?
Всем болеющим быстрее поправиться!!!

А я сегодня себе очки купила, а солнца-то нетуууу....
Блин, папка наш в отпуске, думали в Горячий прокатится или еще куда, погулять с Ромахой, пофоткаться, отдохнуть, развеяться, в погода не радует...
Гость
52 - 09.04.2013 - 22:27
Всем привет! Вика не забанить, у вашей мелкой какое отчество?
Гость
53 - 09.04.2013 - 23:20
Доброй ночки!
Вот это вы тут развернули с рецептами)) Про шампиньоны надоть запомнить, попробовать сделать на даче. У меня из коронных блюд "на природе" - это картошка в фольге с салом. Кайтеры научили, теперь каждый раз делаем. У нас, правда, природа жесткая: коса на Благовещенке без холодосов и прочих благ цивилизации. Посему на фоне отсутствия наполеонов и фаршированных перцев, такая картоха идет на ура))

Мне сегодня тоже стало лениво гулять идти вечером. Так замутили с мелким пирог с капустой. Напало на меня "хозявство"))) Предлагала тесто мелкому помять. Потрогал, сморщил нос и сказал: "Неть. Ни будим"))) Вот и закончились мамины педагогически-творческие порывы)))) Зато трапецию из тазиков на полу выкладывать - эт мелкий всегда с удовольствием.
Гость
54 - 10.04.2013 - 06:46
Доброе утро!
Что-то никак себя не заставлю спать чуть подольше, вроде и не высыпаюсь последнее время и все равно позже 7 не встаю...период наверное такой)
Да, мы тож так картошку любим, с салом, ток дома делаем в духовке. картошечку в мундирах паполам, потом надрезаешь сверху, как решетку делаешь и сальцо сверху кусочек...ммм..никогда не думала что буду такое за обе щеки уплетать)
Раз уж тут все о еде, вчнрась наконец то муж принес панокоту, сделал на работе и притащил после моих стенаний)) приходите с ложками, панакота здоровуууущая, еще даж не застыла.
у меня опять дилемма, краситься или нет. я ж перед москвой стала возвращать свой цвет блондинистый, блондинистый. аж до слез жалко, что опять либо с корнями ходить отросшими или в более темный краситься. мой мастер говорит, давай милироваться, а потом затонируем. муж милирование не переносит. а тонирование эт как? это ж не краска и смоется быстро, да? кто у нас тут соображает?
Гость
55 - 10.04.2013 - 10:44
Добрый день всем!

Анечку Си Стар с Днём Рождения!!!
Вечной молодости, любви и счастья желаю!!!

Гость
56 - 10.04.2013 - 10:47
Ну, и погодка поганая: холодно и уныло на улице, хотя, дома тоже дубарь - +20'С в квартире - это не комфортно совсем. И вот так всегда в конце отопительного сезона, отопление уже вырубили и вдруг похолодание:(
Пошли мы с Сёмкой кексы Зебры печь...
Гость
57 - 10.04.2013 - 11:55
Анютку с днем рождений! Здоровья, красоты и радости!!
Гость
58 - 10.04.2013 - 12:46
кого то муж сам такое делает!
51-MOA >о, мне тоже надо очки. Был как-то у мну палароид, купленный на вишняках за копейки, эти очи пережили штук 10, покупаемое после них брендовое говнецо за бешеные деньги. Но в прошлом году схоронила я их, тк Лизюка добила их. Хотя что там Лизюка, они и так были добиты временем))) вот теперь в тихой грусти надо купить новые, и чтоб были нормальные
Гость
59 - 10.04.2013 - 12:48
Анюта, с Днюшкой!!!! Здоровья, счастья, денег)))
Гость
60 - 10.04.2013 - 12:50
Ааааааааааааа.....сцука....где начало моего сообщения в 58???????????? Ля!!!!!!!!!
Гость
61 - 10.04.2013 - 12:55
49-NovayaZnakomaya > рассказую заново)))) длину оставила, макушку обкорнала, челка супер короткая, косая. В итоге получилось оч коротко наверху, и болтаются длинные жиденькие волосенки внизу. И мыть и укладывать это нужно каждый день, иначе ужосужос. А мну же надо, чтобы один раз укладку сделала, и неделю идеальная прича )))
Гость
62 - 10.04.2013 - 13:02
52-lacosta888 > Сергеевна
54-Unison > ну смотря чем тонировать. Сначала же ты осветляешь прядь, она становится определенного цвета, как правило желтого, теплого оттенка. Можно оттонировать тоником, он быстрее смывается. Но ты можешь дома разводить его в воде и споласкивать волосы 1-2 раза в месяц, будет свежий цвет. У меня сейчас тоже мелирование, я тонирую краской, так лучше держится, хватает на пару месяцев. Мне так больше нравится, вышла от парикмахера и забыла
Гость
63 - 10.04.2013 - 13:02
61-не забанить никогда > нам ты точно не рассказывала про свои перемены.
Ооо, а мне хоть какую стрижку делай, а мОю и укладываю каждый день, иначе нет объема, а его и так нет от природы, поэтому надо создавать:(
Гость
64 - 10.04.2013 - 13:05
63-NovayaZnakomaya > да я в 58 такую поэму накатала, там все было. А в эфире только последний абзац(((
Гость
65 - 10.04.2013 - 13:14
54-Unison > Юль, ну, вроде, пральна тебе парикмахер советует. Часто сейчас не покрасишься ты, та и зачем беременюшке;) А тонировка держится по-разному, смотря как часто моешь волосы. Я мою каждый день, поэтому раньше, когда делала мелирование, тонировалась каждую неделю-две дома. Помню был тоник нейтрализующий желтизну волос Бона Кур, вроде.... Та сейчас стока всего щадящего. Делай мелирование, пусть посоветует тебе что-нить для домашнего постоянного использования и буишь всида красотка:)
А какой родной у тебя цвет, не хошь сейчас в родной выкраситься и жить спокойно с отрастающими корнями?

Я так с беременностью отрастила свой цвет, предварительно выровняв тонирующим "глянцем". И теперь живу спокойно без красок и прочего, как же это кайфово носить родной цвет волос - волосы здоровые. Скоро седина пойдет буду цветной глянец наносить каждые три недели. Волосы не портит, цвет не меняет, зато начинающуюся седину тонирует и волосы блестят бешено:)
Гость
66 - 10.04.2013 - 13:31
53-HelenKa > тоже сделаю пирог с капустой, тока из магазинного теста;) а то я не умею дрожжевое.....
Гость
67 - 10.04.2013 - 13:34
Я с родами выровняла цвет на родной. Да, удобно. Но меня уже тошнило последнее время от этого цвета. Да и выглядят мои перья, когда крашеные, гораздо здоровее и красивее, чем натуральные
Гость
68 - 10.04.2013 - 13:59
приветы!
А я оставила мелочь с папой и, ееееху, рванула на шоппинг,впервые за два года-одна, без мужа, без ребенка, такой кайф!Приезжаю, а они на площадке гуляют, Рома как обнял меня, взял за руку и водил, водил, водил!А как я соскучилааааась, хотя отсутствовала всего несколько часиков!))))))))

А мне не нравится свой родной цвет, точнее сказать, я даже его не помню, смотрю на фотки школьные и понимаю, что никогда не буду со своим цветом ходить, он какой-то , тусклый, непонятный, а брюнеткой я хожу уже 13 лет, правда, хочу чуть светлей-каштановый, но пока не до этого, чуть позже займусь!
А я вот зимой мою голову пару раз в неделю, т.к. ношу шапку, ну или куда на выход, а вот летом каждый день, а челку сейчас мою по несколько раз в день, т.к. дома ее закалываю, мешает!А укладываться у меня нет времени, но они у меня длинные,особо не уложишься, чаще гуля или хвост!А муж все мечтает, когда я с распущенными волосами буду ходить постоянно!))))))))))))
Гость
69 - 10.04.2013 - 14:43
68-MOA > с шопингом! Отдохнула, развеялась?! Что прикупила?
Я наоборот не могу ничего с волосами делать, только распущенный, вот уже снова хочу длинные - отращиваю. И вот смотрю, как многие ходят с такими красивыми косичками, а себя не представляю. Укладываю всегда, хоть каре сейчас, хоть длинные раньше, т.к с хвостиком не могу, после мытья мне надо придать объем у корней, поэтому стайлер с сушкой рулит каждый день, так надоедает, деваться некуда - волосы не шикарные.
Арин, а какой у тебя родной цвет, прям интересно, что ты можешь быть другой, причем от природы! Тебе с темным так гармонично, даже не представляю с другим;)
Гость
70 - 10.04.2013 - 16:33
66-NovayaZnakomaya > та ладно))) есть вещи в кулинарии, которые ты не умеешь?
68-MOA > счастливая)))) чо нашопила?

*ореть*
Зябленция, выходи гуляяяять!!!!

у Лизы поменялся график, она в стает в 9 утра(что для меня уже само по себе стресс), днем спит 1 час, я ничего не успеваю (в смысле, я не успеваю уснуть), а потом скачет до часу ночи...карочи, я стреляюсссь....и еще))) как с ребенка снять платье, которое она надела на себя вчера? эта чуня в малине, уже вся в следах от карандашей. начинаю снимать- прибегает свекрень на вопли с квадратными глазами))) вчера делали манту, еще два дня не будем купаться. неужели она еще два дня в нем проходит? меня начинает пугать эта проснувшаяся любовь к трендам поздней осени, я и так уже все ее шубки и теплые шмотки спрятала, чтобы она не видела
Гость
71 - 10.04.2013 - 17:06
70-не забанить никогда >может это побочка манту)))) Соня после неё не желала снимать все что с длинны рукавом...от этого и купаться не хотела...аж 3 недели... кое как подмывали... потом как вавка зажила...бзики прошли
Гость
72 - 10.04.2013 - 17:19
Всем приветик. Девочки, раз уж вы про стрижки и укладки заговорили, может кто знает где взять программу в которую можно фото свое вставить и разные прически на себя примерить. Очень надо. Хочу чего-то нового на голове, но не знаю чего именно. Муж длину хочет, а я не могу долго с распущенными. Каре мне не идут. Вот и мучаюсь что такое подстричь.
Гость
73 - 10.04.2013 - 17:23
Цитата:
Сообщение от не забанить никогда Посмотреть сообщение
66-NovayaZnakomaya > та ладно))) есть вещи в кулинарии, которые ты не умеешь?
Представь себе:)
Я не устаю повторять, что готовить не л-у-б-л-у, но т.к выхода нет, то все мое внимание и фантазия устремлены на быстрые и простые блюда, если есть альтернатива, всегда ею воспользуюсь. В итоге вроде хозяюшка, но готовила обманным путем. И я искренне считаю себя неумехой и лентяйкой в кулинарии;)
А так, да...при желании все смогу:)

70-не забанить никогда >71-Наафааняя >смешные у вас девки:)))
Гость
74 - 10.04.2013 - 17:29
расскажу немного про Лисины проделки. Я уже вешаюсь от количества живности в доме. Вчера Лиси насыпала корм рыбкам пока меня не было в комнате. Причем щедро перевернула всю банку в аквариум. Мы думали рыбы умрут от переедания. Хорошо муж приехал и быстро почистил все. Потом она услышала что котенок маленький замяукал. Прибежала в комнату, схватила котенка и бегом обратно. Посадила кота на кровать и говорит: "мама, котенка пачет и мультика!" (мама, котенок плачет без мультика) посадила его на коленки, повернула к телевизору и говорит "моти, а лутика!" (смотри, про лунтика) Потом понесла кота обратно, к слову котенок уже был в полном шоке от происходящего, и увидела хомяка. И тут раздался просто возглас на весь дом:" моти, коняк!" (смотри, хомяк) Потом она его из клетки вытащила и говрит:" и бойся, кывай газки, помоем головку! на мыо, мой попку!" (не бойся, закрывай глазки помоем головку, на мыло мой попку!) А сегодня мы вообще в шоке были. Вышли во двор всей семьей. Я игрушки мыла, а папа за ней смотрел. Он сидит на скамейке, а Лиса в это время пытается на дерево залезть. Муж подошел, с дерева снял и говорит, что так нельзя, можно упасть и прочее. На что Лиси отвечает:"Покойся, иди сядись.!" (успокойся, иди садись) и начинает его к скамейке пихать. Мы просто в шоке были. А потом она хотела чтоб бабушка ее спать уложила, а бабушка у себя дома и вот у нас с Лисенкой диалог получился:
Я: бабушка дома, она завтра приедет.
Л: темно на уице, сташно, икать бабульку (темно на улице и страшно надо искать бабульку)
Я: бабушка с дедушкой дома. он старенький и она с ним живет. Ему страшно одному без бабушки.
Л: нет, не ташно, Аинке ташно без бабуки. Бабуку домаой надо забать (нет, не страшно, Алинке страшно без бабушки. Бубушку домой надо забрать)Сегодня бабушке это рассказала, та аж всплакнула от восторга.
Гость
75 - 10.04.2013 - 17:44
Девочки, я как всегда пишу много, но редко. Вот сейчас у меня возник вопрос. Подруга села на диету. Пьет уголь активированный и ест по минимуму. Я два дня читаю на разных форумах про такую диету и не могу понять это действительно так эффективно. каковы Ваши мнения на этот счет. Мне пока кажется что это садисткая для организма диета. Подруга конечно похудела заметно, но не будет ли она потом расплачиваться печальными последствиями. Просто человек мне дорог и не хотелось бы чтоб у нее потом были проблемы со здоровьем. может стоит отговорить ее пока не поздно?
Гость
76 - 10.04.2013 - 17:46
ой что то сообщение не полностью отправилось. Я конечно понимаю, что при росте 180 вес 90 кг это много. Но может ей что-то другое посоветовать? Например, диету какую-нибудь но без таблеток?
Гость
77 - 10.04.2013 - 17:46
74-рус09 > так это ж не проделки, это ж жизнь:)))
Прикольно детки рассуждают:)
Последние дни Семен мало спит днем и просыпается в разгар моего домашнего фитнеса, то я чо-нить упражняю, то мажусь кремом и стою во всей красе полуголая;) теперь тема всего дня: "повосхищаться" мамиными формами и все вечером доложить папе, так еще и вечером звонит бабушке с дедушкой и рассказывает им (особенно дндушке оно надо О_о) "какая у мами попа, какаи у мами сиси, мама кемом сик-сик попи" (начало, думаю, понятно, а вот "кемом сик-сик попи" - это кремом чик-чик (мажет) попу:))
Вот и когда заниматься своими секретными делами, если везде слежка, все секреты раскрывает, а я всем грю, что все от природы и никаких усилий:)))
Гость
78 - 10.04.2013 - 17:48
76-рус09 > ща мы с Викой разом крикнем... Вика, три-четыре: "Не жрааааать!!!"
Гость
79 - 10.04.2013 - 18:03
Девочки, а никто своим деткам не давал хофитол и дюфалак. какие были реакции?
Гость
80 - 10.04.2013 - 18:08
79-рус09 > зачем тебе такое давать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены