К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а вы все еще шарли ебдо?

Гость
0 - 06.11.2015 - 14:31
Ну что,либерасты,молчите?давайте,восхищайтесь европейским юмором,смейтесь.а мы посмотрим.Думаю,уже даже среди вас никого не осталось,кто не понимал бы,что европейцы считают людьми в полном смысле слово только себя.у них так:когда они умирают - это трагично.когда мы или сирийские беженцы - это смешно.И ни один гад во франции не выйдет с табличкой протеста против таких шуток.время показало, те кто на площадях парижа скандировал "я - шарли" с тем же успехом могли провозглашать "я - циничная европейская сволочь".


Гость
1 - 06.11.2015 - 14:39
Ой, какие мы нежные. Только настоящее ебдо может обижаться на рисунки. Тем более, они забавные.
2 - 06.11.2015 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Только настоящее ебдо может обижаться на рисунки.
И то верно. На что тут обижаться? На Руси всегда больных и убогих жалели - традиция такая. Жаль, что на своих расстрелянных коллег они карикатуры не нарисовали.
Гость
3 - 06.11.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Жаль, что на своих расстрелянных коллег они карикатуры не нарисовали.
Ну пусть ебды рисуют, арт-дуэль будет.
Гость
4 - 06.11.2015 - 15:03
Кто нить саму каррикатуру видел? Имхо, высмеивается не смерть людей, а анешняя политика россии. Высмеивается даже не то слово, сколее ирония, причем довольно тонкая, до зрителя новостей на первом с первого раза может и не дойти.
Гость
5 - 06.11.2015 - 15:07
4-21093 > Я видел утопшего мигранта. Понравилось.
6 - 06.11.2015 - 15:08
и как обычно выползет оправдатель, убежденный в том, что никто ни чего не понял ))))
Гость
7 - 06.11.2015 - 15:10
6-Dede >как обычно, куча людей взорвались ацкой попоболью от провоказии журнала, который собственно ради подобных провокаций и был создан. Все при деле, вобщем то.
Гость
8 - 06.11.2015 - 15:11
Не нравится-не смотри, не покупай, не читай, никто ж не заставляет?
Гость
9 - 06.11.2015 - 15:11
1-Манчкины круче такс >таких как ты лечить надо,имхо
4-21093 >юмор видим, а то что он через смерть людей подается не замечаем.дегенератская логика.
10 - 06.11.2015 - 15:13
На днях одного чувака в Британии уволили за то что лайкнул (!) пост, в котором прикололись на безвкусным джемпером некоего гражданина.

http://lenta.ru/news/2015/11/05/like/

А поганенький журнальчик, высмеивающий человеческое горе увеличивает тиражи и собирает демонстрации.
Европа по-моему окончательно скатилась в сраное гавно
Гость
11 - 06.11.2015 - 15:19
Насчет дтп и крушений куча юмора анекдотов, на дтп много карикатур, почему нельзя обстебать лайнер? Ханжи.
Гость
12 - 06.11.2015 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
на дтп много карикатур, почему нельзя обстебать лайнер? Ханжи.
да уж
Гость
13 - 06.11.2015 - 15:30
Шарли сказало то, о чем старательно замалчиватся в отечественных СМИ - коль скоро россия полезло в сирию отстаивать непонятно чьи интересы-ответная реакция неизбежна. И этот факт может существенно снизить популярность маленькой победоносной войны, затеянной главстерхом в сирии, а далее (божесохрани) это может негативно отразиться и на личной популярности главстерха. Думаю, это и есть истинная причина поднятой во всех углах нашей страны истерии по поводу дебильных картинок в дебильном журнале, а вовсе не забота о светлой памяти погибших людей.
Гость
14 - 06.11.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Европа по-моему окончательно скатилась в сраное гавно
))) Окончательно и бесповоротно будет через пару лет.
Када сегодняшние мигранты пустят корни,дадут приплод,потребуют всех,без исключения прав аборигенов-вот тада придёт в старую добрую европу-полный аллес капут.
Это будет занавес!
А пока так..брыкаюцца,типа подмахивают..(
Другими словами-агонизируют.
15 - 06.11.2015 - 15:34
13-21093 > лучше молчи, не городи керни
Гость
16 - 06.11.2015 - 15:41
14-Троян888 >мигранты в европу валят с тех самых пор, когда прекратили свое существование колонии. Плюс к этому, последние лет 50 европа усиленно загнивает стараниями советского, а потом и российского агитпропа. Смотрим в итоге: где россия, а где европа?
Гость
17 - 06.11.2015 - 16:10
У меня совсем недавно умер очень близкий мне человек, родственник. 40 дней еще не прошло. Ну горе, чо.. Съездил, похоронил. Тяжело это. Ну и коль свежи ощущения - как оно - потерять близкого человека, то имею сказать, што хоть в те дни, хоть уже сейчас, хоть зачузаная забугорная газетенка, хоть пусть все поголовно российские газеты размещают какие угодно шутки юмора (там нормальное поле гульнуть на тему как рак ест человека) - ну вот ейбогу глыбоко мне былоп насрать. Просто насрать. Это не пересекающиеся для меня вещи - мое личное горе и какие-то там писули в сми.
p.s. кстати, благодаря этой теме, глянул на карикатуры.. так себе, меня не впечатлило - какая-то школьная самодеятельность
p.p.s. для всех оскорбляющихся акцентирую внимание, что мне пришлось сначала целенаправленно спросить у яндекса "карикатуры шарли эбдо на упавший самолет", затем ткнуть еще и на кнопку "картинки". Т.е. оскорбленным это по глазам кагбэ не бьет (большинство центральных СМИ не публикуют сами картинки), это оскорбленные сами выискивают чонить в интернете, штоп было чем оскорбиться и побрызгать/попенить
Модератор
18 - 06.11.2015 - 16:17
17-мутный поцык > к сказанному остается только добавить, что ты ощущаешь вот так, а кто-то может ощущать совершенно по другому.. и ваши ощущения - равны в своем праве на уважение... тебе наплевать - отлично.. твое право.. а комуто не наплевать - и это точно также необходимо уважать.. вот в чем суть свободы.. а не в том, что всем должно быть наплевать...
Гость
19 - 06.11.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что ты ощущаешь вот так, а кто-то может ощущать совершенно по другому.. и ваши ощущения - равны в своем праве на уважение...
Так надо жить среди равных себе, не переться туда где могут обдидеть рисунками или сексом с бараном, и все гуд.
20 - 06.11.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Шарли сказало то, о чем старательно замалчиватся в отечественных СМИ - коль скоро россия полезло в сирию отстаивать непонятно чьи интересы-ответная реакция неизбежна.
ОК, только непонятно, а чего англичане "завибрировали" и начали эвакуировать своих туристов из Шарма, при этом их багаж полетит отдельно. Им-то чего беспокоиться - ведь у Великобритании внешняя политика хоть куда, не то что у некоторых...
Гость
21 - 06.11.2015 - 16:43
18-NoThanks > "а кто-то может ощущать совершенно по другому" - мой "p.p.s. для всех оскорбляющихся ... " был отличным рецептом как раз для таких случаев. Картинки не висят на заглавных страницах сайтов, не показывают в таращерах (я чесна сказать не знаю этого точно, но почти на 100% уверен). Картинки не размещены на билбордах и бортах городского ОТ. Эти картинки надо специально и целенаправленно найти в интернете. Зачем же ? Ну знамо дело штоп оскорбица !
Модератор
22 - 06.11.2015 - 16:50
19-Манчкины круче такс > да даже в одной семье могут быть разные мнения по разным вопросам... не говоря уже про один коллектив на работе или одно население страны... нигде не будет идиллии с единым мировоззрением.. и не будет так чтобы вот тут жили все кто по всем вопросам имеет одно мнение, а вот там - другое.. всегда все будет смешано и в одном котле.. тем более в наше время мать его глобализма... короче, это утопия.. более менее реальный выход - просто постараться не срать друг другу на голову.. это не так сложно, если разобраться..
Модератор
23 - 06.11.2015 - 16:51
21-мутный поцык > вынужден повторять "кто-то может ощущать совершенно по другому" и для этого когто факт публикования таких вещей в сми - неприемлем... этот ктото имеет те же права, что и тот, кому наплевать на это..
Гость
24 - 06.11.2015 - 17:00
17.Поцык, как бы вам понравилось карикатура в газете на смерть вашего родственника?
Гость
25 - 06.11.2015 - 17:03
23-NoThanks > Усе, прошу пардону, теперь понял. Ну я просто не сразу асилил мысль, што можно оскорбица, только прочитав в новостях, шта какая-то неведомая газета опубликовала карикатуру на тему крушения самолета. Как грица Пастернака не читал, но в новостях написали, што он подлец, а посему осуждаю.
p.s. только тогда единственный путь - это запрещение новостного контента как такового, ибо практически на любую новость легко найдется несколько тыщ оскорбленных. А вот еслип не было новостей, то и не оскорбился бы никто. Да вообще никто не знал бы о существовании этой газетенки, не говоря уж о содержимом
Гость
26 - 06.11.2015 - 17:06
Очередные оскорбляшки долго и настырно искали, на что бы оскорбиться, затем нашли и оскорбились.
Киньте что ли ссылку, на что там вы просите построчить. А то мы, мерзкие либерасты, так и не поймем, об чем базар.
Гость
27 - 06.11.2015 - 17:07
24-ser77 > "как бы вам понравилось карикатура в газете на смерть вашего родственника?" - ровно так же, как если бы нащу похоронную процессию облаяла собака (или на гроб сернула птица) - не заметил бы. Допускаю так же мысль, што особо подлая собака могла пойти еще дальше - дождаться окончания церемонии, и когда все разошлись бы, еще и задрать лапу над свежей могилой. Ну безмозглое животное - што с него возьмешь. Ну и птицы опять же исправно гадят на могилу.
Гость
28 - 06.11.2015 - 17:09
25-мутный поцык >
Чуть более, чем 99,999999999999999999999999999999999% всякий оскорбленных масс (особенно из определенных, не шибко грамотных стран) никогда не видели и не увидят то, на что они до смерти оскорбились. Зачем им это.
Была команда: страшно оскорбиться и свирепо возмутиться. Этого достаточно.
Гость
29 - 06.11.2015 - 17:13
Гость
30 - 06.11.2015 - 17:15
28-smartass > Не, ну мне вот разъяснили, што видеть вовсе и не обязательно. Оскорбителен сам факт..

26-smartass > "Киньте что ли ссылку, на что там вы просите построчить." - кстати это первый раз когда я наконец заставил себя таки поискать на штож там народные массы оскорбляюца. А предыдущих оскорблялок так и не удосужился искать (а они, повторюсь, на поверхности не лежат).
Гость
31 - 06.11.2015 - 17:17
29-smartass > Тож, шо наши "ученики" горазды тока языкаме в таращере контент в густую пену взбивать. Ну или самому себе в ухо залепить (см.антисанкции)
Модератор
32 - 06.11.2015 - 17:18
угу... самые свободолюбивые как обычно - пофигу что и как, как я понимаю ситуацию - так и правильно, а если ктото понимает иначе - он тупой дебил и пусть вообще идет лесом со своими тараканами :)))) либерасты так далеки от либерализма :)))
Гость
33 - 06.11.2015 - 17:22
Наверно, дирекции журнала просто наплевать на своих каррикатуристов. Сколько их там в январе положили?
Гость
34 - 06.11.2015 - 17:23
32-NoThanks >
Ты что конкретно предлагаешь сделать далеким либерастам? По команде начать пускать сопли в унисон с набросившим.
И эта, про тупых дебилов и лес до тебя, вроде бы, никто не говорил.
Модератор
35 - 06.11.2015 - 17:24
34-smartass > я предлагаю? :))) я что штатный предлагатель? я констатирую - только и всего...
Гость
36 - 06.11.2015 - 17:27
32-NoThanks > "он тупой дебил и пусть вообще идет лесом со своими тараканами :)" - не, не, не ;-) тут ситуация, когда из лесу (из весьма далекого, кстати, леса) поступил сигнал, што появился в том далеком лесу таракан и крайне оскорбительного вида и свойства. На хуторе нашем таракана ащемта никто не видел (ну кроме тех, кто специально не сподобился фоточку тараканью в тырнетах поискать), в том дальнем лесу отродясь не был и может и хотел бы, но 9 из 10 хуторян так и не увидят никада. Но известие (внимание ! не вид таракана, но известие о нем) - оскорбило весьма. Ну елы-палы.. ну не читайте новости штоле, а ? ну вдрук завтра опять чем нибудь оскорбят ? как жить ? риторические есичо..
Гость
37 - 06.11.2015 - 17:31
35-NoThanks >
Че тогда ругаисся? )
38 - 06.11.2015 - 17:31
Эволюция морали
Гость
39 - 06.11.2015 - 17:32
"Пошутил" в гугле над 3.14дрилами....загуглили пожизненно. Есть курсы как стать гламурным нетрадиционным демократом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены