К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как продать квартиру

Гость
0 - 15.11.2016 - 20:58
Нужно продать 1 к.кв на В-Кругликовской, в р-не спорткосплекса Екатеринодар до НГ, но при этом не за 3 копейки. На каких сайтах лучше размещать объявления, помимо Авито. Или кто может посоветовать хорошего риэлтора. А то достаёт звонками только аякс, а толку от них нет


121 - 17.11.2016 - 15:40
Творчества нет в этом описании, теряется в списке такиж же серых объявлений. А ведь хотите продать дорого ! так дорого не продаются объекты. Первое, что нужно сделать -это представить себе вашего покупателя, кто может купить вашу квартиру и текст должен быть составлен под него. Как пример


Квартиры, как автомобили, создаются для разных людей. Есть квартиры, которые созданы для семьи. Респектабельные и уютные. Как 7 –ми местный Volvo XC 90. Есть квартиры и автомобили, которые созданы для пар. Красивые и индивидуальные. Как представительский AUDI S6. Есть квартиры и автомобили для одиночек – индивидуалистов. Как спортивный Porshe – Cayman.

Эта однокомнатная квартира – похожа на супербайк «Ducati Desmosedici RR». В этой квартире может появиться женщина. И только роскошная. Она может быть желанной, но только гостем. Потому что эта квартира - только для мужчины! Сильного, свободного, успешного. Просторная, светлая квартира в одном из самых престижных домов г. Краснодара с подземным паркингом и огороженной территорией.

Жить в этом доме - это, само по себе, показатель высокого статуса и престижа, доступного только наиболее успешным мужчинам.

Для вождения байка, для любви шикарной женщины, для успешной карьеры и для того, что бы жить в этом доме, в этой квартире – недостаточно просто иметь деньги. Нужно нечто большее. То, что делает лидера – лидером, чемпиона – чемпионом, победителя – победителем.

Просторная кухня (17 кв. метров) в которой одинаково прекрасно разместиться барная стойка и спортивный тренажер. Гардеробная, в которой рядом разместится и деловой костюм и горнолыжный, и одежда для байка.

Мраморные подоконники и паркет, как хромированные дуги и кожаный салон говорят о владельце одно: Это Успех, это Достоинство, это Надежность, Мощь и Сила. И это - надолго.

Когда ты решишь сменить Ducati на респектабельный Bentley, кожаную куртку от Carrerra на костюм от Brioni , то сможешь легко, быстро и дорого продать эту квартиру и приобрести что то большее. И, передавая ключи от дверей этой квартиры, ты скажешь следующему владельцу: «Друг! Это квартира успешного и свободного мужчины! Она принесла мне успех и счастье. Так же она будет служить тебe».
Гость
122 - 17.11.2016 - 15:46
121-Новосельцев > если покупатель будет читать столь длинные опусы, то быстро устанет и начнет объекты с таким длинным описанием просто пролистывать:)) ИМХО
Гость
123 - 17.11.2016 - 16:04
121-Новосельцев >главное суть и сухие цифры, а остальная вода всем до звезды.
124 - 17.11.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от ZhannaEnd Посмотреть сообщение
Как продать квартиру
1. снизить цену
2. продать квартиру
Гость
125 - 17.11.2016 - 16:24
Автор, вот здесь вашу квартиру уже за 2280 торгуют:

http://krasnodarski.flado.ru/ad/1-k-...-59-et/1563525
126 - 17.11.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
121-Новосельцев > если покупатель будет читать столь длинные опусы, то быстро устанет и начнет объекты с таким длинным описанием просто пролистывать:)) ИМХО
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
121-Новосельцев >главное суть и сухие цифры, а остальная вода всем до звезды.
А мне зачем все ? Мне один нужен .
Гость
127 - 17.11.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ZhannaEnd Вот такое описание норм? "Продам 1 комнатную квартиру ЖК Весна 2, по адресу Восточно-Кругликовская 76/1. Расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, 2013 г постройки. Квартира светлая, сделан качественный, дорогой ремонт: - с/у совмещен - кафель, установлена испанская сантехника; - везде натяжные потолки, на кухне многоуровневый потолок; - кухня из итальянского пластика со встроенной техникой фирмы Zigmund & Shtain (варочная панель, духовка, вытяжка); - мойка и кран из искусственного камня Granfest; - сплит система; - ламинат; - стальная входная дверь со звукоизоляцией; - балкон утеплен и застеклен, на данный момент используется как гардеробная. Проведен интернет Билайн, так же в доме есть Ростелеком. Площадь квартиры 38,33: комната 16,18 кв.м; холл 4 кв.м; кухня 12,10 кв.м. В квартире остается кухня, быт.техника, стенка, шкаф купе. Закрытый двор, установлены шлагбаумы - всегда есть парковочные места; установлено видео наблюдение; хорошие, дружелюбные соседи. Рядом расположены все необходимые объекты социальной инфраструктуры для современной жизни: школа № 66; детский сад; аптеки; филиал поликлиники № 16; филиал детской поликлиники № 5; ККБ; спорткомплекс "Екатеринодар"; фитнесс клубы. В шаговой доступности (5 минут) конечная троллейбусов № 21, 31; автобусов и маршрутного такси." Вот так точно норм))))) Поймите, что "Войну и мир" никто читать в объяве не будет, т.ч. выделяйте основную суть хотя бы отступами))))
спасибо, исправлюсь)
Гость
128 - 17.11.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Автор, вот здесь вашу квартиру уже за 2280 торгуют: http://krasnodarski.flado.ru/ad/1-k-...-59-et/1563525
афигеть... при этом я даже не знаю никаких Евгениев.
При этом слово в слово слизанное на Авито мое объявление. Я то готова скинуть, но реальному покупателю.
Гость
129 - 17.11.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Автор, вот здесь вашу квартиру уже за 2280 торгуют: http://krasnodarski.flado.ru/ad/1-k-...-59-et/1563525
забыла сказать спасибо. Прозвоню Евгению, торгующему моей квартирой без моего ведома
130 - 17.11.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Автор, вот здесь вашу квартиру уже за 2280 торгуют: http://krasnodarski.flado.ru/ad/1-k-...-59-et/1563525
Ну здесь продавец предсказуем. Платит 3 процента тому- кто приведет покупателя. А значит логика проста, низкая цена-привлечет больше звонков, а там уже можно пытаться навязать услугу покупателю на тысяч 50....30....20
Гость
131 - 17.11.2016 - 17:30
121-Новосельцев >Это про сабжевую хату? А там куйхня вроде как 12, уже деза...И почему целевая аудитория холостяк? А не молодая пара, которой не олигархи но обеспеченные родители например на свадьбу подарили квартирку с евроремонтом?
Ну и как то красиво, но пафосно написано))) жители ВК вообще знают про эту марку безусловно культового но кстати не самого свежего байка ?
Гость
132 - 17.11.2016 - 17:33
129-ZhannaEnd >а это пример тяжкого и непосильного труда риелторов Краснодара
Кровью и потом добывающего свои гроши. Кстати не только у вас эти методы, везде процветает. Но ключей то от вашей квартиры у Евгения нет все равно)
Гость
133 - 17.11.2016 - 17:39
129-ZhannaEnd >Ой. Позвоните, спросите. Интересно, что они в таких случаях говорят. Я то на перепечатки не звоню. Мне на руку лишняя реклама.
134 - 17.11.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Это про сабжевую хату?
Нет конечно. Это был центр- Постовая. А там, врача надо искать или, да, молодую пару пиаря гнездышко)
Гость
135 - 17.11.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Для чего делается реклама ? Понять спрос на объект, отталкиваясь от него, продавец этим спросом управляет. В данном случае, управлять спросом не получится, объект просто подвисает на рынке, в надежде на чудо. В каждый момент времени на рынке есть покупатели, которые ищут что-то подобное, смотрят ваш сегмент) то есть, они находятся в активном поиске, мониторят рынок, ездят-смотрят-сравнивают. Они просто не доходят до вас, потому как ваша цена не конкурентная. Чтоб их увидеть на момент и понимать спрос, стартовать в продаже нужно с заниженной цены. Те первые, которые будут предлагать вам какие-то оферты, они есть реальные покупатели именно сейчас. Они много посмотрели, сравнили , уже предлагая вам аванс . Ответьте себе сами на вопрос- у какой квартиры больше шансов, которая понижается с шагом в 50 тысяч каждый месяц, допустим) и покупатели которые мониторят, ждут и будут продолжать ждать ее падения, время сейчас на их стороне) или у той- которая растет по рынку, с таким же шагом, условно. Количество звонков , даст вам это понимание . Это и называется - управление спросом . Снижаясь по рынку , вы тем самым сливаете рекламный бюджет, плюс теряете время.
Хороший совет. Жаль, мне никто такого способа не подсказал, когда я продавал свою двушку в Ростовской области. Первые пару недель много было звонков и просмотров, но с ценой я прогадал, и со мной даже не торговались. В итоге слил со значительным дисконтом через полгода, и то еще повезло, что человеку из Сахалина понравилась именно моя квартира...
136 - 17.11.2016 - 17:48
115-ZhannaEnd > Описание ремонта - совершенно лишнее, не несёт никакой полезной информации. Достаточно будет так:
Цитата:
Сообщение от ZhannaEnd Посмотреть сообщение
Расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, 2013 г постройки. Площадь квартиры 38,33: комната 16,18 кв.м; холл 4 кв.м; кухня 12,10 кв.м.
Квартира светлая, сделан качественный ремонт, с/у совмещен, сплит система; стальная входная дверь со звукоизоляцией; балкон утеплен и застеклен. В квартире остается кухня, быт.техника, стенка; шкаф купе. Закрытый двор; установлены шлагбаумы - всегда есть парковочные места; установлено видео наблюдение; хорошие, дружелюбные соседи. Рядом расположены все необходимые объекты социальной инфраструктуры для современной жизни: школа № 66; детский сад; аптеки; филиал поликлиники № 16; филиал детской поликлиники № 5; ККБ; спорткомплекс "Екатеринодар". В шаговой доступности (5 минут) конечная троллейбусов № 21, 31; автобусов и маршрутного такси."
Ещё полезной бывает информация про лифты, мусоропровод, вид из окна и ориентацию окон по сторонам света. Это всё гораздо важнее происхождения плитки и марки техники.
Плита электрическая или газовая?
Расстояние до остановок и инфраструктуры лучше писать в метрах и честно, а не в минутах.
Гость
137 - 17.11.2016 - 17:50
134-Новосельцев >объявление должно быть проще суше и конкретней
А вот когда покупатели пришли...вот тут ваше красноречие очень пригодится, мне нравится))
У нас риелторы не умеют продавать и даже говорить
А иногда нужно заливаться курским соловьем, иногда многозначительно взять мхатовскую, паузу дав клиентам самим оценить... короче продавец должен быть немножко артистом и психологом юристом и строителем
138 - 17.11.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
129-ZhannaEnd >Ой. Позвоните, спросите. Интересно, что они в таких случаях говорят. Я то на перепечатки не звоню. Мне на руку лишняя реклама.
По дублям обязательно надо звонить, там может не реклама лишняя, а антиреклама. Потому, как там лишь бы звонок поймать , сватать начнут все подряд, вашу еще и обсерят, скажут продавец неадекват, год уже продает, документы не показывает и стороной вас обходить будут ))) Так , что звоните собакен, возможно, что-то новое о себе узнаете:)
139 - 17.11.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
134-Новосельцев >объявление должно быть проще суше и конкретней А вот когда покупатели пришли...вот тут ваше красноречие очень пригодится, мне нравится)) У нас риелторы не умеют продавать и даже говорить А иногда нужно заливаться курским соловьем, иногда многозначительно взять мхатовскую, паузу дав клиентам самим оценить... короче продавец должен быть немножко артистом и психологом юристом и строителем
Вам видней . Я честно, искренне желаю вам чуда , пусть оно случится.
И , да я стороник того, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. 21 век нам такие возможности дает)
Гость
140 - 17.11.2016 - 17:57
139-Новосельцев >мне? серьезно? спсб большое))
а в чем. Ничего не продаю и не покупаю. Пока что
141 - 17.11.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
139-Новосельцев >мне? серьезно? спсб большое)) а в чем. Ничего не продаю и не покупаю. Пока что
блин, махнул не туда) ну уже ладно, пусть и вам повезет, мне не жалко :)
Гость
142 - 17.11.2016 - 18:01
Тем более спасибо! Вы позитивный и неглупый человек...Что в наше время (на этом форуме) не редкость, но всегда приятно
того что!
143 - 17.11.2016 - 18:31
142-Oilman > Взаимно. Мне тоже интересно читать ваши посты.
Видно, что не играете, остаетесь собой..да и поздно (на этом форуме) остальные места уже заняты)
Гость
144 - 17.11.2016 - 18:45
Я конечно об уме рассуждать не берусь, но чувак риэлтеров работает, но даже не в курсе был, что сейчас договора купли-продажи разбивают. Какую-то чушь, при чем на полном серьезе,про проблемы с перепланировкой нёс , а ведь далекие от реальной ситуации люди ведутся на бред, что здесь иногда пишут
145 - 17.11.2016 - 19:19
почему все правльно.все что вы описали не законный блудняк и незаконная перепланировкав вашей квартире и разбивка договоров.это риск которые вы сознательно на себя берете.так нииииз делать ню ню
Гость
146 - 17.11.2016 - 19:24
128-ZhannaEnd >у Вас очень уютная квартира, от кухни просто в восторге!
Удачи Вам в продаже. Ваша квартира найдет своего покупателя обязательно
Гость
147 - 17.11.2016 - 19:25
138-Новосельцев >Хммм... Тогда вопрос обратно к агенту от предполагаемого покупателя - Почему тогда объявление до сих пор у вас в базе?
148 - 17.11.2016 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
138-Новосельцев >Хммм... Тогда вопрос обратно к агенту от предполагаемого покупателя - Почему тогда объявление до сих пор у вас в базе?
Святая простота :)
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
почему все правльно.все что вы описали не законный блудняк и незаконная перепланировкав вашей квартире и разбивка договоров.это риск которые вы сознательно на себя берете.так нииииз делать ню ню
Да тут палятся ребята, одного забанили , появляется чувиха -дерьма подкидывать. Они же думают, что они самые умные)
Гость
149 - 17.11.2016 - 20:10
129-ZhannaEnd >, все у Вас хорошо, но меня смущает следующее: расположение "духовки" (под воздействием температуры, может быть деформация пенала) и расположение смесителя в ванной (высоко), так же столешница не из цельного камня.
Гость
150 - 17.11.2016 - 20:25
148-Новосельцев >может быть. Но я бы спросила. А далее зависит от ответа.
151 - 17.11.2016 - 20:59
жанна а вы ипотек рассматриваете ?
что скажут гуру это тоже важно.... а так любимый мной материнский капитал?
Гость
152 - 17.11.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
128-ZhannaEnd >у Вас очень уютная квартира, от кухни просто в восторге! Удачи Вам в продаже. Ваша квартира найдет своего покупателя обязательно
Спасибо)
Гость
153 - 17.11.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
129-ZhannaEnd >, все у Вас хорошо, но меня смущает следующее: расположение "духовки" (под воздействием температуры, может быть деформация пенала) и расположение смесителя в ванной (высоко), так же столешница не из цельного камня.
Столешница да, обычная. Духовка не нагревает пенал. Проблем нет)))
А смеситель на любителя, нам удобно, т.к ванна 1,8 × 80, то нам показалось такое размещение гармоничным
Гость
154 - 17.11.2016 - 21:54
128 - ZhannaEnd - :))) А Вы позвоните этому риэлтору с другого телефона и попробуйте "купить" свою квартиру - расспросите, договоритесь о просмотре. У нас был подобный случай. Получили несказанное удовольствие. Правда, риэлтор был не в таком восторге...
Гость
155 - 17.11.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
жанна а вы ипотек рассматриваете ? что скажут гуру это тоже важно.... а так любимый мной материнский капитал?
В принципе да, ничего против ипотеки не имею. Мат.капитал готовы обсудить
Гость
156 - 17.11.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Мир 2015 Посмотреть сообщение
128 - ZhannaEnd - :))) А Вы позвоните этому риэлтору с другого телефона и попробуйте "купить" свою квартиру - расспросите, договоритесь о просмотре. У нас был подобный случай. Получили несказанное удовольствие. Правда, риэлтор был не в таком восторге...
Завтра с утра муж позвонит) отпишусь по результатам
157 - 17.11.2016 - 22:04
и кого это волнует?
ваши вкусовые предпочтения.
добрый и бесплатный совет вы симку под авито отдельную заведите.
158 - 17.11.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от ZhannaEnd Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа жанна а вы ипотек рассматриваете ? что скажут гуру это тоже важно.... а так любимый мной материнский капитал? В принципе да, ничего против ипотеки не имею. Мат.капитал готовы обсудить
а почему в обьявлении этого нет всемунитазы есть а таких важных вещей народ же поиском неизигмут и штайн ищет????
Гость
159 - 17.11.2016 - 22:10
156 - ZhannaEnd - ))) Посмотрела ссылку на агентство, торгующее Вашей квартирой. Ну что сказать... профессионалы, блин... Особо понравилось: "ЖК Золотая Линия р-н Юбилейный м-н Краснодар"....... Сын хмыкнув, сказал: "Да что там - через Кубань переплыть, а там километра полтора-два всего"..... :))))
Гость
160 - 17.11.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
и кого это волнует? ваши вкусовые предпочтения. добрый и бесплатный совет вы симку под авито отдельную заведите.
Изначально завели отдельную


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены