К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /121/

Гость
0 - 18.02.2012 - 19:02
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
161 - 21.02.2012 - 21:05
157-LoryAnn >Эх, а мы такое благо цивилизации и не попробовали...
Гость
162 - 21.02.2012 - 21:09
Муж на днях на рыблку за таранкой ездил-я в первый раз ее жарила-сначала я скептически отняслась к этой идее потому как воспринимала ее только как сущеную, но была не права-получилась такая вкуснятина,я за раз сама десяток съесла, так что если кто не пробовал рекомендую
Гость
163 - 21.02.2012 - 21:15
Девочки, а вы своим деткам зубки чистите с зубной пастой? Мы вот просто зубной щеткой, смачиваем водой и все, вот думаю как научить его не глотать?
Гость
164 - 21.02.2012 - 21:33
Всем привет!
Загадка777,Таня ,я у этой девочки не один год подстригаюсь и крашусь и мелируюсь,если надо кину её телефон в личные сообщения.
А по поводу оставлять ребёнка или нет,так я ж тоже не против оставлять,но с определённого возраста и по обоюдному согласию бабушки и дочки,мало того считаю ,что это полезно как для одной,так и для другой.
Если у Наташи дочка с удовольствием остаётся у бабушки,а бабушка с удовольствием с ней сидит,то почему бы не поехать.
Согласна с Таней,что в каждой семье свои устои,и вообще знаю примеры счастливых семей,и отличных взаимоотношений где всегда все ездят все вместе отдыхать,и по другому не представляют,а есть те которые с удовольствием ездили без детей и разбежались,так что не от этого зависят отношения мужа и жены.
Гость
165 - 21.02.2012 - 21:35
164-Tekkila >согласна с тобой полностью)))
Гость
166 - 21.02.2012 - 21:35
шоколадка1,мы чистим с зубной пастой,которую можно глотать,рокс называется.
Гость
167 - 21.02.2012 - 21:36
Лодка:))))
Гость
168 - 21.02.2012 - 21:38
161-шоколадка1 >очнь классная штуку, я свою потом подруг отдала, и вообще незнаю как бы бех подушки обошлась, как вспомню по 5-6 часов сдеть не вставая с ребенком, так все бы руки отпали))
Гость
169 - 21.02.2012 - 21:41
168-Лодка >мдааа клавиатуру надо срочно чистить((
Гость
170 - 21.02.2012 - 21:55
Всем привет =)
А я сегодня блинчики жарила с мясом и просто =) но не пробовала, завтра себе с утра свежих пожарю =)
У меня тоже не было такой подушки, но я и сидя не умею кормить =( все год и четыре кормила лёжа и для ребёнка это самая удобная поза и я могла на 20 минут глаза закрыть каждые три часа =) кормила сидя только в крайних случаях,(в поликлинике, в машине)
Гость
171 - 21.02.2012 - 22:01
159-Загадка777 >160-Лодка > девочки, а они фиксируются как то? Блин, у нас подушки только с шариками продают, что за нафиг. С холофайбером только бумеранг. Вот что делать, бумеранг брать? В краснодар же не поеду(
Гость
172 - 21.02.2012 - 22:04
163-шоколадка1 >мы тоже роксом чистим, Даше нравится сам процесс. Полоскать рот даже научились.
170-_таська_ > я тоже только лежа кормила. Но тут подарок мне "заказали" поэтому и сыр бор такой.
Гость
173 - 21.02.2012 - 22:28
171-LoryAnn >у меня сзад ремням крепилась, а у вас есть консультанты по ГВ?? Можт у них есть такие подушк, у нх он обычно правильн чем в магазах, у меня очень отлчалась от магазновскх и была очень удобная.
Гость
174 - 21.02.2012 - 22:35
Моя доченька просто пока щёткой елозит =) без пасты, но видит как я рот плоскаю и сплёвываю и тоже повторяет =)
Гость
175 - 21.02.2012 - 23:21
173-Лодка >консультант есть, но подушек у нее нет и где купить не знает. Конс. с нашего форума кстати(
Гость
176 - 22.02.2012 - 00:21
Всем привет)))
Да, у нас весело))) а еще смешно когда Тима начинает целовать Прохора, а тот терпеть не может когда его целует именно Тима, высовывает язычок, прищуривает глазки и начинает орать. когда я его всего зацеловываю он балдеет)) Такм вот, Тима берет его голову двумя руками и начинает в затылок его целовать, тот орет, я отгоняю Тиму, орет Тима))) Хотя мелкому не больно, но не любит он с братом целоваться и всё)) Вот так проявляет свой характер)) А еще Тимка один раз укусил его за ступню - ора былоооо.... а потом орал Тима, т.к. я его отругала за такое хулиганство))
Ой, девы, умора, оказывается у нас не Прохор, а Захар))) Ну это свекруха моя всему х. Ленина рассказала. ***, ну понимаю, что не приходила еще за месяц ни разу, кер с ней (мне еще и лучше), но имя-то внука можно запомнить! а то звонят, поздравляют и говорят имя красивое у вас - Захар))) Мы говорим, да, имя Захар красивое, но нашего зовут Прохор))
а я себе верблЮда напоминаю - все напиться не могу))) Мелочь уже 1300 набрал за 3,5 недели О_о.
Гость
177 - 22.02.2012 - 07:39
175-LoryAnn >жалко, ну можт у наших закзать тобы по почте отправили?? Я тоже одного окнсультанта с нашего форума видела и общалась, често гоовроя впечатление нулевое.
Гость
178 - 22.02.2012 - 07:43
Ой всм привет.
176-kiti27 >мдааа вот это свекруха бахает.
Гость
179 - 22.02.2012 - 08:48
Всем приветик)))
176-kiti27,Олесь,вот Тима прикольщик)Да уж,не повезло тебе со свекрухой(((Имя действительно могла бы запомнить(
Гость
180 - 22.02.2012 - 10:49
166-Tekkila >172-LoryAnn >174-_таська_ >спасибо девочки, у нас Рокс зубная щетка-на днях нужно менять потому когда мы чистим зубки вечером сидя в ванной мы еще ее и грызем потихонечку))) щетина уже в разные стороны)))
176-kiti27 > да уж, свекровь отжигает. А Тимоха у тебя молодечик, ну любит он целоваться)))
Гость
181 - 22.02.2012 - 11:57
Привет, мои дорогие девочки! Сто лет не читала вас, аж соскучилась) Работаю как лошадка, засасывает все больше) Завтра дежурю, буду давать Родине защитников или защитниц?))))
Аришка моя такая жучка стала, огрызается, царапается и кусается, хмурится при этом так смешно. Я дкмаю, что эти ее эмоции из-за того, что сказать норм языком свои мысли не может.
Она все так же тянет в рот, ну буквально все-иногда просто не знаю что делать. Вот и зубы "чистим"-грызем щетку да и все.
Валюш, ты такая худенькая))) Мне б кг 60-ой, я б радовалаааась) А тут опять шоколадками/конфетами забрасывают, магазин скоро открывать буду) А пока съедаю и наедаю кг.
Арина сосет грудь, все никак не решусь. Ночью сосет активно, спит со мной. Вот так)
Гость
182 - 22.02.2012 - 12:00
176-kiti27 >свекровь твоя звезда, м-да. Моя бабаушка, мамина свекровь, мою младшую сетсру уувидела 1 раз в 6 мес-принципиально этого не делала, считая, что ее мама навесила папе на шею))) А жизнь повернулась так, что мама досматривала бабушку, и горшки носила, и мыла ее, и г_но стирала. Но моя мама-добрейшей души человек, всепрощающий.
Гость
183 - 22.02.2012 - 12:36
Всем приветище!!!!!!!!!
Приходит сегодня мужу на почту сообщение с форума типа Вы уж пол года не заходили под ником Чудак, задите или заблокируем)))) Ну думаю попытаюсь вуаля и зашла))))) Теперь у мну 2 ника)))
Гость
184 - 22.02.2012 - 12:39
Девояки вопрос - сколько весят Ваши малыши и при каком росте? Моя весит 15,5кг рост 98см. сбитая, но не толстая мама уже весь мозг проела говорит, что Ариша бегемот не могут дети в таком возрасте столько весить. Я бы не сказала что она много ест. Катя Мурчик у тебя ведь Диана тоже была упитанная, что гоорили врачи, это нормально или не хорошо, надо на диету садиться?
Гость
185 - 22.02.2012 - 13:05
добрый день девочки =)
183-ChuDak >у меня тоже два ника, только они почти одинаковые =)
184-ChuDak > я начинаю комплексовать =(
Гость
186 - 22.02.2012 - 13:46
Цитата:
Сообщение от _таська_ Посмотреть сообщение
184-ChuDak > я начинаю комплексовать =(
Так вот давайте без этого, а то я начну комплексовать)))) Я чильно озадачилась этим вопросом.....
Гость
187 - 22.02.2012 - 13:51
181-Матрона_Великая >мы вот тоже от ночных кормлений никак не откажемся-сейчас вот сразу 4 клыка лезут все ночь мой Тимурка сосет, думаю что без груди мы бы вообще не спали
182-Матрона_Великая >дааа, в жизни бывает разное...
184-ChuDak >вы действительно 98 см?
185-_таська_ >почему комплексуешь?
Гость
188 - 22.02.2012 - 14:31
Матрона_Великая,Люда,удачного дежурства))))Вот ты молодец,работаешь,да еще и грудь сосете))))Поражаюсь,когда ты все успеваешь,еще и детей трое)))
184-ChuDak,Оль,она у меня всегда такая была,правда уже не помню сколько весила тогда,но выглядела на2,5 года,на диете я ее всегда стараюсь держать,ограничиваю сладкое,мучное,жирное не даю,жаренное.Мне кажется это конституция такая(((Надеюсь израстет,врачи всегда говорили ограничивать продукты,которые способствуют избыточному весу.А вот Алиска наоборот доходяга,10 кг. весит и рост наверное около 90.
Гость
189 - 22.02.2012 - 14:34
Девульки, всем привет!
У меня со сладусиком что-то странное происходило: ночью почти не спал. У нас такого никогда не было, После 2ух вообще пипец садится, встет, опять ложится, видно что спать хочет, но что-то ему не дает. И так до утра, а потом спал до 11-12 дня. Я уже думаю може в пятницу в гостях сглазили, может вообще быть такое после того как на ребеночка порадовались?
Сегодня первый раз спал нормально и утром встал, и в обед лег. А вчера в 6 вечера уснул. ТАк я так измучилачь, что сегодня сынулю повела гулять без обуви. В подъезде Никита показал что я лопух.
Мы тоже чистим зубки с пастой, уже может набирать в ротик водичку и выплевывает. Щетку грызет сильно, не могу обьяснит что так делать не нужно.
184-ChuDak >мы в 1.5 года 86 см 11500 кг. НУни фига себе у вас рост какой. По моему, при таком росте и вес должен быть соответствующий. А что педиатр ваша говорит?
176-kiti27 > я от такой свекрови в ударе...
Ксюш, сутки ехала домой к мамуле и папуле и бабулям.
Девочки, а у кого нибудь после завершения ГВ вес прибавился?
Гость
190 - 22.02.2012 - 14:40
шоколадка1 - нет обманываю))))))) полторы недели назад была 98см.
Мурчик - вот и нам дают 2.5 - 3 года, но она не толстая, складок нет ни где, просто сбитая. Платье ей купила на днях маркировка 4г))))) рост 116см.))) Кать, а какие продукты способствуют избыточному весу, вернее чем кормить дитя блин??? Сладкое не даю, жаренное тем более, каши очень редко ест, супики ест на мясном бульёне, из молочки снежок 2.5% может он способствует росту???, правда хледушек очень любит и печенье, но опять же стараюсь меньше давать
Гость
191 - 22.02.2012 - 14:43
irulka- домашний педиатр говорит - посмотрите на своего папу и свекровь, да и я не маленькая(рост у меня метр с кепкой, но кость широкая), а к участковому мы уже давно не появлялись
Гость
192 - 22.02.2012 - 14:49
Всем приветик!!!!
Олечка-текилла, кинь пожалуйста в классники инфу о парикмахере,спасибо тебе заранее.
Олеся-кити. да, свекровь просто дкра конченная, представляю как неприятно...
Насчет подухи для кормления, у меня она не фиксировалась ничем, она просто плотно "сидела" на талии, я даже когда вставала (без ребенка есессно), она у меня на талии держалась.
Оля-чудак, у меня никита в 1,8 был ростом 99 см, а весил 14,700 Я даже не заморачивалась никогда, и врачи нам ничего не говорили. Сейчас худой как велосипед...так что не заморачивайся.
Гость
193 - 22.02.2012 - 14:50
190-ChuDak >191-ChuDak >ну тогда мне кажеться что все у вас нормально, у вас соответсвенно росту и вес
Как ты с магазином справляешся? у вас только детский товар?
Гость
194 - 22.02.2012 - 14:51
Мы тоже обожаем чистить зубки, щетка уже заюзаная:-))) Тюбик пасты разошелся:-))) У нас рок, которую можно глотать.
Девочки, может кто знает..хочу мужу подарить на 23 метеостанцию, не могу определится какая лучше?
Гость
195 - 22.02.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от шоколадка1 Посмотреть сообщение
190-ChuDak >191-ChuDak >ну тогда мне кажеться что все у вас нормально, у вас соответсвенно росту и вес Как ты с магазином справляешся? у вас только детский товар?
Да как-то справляюсь))), сейчас продавец там на постоянку. Устала я от него не физически, а психологически что-ли.... Да товар только детский.
Гость
196 - 22.02.2012 - 14:56
Мы чистим зубки просто водичкой
Гость
197 - 22.02.2012 - 15:00
184-ChuDak >мы в год и 5,5 месяцев весил 10 кг, а рост надеюсь до 80 см дотянул)))
Гость
198 - 22.02.2012 - 15:02
190-ChuDak,Оля,да кормить как обычно,просто булочек да печенек поменьше,овощей,фруктов побольше,сейчас в таком возрасте тоже нельзя сильно ограничивать,проконсультируйся еще с педиатором.Супы правда на мясном бульене не варю уже давно,нам после наших ацетонов гастроэнтеролог запретила,кашу ест обязательно по утрам,но в основном бузмолочную,иногда молоко+вода.Снежок может наверное за счет сахара колорийнее обычного бифидока или кефира.Я Дианку сразу кисломолочку преучала без сахара пить.Был правда период когда года в 4 пить без сахара отказывалась,но потом прошло)Сейчас вот ей еще на ночь есть не разрешаю,правда бабушки на меня за это возбухают)
192-Загадка,Таня,ого Никита какой был 0_0)))Сейчас и не скажешь,а Дианка как была пухлячком,так и осталась)
Гость
199 - 22.02.2012 - 15:14
194-Загадка777 >какой клевый подарок, я даже о таком и не слышала
195-ChuDak >продавец-это хорошо))), я вот тоже своих родственников(маму) агитирую на небольшой совместный бизнес-а дет. товары мне по душе
197-Лодка >мы в полтора года 10,4 кг и 84 см-ребенок активный, аппетит нормальный, поэтому у меня к Тимурке претензий нет ))), мы же взрослые все ооочень разные поэтому и детки тоже отличаються))), главное чтобы ребенок себя чувствовал комфортно
Гость
200 - 22.02.2012 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
190-ChuDak,Оля,да кормить как обычно,просто булочек да печенек поменьше,овощей,фруктов побольше,сейчас в таком возрасте тоже нельзя сильно ограничивать,проконсультируйся еще с педиатором.Супы правда на мясном бульене не варю уже давно,нам после наших ацетонов гастроэнтеролог запретила,кашу ест обязательно по утрам,но в основном бузмолочную,иногда молоко+вода.Снежок может наверное за счет сахара колорийнее обычного бифидока или кефира.Я Дианку сразу кисломолочку преучала без сахара пить.Был правда период когда года в 4 пить без сахара отказывалась,но потом прошло)Сейчас вот ей еще на ночь есть не разрешаю,правда бабушки на меня за это возбухают) 192-Загадка,Таня,ого Никита какой был 0_0)))Сейчас и не скажешь,а Дианка как была пухлячком,так и осталась)
Кать, а как супы совсем овощные что-ли? А мясо??? Да вот блин она сразу не стала пить кисломолочку обычную, дали попробовать снежок за милую душу стала пить, а как теперь отучить фиг знает..... Причем чай пьет без сахара с удовольствием, она последнее время просит постоянно чай повторяет за нами, говорит тиа или ти(англичанка растет) налью ей она мне "сахирь" я сделаю вид, что положила пьет с удовольствием)))) А бифидок интересно можно давать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены