К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /121/

Гость
0 - 18.02.2012 - 19:02
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
321 - 24.02.2012 - 08:38
Доброго утра всем!
Танюшка, рада что пирожок пришелся по душе:) а "воды слонам" классный фильм! Досмотри обязательно!
Я кстати, недавно посмотрела "черный лебедь". Мне понравился, один раз посмотреть можно:) как я говорю:) Натали Портман просто красотка и сыграла классно! Она мне очень нравится! Действительно лицо Диор! Красавица!:)))
Гость
322 - 24.02.2012 - 08:44
У нас был врач, послушала, сказала в легких чисто, но выписала суммамед 1 раз в день.. Вот теперь думаю: давать не давать..
Я еще сегодня с утр новости насмотрелась, про девочку, которая проглотила 50 коп, а врачи ставили диагноз вирусная инфекция.. И мама прибитая боялась сказать и сделать рентген.. В итоге девочка умерла..бедная крошка..
Девочки, я все пересмотрела и все мелкие предметы, железки, батарейки-все нафик выбросила, наведите у себя ревизию тоже!
Я сейчас и игрушки стараюсь без мелких батареек покупать, муж еще в Сирии говорил, что у меня уже фобия, а я боюсь, что что нибудь съест не дай Бог, а я не увижу..
Гость
323 - 24.02.2012 - 08:58
Всем привет. Спасибо за отзывы очень приятно)
Наташа, Стаська не видел только расстановку мебели и всяких мелочей, мы его не пускали полдня всего в комнату и то он извелся) Он рад, я еще больше т.к. в комнате есть только магнитофон других благ цивилизации (комп, телевизор) нет и он с таким интересом обнаружил, что О, Чудо у него оказывается столько игрушек и всяких интересных дел))) Провозился в комнате целый вечер вчера. Уходил в школу дверь закрыл на замок))) а то ж Захарун там порядок быстро наведет)
Чей та Захарка ночью так кашлял часто, прям сериями и через каждые 10 минут пока окно не открыла на проветривание. До этого была вечная борьба я открываю-папаня закрывает.
Гость
324 - 24.02.2012 - 09:26
Доброе утро девочки =)
322-Vasilevna1 > а с темпой у вас что? ты как сама?
322-Vasilevna1 > я игрушки если покупаю с батарейки, то обязательно чтоб крышка (под которыми батарейки находятся) прикручивалась
323-Нэппи > я с нашим папой тоже борюсь, он вечно кричит, что я сама мерзляк и ещё и дом остужаю =)
Гость
325 - 24.02.2012 - 09:27
Лапочки мод кто желает присоединиться? мы с Викой собираемся мелких в галактику в детскую комнату сегодня отвести =)
Гость
326 - 24.02.2012 - 09:28
Лапочки = девочки =)
Гость
327 - 24.02.2012 - 09:33
Доброе утро красавицы!!!
На улице пахнет весной, вот прям я унюхала этот опьяняющий воздух:-))))))Так уже хочется снять все бесформенное и тяжелое (пуховики, валенки, шапки и прочее) и напялить что-то обтягивающее и леХкое:-)))))
Валюш, насчет мелочевки и прочекго-это конечно фобии и таракашки наши мамочные. Конечно, надо обязательно пересмотретьи предусмотреть, но...как показывает жизнь, знал бы где упасть, соломку бы постелил:-))) Помню, как с Никитосей у нас был с этим делом полный порядок, мы старались все предусмотреть:-))) и вот в один прекрасный день у Никитули потекли небольшие прозрачные соплюшки. День текут-два-три...ну текут и текут....лечим... Потом чувствую
от Никиткиного личика неприятный запашок исходит. Я ничего не пойму, всю головку: ушки, ротик, носик все обнюхала-пахнет, но откуда не пойму,я в панике, в голову лезут всякие страшные диагнозы от гайморита, отита до менингита...ой, и смех и грех...А ребенок веселенький бегает...Срочно бежим в больницу к лору. Оказывается, мой Никитося, когда играл в манежике. расковырял там в мягком месте маленькую дырочку, вытащил поролон и насовал себе в носик далеко-далеко...Этот поролон там видимо несколько дней "просидел" и начал подгнивать....Вот такая вот история:-))))))))
Гость
328 - 24.02.2012 - 09:38
А у нас прикол. Аришка стала раскручивать мебель. Мы с мужем уже смеемся-какей это удается...те винтики-шпкнтики, которые муж туго закручивал инструментами, она монотонно раскручивает пальчиками-))))На днях ручку от тумбочки открутила, сегодня заметили, что она у детской кроватки несколько винтиков раскрутила:-))))))))
Гость
329 - 24.02.2012 - 12:06
322-Vasilevna1 > у меня сейчас тоже фобия разавьется(( все боюсь, что что-нибудь в рот засунет. Осрбенно батарейки.
328-Загадка777 > девочка развивается))))) помощница папина)
Гость
330 - 24.02.2012 - 14:41
Танюшка, я бы с ума сошла в ситуации с Никитосиком.
Аришка развивает мелкую моторику:))) зовите доню, когда что нибудь открутить по хозяйству нужно :))
Температура сегодня у сынульки выше 38 ттт не поднималась.
Гость
331 - 24.02.2012 - 14:43
Наташ, я вроде бы получше. Но кашель еще жуткий..
А мы ждем свекров в гости, должны с минуту на минуту приехать.
Гость
332 - 24.02.2012 - 16:27
330-Vasilevna1 >331-Vasilevna1 > ну вот вы выздоравливаете =)
Мы сегодня с Викой и малышками так здорово погуляли в галактике, устали детей жутко =)
Гость
333 - 24.02.2012 - 21:14
У нас опять темпа 39..
Гость
334 - 24.02.2012 - 22:21
Vasilevna1-Валя, Гришаньке поправиться быстрее!!!
Гость
335 - 24.02.2012 - 22:28
333-Vasilevna1 >Валюш, да чтож это за такое...чтож за гадость прицепилась и не отпускает((Гришулику здоровья и скорейшей поправки. Так жалко малышуню...У меня тоже как вспомню, как мои болели дркг за дружкой с температурой под 40 несколько дней, так вздрогну. Каждые 2-3 часа с мужем, мерили температуру им, и они горели(((.Валечка, тебе терпения. Скоро Гришечка поправится. Завтра уже будет спад температуры.
Гость
336 - 24.02.2012 - 22:36
330-Vasilevna1 >Валь, так и сходили с ума:-))) Это уже сейчас со смехом все вспоминается.Дети-это наша пожизненная головная боль и "сдвиг по фазе", всегда будем за них переживать, даже в старости. У меня Бабушке 82 года, маме 63, а дяде 60. Так вот бабушка все время за них безумно переживает, как ее сыночек. как доча. И говорит мне "Таня, вот что для тебя Никита с Ариной маленькие детки", так и для меня мои дети маленькие всегда.:-))) . И вот она всегда говорила, что детей любит больше чем внуков. Кстати дети ей отвечают взаимностью, что моя мама, что дядька постоянно с ней на связи, помогают всем и вся...я мечтаю так воспитать своих деток, как она.
Гость
337 - 24.02.2012 - 23:52
Всем приветик)))
Валюшка,Вам побыстрее поправится!!!!!!
Загадка,Тань,вот это Никита вытворил0_0,ох уж эти детки...
Сегодня в инете нашла стишок:
Отвели бутуза в сад -
Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто
Делать это, делать то!
Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте
Выпить кофе граммов двести,
Можно, не в ущерб хвосту,
С антресолей слезть коту!
Можно час болтать с подружкой,
Можно печь полдня ватрушки,
Можно поваляться в ванной,
Или с книжкой на диване,
Можно - что б мне помереть!-
Телевизор посмотреть!!!
На базар сходить за сыром
И убрать всю-всю квартиру!
(Это и с бутузом можно,
Только очень, очень сложно).
Час прошел, и два, и три
Что-то тягостно внутри
Без бутуза в доме пусто,
Без бутуза в доме грустно...
Ну-ка, папа, быстро в сад -
Возвращай дитё назад!
...И опять дрожит весь дом...
Завтра снова поведем!!!
Дианку родителям на выходные отвезли,у нас теперь как в стихотворении,намного тише стало,орем в один голос))))
Гость
338 - 25.02.2012 - 07:55
Доброе утро девочки =)
337-Мурчик >=)
Олеся поздравляю Прохора с первой минидаткой =) вам сегодня один месяц =)
Гость
339 - 25.02.2012 - 09:14
Приветы! Вчера ездили вКраснодар. Обои выбрали, за 20 минут, даже не было времени подумать и представить как все будет. Потом поехали в Мегу-Леруа купить сушку для посуды. И я просто не могла не зайти в свой любимый магаз Карнаби. Дееевооочкииии, какие там скидкиииииии. Пара кожаной зимней (на цигейке) обуви модно купить за 1290 рэ. Я плакаю!Не было моего(39-го) размера... У кого нога 36-38 и есть возможность и желание, посмотрите. Это просто грех не купить такую обувь за такую СМЕШНУЮ цену.
Гость
340 - 25.02.2012 - 11:04
Приветик!!!!!
337-Мурчик >Катюечка, огромное спасибо за стишок-точь-в точь мое состояние, когда Никитосю в садик отдала...просто на голову свлилась куча свободного времени:-)))), не знала куда его девать:-))).Через недельку-другую привыкла и уже перестала ценить, опять не стало хватать:-).
Валюш, как Гришенька?
338-_таська_ >Наташечка, какая ты молодечик-такая внимательная. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Прохора!!!!Сладких снов, хорошего настроения, вкусного молочка и спокойного животика!!!!!!
Гость
341 - 25.02.2012 - 12:20
Девочки, привет!
Танюшка, спасибо за пожелания! Сегодня температуры нет с утра, но кашель не очень мне нравится.. Ждем вечера..
Катюша, спасибо! Стих улыбнул, действительно так и есть.
Гость
342 - 25.02.2012 - 12:24
301-_таська_ > Натусь, ехать в Устюг около двух суток. из Краснодара до станции Котлас ,и оттуда такси или трансфер до Устюга. может , к сл. зиме вместе соберемся ;) еще pupsik хотела) а Катюшка Мурчик нам координаты летом разведает ;)
(с мужем- да, решили пока не разводиться ,сделать перезагрузку)
Vasilevna1 и matveevna, пусть малыши поскорее поправляются!
323-Нэппи > Тина ,комната - бомба! и ламинат такой необычный, и обои с бордюрами высшие, а кровать и занавески - вообще супер, хэнд-мэйд-эксклюзив. вот это вы с мужем мастера ,я поражена)
327-Загадка777 > вот это история, ужассс..
337-Мурчик > классный стишок, на злобу дня. ах, когда ж уже этот сад...))))
Гость
343 - 25.02.2012 - 12:24
ой, малыша Прохора и маму Олесю с первым юбилеем! уррра!))
Гость
344 - 25.02.2012 - 12:39
Приветик)
Прохора с месяцем)))) Растите здоровенькие и рдуйте мамочку))))
Всем кто болеет быстрее поправялться)))
Что-то последнее время форум только читаю с телефона, писать не люблю с него. Вся в делах.
Были 23 в костораме, Матвей как бомжик уснул в тележке)))))
Гость
345 - 25.02.2012 - 13:51
Всем оргоооомный привееет!!!!!! Ну вообще нет времени теперь заходить сюда! Скучаю!
Гость
346 - 25.02.2012 - 14:28
342-мурз > толпой вообще было бы прикольно и весело =) и мамам и деткам =)
Гость
347 - 25.02.2012 - 15:01
Всем приветик
Девочки миленькие, спасибо-всем за-поздравления!!!))) Если честно не ожидала от вас, очень приятно))))))
Мурз, Леночка, как я рада за тебя!!!!! Желаю вам больше никогда-не ссориться, жить счастливо!!!!
Гришеньке скорейшего выздоровления!!
Тина, комната прикольная получилась, молодцы.
Девы, где-вы на тему похудения общаетесь? Хочу к вам))) маленький отчетик: с 31 января похудела на 6 кг. Уже вернула добеременный вес с Прохором, осталось " Тимкин" добеременный вернуть, а это 5 кг.
Гость
348 - 25.02.2012 - 15:53
Всем приветик)))
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям,Прохора с первым месяцем,пусть растет здоровеньким и послушным))))Мамочке Олесе спокойных ночек и терпения)))
Олеся,ух ты,какая ты молодец,уже и вес свой вернула,респектище!!!!
Гость
349 - 25.02.2012 - 15:56
мурз,Ленчик,ага разузнаю,если поеду,но надеюсь,что поеду))))
344-Ксенчик,прикольно)Матвей вымотался наверное?)Что прикупили?
А мы в квадрате сегодня были,Алиска счастливая,облазили все унитазы и биде,еще и ершиками попользовалась,отвела душу надеюсь)))
Как у нас без Дианки тихо стало,уже скучно)
Гость
350 - 25.02.2012 - 18:53
всем привет!
342-мурз >ага,я тоже хочуу!!!
Олеся Вас с первой минидаткой!!!Растите здоровенькие и послушные!
Гость
351 - 25.02.2012 - 21:15
Писала еще днем поздравления с первым месяцем для Прохора и его мамы, и ничего не отправилось!
Еще раз: поздравляем!!!:) Растите здоровыми, крепкими!


Девочки, нам вроде бы уже лучше, Танюша, как ты и предполагала, сегодня слава Богу обошлись без темпы.
У меня девочки депрессия.. Ничего не хочу.. Лежала бы целыми днями и смотрела в потолок.. Ем и сплю вместе с сыном.. Стыдно признаться, даже голову пойти помыть и уложить просто не хочется.. Верез силу делаю все..никаких мыслей в голове, ничего.. Пустота и все..может из за погоды? А может из за всего сразу, опять живем как цыгане.. Я тут с сыном,муж там, волнуемся за мужчин наших. Когда все закончится и наступит хоть какая нибудь стабильность?! *пожаловалась* еще и заболели..
Гость
352 - 25.02.2012 - 21:28
Приветы всем!!!
Олесеньку и Прохора с 1 месяцем!!! Так быстро веремя летит, надеюсь скоро начнем на встречки ходить и познакомимс с Прохорушкой)))
351-Vasilevna1 >Валюш, держись, не раскисай, Гр ишуньке окончательного выздоровления. По поводу депрессии сама такая, ничего не хочется, сама себя веселю, но это февраль такой дожди, слякоть, сырость.
Гость
353 - 25.02.2012 - 21:47
Всем привет!
Олеся, Прохора с первой минидаткой!
Мурчик,Катя вот ссылка фитнеса http://caprice.e***skirf.ru/ я сюда собираюсь ходить, конечно все по-скромному, зато рядом с домом
Мы рванули в Гелендж на праздники, отметили здесь мужа ДР по семейному, а сегодня муж уехал в Краснодаре мальчишник устраивать, а мы еще на недельку в Гелендже остались.
351-Vasilevna1 >Валюш, не грусти, вот увидишь, появится солнышко, птички за окном защебечут и деперессия улетучится!!! А пока порадуй себя шоппингом, позови подружку в гости! Гришуне скорейшего выздоровления!
Гость
354 - 25.02.2012 - 21:48
Девоньки, приветик.
Прохора с первым месяцем! Спокойных сладких снов и чтоб животик не беспокоил.
Ленчик, не зря папа ваш подарки надаривал ))) очень рада за тебя и Кристи! ттт.
Валюш, не депрессуй все наладится скоро весна. Хорошо, что сыночку лучше.
Катюха-Мурчик, ты здесь? Все я лишена покоя, я ж теперь как та обезьяна не могу выбрать какая модель пароочистителя мне нужна))) почитала отзывы та которую видели сегодня это обновленная твоя, только в твоей насадок немного больше. У тебя есть для текстиля и окон? Еще ж пока отзывы читала мне и турбовеник керхеровский понадобился)
Гость
355 - 25.02.2012 - 21:49
351-Vasilevna1 > Валюша держись =) вы уже идёте на поправку =) папа со временем будет с вами =) зима скоро закончится и придёт красивая и теплая весна =) всё наладится =) надо только чуть подождать =)
Гость
356 - 25.02.2012 - 22:06
354-Нэппи >Тааакс, что за пароочиститель? А то ж я уже керхеровским переболела, надо что-то новенькое
Гость
357 - 25.02.2012 - 22:08
Настя, так керхеровский и есть. А ты таки переболела купивши или до???
Гость
358 - 25.02.2012 - 22:11
357-Нэппи >Слава богу до покупки, но я ведь хотела паро-пылесос, он конечно суперский, нам в однушку его не вариант. Он и пылесосит и полы моет и паром чистит и пр и пр....
Гость
359 - 25.02.2012 - 22:13
Нее этот все паром чистит и полы тоже.
Гость
360 - 25.02.2012 - 22:17
Валюшка,гони от себя эту депрессию!!!!Я думаю это у тебя от того что навалилось все сразу и разлука с мужем,и сменаместа жительства и заболели еще,потерпи,скоро все пройдет,давай как потеплеет к нам на встречки))))Еще чтоб сильно не впадать в депрессию про дизайн в новой квартире подумай,хорошо отвлекает тема ремонта))))
Настя,ты тоже перестань грустить,может опять девичник устроим?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены