К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить Студию в г. Краснодаре.

Гость
0 - 02.03.2015 - 17:07
Уважаемые форумчани,подскажите где лучше купить квартиру студию,не далеко от центра.Какой лучше район? Как узнать хороший застройщик или нет,чтоб не прогадать и не остается ни с чем. По каким критериям смотреть, какие главные документы смотреть. И выбирая квартиру студию,что в первую очередь нужно смотреть?

А то сейчас много ИП застройщиков.Самопалов.

Спасибо за помощь.

П.с может уже кто то приобрел студию, может чем то и как поможете.



Гость
201 - 07.04.2015 - 11:25
171-Aivaseda >173-digigrey > +1000:)))
202 - 07.04.2015 - 11:45
с добры днем господа Алегархи .так весело вас читать.
у меня вот плохая кредитоспособность сбер оценил в 50процентов.все покупаю в рассрочку .
и заметила только возьму в долг все денежные потоки заканчиваются и начинается период нищеты из которого сложно выбраться.
п.с. сейчас пробежалась по форуму автор топика покупает в ЖК СИТИ а там уже начались проблемы. и то что Хороший риелтор рекомендовал очень красивый и сомнительный проект.В этом году как-то нет вкусных проектов в дешевом сегменте.Но хоть застройщики не банкротятся и хорошо
Гость
203 - 07.04.2015 - 11:48
199-Рыжая кошка1 >А кто такие понаехи ? А где жили ваши предки 200-250 лет назад? Краснодар и есть город понаехов , только адыги - уважаемая мной народность автохтонный этнос живший здесь тысячелетиями задолго до нашей эры . Поэтому смешно читать , когда понаехи называют так понаехов :))
204 - 07.04.2015 - 12:06
203-Aivaseda >адыги жили на территории Адыгеи. Не правильно считать земли находящиеся рядом с адыгами, только землями адыгов).
А если относится к территориальной принадлежности так как вы относитесь, то все люди где бы они ни жили в той или иной степени понаехи))))
Гость
205 - 07.04.2015 - 12:11
Везде хорошо, где нас нет.. И зарплаты выше, и условия жизни лучше, и сахар слаще, и тд... Только есть люди, которые в этом готовы убедиться лично, а другим остается, только рассуждать о "народных деньгах"," понаехали", "Алигархи":))А может стоить попробовать пожить и поработать в -40 или +50( как в моем случае). А вообще, каждому свое.
Гость
206 - 07.04.2015 - 12:23
204-Рыжая кошка1 >почитайте историю , хотя бы на 300 лет назад , это же относительно недавно и вы поймёте , на территории какого коренного автохтонного населения в Краснодарском крае мы все живём или жили.. Было бы справедливо если бы адыг меня назвал пришлым , понаехом и т.д. , как впрочем и вас.
207 - 07.04.2015 - 12:30
206-Aivaseda >мне фиолетово), для того что бы считать себя местной, мне достаточно того, что я знаю свой род с 1879 года, и ухаживаю за могилой своего прадеда на Всесвятском кладбище. Ну а те предки которые до 1879 года, покоятся в Медведовской, я там никогда не была, но мой род оттуда). А если изучать историю так глубоко как Вам хочется, то все мы в той или иной степени понаехали куда либо....
Гость
208 - 07.04.2015 - 12:36
207-Рыжая кошка1 >мы, да понаехали в разной степени, а адыги коренной этнос никуда не понаехали. В этом и разница.
Гость
209 - 07.04.2015 - 13:09
У меня всегда комплекс был на уроках литературы. Как разговор заходит о Кавказской войне - не знала, как эту тему и преподносить. По сути, Россия выгоняла с этих земель коренных жителей. А в классе сидят и дети с южных краев...
Гость
210 - 07.04.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
191-NiceRielty >Жалеть похоже нужно вас, раз троллите здесь. А что вам мешает публично признать , что вы в этой теме, чтобы впаривать здесь студии, судя по 1 странице этой темы? По крайней мере так было бы честно, хотя этого слово нет в вашем профессиональном лексиконе .
Вы правда не вполне адекватный человек.
На первой страницы автор задал вопрос - я дал совет, один из вариантов. Причем дал даже ссылку на сайт застройщика, дал название жилого комплекса - иди и покупай, при чем тут я? Стройка по 214-ФЗ, строит серьезная компания, хоть и новичок в Краснодаре, проект очень интересный, земли РЖС. Это всяко лучше того, во что влезла автор.

Вдобавок у автора был довольно специфический запрос - первый взнос только маткапитал а на остаток суммы рассрочка. Единицы застройщиков имеют предложения под такие условия, и я посоветовал одного из них. А что посоветовали автору вы? Вы предложили какую-то помощь? И теперь смеете меня в чем-то упрекать за то что дал совет автору темы?
Тогда зачем по-вашему вообще этот форум? Для того чтобы слушать ваши сказочные поучения как людям с зарплатой 15 тыс. брать кредиты, заниматься инвестированием и копить до пенсии на квартиру живя на съемной?

Уже не раз убеждаюсь что вы плохой человек.

P.S. А для того, чтобы понять и почувствовать уклад жизни на Кубани прочтите на досуге хотя бы книгу Виктора Лихоносова "Наш маленький Париж". Тогда не будете нести ерунду про коренные этносы и понаехов.
Гость
213 - 07.04.2015 - 13:19
210-NiceRielty >то что адыги коренной автохтонный этнос, это не ерунда а факт , и все остальные понаехи, откройте любой исторический справочник или энциклопедию., А уклад жизни знаю не хуже вас так как 25 лет прожил на Кубани и в Краснодаре
Гость
215 - 07.04.2015 - 14:57
209-Siti >
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
У меня всегда комплекс был на уроках литературы. Как разговор заходит о Кавказской войне - не знала, как эту тему и преподносить. По сути, Россия выгоняла с этих земель коренных жителей. А в классе сидят и дети с южных краев...
Спасибо за правду.
Гость
216 - 07.04.2015 - 15:28
210-NiceRielty > Не нужно здесь сладкого риелторского лепета , про безвозмездную помощь и дельные советы ( смысл которого обратится к вам по телефону , а там вы впарите ) .Откуда у вас шахматки ( данные по свободным и купленным квартирам) , тоже случайно оказались?
Вы сами мне не раз говорили , что риелторы не благотворительная организация, и за всё надо платить , в данном случаескорее всего вам заплатит риелтор за приведённого клиента
Было бы по человечески понятно , если бы вы в этом признались , а так юлите.
И автору я бы посоветовал , десять раз подумать прежде чем связываться с вами и рассматривать ваши предложения, в такое кризисное , неблагополучное время.
Гость
217 - 07.04.2015 - 15:31
=заплатит застройщик, риелтору за приведенного клиента
218 - 07.04.2015 - 17:41
Все смешалось: люди, кони, адыги, кубанский шовинизм, паранойя и классовая ненависть к риэлторам :)
Гость
219 - 07.04.2015 - 18:36
218-Camupuk23 > Вы бы лично доверились бы NiceRielty, за деньги разумеется ( иначе он не работает, он риелтор и это его хлеб)в поисках и дальнейшем приобретением нужного вам объекта?
Гость
220 - 07.04.2015 - 19:04
193-Рыжая кошка1 > Так это же хорошо. Тот случай я никому в пример ставить не собирался, у всех всё индивидуально. )
Гость
221 - 07.04.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Откуда у вас шахматки ( данные по свободным и купленным квартирам) , тоже случайно оказались?
Вы идиот? Откуда у риэлтора могут быть шахматки свободных квартир? Разумеется от застройщиков. У меня почти по всем стройкам Краснодара есть такие свежие шахматки, дальше что?

И что вы имеете против того, что я посоветовал как пример автору темы рассмотреть студию в ЖК Солнечный город, дал адрес сайта застройщика? Какие у вас ко мне в связи с этим претензии? Что за сплетни вы тут про меня распространяете?!
Гость
222 - 07.04.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
в данном случаескорее всего вам заплатит риелтор за приведённого клиента Было бы по человечески понятно , если бы вы в этом признались , а так юлите.
Я вам миллион раз здесь это писал, ну еще раз для тупых :

МНЕ. ПЛАТИТ. ЗАСТРОЙЩИК.
КЛИЕНТ НЕ ПЛАТИТ НИ КОПЕЙКИ.
ЦЕНА ЕДИНАЯ - ЧТО У ЗАСТРОЙЩИКА ЧТО У МЕНЯ.

Еще есть вопросы или опять не понятно?
Гость
223 - 07.04.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Вы бы лично доверились бы NiceRielty, за деньги разумеется
Может, я чего-то не понимаю, или я неправильная какая-то...Но я лично в жизни вообще никому не доверяю. Чьими бы услугами я не пользовалась бы, я всегда фильтрую получаемую информацию через себя, свои знания, интуицию, опыт, опыт других. Думаю, если люди появляются на этом форуме, то они как раз этим и занимаются: ищут информацию, изучают и т. д. Иначе человек пошел бы в первое агентство недвижимости на своей улице. Для себя многое взяла и из комментариев агентов, и из слов тех, кто обошелся без них.

Я к тому, что слова "доверять-не доверять" конкретному человеку, мне кажется, не совсем уместны. На 100% доверять могут только те, кто не боится потерять. В противном случае - только включать свои мозги с любым самым-самым лучшим риэлтором и учиться чему-то и у него. (Лично я не пользовалась услугами риэлторов и пока не собираюсь. А вот мой муж за 3 нед. продал квартиру удачно (!) именно с помощью агентства: не здесь, в Архангельске. Сам бы сто пудов не потянул бы. ) У покупателя ипотека была: с банком головная боль... Так что по-всякому бывает.)Есть такой тип людей, которым нужен рядом компетентный человек.
Гость
224 - 07.04.2015 - 20:11
223-Siti >Он просто тролль, не обращайте внимание. Причем уже не у одного меня возникало подозрение в его психическом расстройстве. Даже самые упоротые противники/завистники риэлторов с которыми я спорил в соседней теме уже давно не пишут на эту тему, высказали свою точку зрения, поспорили немного, и закончили.
Один этот лишь товарищ с маниакальной настойчивостью пытается доказать какие-то одному ему ведомые идеи - что не надо брать ипотеку и кормить банки (хотя ему понятно объяснили что зачастую у людей это единственная возможность купить жилье), что не надо обращаться к риэлторам (хотя ему лично на конкретном примере было посчитано что в случае покупки новостройки через риэлтора он получает дополнительную скидку).
Вполне возможно что он и правда не вполне нормален, и все что он пишет это только плод его воображения.
Гость
225 - 07.04.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
В этом году как-то нет вкусных проектов в дешевом сегменте.
А как же ЖК Гагарин?
Гость
226 - 07.04.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
этом году как-то нет вкусных проектов в дешевом сегменте.Но хоть застройщики не банкротятся и хорошо
+ ЖК Мир же ещё. Помимо Гагарина.
Да и Западный город продолжает расстраиваться.
Светлоград тоже в дешёвом сегменте.
Скажешь, невкусные проекты?
Гость
227 - 07.04.2015 - 22:07
225-Вадим Александрович >А что Гагарин? Ни проектной декларации, ни разрешения на строительство, только сайт-пустышка, неизвестный застройщик и одна заметка в новостях. Будете брать?)
Гость
228 - 07.04.2015 - 22:10
227-NiceRielty > Ну, ОК, отбросим Гагарин. Как же Западный город? Чем он невкусен, я что-то не вкуриваю? А Мир? А Светлоград?
229 - 07.04.2015 - 22:13
1-про гагарина впервые слышу.
2-мир серая лошадка и замахнулись на 3 литера сразу строить-то.что подозрительно как- то могут и надорваться.плюс планировки для тех кустов ужас по 10 коморок на этаже.
3-западный город там проблемы вялотекущие.
4- светлоград локация с видом на кладбище за такую цену не наш вариант.
230 - 07.04.2015 - 22:16
я вообще эмоциональный человек вот Парусную регату из-за названия купили и проект очень красивый и цена хорошая.
вы мне еще ЖКСлавянку не предложили я так и не поняла где там он в клабище упирается.
Гость
231 - 07.04.2015 - 22:18
230-чебурашкаааа >Перед ЖК Светлоград и перед ЖК на Красных Партизан. Соседи в общем)
Гость
232 - 07.04.2015 - 22:19
229-чебурашкаааа > Всегда в голос проигрываю с таких, как ты, боящихся кладбищ.
Но дело твоё, критерии у каждого свои, выбор никто не навязывает, кроме отделов продаж.
А те проблемы Западного города за те деньги, которые они хотят за квадратный метр, — это и не проблемы вовсе.
Гость
233 - 07.04.2015 - 22:22
Гость
234 - 07.04.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
... Для себя многое взяла и из комментариев агентов, и из слов тех, кто обошелся без них.
Аналогично. Согласен также с вашей мыслью, что всё познаётся эмпирическим путём, пропуская ситуации через себя, основываясь при этом на имеющемся багаже знаний во всех сферах жизни ( психология и внутреннее чутьё способствуют немало при этом).
К вам вопрос - как вы относитесь к тому, что ты делишься ( не претендуя ни на что при этом ) собственным опытом и умозаключениями, озвучиваешь собственную позицию, подкреплённую всё тем же не только личным опытом, но и таковым от других - о чём вы тоже упоминали, - а тебя при этом называют чуть ли не сумасшедшим и невменяемым ?
235 - 07.04.2015 - 22:23
о жк гагарин-По данным Руслана Попова, зампрезидента НП «Кубанская палата недвижимости», такие цены на квартиры в Краснодаре невозможны. «Себестоимость м2 в домах эконом-класса - от 18 тыс рублей. Речь идет только о материалах и работе. Цены, которые сейчас озвучивает девелопер, возможны только при строительстве жилья в формате общежития (комнаты и общие санузлы и кухни на этажах)». Руслан Попов отметил, что никогда не слышал о компании ООО СМУ «Кубань регион».
236 - 07.04.2015 - 22:26
вадим александрович а по чем западный город продают.последний раз когда была у них на сайте было 750.
237 - 07.04.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
229-чебурашкаааа > Всегда в голос проигрываю с таких, как ты, боящихся кладбищ. Но дело твоё, критерии у каждого свои, выбор никто не навязывает, кроме отделов продаж. А те проблемы Западного города за те деньги, которые они хотят за квадратный метр, — это и не проблемы вовсе.
я не боюсь кладбищ.
но это сказывается на ликвидности объекта.плюс отсуюстствие инфрастуктуры в том районе
Гость
238 - 07.04.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
... невкусные проекты?
Да не особо аппетит возбуждают, ну разве что Западный город, и то с натяжкой. )
Впрочем, доминирующие критерии выбора у всех разнятся, с этим спорить глупо, по меньшей мере.
Гость
239 - 07.04.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от digigrey Посмотреть сообщение
как вы относитесь к тому, что ты делишься ( не претендуя ни на что при этом ) собственным опытом и умозаключениями, озвучиваешь собственную позицию, подкреплённую всё тем же не только личным опытом, но и таковым от других - о чём вы тоже упоминали, - а тебя при этом называют чуть ли не сумасшедшим и невменяемым ?
Я считаю, что у каждого из нас есть свои тараканы. Если я кого-то и считаю сумасшедшим ),то промолчу и пройду мимо. Вот только хамство и открытое унижение других не понимаю и иногда не выдерживаю, вмешиваюсь. (Но смысл?) А мнение свое все могут высказать (форумы-то для этого и придумали): все мы разные,с разными критериями оценки реальности и странно было бы предполагать, что все друг другу нравились бы).
240 - 07.04.2015 - 22:31
DELTA SIGMA это как же получается?! Когда я вносила деньги за свою квартиру в 67 доме о строительстве 69 и тем более 71 и 73 дома даже речь не шла! Я вносила деньги в сентябре 2012 года по документам срок сдачи 67 дома 4 квартал 2013 мало того что просрочка больше года так ещё сдаваться наш дом будет последним! КТО КУПИЛ В 67 ДОМЕ КВАРТИРЫ-ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ И ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ! Валюта растёт как бы не остаться без квартир! тем более у всех в договорах напиано -каждый день просрочки застройщик оплачивает 01 процент!с
Гость
241 - 07.04.2015 - 22:31
236-чебурашкаааа > Дык на их сайте вестсити.рф же всё есть.
242 - 07.04.2015 - 22:32
вышесказанное крик дольщика западного города .что-то меня не возбуждает.
Гость
243 - 07.04.2015 - 22:33
238-digigrey > Да не. За те деньги, которые просят за квадрат в перечисленных комплексах, это очень даже вкусные проекты. Без натяжек. Разве что по Гагарину, соглашусь, пока ничего не ясно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены