К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как продать квартиру

Гость
0 - 15.11.2016 - 20:58
Нужно продать 1 к.кв на В-Кругликовской, в р-не спорткосплекса Екатеринодар до НГ, но при этом не за 3 копейки. На каких сайтах лучше размещать объявления, помимо Авито. Или кто может посоветовать хорошего риэлтора. А то достаёт звонками только аякс, а толку от них нет


Гость
81 - 16.11.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от ZhannaEnd Посмотреть сообщение
может сдавать будем
вот это зря, ваш евроремонт так ухайдокают, что потом без вложений в ремонт, не продадите.имхо.
82 - 16.11.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа но локация специфическая. ЭСКМ на Лавочкина? Ага, знаком, сам про них тему создавал, когда квартиру искал ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж Отказался именно из-за локации и муравейника.
без грима не узнать ник сменили?
83 - 16.11.2016 - 13:16
локация на любителя.но мне для жизни устраивает
Гость
84 - 16.11.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Отказался из-за муравейника.
А чем Черкасская не муравейник?
Гость
85 - 16.11.2016 - 13:36
81-Jessika > Есть мнение что в типовых хатках, ремонт котируется чуть более чем никак.
Поэтому вполне имеет смысл не продавать, а сдавать.
Хотя бы для того чтобы отбить вложенное, а не сливать в убыток.
Гость
86 - 16.11.2016 - 13:39
83-чебурашкаааа >если Вы хотите квартиру по 35 за кв.м, то для чего Вы торчите в теме ЖК Фонтаны? Там даже на этапе котлована таких цен не было
ЗЫ. а имея 2 высших образования, Вы специально игнорируете знаки препинания?
Гость
87 - 16.11.2016 - 13:42
82-чебурашкаааа > Да, в том далеком 2010 был другой.

84-Вадим___Александрович > Скажем так, он поменьше, все же 7 этажки и по 1-3 подъезда и 3-4 квартиры на площадке.
Гость
88 - 16.11.2016 - 13:45
85-Kladno >я тоже так считаю. Ремонт уже пофигу, в любом случае прощай, а на рынке аренды будет конфетой шоколадной. Может даже дороже на пару тыс
89 - 16.11.2016 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
83-чебурашкаааа >если Вы хотите квартиру по 35 за кв.м, то для чего Вы торчите в теме ЖК Фонтаны? Там даже на этапе котлована таких цен не было ЗЫ. а имея 2 высших образования, Вы специально игнорируете знаки препинания?
не меня мой "материнский капитал" за руки хватает.а в фонтанах двушки маленькие есть .а не большие по 66 в общий бюджет могу уложится
Гость
90 - 16.11.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
орчите в теме ЖК Фонтаны?
Мясокомбинат и Птичник уже снесли?!?!
Удивляюсь как там люди собираются жить.
В бытность наличия гаража в том районе - регулярная вонь..именно вонь.
Гость
91 - 16.11.2016 - 14:07
даже лень отвечать на этот бред
Гость
92 - 16.11.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ZhannaEnd подскажите, где взять нормальную 2 к.кв за 2,3? берите у меня на Дунаевского 27, за 2200 отдам :) http://realty3dtour.ru/~iOUfh
спасибо)
я хочу в хорошем районе
Гость
93 - 16.11.2016 - 15:43
Вот народ пошел привередливый. От такой чудесной квартиры на Дунаевского нос воротят. Почти в центре же. Почти бесплатно.
Гость
94 - 16.11.2016 - 15:46
93-ГрадЪ > Ну, если предварительно обзавестись забродами, то можно и на Дунаевского. :D
Гость
95 - 16.11.2016 - 15:48
94-Вадим___Александрович >Евланову значит не впадлу там на лодке кататься, а народ брезгует? Ну-ну... Совсем разбаловались.
Гость
96 - 16.11.2016 - 15:50
95-ГрадЪ > Надо застройщикам тех районов в своих рекламных кампаниях дополнительно указывать, что при подписании ДДУ в подарок идёт два комплекта забродов.

Гость
97 - 16.11.2016 - 15:55
Даже сексуально



Гость
98 - 16.11.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Вадим___Александрович Посмотреть сообщение
95-ГрадЪ > Надо застройщикам тех районов в своих рекламных кампаниях дополнительно указывать, что при подписании ДДУ в подарок идёт два комплекта забродов.
это точно)))
работаю на солнечной.
В прошлом году наблюдали из окон офиса переправы на лодках. Просто *опа. Жаль людей, которые до сих пор ведутся и покупают квартиры в том р-не
Гость
99 - 16.11.2016 - 16:09
96-Вадим___Александрович > это пять!:)) но думаю комплекты, это уже как то мелко, да и народ, как видите, переборчивый пошел. лодку надувную предложить-вот это должно сработать!:)
Гость
100 - 16.11.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от ZhannaEnd Посмотреть сообщение
Жаль людей, которые до сих пор ведутся и покупают квартиры в том р-не
ну, что делать, если денег у людей нет, а жить где то надо, здесь и сейчас.
101 - 16.11.2016 - 17:26
Так вы живёте в том районе , у меня моя девочка живёт в Таурасе, каждый день слышу нытье о пробках , постоянно на нервах, сегодня говорит, только минут 40, на Российскую выезжала. Постоянно её жалею ) А по Дунаевской , я не знаю там 40 метров до Российской , шёл в чешках все нормально, не знаю где вы там все плавание.
Гость
102 - 16.11.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
я ищу двушку от 1800 до 2000 максимум и знаю где взять за 2300 двушку 66 кв с ремонтом
у нормальных застройщиков 1800 это однушка.. двушек за такую цену не бывает.

p.s. я думал вы риелтор.
103 - 16.11.2016 - 17:45
не дай боже нервная и неблагодарная работа.
Гость
104 - 16.11.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от SWS2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа у собакен конкуренты появились :)) Стопятьсот раз писали... Неагент, Антиагент, Безагента, Кубаньдом.
кубаньдом знаю этот много лет.. ужасный дизайн, юзабилити, найти что-то нереально. кто-то им пользуется?!

не/анти/без/агент никогда не пользовался. смысл платить за объявление, которое есть на авито.
Гость
105 - 16.11.2016 - 18:04
104-rusik > На Антиагенте платить ничего не надо.
106 - 16.11.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
не/анти/без/агент никогда не пользовался. смысл платить за объявление, которое есть на авито.
Весной было бесплатно:)) Сейчас - не знаю. А смысл есть, как ни странно. Проверено. Вообще, по моим наблюдениям, лучше всего работают Авито, Антиагент, Неагент и ридный кубанский форум. И еще форум ЖК Московского - если квартира в том районе.
Гость
107 - 16.11.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Вадим___Александрович Посмотреть сообщение
Антиагент
\омг у них есть выборка по районам! у авито в этом плане недоработка.
Гость
108 - 16.11.2016 - 18:21
107-rusik > Авито возмещает это картой, на которой отображаются выложенные варианты. Но у Авито даже по критерию «Частные» есть посреднические объявления.
109 - 16.11.2016 - 18:50
вадим вчера провела эксперимент выбрала частные обьявления и начать с дешевых просмотрела тухляк карасунского округа .люмпен барак двухэтажные в районе бывшего мясокомбината и т.д.за такое .....оно даже риелторы не берутся.аварийным не признают.а жить там сложно.я смотрю всеиобьявы .нравить функция написать продавцу.удобно потом след остается .не как в телефонном разговоре.
Гость
110 - 16.11.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Вадим___Александрович Посмотреть сообщение
107-rusik > Авито возмещает это картой, на которой отображаются выложенные варианты. Но у Авито даже по критерию «Частные» есть посреднические объявления.
точно, я вечно про нее забываю.
Гость
111 - 17.11.2016 - 09:23
Если нормальный район и цена, то быстро продается все. Причем я не имею в виду - совсем уж занижение цены. Среднерыночная по району.
Гость
112 - 17.11.2016 - 09:26
Ну и нормальные фотки делайте, лучше панорамы комнат/кухни и по-больше. Плюс план квартиры, плюс обзорные из окна. Ну и описание полное - инфраструктура ближайшая, плюсы дома и т.п.
113 - 17.11.2016 - 10:13
там район пересыщенный предложениями и цена по максимуму .поо фотки согласна .надо делать аак у новосельцева.
мне кстати не ответили что это стоит?
114 - 17.11.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
там район пересыщенный предложениями и цена по максимуму .поо фотки согласна .надо делать аак у новосельцева. мне кстати не ответили что это стоит?
Все должно быть в комплексе, иначе толку не будет.
-фото, тур, видео (для авито), интерактивная планировка, рассылка участникам рынка в таком виде, понятная и с условиями, чтоб вас не доставали, знали мотивацию и не водили туристов. Этим самым вы обеспечиваете максимальное количество просмотров для своего объекта. При этом у вас свободные руки. Вы отдыхаете объект смотрят 24 часа в сутки. За 1 комнатную квартиру этот комплекс- 4 тысячи рублей. В аренде вообще милое дело , один раз сделал и сдаешь постоянно.
Гость
115 - 17.11.2016 - 12:03
Вот такое описание норм?
"Продам 1 комнатную квартиру ЖК Весна 2, по адресу Восточно-Кругликовская 76/1.
Расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, 2013 г постройки. Квартира светлая, сделан качественный, дорогой ремонт (с/у совмещен - кафель, установлена испанская сантехника; везде натяжные потолки, на кухне многоуровневый потолок; кухня из итальянского пластика со встроенной техникой фирмы Zigmund & Shtain (варочная панель, духовка, вытяжка); мойка и кран из искусственного камня Granfest; сплит система; ламинат; стальная входная дверь со звукоизоляцией; балкон утеплен и застеклен, на данный момент используется как гардеробная. Проведен интернет Билайн, так же в доме есть Ростелеком.
Площадь квартиры 38,33: комната 16,18 кв.м; холл 4 кв.м; кухня 12,10 кв.м. В квартире остается кухня, быт.техника, стенка; шкаф купе.
Закрытый двор; установлены шлагбаумы - всегда есть парковочные места; установлено видео наблюдение; хорошие, дружелюбные соседи. Рядом расположены все необходимые объекты социальной инфраструктуры для современной жизни: школа № 66; детский сад; аптеки; филиал поликлиники № 16; филиал детской поликлиники № 5; ККБ; спорткомплекс "Екатеринодар"; фитнесс клубы. В шаговой доступности (5 минут) конечная троллейбусов № 21, 31; автобусов и маршрутного такси."
116 - 17.11.2016 - 13:41
жанна описание нормальное .но я бы еще фотки хорошие и. три д тур заказала вым полюбому прийдется снижаться с шагом от 10 дот50 тысяч чтобы продаться.а человек долженивлюбиться в вашу квартиру чтобы вам отбить ремонт
Гость
117 - 17.11.2016 - 14:06
115-ZhannaEnd >хорошее обьявление! Длинное правда)
Если нет лимита буков хорошо
Пару советов- про кухню упоминаете дважды если описываете, значит оставляете. Краны и раковина мелочи...Интернет тоже, сейчас море провайдеров и нов хозяин сам будет заключать договор.
Про инфру и транспорт замечательно! Отсутствие обременений? Прописанных детей?
Ну и дайте шанс в виде разумного незначительного торга. Настройте себя на -50 сразу. Если будут нагло сбивать решайте до какого дна готовы упасть...думаю в вашем случае сто это уже будет психологически много
И удачи искренне
118 - 17.11.2016 - 14:43
Для чего делается реклама ? Понять спрос на объект, отталкиваясь от него, продавец этим спросом управляет. В данном случае, управлять спросом не получится, объект просто подвисает на рынке, в надежде на чудо. В каждый момент времени на рынке есть покупатели, которые ищут что-то подобное, смотрят ваш сегмент) то есть, они находятся в активном поиске, мониторят рынок, ездят-смотрят-сравнивают. Они просто не доходят до вас, потому как ваша цена не конкурентная. Чтоб их увидеть на момент и понимать спрос, стартовать в продаже нужно с заниженной цены. Те первые, которые будут предлагать вам какие-то оферты, они есть реальные покупатели именно сейчас. Они много посмотрели, сравнили , уже предлагая вам аванс . Ответьте себе сами на вопрос- у какой квартиры больше шансов, которая понижается с шагом в 50 тысяч каждый месяц, допустим) и покупатели которые мониторят, ждут и будут продолжать ждать ее падения, время сейчас на их стороне) или у той- которая растет по рынку, с таким же шагом, условно. Количество звонков , даст вам это понимание . Это и называется - управление спросом . Снижаясь по рынку , вы тем самым сливаете рекламный бюджет, плюс теряете время.
Гость
119 - 17.11.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
115-ZhannaEnd >хорошее обьявление! Длинное правда) Если нет лимита буков хорошо Пару советов- про кухню упоминаете дважды если описываете, значит оставляете. Краны и раковина мелочи...Интернет тоже, сейчас море провайдеров и нов хозяин сам будет заключать договор. Про инфру и транспорт замечательно! Отсутствие обременений? Прописанных детей? Ну и дайте шанс в виде разумного незначительного торга. Настройте себя на -50 сразу. Если будут нагло сбивать решайте до какого дна готовы упасть...думаю в вашем случае сто это уже будет психологически много И удачи искренне
нет ни обременений, ни детей. Прописана я одна.
Спасибо)
Гость
120 - 17.11.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от ZhannaEnd Посмотреть сообщение
Вот такое описание норм?

"Продам 1 комнатную квартиру ЖК Весна 2, по адресу Восточно-Кругликовская 76/1.
Расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, 2013 г постройки.
Квартира светлая, сделан качественный, дорогой ремонт:
- с/у совмещен - кафель, установлена испанская сантехника;
- везде натяжные потолки, на кухне многоуровневый потолок;
- кухня из итальянского пластика со встроенной техникой фирмы Zigmund & Shtain (варочная панель, духовка, вытяжка);
- мойка и кран из искусственного камня Granfest;
- сплит система;
- ламинат;
- стальная входная дверь со звукоизоляцией;
- балкон утеплен и застеклен, на данный момент используется как гардеробная.
Проведен интернет Билайн, так же в доме есть Ростелеком.

Площадь квартиры 38,33: комната 16,18 кв.м; холл 4 кв.м; кухня 12,10 кв.м.

В квартире остается кухня, быт.техника, стенка, шкаф купе.

Закрытый двор, установлены шлагбаумы - всегда есть парковочные места; установлено видео наблюдение; хорошие, дружелюбные соседи.
Рядом расположены все необходимые объекты социальной инфраструктуры для современной жизни: школа № 66; детский сад; аптеки; филиал поликлиники № 16; филиал детской поликлиники № 5; ККБ; спорткомплекс "Екатеринодар"; фитнесс клубы.
В шаговой доступности (5 минут) конечная троллейбусов № 21, 31; автобусов и маршрутного такси."
Вот так точно норм))))) Поймите, что "Войну и мир" никто читать в объяве не будет, т.ч. выделяйте основную суть хотя бы отступами))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены