К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как продать квартиру

Гость
0 - 15.11.2016 - 20:58
Нужно продать 1 к.кв на В-Кругликовской, в р-не спорткосплекса Екатеринодар до НГ, но при этом не за 3 копейки. На каких сайтах лучше размещать объявления, помимо Авито. Или кто может посоветовать хорошего риэлтора. А то достаёт звонками только аякс, а толку от них нет


Гость
241 - 17.12.2016 - 16:53
230-Hartofilax >ну больные люди поставили такую цену, ну будет годами висеть, что вы так уцепились за это объявление)))
Гость
242 - 17.12.2016 - 19:30
238-Hartofilax >все бы приезжие так трезво рассуждали..
Гость
243 - 18.12.2016 - 02:07
Ну как я могу лукавить, когда прожил 25 лет в этом городе?) Еще подростком бегая по свиданкам изучил время и все районы. Сколько и куда ехать. Ну а для справки любой может зайти на http://www.metro.spb.ru/map2016/route_NEW.html
И посмотреть время в пути. Так что это вы ошибаетесь.

А объявление показал как типичный пример нашего странного рынка недвижимости. 6 месяцев в году проживаю в Краснодаре. Когда то рассматривал его как город для постоянного проживания. Наслушался о том что это бурноразвивающийся регион и все в таком духе. Решили попробовать.

Не увидел ни развития города, ни удобств. Хаотично набухать населением и торговыми центрами- это не развитие.
Гость
244 - 18.12.2016 - 02:11
243-Hartofilax >Если не секрет - не тоскуете по малой родине? Так и будете всю жизнь скитаться туда где "бурное развитие" лучше? Не критикую, правда интересно.
Гость
245 - 18.12.2016 - 02:40
Да нету у меня таких эмоций- тосковать.
Мне лично это "бурное развитие" особо не важно- у меня возраст, и карьерой наигрался.

Ведь про детей думаю. Про общее улучшение городской среды пишу. 2 парка на весь город.
И не увидел желание краевых властей что-то менять. Даже планов каких-либо нету. Ну хоть самых утопических- снизить пробки, создавать рабочие места, парки строить, бороться в коррупцией в Кубгу))).
Везде ,конечно, хреново, везде коррупция, но такой ужас с несанкционированной стройкой только в Краснодаре. Да в Москве и Питере тоже есть КОТы и свои гетто. Но то ж столицы, и то города с производством. Там дороги-проспекты и метро, планируют все копать-перекопать и переварить новостройки и людей.
Гость
246 - 18.12.2016 - 02:43
Краснодар же- станица. Этого никак не изменить уже. Узкие улицы и недостаток транспорта. Поэтому, искренне не понимаю его разбухание вширь (которое спонсируется нашими гражданами со всех концов страны)

Вот и интересуюсь, что же такого граждане видят? В чем счастье-то. За что платят такие деньги. Ну вот Чебурашка пишет что за сирень в мае. ) Ок, уже аргумент.
Гость
247 - 18.12.2016 - 02:54
Цитата:
Сообщение от Hartofilax Посмотреть сообщение
И не увидел желание краевых властей что-то менять.
Да есть вроде, вот свежие новости -

В Краснодаре появится институт генплана
https://www.yuga.ru/news/408100/
Первышов: Краснодару нужно пересмотреть градостроительную политику
https://www.yuga.ru/news/408138/

Вопрос назрел очень сильно, только слепой не видит, поэтому уверен, перемены в лучшую сторону обязательно будут...
Гость
248 - 18.12.2016 - 02:57
Цитата:
Сообщение от Hartofilax Посмотреть сообщение
Поэтому, искренне не понимаю его разбухание вширь
Ну не в глубь же ему разбухать)
Цитата:
Сообщение от Hartofilax Посмотреть сообщение
В чем счастье-то.
Сирень в мае) Море и горы) Фрукты) Климат) И вообще - он хороший)
Гость
249 - 18.12.2016 - 03:13
Ну-ну. Только появится!!!. О чем-то задумываться начали. После стройки на окраине города кучи районов на десятки тысяч человек. Их город не переварит, эти поля жилых коробок на сотни тысяч человек. На примере жирной Москвы можно увидеть как тяжко они перевариваются. Хотя там куча денег на метро, строительство дорог, учителям в новых школях и воспитателям в детских садах. И то- не могут переварить.
Субъективно- не верю. За 4 года сформировалась стойкое ощущение что все жизнь в городе- буйная стихия чистогана без всякого контроля.

А почему бы и не вглубь?) Половина центральных районов 2-3 этажные дома.
Гость
250 - 18.12.2016 - 03:33
Я не говорю что плохой город. Живут же люди. Но, существуют определенные розовые очки в его восприятии. Совсем не критический взгляд на него. И это неправильно.

По мне, уж лучше отсутствие строительство чем то что построено у Ленты. Из-за желаний сиюминутной прибыли уничтожается городская среда, ухудшается качество жизни в целом. Развитие должно быть гармоничным и по потребностям.

А вот эти сотни тысяч человек на окраине города появились не потому что они нужны городу, не потому что тут интересная работа, престижное образование.

А просто потому что тут-
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Сирень в мае) Море и горы) Фрукты) Климат) И вообще - он хороший)
251 - 18.12.2016 - 10:02
с работой неочень мой брат уехал в динскую на завод работать.потому что в краснодаре их отделерие закрыли.друзья в выселки уехали там работа и хорошая зарплата.
252 - 18.12.2016 - 10:05
в панораме за 4 млн.анреал брать.там итак качество домов вызывает сомнения а количество приводит к низкой ликвидности данной покупки.
а как дела у жанны ?
как продажа?
Гость
253 - 24.12.2016 - 19:47
Автор, как дела? Есть продвижения в продаже?
Гость
254 - 09.03.2017 - 17:15
Всем привет.
Продаем, просмотры увеличились. Стабильно смотрят раз в недельку. Но пока не продали(. Нам уже не горит), пусть квартира ждет своего хозяина)
255 - 09.03.2017 - 18:50
ого это очень долго для квартиры,если в первый месяц не продать то уже глухой номер,только нужно снижать цену ,явно завысили))
256 - 09.03.2017 - 22:10
не ну а че четыре месяца полет нормальный ?
ходют смотрют торгуются?
п.с.вон собакен второй год вроде продает .давно не писала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены