К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2011/109/Тепло на солнышке. Весна. Берет свои права. В реке местами глубь ясна, на дне видна трава.

Гость
0 - 08.04.2013 - 12:30
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список карапузиков, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей- мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама декрет***( Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 15 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
121 - 11.04.2013 - 13:45
112-NovayaZnakomaya >у меня в Летуале тоже скидка хорошая, надо буит заглянуть туда, хотя я там духи брала недавно, а на крема даже не смотрела!
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
большая жажда к жизни, здоровью и красоте мною очень сильно движет.
Вот это самый сильный катализатор!Так держать!Я вот когда расклеиваюсь, начинаю листать яркие журналы, готовить что-то необычное, чтоб был стимул так сказать!)))
А вообще, я сейчас уделяю себе времени гораздо меньше, чем до Б, в основном ток стандартные процедуры!Но в последнее время ко мне вернулось ощущение красоты, хотца прям нравитЦа-нравиЦа мужу, накупила себе домашних вещей ярких, чуток сменила гардероб летний, купила новые духи, сходила в парикмахерскую и все это за последнюю неделю, так вот это-так вдохновляет!)))))А то все строительные магазины, да строительные магазины!
114-рус09 >Кать, первое, не ешь ночью!)))Для меня это табу!Лучше хорошо завтракай, обедай, но не наедайся до отвалу, резко сидеть на одном кефире тоже сложно!Побольше клетчатки!И бегай-бегай с Лисенкой, ходите-гуляйте-двигайтесь!Будешь бодра и здорова!И дело тут не в килограммах!)))))
Гость
122 - 11.04.2013 - 13:47
120-рус09 >как документ сюда поставить
Гость
123 - 11.04.2013 - 14:01
113-рус09 > Кать, загиб желчного - очень частое явление. И что может сделать разовый прием хофитола и терапия в общем, не понятно? Это вам УЗИст что ли назначение сделал или врач? Может с гастроэнтерологу сходите. А дюфалак, ну, если нет запоров - нафиг.
И я ж это, я ж не врач, поменьше меня слушай, лучше еще к одному врачу сходи;) Просто про загиб желчного знаю, т.к у Сони тоже, беспокойств никаких не достовляет.

114-рус09 > Кать, насмешила про "не жрать":))) мы ж и имеем в виду именно это, а есть в общем можно:))) а то ты сразу с одним кефиром сравнила. Просто порции должны быть маленькие, пережевывать медленно, ведь, человеку надо намного меньше пищи, чем он обычно ест. Просто быстро умяв огромную порцию, потом чувствуешь перебор и тяжесть, а если неспеша, то чувство насыщения приходит раньше, чем ты доешь до конца. И если есть такая привычка бороться за чистоту тарелок (из пионерского детства:)), то надо кушать из блюдца.
Я, например, не устраиваю себе разгрузочные дни, тоже буду в обморок падать, но ем немного всегда, обед заменяю фитнесом.
Ну, и конечно, пища в основном только полезная, не жарю ничего, кроме картошки, когда очень захочется;) А если раз в неделю слопаю свои печености, то они мне нигде не отложатся.
А вообще, конечно, себя надо дисциплинировать или любить.
Я точно могу сказать, кто себя распускает, то ни себя не любит, ни мужа своего;)
Все, ушла, а то закидают чем потяжелее:))) но в том, что я сказала ооочень уверенна!
Гость
124 - 11.04.2013 - 14:11
116-варюха >и мне и мне диету)))
Мы сегодня на первом узи были))) малявочка не хотел двигаться, так я и кашляла и на бока переворачивалась, шоб узист посмотрел хорошо, видать малыш спал))))
Гость
125 - 11.04.2013 - 14:13
я в скайпе unison777
Гость
126 - 11.04.2013 - 15:03
Варя, скинь Юле в скайп диету, а я у нее потом заберу. ей все равно не понадобиться в ближайшее время. Юля, скинешь мне потом на graall333@yandex.ru
Гость
127 - 11.04.2013 - 15:05
123-NovayaZnakomaya >Наташа, да я поняла про какое не жрать ты говоришь. Просто до Лисенки я спокойно могла день на кефире выдержать, а вот сейчас не могу.
Арина, самое смешное, что ношусь за Лисенкой много и часто, но вот хоть бы один килограмчик исчез. У меня еще дурная особенность-когда нервничаю ВСЕГДА ЕМ и не могу ничего поделать. А нервничаю сейчас очень часто. Вообщем надо собой заняться к лету.
Гость
128 - 11.04.2013 - 15:10
123-NovayaZnakomaya >Наташа, назначение сделала врач. К узисту мы попали в этот раз плохому. теперь вот жду когда будет зарплата и пойду к нормальному. Только вот не знаю примет или нет. Хочу записаться на прием, а там с ней договориться. Я вообще уже давно подумываю о смене врача детского. Но так как все упирается в деньги приходится пока ходить к этому. Я смотрб по Лиси и понимаю, что она обычный здоровый ребенок. Но ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫЙ. Хотя если покапаться, то и я, и мой благоверный тоже БОЛЬШИЕ капризы. Муж так вообще капризен в еде, но при этом достаточно консервативен. Новые блюда ввсети очень сложно. И Лисенка похоже в него. Все новое очень тяжко идет. Я жду лета. Будет много фруктов и мой ребенок будет не закрывать рот. А пока спасаемся кефиром, творожком, мороженным, и картошкой.
Гость
129 - 11.04.2013 - 15:47
126-рус09 >ок, щас скину
Гость
130 - 11.04.2013 - 16:05
125-Unison >Юля,может ты сможешь выложить её
Гость
131 - 11.04.2013 - 16:33
115-рус09 >и мне скиньте диету))
Гость
132 - 11.04.2013 - 16:57
131-Наафааняя >ой... почту то не написала Kovtun.N.A@yandex.ru
Гость
133 - 11.04.2013 - 18:26
130-варюха >ой, мне проще по мылу переслать, как выложить я не знаю
Гость
134 - 11.04.2013 - 18:55
Приветик!
128-рус09 >мать, ну у меня тоже анамалия формы желчного пузыря, и ничё жива здорова))))) правда когда часто и много вредного пожру, может прихватить (но это наверно любого человека прихватит).
Дюфалак иногда Полине даю курсом (когда совсем с походом проблемы), но не 5мл как там пишут а 2 дня - 1мл, след. 2 дня - 2 мл, след. 3дня - 3мл и на понижение.
Гость
135 - 11.04.2013 - 19:04
134-Запоздалое новогоднее чудо > Оль, как Полина? Какие новости?
Гость
136 - 11.04.2013 - 19:06
135-NovayaZnakomaya >сегодня уже бесится, в течении дня тем-пы не было, сейчас 37,5. Но это уже не 39.... Если ночью будет, то завтра врача буду вызывать
Гость
137 - 11.04.2013 - 19:13
136-Запоздалое новогоднее чудо >хууух.....может пронесет уже с этой темпой!
Хорошо, что бесится:))) ты работаешь?
Гость
138 - 11.04.2013 - 19:39
137-NovayaZnakomaya >пашу Наташ как лошадь) устала уже сил нет
Гость
139 - 11.04.2013 - 19:59
138-Запоздалое новогоднее чудо > овса не просишь? :)))
Гость
140 - 11.04.2013 - 20:06
139-NovayaZnakomaya >*ржу*))))
Гость
141 - 11.04.2013 - 20:09
поскакала я полежать на диване
Гость
142 - 11.04.2013 - 22:27
88- Вика, спс ище за раз объяснение)))) с чувством, с толком, с расстановкой.
Наташ, а этим оттеночным сама или мастер красит? блин, мне таких тюбиков и трех будет мало. а вот еще, а его надо использовать с активатором, да? или отдельно можно
Гость
143 - 11.04.2013 - 22:43
142-Unison > Юль, меня только мастер красила, его не продают так в свободной продаже, только салонам. Только с активатором.
Гость
144 - 11.04.2013 - 23:38
143-NovayaZnakomaya >Наташаааа, расскажи мне про Leg Magik, плиз, ща стоко отзывов хороших почитала, прям заинтересовалась!Шумный, не шумный, производитель, где покупала, ну и эффект!)))
Гость
145 - 12.04.2013 - 00:39
Привет красавицы! Читаю, читаю . :) чет не писАлось. Терь рассказываю. Мы с мужем и друзьями были 31 марта в Мостовском на горячих источниках. Это было супер!!! 3 открытых бассейна с теплой водой из источника, беседки, домики, шашлыки! Красота. Все красиво чистенько, цветуще. Только как въезжаешь на территорию бызы, такое ощущение, что в психушку попал :) все на природе, а ходят в халатах!!! :) потом сами такими были. :) в общем очень понравилось. Такой заряд позитива :)
Про здоровье. Сейчас мы лечимся, но уже все по плану. Ничего экстренного, слава Богу. Делаем массажи. Стаське по неврологии и мне заодно. И уколы тоже тем же :) мне массажи и уколы врач назначила еще до нового года, а потом мелкие заболели... (Долго и несколько раз) и уже было не до себя. А сейчас решила с мелочью на пару навязаться. А после массажа едем в Екатерининскую делать обоим детям лазеротерапию на уши ( после отитов Лор назначила) и электрофорез Стасу на уши (тоже планово). Часов до 3 день расписан.
Спросила массажиста можно ли мне убрать животик без физкультуры, так, чтоб повтирать, помассажировать и - мечта лентяя- мышцы подкачались.:) он мне показал приемчики антицеллюлитного массажа, и мне сразу все расхотелось. Писец как больно!!!! Придется спортом заняться. Давно хотела, но как-то до сих пор не сложилось. Надо под тянуть мышцы живота. Буду в интернете копаться, упражнения искать. Мож кто подскажет че-нибудь хорошее?
До этого массажа, я думала, что массаж -это очень приятно. Мне в сауне как-то массажист делал расслабляющий. Я приготовилась кайфовать, а здесь пришел этот парень с внешностью борца, с накаченными руками и давай меня крутить, вертеть, выворачивать голову назад и давить и массажировать те точки, о которых я и не подозревала. Писец как больно! И это только шейно-воротниковая зона. На таком общем я бы померла бы уже :)
Но мне-то стонать нельзя. Надо марку держать:) за мной он Стаське делать будет, и мама должна терпеть. И показывать, что и это можно пережить. Сейчас уже полегче всем. Он говорит, что может просто нас погладить, но эффекта от этого будет нулевой. Нам такое не надо. Массажист рекомендованный неврологом, поэтому приходится терпеть.
Завтра планируем с мужем на спектакль в муз театр сходить. Надеюсь ничего не помешает это сделать. А на выходные билеты на детские представления. Степка уже давно выпрашивает в театр сходить.
Гость
146 - 12.04.2013 - 00:40
136-Запоздалое новогоднее чудо > давайте, выздоравливайте!
Гость
147 - 12.04.2013 - 00:42
О, кстати, массажист сказал, что можно самой купить лифтинг-крем с горячим эффектом, за вернуться в пищевую пленку и походить тик часа 2. Проделать курс, и будет мне счастье. Во как.
Гость
148 - 12.04.2013 - 00:46
Самое приятное для меня в массаже -это раз огрев мышц в начале и в конце массаж банкой. Вот я кайфую. Массажист говорит, что те у которых хорошее кровообращение, тем не больно, а у кого проблемы с сосудами, то тем очень-очень больно. Мне класс, а Стаська именно на нем плачет.
Гость
149 - 12.04.2013 - 10:16
Доброе солнечное утро всем!
Ну, что, погода начинает налаживаться?!

Всех с Днем Космонавтики!
Как же я мечтала в детстве стать космонавтом, слава Терешковой не давала мне покоя;) Ложилась спать, папа мне включал на манетафоне (так я называла магнитофон) "Земля в иллюминаторе" и я "выходила в открытый космос"... До сих пор надеюсь на исполнение желания, м.б в скором будущем космические корабли станут общественным транспортом;)

144-MOA >рассказую, приобрела я его лет 7 назад (может чуть меньше) через TV-SALE или какой-то подобный магазин на диване (по телеку показывают:)). В общем-то весч достойная, шумноват, если заниматься в тишине, но слух не режет, просто шаркают подставки для ног по металлическим салазкам. Прилагается диск с комплексом, тетя на инглише вещает, но и без перевода понятны ее рекомендации:))) в основном счет и похвалы типа: "О-е, файн, файн, гуд"..."стенд ап" и т.д:)))
В комплексе показаны не только упражнения на тренажере, но и параллельный разогрев/расслабление мышц, упражнения на коврике для пресса. В общем, если делать все это, то больше ничего и не надо. Главное, удобно, включил ее, смотришь и повторяешь, типа личного инструктора;)
Сам тренажер направлен на укрепление мышц нижней части тела: пресс, ягодицы, внутр/внешн поверхность бедер, икраножные я не заметила, чтобы прям работали, хотя есть пара впражнений у тети, она покажет;)
Раньше его не было в свободной продаже, сейчас видела в спортмастере.

145-Бирюза > Кать, ну, прям жизнь забила ключом, скоро выберетесь из болячек и будет только хорошее.

Насчет упражнений для "убрать животик" - ничего нет лучше покачать пресс, а упражнений в сети уйма;)
Гость
150 - 12.04.2013 - 10:49
149-NovayaZnakomaya >точно, забила жизнь... Всмысле ключом :)
Стало тепло, солнышко было. Депресняк ушел. Красота. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
А у меня сегодня у подруги день рожденья. Надо поздравить. Точнее мы раньше очень дружили, а потом как-то она стала как-то нас сторониться, в гости не приходит, на звонки не отвечает. Мы её зовем на все праздники, а она покивает, покивает и не приходит. Пытались выяснить причину -не говорит, и общаться не хочет. Мне очень-очень жаль, что так получилось. Я люблю память от нашей дружбе и хочу возобновить, но никак не хочет другая сторона. Печально. Никогда не думала, сто так у нас получится. Мысли есть по этому поводу. У нее с личной жизнью не очень, а перед нашей с мужем свадьбой мы все вместе дружили в компании. Вроде даже муж мой ей немного нравился. Но не сильно, да и маленькая она еще была. Ну в общем как-то так. Но смску я ей все-равно с поздравлениями отправлю
Гость
151 - 12.04.2013 - 11:15
150-Бирюза > у нас похожая ситуация, но с другом. Изначально это был друг моего еще будущего мужа, не просто друг, а единственный, лучший друг с детского сада, потом они разошлись в разные школы, но жили рядом и общались. Потом жизнь их снова соединила в один класс, дальше техникум и академия, в это время уже и я к ним примкнула:) мы везде были втроем. Мой будущий муж даже на свиданку ко мне с другом приезжал. Потом он стал крестным нашей старшей, мы хорошо общались с его семьей (родители, его сестра с мужем), в общем, по-родственному. И как-то постепенно отношения стали угасать, причем мы так же продолжали общение, а он отнекивался, отказывался, на звонки не отвечал.... Муж пытался разговорить его, тот как-то невнятно все обосновывал, мол, совсем свободного времени нет... Но мужчины ж гордые, долго уговаривать и бегать не будут, вот мой муж и оставил своего друга в покое. сейчас совсем не общаемся. Через его сестру только узнаем о его жизни - женился, сын родился, с родственниками тоже не очень общается. Подозреваем, что его жене мы все не подошли, она замкнутая девушка, отрезала его от мира. Они еще встречались, а ей уже не нравилось, что он с нами и всеми в общем дружбу водит. Аот и живут теперь в своем мирке. Ну, да ладно... Мне только мужа было жаль, он переживал, как будто брата потерял, столько лет вместе:(
Гость
152 - 12.04.2013 - 11:33
151-NovayaZnakomaya >то же самое. мы с мужем до сих пор переживаем и сожалеем. У нас был не треугольник, а нас дружило человек 8. Еще с 14 лет. Со всеми очень тепло общаемся по сей день, а она одна отошла. Жаль, жаль. Чувство потери и осталась еще надежда, что она захочет общаться. Хотя я уже лумаю, что все равно как раньше не будет. Уже в е взрослые, со своими делами, проблемами. Хотя с другими же поддерживаем дружбу
Гость
153 - 12.04.2013 - 11:38
152-Бирюза >не, не, у нас не треугольник:)))) когда он встречался с другой девочкой, мы общались все вместе и другие друзья были, и вместе по любому поводу собирались, и так же все остальные никуда не делись - общаемся, просто тот был лучшим другом детства и его-то мы и потеряли...
Гость
154 - 12.04.2013 - 11:52
153-NovayaZnakomaya >ааа. Тогда я с твоим мужем в одинаковой ситуации.
Гость
155 - 12.04.2013 - 12:28
Девочки, у всех отопление выключили? У нас жутко холодно, просто очень! Прям мороз по коже О_о
Гость
156 - 12.04.2013 - 12:47
155-NovayaZnakomaya >у нас включили вчера))) до этого около недели было выключено
Гость
157 - 12.04.2013 - 12:54
150-Бирюза > сколько подруг так ушло из моей жизни тоже((...а вот позвонить ...и что..о чем разговаривать...только и остается вспоминать...школьная подруга, соседка по комнате в общежитии, коллега с бывшей работы... вообще не звонят...самое интересное что все они мои бывшие очень близкие подруги одного знака зодиака...Козерог...может это с как-то связано...
Гость
158 - 12.04.2013 - 12:59
http://video.yandex.ru/users/idealbodyorg/view/34/#
Гость
159 - 12.04.2013 - 13:01
156-Наафааняя > везуха.... Насколько я люблю прохладу, и дома всегда босиком и в майках/шортах, но сейчас прям дубарь - по коже мурашки и полы ледяные:( напялила носки, штаны и футболку, решила сверху похорохориться пока:)

Девочки, я второй день ржу просто над Семеном, он взял моду говорить голосом Пугачевой, вот знаете, ее эти коронные гортанные завывания, как в песне Айсберг, когда идет проигрыш и она "Ого-го-го" и как бы язык приподнимает и горлом воет (сама пишу и сама же это завываю сейчас:))
Вот сейчас сидит играет в своей комнате и слышу таким голосом с игрухами беседует и смеется:)))
Гость
160 - 12.04.2013 - 13:28
Всем приветик. Наконец-то тепло. Аж душа поет. Сразу на природу захотелось. Наверное на выходных в дендрик выберусь с Алинкой. Пойдем государственный газон топтать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены