К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как продать квартиру

Гость
0 - 15.11.2016 - 20:58
Нужно продать 1 к.кв на В-Кругликовской, в р-не спорткосплекса Екатеринодар до НГ, но при этом не за 3 копейки. На каких сайтах лучше размещать объявления, помимо Авито. Или кто может посоветовать хорошего риэлтора. А то достаёт звонками только аякс, а толку от них нет


Гость
201 - 24.11.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
сорри я перепутала ваш жк весна с временами года.там тоже жк весна.
ну да, т.к я не нашла за 2,6 двушки в моем доме. А жаль)
Гость
202 - 26.11.2016 - 18:13
Мы пытались полгода продать свою двушку 62 квм, в районе Немецкой Деревни за 2,2. За полгода звонков - 0. Дом сдан. Постройка 2014. Правда квартира без ремонта.
Гость
203 - 26.11.2016 - 18:15
Посчитала 35,5 за метр. В чем засада? Уже махнули рукой. Пусть стоит до лучших времен
Гость
204 - 26.11.2016 - 18:29
202-ivanilla > Место на окраине, на любителя.
205 - 26.11.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от ivanilla Посмотреть сообщение
Посчитала 35,5 за метр. В чем засада? Уже махнули рукой. Пусть стоит до лучших времен
это вы в ней сделали ремонт и в аренду????и как успехи?
Гость
206 - 26.11.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ivanilla Посчитала 35,5 за метр. В чем засада? Уже махнули рукой. Пусть стоит до лучших времен это вы в ней сделали ремонт и в аренду????и как успехи?
Ремонт в процессе. Так как мы живем далеко от Краснодара. Сейчас пытаемся понять: стоит ли овчинка со сдачей выделки. Пока отремонтировали кухню и санузлы. и считаем: окупится ли ремонт? стоит ли все меблировать? или задуматься о коворкинге. Тогда нужно менять в комнатах формат электропроводки.
Гость
207 - 26.11.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
202-ivanilla > Место на окраине, на любителя.
точно. на любителя. Сейчас рядом с домом строят ТЦ с Пятерочкой на первом этаже, что хорошо.
208 - 26.11.2016 - 19:13
окупиться конечно тока когда ????а как вы дистанционно ремонт делаете?
а можно примерно смету что почем
штукатуркп
плитка

электрика
разводка сантехники
Гость
209 - 26.11.2016 - 19:15
Как продать квартиру, когда застройщик мешает?!
210 - 26.11.2016 - 19:19
в смысле мешает ????
Гость
211 - 26.11.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
в смысле мешает ????
Например, запрещает показывать, т.к. там стройка. А кто согласится покупать без осмотра? покупатель хочет посмотреть, а я не могу ему показать и у покупателя возникает сомнение относительно прозрачности сделки.
212 - 26.11.2016 - 19:37
это нормально.показываем доки .а на стройку вообще кто ходит .тока в свою квартиру перед сдачей?
Гость
213 - 26.11.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
это нормально.показываем доки .а на стройку вообще кто ходит .тока в свою квартиру перед сдачей?
ну хотя бы сходить, чтобы сделать фотки квартиры, отделки и планировки, не каждый же день туда ходить.
Гость
214 - 26.11.2016 - 19:45
209-rusik >
211-rusik >
Самый верный способ - поручите продажу вашей квартиры нормальному агентству недвижимости. Поверьте, агентство сможет показать покупателям вашу квартиру даже в строящемся доме. Каким именно образом - уж простите, всех секретов рассказывать не буду)
Гость
215 - 26.11.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Самый верный способ - поручите продажу вашей квартиры нормальному агентству недвижимости. Поверьте, агентство сможет показать покупателям вашу квартиру даже в строящемся доме. Каким именно образом - уж простите, всех секретов рассказывать не буду)
я не против, но я бы хотел, чтобы мою квартиру продавал мой же застройщик, т.к. для покупателя это более прозрачная схема и выглядит trusted, но застройщику это неинтересно даже за 3%. Я просто не вижу их логики, если у покупателя не хватает денег, почему бы не предложить квартиру дольщика, ведь в таком случае у застройщика будет профит, это лучше, чем если покупатель просто развернется и уйдет к другому застройщику искать по своему карману.
Гость
216 - 26.11.2016 - 20:31
214-АНК >огласите список нормальных... Не встречала.
217 - 26.11.2016 - 20:45
русик у них задачи другие чем за три процента горбатиться.
Гость
218 - 26.11.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
Цитата: я бы хотел, чтобы мою квартиру продавал мой же застройщик, т.к. для покупателя это более прозрачная схема и выглядит trusted, но застройщику это неинтересно даже за 3%. Я просто не вижу их логики, если у покупателя не хватает денег, почему бы не предложить квартиру дольщика, ведь в таком случае у застройщика будет профит, это лучше, чем если покупатель просто развернется и уйдет к другому застройщику искать по своему карману.
Ваша квартира уже продана - вам. Деньги вложены в стройку. Занимаясь перепродажей вашей квартиры и еще квартирами десятка дольщиков, застройщик не дополучит новые деньги на строительство, по кругу перепродавая ваши квартиры. Не замечали, некоторые застройщики даже денег найти не могут, чтобы расплатиться с подрядчиками, расплачиваются - квартирами, которые потом по сниженным ценам продают агентства? Но никак не отдел продаж помогает им продать дешевле.
Гость
219 - 26.11.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
я бы хотел, чтобы мою квартиру продавал мой же застройщик
застройщики, вернее отдельные представители отделов продаж застройщиков, занимались этим только в тучные годы, и то с опаской, и то за свой интерес точно так же как и риэлторы. Сейчас - почти никто этим не занимается.

Легко понять почему. Собственник строительной компании платит своему отделу продаж деньги для того, чтобы они продавали построенные им квартиры. Чтобы помогали привлекать покупателей и помогали компании получать прибыль. Для этого собственник бизнеса платит отделу продаж зарплату, социалку, налоги, пенсионные отчисления, вкладывает огромные средства в рекламу, в обучение персонала, и т.д. А в итоге вы хотите чтобы отдел продаж вместо того, чтобы продать покупателю квартиру застройщика, взял и перепродал квартиру Русика? Простите, а какой интерес собственнику в перепродаже квартиры Русика (который уже однажды купил квартиру), если ему другие свои квартиры нужно продавать, со своими подрядчиками расчитываться, по своим кредитам платить, дальше дом строить? А вместо этого он помогает получить прибыль Русику?)

Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
214-АНК >огласите список нормальных... Не встречала.
одни из нормальных и адекватных:
http://ank1.ru/kontaktnaya-informatsiya.html
Гость
220 - 26.11.2016 - 22:56
219-АНК >прочитали мои сообщения невнимательно и между строк. никто не говорит продавать вперед своих и забесплатно.

понятно агентства против ведь их хлеб забирают.. мой вопрос закрыт, не упоминайте меня.

Всем спасибо за внимание.
Гость
221 - 26.11.2016 - 23:42
220-rusik > А чего продать решили? Так, вроде, нахваливали ЖК и застройщика.
Гость
222 - 27.11.2016 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
220-rusik > А чего продать решили? Так, вроде, нахваливали ЖК и застройщика.
перехвалил и сглазил застройщика, а если серьезно, поменял место работы и теперь мне будет неудобно добираться с этого района.
Гость
223 - 27.11.2016 - 02:18
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
перехвалил и сглазил застройщика
а можно поподробнее?) а то я приглядываюсь к 6 литеру, может и не стоит, и есть ещё куча недостатков, кроме стрёмной планировки?
224 - 27.11.2016 - 09:03
я бы на работу не ориентировалась сегодня онаместь завтра нет.
а так сто то разочарованных много.?
225 - 27.11.2016 - 09:09
русик риелтор чуда не сделает.продвигайся на всех известных сайтах.просто быстро может получится для быстро цена должна быть очень привлекательная.
у меня в закладках на авито было обьявления по долгострою жк фрегат 72метра за 2400 это равно или ниже покупки в 2014 году.за три дня обьявление закрыли.как то так.
Гость
226 - 16.12.2016 - 19:28
Автор попадает в довольно любопытную категорию людей желающих продать свой ремонт. И чтобы за их вкусы и привычки платили другие.
Это всегда очень долгая продажа. Должен найтись человек эстетические вкусы которого полностью совпадают с вашими.

Вообще логика ценообразования в этих случаях довольно забавна.
Многие, действительно, покупают за 1600, делают себе ремонт с рюшечками и плюшечками на 700. Живут и наслаждаются им, сделанным под свой специфический цвет-вкус. А через несколько лет желают получить деньги затраченные на свой комфорт обратно.

Почему все считают что N денег потраченных ТРИ года назад для своего комфорта должны сейчас вернутся в том же объеме? Да еще и с процентом, подорожало ведь!

Ну вот же тема про этот жк:
ЖК Весна-2, ул. Восточно-Кругликовская

Эта квартира покупалась за 1600.
Через 3 года продается на 700 дороже. 2300. Потому что...ну деньги очень нужны, расширятся нужно ведь.

Причем в этой же теме можно прочитать про КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ положение с инфраструкторой в этом районе.

И при этом за 2300 в продаже множество квартир в обжитых, нормальных районах. За 5 минут гуглится.

http://krd.antiagent.ru/index.html?T...tails=1899186#
227 - 16.12.2016 - 20:19
вам то какая печаль.давно ремонты делали?????знаете какие сейчас цены.считаю смету и плачу.
но амортизацию все таки надо учитывать.
Гость
228 - 16.12.2016 - 21:52
227-чебурашкаааа >' Сэкономить на чужой неудаче: как банки продают квартиры за которые не смогли расплатиться ипотечники' http://ekaterinburg.n1.ru/articles/26245813/
229 - 16.12.2016 - 22:04
нет у меня ресурсов для выселения семей с дитями
Гость
230 - 16.12.2016 - 23:50
Да потому что на рынке 80% подобных объявлений создающих информационный шум.

Хочется видеть какую-то логику.
А где логика в том, что в жутко перезастроенном и неудобном для жизни районе цены такие же как рядом с центром?

Ладно еще 2300. Рядом есть совсем феерия.
https://www.avito.ru/krasnodar/kvart..._et._859868811

4 ляма за однушку.

Нет, это реально покупают?! Кто и зачем?

Даже 2300...Не говоря про другие районы. Это :

За эти деньги можно взять:
Студия в стройке в Московской области.

ДВЕ студии в стройке в Петербурге
Две комнаты в центральных районах Питера.

Одну готовую студию или хрущовку на окраине Ленинграда.

В Краснодарском крае я уже не первый год, но так и не понял как идет ценнообразование, и кто все эти фантастические люди которые так покупают.
Гость
231 - 16.12.2016 - 23:56
Я бы еще понял, если бы это жилье давало доступ к шикарному рынку труда, к медицинским услугам или шикарной инфраструктуре.

Но ведь нету в городе ни огромных зарплат, ни социалки.
Откуда такие цены ж.
Гость
232 - 17.12.2016 - 01:34
Застройщики вполне занимаются продажами. потому что в связи с множественными кидаловами, недостроями и самостроями - некоторые хотят квартиру в сданном Готовом доме и с документами. И когда человек приездает смотреть стройку, он скорее зайдет в офис застройщику и купит через них квартиру , чем выловит ее на авито
233 - 17.12.2016 - 06:10
хартофлекс таки и езжайте на картофельные поля лениниградской области и не .....те нам мозги.там где студии по 1200 на котловане жить сложно до метра на оленях и нет инфраструктуры.
в хороших местах нигде не дешево
Гость
234 - 17.12.2016 - 06:56
230-Hartofilax >Ну, вам же в том объявлении написали: рядом мангалы и аллея. За аллею рядом и балкон, отделанный вагонкой, надо 5 лямов просить. 4 - это со скидкой.
235 - 17.12.2016 - 08:55
кафеля итальянские под заказ между прочим 5000 за квадрат на вскидку.мозаика дорогая.
а так квартира на четыре млн.не тянет .очень скромененько
236 - 17.12.2016 - 08:56
может там вид на стадион галицкого?
Гость
237 - 17.12.2016 - 09:55
236-чебурашкаааа >Угу. Годовой абонемент на стуло-место на 9 этаже входит в стоимость квартиры. Как болер и видеонадлюдение. И машина с мигалкой как сопровождение, чтобы на работу и с работы без пробок добираться.
Гость
238 - 17.12.2016 - 13:00
Ну так от этих полей у меня дочка за час доедет до центра Петербурга, до лучших вузов страны и всяческих красивых набережных.

Нет, мне конечно нравится Краснодар, неплохой город, успел пожить в районах ГМР, ЧМР и ФМР. Поизучал остальные.
Но так и не понял что же в нем такого, что люди платят такие деньги за жилье . Просветите (без сарказма).

Какие-нибудь предприятия промышленные, научные центры мирового уровня, удобства уникальные. Рабочие места для всех категорий граждан? (вдруг дети балбесами вырастут)
Может, я как нибудь живу неправильно, и не вижу всех шикарных преимуществ города(((
239 - 17.12.2016 - 13:37
а где наш космополит живете?
240 - 17.12.2016 - 13:39
на майские в краснодаре сирень цвеиет а в питере хорошо если лед по неве тронеться.аиз парнасия и девяткина за час до центра это вы немного лукавите.ну и цена вопроса подолее будет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены