К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить Студию в г. Краснодаре.

Гость
0 - 02.03.2015 - 17:07
Уважаемые форумчани,подскажите где лучше купить квартиру студию,не далеко от центра.Какой лучше район? Как узнать хороший застройщик или нет,чтоб не прогадать и не остается ни с чем. По каким критериям смотреть, какие главные документы смотреть. И выбирая квартиру студию,что в первую очередь нужно смотреть?

А то сейчас много ИП застройщиков.Самопалов.

Спасибо за помощь.

П.с может уже кто то приобрел студию, может чем то и как поможете.



Гость
241 - 07.04.2015 - 22:33
242-чебурашкаааа > Пруфы или пиздоболка.
242 - 07.04.2015 - 22:36
не знаю нашла буквально на последней странице топика о ЗАПАДНОМ ГОРОДЕ. в ау соседях.зачем геморрой за довольно приличный деньги ?
Гость
243 - 07.04.2015 - 22:38
241-Вадим Александрович >
Пруф:
http://forums.kuban.ru/f1149/vest_si...1993874-9.html

Все еще кажется вам "вкусным" проектом?
Гость
244 - 07.04.2015 - 22:40
243-NiceRielty > Во-первых, где пруф того, что я дольщик Западного города? Во-вторых, в топике пишут годноту: стройка идёт, все дела.
Гость
245 - 07.04.2015 - 22:41
244-Вадим Александрович >А кто писал что вы дольщик Западного Города?
Гость
246 - 07.04.2015 - 22:43
245-NiceRielty > Чебурашка отличилась.
247 - 07.04.2015 - 22:43
сходила на сайт западный город 2-й квартал2015 студия 27 от 810-1000 зависит от этажа.лифты вроде есть.скидки 5 процентов предлагают.
248 - 07.04.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
245-NiceRielty > Чебурашка отличилась.
процитируйте где это сказано?
Гость
249 - 07.04.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
... А мнение свое все могут высказать (форумы-то для этого и придумали): все мы разные,с разными критериями оценки реальности и странно было бы предполагать, что все друг другу нравились бы).
Поддерживаю !
Нравится всем не только невозможно, но это просто противоестественно.
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
... Вот только хамство и открытое унижение других не понимаю и иногда не выдерживаю...
Вот и я о том же.
Но увы, - хамящий, как правило, глух, и что ещё хуже - слеп, потому как не зрит при этом собственную некультурность, от которой и до элементарного невежества рукой подать.
250 - 07.04.2015 - 22:48
Диги грей беригите нервные клетки они не восстанавливаются.
здоровье в наше время не дешовое удовольствие.
Гость
251 - 07.04.2015 - 22:49
Опять санитары с Камвольной 12 интернет на ночь пациентам оставили)
Гость
252 - 07.04.2015 - 22:50
248-чебурашкаааа >
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
вышесказанное крик дольщика западного города .
253 - 07.04.2015 - 22:50
знаете чем врач-психиатр от пациента отличается?
-у него есть ключ от дверей.
Гость
254 - 07.04.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
238-digigrey > Да не. За те деньги, которые просят за квадрат в перечисленных комплексах, это очень даже вкусные проекты.
Жизнь уже должна была научить людей в подобных вопросах опираться на комплекс критериев, а не на единственный ( и то сомнительный ) подкупающий фактор. )
Гость
255 - 07.04.2015 - 22:51
252-Вадим Александрович >Так это Чебурашка написала не про тебя, а про того, чью цитату она привела)
Гость
256 - 07.04.2015 - 22:53
254-digigrey > А я и не имею в виду тех, кто купил в эконом-сегменте хатку, а потом мучается из-за сопровождающих это приобретение проблем. Ясное дело, что по умолчанию будем считать потенциальным покупателем квадратных метров человека, руководствующегося не только ценой.
257 - 07.04.2015 - 22:53
вадим извините я не это имела в виду.просто ссылку не корректно вставила .
вот как надо было крик дольщика западного города:
OLGA
322 - 27.02.2015 - 21:56
DELTA SIGMA это как же получается?! Когда я вносила деньги за свою квартиру в 67 доме о строительстве 69 и тем более 71 и 73 дома даже речь не шла! Я вносила деньги в сентябре 2012 года по документам срок сдачи 67 дома 4 квартал 2013 мало того что просрочка больше года так ещё сдаваться наш дом будет последним! КТО КУПИЛ В 67 ДОМЕ КВАРТИРЫ-ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ И ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ! Валюта растёт как бы не остаться без квартир! тем более у всех в договорах напиано -каждый день просрочки застройщик оплачивает 01 процент!с
Гость
258 - 07.04.2015 - 22:55
255-NiceRielty > Понятно. Просто она написала без квотирования двумя сообщениями.
259 - 07.04.2015 - 22:57
да модераторы обещали какой-то карандаш будет чтобы редактировать сообщение.если ошибся.но у меня что-то нет такого карандаша могу только жаловаться .писать письма и цитировать.А была бы удобная функция.
Гость
260 - 07.04.2015 - 22:59
259-чебурашкаааа > да, не хватает такой опции явно. вопрос администраторам задавался, но увы.
Гость
261 - 07.04.2015 - 23:00
Санитары точно помогут, на раз-два))))
Гость
262 - 07.04.2015 - 23:07
261-NiceRielty > «Захватить мир — полдела. Главное — знать, как им управлять втихаря от санитаров». ©
Гость
263 - 07.04.2015 - 23:17
262-Вадим Александрович >Золотые слова. Надо санитарам посоветовать повесить такой транспарант в палате)
264 - 07.04.2015 - 23:24
у меня на предыдущей работе такая картинка в шкафу за книгами стояла.подарок коллег .на новой для нее места нету.
Гость
265 - 07.04.2015 - 23:30
А у коллеги стояла другая картинка:
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело компетентно и продуктивно, в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

Потом начальство прознало что это Геббельса цитата и попросили убрать)
266 - 07.04.2015 - 23:31
http://www.funlib.ru/cimg/2014/101716/0559007
не умею всталять изобращения вот она картинка.голый парень в задумчивости обхватил коленки.Открывается?
Гость
267 - 07.04.2015 - 23:47
266-чебурашкаааа > можно зайти на любой сервер, например сюда - http://pixs.ru/, далее - загружаете туда своё фото и там сразу же получаете ссылки для форумов, копируете их и вставляете здесь, в поле для сообщения.

Гость
268 - 08.04.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от digigrey Посмотреть сообщение
К вам вопрос - как вы относитесь к тому, что ты делишься ( не претендуя ни на что при этом ) собственным опытом и умозаключениями, озвучиваешь собственную позицию, подкреплённую всё тем же не только личным опытом, но и таковым от других - о чём вы тоже упоминали, - а тебя при этом называют чуть ли не сумасшедшим и невменяемым ?
Зачем вам два ника на форуме в одной теме? Раздвоение личности и тут проявилось?
Гость
269 - 08.04.2015 - 00:05
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Потом начальство прознало что это Геббельса цитата и попросили убрать)
Есть цитата С.П.Королева на ту же тему... лучше.
Гость
270 - 08.04.2015 - 00:08
269-Camupuk23 >"Критикуешь чужое, предлагай свое. Предлагая — делай." Эта?
Гость
271 - 08.04.2015 - 00:15
268-Camupuk23 > NiceRielty меня в другой ветке - За жизнь риэлторскую награждал эпитетами, подобные тем, которые тут были обращены Айваседе, - вот и припомнилось.
Гость
272 - 08.04.2015 - 01:22
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Вы правда не вполне адекватный человек. На первой страницы автор задал вопрос - я дал совет, один из вариантов. Причем дал даже ссылку на сайт застройщика, дал название жилого комплекса - иди и покупай, при чем тут я? Стройка по 214-ФЗ, строит серьезная компания, хоть и новичок в Краснодаре, проект очень интересный, земли РЖС. Это всяко лучше того, во что влезла автор. Вдобавок у автора был довольно специфический запрос - первый взнос только маткапитал а на остаток суммы рассрочка. Единицы застройщиков имеют предложения под такие условия, и я посоветовал одного из них. А что посоветовали автору вы? Вы предложили какую-то помощь? И теперь смеете меня в чем-то упрекать за то что дал совет автору темы?
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Я вам миллион раз здесь это писал, ну еще раз для тупых : МНЕ. ПЛАТИТ. ЗАСТРОЙЩИК. КЛИЕНТ НЕ ПЛАТИТ НИ КОПЕЙКИ. ЦЕНА ЕДИНАЯ - ЧТО У ЗАСТРОЙЩИКА ЧТО У МЕНЯ. Еще есть вопросы или опять не понятно?
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Вы идиот? Откуда у риэлтора могут быть шахматки свободных квартир? Разумеется от застройщиков. У меня есть такие свежие шахматки, дальше что? И что вы имеете против того, что я посоветовал как пример автору темы рассмотреть студию в ЖК Солнечный город, дал адрес сайта застройщика? Какие у вас ко мне в связи с этим претензии? Что за сплетни вы тут про меня распространяете?!
Я уже вам писал, что уровень развития или деградации личности определяет манера общения, и этим я выгодно отличаюсь от вас не применяя ни к кому эпитетов, тупой,идиот, параноик, неадекват.

Вы уж наконец определитесь , вы здесь советы полезные раздаете или "работаете риелтором" впаривая неликвид, недострой и долгострой за те деньги которые вам платит застройщик.
Ведь если бы эти объекты были такими ликвидными , к ним и без вас очередь стояла еще на котловане как у НСИ ЮГ.
А то что застройщик косвенно платит из кармана покупателя, увеличивая на свои издержки риелторам стоимость квадратного метра для клиента, с этим мы давно определились.

Итого неуважение к собеседнику ( а следовательно и к клиентам которым впариваете, весь этот неликвид), ложь, лицемерие и жажда наживы.

Можете дальше нервничать и выдумывать гадости, ваша сущность понятна любому неискушенному читателю.
Гость
273 - 08.04.2015 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Вы уж наконец определитесь , вы здесь советы полезные раздаете или "работаете риелтором"
Ну как можно так туго соображать, я уж не знаю...

В миллионный раз для вас -
Работаю я на работе. Риэлтором.
Здесь просто общаюсь для развлечения.

Так понятно?

Теперь насчет НСИ вам вопрос:
У НСИ и близко нет квартир по 870 тыс., это дорогой застройщик. Тогда к чем же вы приводите его в пример в этой теме, поясните вашу мысль?
Гость
274 - 08.04.2015 - 07:59
273-NiceRielty > 273-NiceRielty >моя мысль в том , что человек , в такое экономически нестабильное время не может доверять , пусть даже те небольшие деньги , что у него есть или возьмёт в банке ,ООО "Модо групп" , которые себя ещё недостаточно зарекомендовали на рынке Краснодара . Вам всё равно вы свои деньги с застройщика за приведённого клиента возьмёте , а клиенту потом парится с потенциально проблемными объектами. Человеку надо рассматривать более известных и зарекомендовавших застройщиков , с хорошей историей на рынке Краснодара.
на этом полемику с вами завершаю , у каждого свой путь , мне надо дальше зарабатывать детям на квартиры, вам реализовывать объекты не всегда надёжных застройщиков.
Гость
275 - 08.04.2015 - 09:01
274-Aivaseda >Нет уж минуточку, давайте закончим.

Вы написали:
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
вы здесь советы полезные раздаете или "работаете риелтором" впаривая неликвид, недострой и долгострой
То есть вы утверждаете, что посоветовав человеку рассмотреть объект Модо-групп я тем самым "впариваю неликвид, недострой и долгострой.

Тогда предложите ваш вариант. Студию максимум за 700-800 тыс. как просила автор, и не очень далеко от центра. Опустим даже условие автора - первый взнос мат.капитал, а на остаток - рассрочку до конца строительства.

Итак, ликвидный и надежный вариант в студию. От "известных и зарекомендовавших застройщиков , с хорошей историей на рынке Краснодара".

Если не сможете этого сделать - значит в очередной раз продемонстрируете цену вашим словам и уровень вашего развития.

Жду.
Гость
276 - 08.04.2015 - 09:18
275-NiceRielty >я своё видение, уже вам рассказал, не можете понять -это ваши трудности . А уровень своего развития и востребованности , косвенно подтвердил, двумя дипломами о высшем образовании в ведущих Вузах страны, и способностью на одну зарплату содержать большую семью, умудряясь при этом каждые два года , приобретать детям по квартире в центре Краснодара, а так же корректным общением на этом форуме. Мне вам доказывать нечего и незачем . Идите своей дорогой, они у нас разные.
Гость
277 - 08.04.2015 - 09:40
276-Aivaseda >Что и требовалось доказать. Только неконструктивная критика и утопические предложения, а реальной пользы для читателей от ваших слов - ноль.
Гость
278 - 08.04.2015 - 09:42
276-Aivaseda >А то что вы измеряете уровень вашего развития хвастаясь уровнем вашего заработка тоже говорит о многом. Я вас разочарую - эти вещи далеко не всегда связаны друг с другом.
Гость
279 - 08.04.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Тогда предложите ваш вариант. Студию максимум за 700-800 тыс. как просила автор, и не очень далеко от центра.
Я не он, но скажу. Прогресс от ДЮГ, Западный город, Мир.
А недалеко от центра за такие деньги слабореально.
Гость
280 - 08.04.2015 - 10:45
279-Вадим Александрович >Про "недалеко"от центра автор имела в виду хотя бы Энку, но никак не Прогресс. Да и в Прогрессе уже давно нет самых дешевых квартир.
Остринский чем лучше Модо-Групп?
Западный город - это "известный и зарекомендовавший застройщик , с хорошей историей на рынке Краснодара"? Ликвидный и надежный вариант? Я вас умоляю.

За эти деньги у надежных застройщиков предложений нет. Поэтому людям и приходится рассматривать только такие вот варианты. Причем если строят по 214-ФЗ, делают страховку, имеют хоть какую-то историю, получили разрешения и начали стройки - это хоть как-то успокаивает.

А господин Aivaseda утверждает что все эти варианты - долгострой, недострой и неликвид. Видимо сравнивает со своим домом от НСИ в центре Краснодара на Северной-Октябрьской. Еще и предлагает людям ипотеку не открывать, а копить на жилье до пенсии.
Добрейшей души человек. Один он Дартаньян, а все вокруг - глупцы, открывающие ипотеки и покупающие Модо-Групп.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены