К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а вы все еще шарли ебдо?

Гость
0 - 06.11.2015 - 14:31
Ну что,либерасты,молчите?давайте,восхищайтесь европейским юмором,смейтесь.а мы посмотрим.Думаю,уже даже среди вас никого не осталось,кто не понимал бы,что европейцы считают людьми в полном смысле слово только себя.у них так:когда они умирают - это трагично.когда мы или сирийские беженцы - это смешно.И ни один гад во франции не выйдет с табличкой протеста против таких шуток.время показало, те кто на площадях парижа скандировал "я - шарли" с тем же успехом могли провозглашать "я - циничная европейская сволочь".


Гость
401 - 17.11.2015 - 13:57
404-Dede >не тупи, спросили что я думаю по этому. Я ответил на этот вопрос. Вангу из меня хотел сделать ты, попросив предсказать что-то. Я всего лишь выразил свое мнение. Это так сложно понять поцреоту, у которого его нет в принципе?
402 - 17.11.2015 - 14:02
405-Dimentiy > Ванга тоже высказывала свое мнение, когда ее спрашивали, бггг
Димончик, ну хватит уже тупить, неужели не понятно, что есть мнение, основанное на фактах и заявлениях официальных лиц, а есть мнения, основанные на домыслах, конспирологических теориях и подобной хрени
Гость
403 - 17.11.2015 - 14:18
406-Dede >слушай, если тут мнений высказываться не будет, то форум закрыть к ипиням можно. Нечего писать будет. Так что если тебя, Дениска, раздражает чужое мнение, можешь покинуть столь злачное место и читать оф. сайты президента, фсб и т.д.
А фактов тому, что был теракт было достаточно, просто пока путя команду не дал, вата делает вид что ничего не понимает. Ты в гавно наступишь, но пока об этом не напишут в Российской газете, ты не признаешь.
404 - 17.11.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А фактов тому, что был теракт было достаточно,
Ну а чего тебя раздражает сравнение с Вангой? ) Тем более, что умозаключение ты сделал очень глупое, типа вот нам нужно было это признать, что быть со всеми вместе. Вчера Олланд сказал что будет совместно с РФ и США вести борьбу с ИГ и намечаются переговоры. Безо всяких условий.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты в гавно наступишь, но пока об этом не напишут в Российской газете, ты не признаешь.
ну что ты, я подожду когда в "Новой газете" или на "Радио свобода" об этом напишут )
Гость
405 - 17.11.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А фактов тому, что был теракт было достаточно, просто пока путя команду не дал, вата делает вид что ничего не понимает. Ты в гавно наступишь, но пока об этом не напишут в Российской газете, ты не признаешь.
Я почему-то не сомневаюсь, что даже если в РГ напишут про боевые операции российских ВС на Украине, то и после этого останутся граждане, верные своим идеалам, и будут привычно вопить "а вы докажите!".
Гость
406 - 17.11.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ну а чего тебя раздражает сравнение с Вангой?
Где ты увидел раздражение? Ты не можешь раздражать меня в принципе.

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Тем более, что умозаключение ты сделал очень глупое
Умозаключение ты сейчас сделал очень глупое... Можно так и дальше продолжать. Это ведь очень увлекательно.

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
что быть со всеми вместе. Вчера Олланд сказал что будет совместно с РФ и США вести борьбу с ИГ и намечаются переговоры. Безо всяких условий.
А где я утверждал что это было главное условие? Это дополнить картину. Ты же уверен что публикация результатов расследования именно сегодня никак не связана с саммитом? Это твое право. Я считаю иначе. Ну еще и тебе нужно было рассказать то, что имеющим мозг было и так понятно. Сейчас самое удачное время.
Гость
407 - 17.11.2015 - 14:46
409-Цыпаревич > так изложат как нужно будет думать по новому. Мне каца что все будет нормаль. Будет чем вопить :)
408 - 17.11.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну еще и тебе нужно было рассказать то, что имеющим мозг было и так понятно
Я не опускаюсь до твоих приемчиков. Давай-ка еще разок назови меня ватой для закрепления своего "успеха" в споре.
-------------------------------
На ленте появилась заметка о новой карикатуре Шарли, но честно говоря уже надоело их пиарить.
Вначале это было как то забавно. Из серии - посмотрите на придурков, теперь уже начинает утомлять.
СМИ пора бы уже прекратить упоминать эту маргинальную газетенку
Гость
409 - 17.11.2015 - 15:09
412-Dede >я тебе в самом начале сказал что это всего лишь мое мнение, которое может быть неверным. Только вата понять этого не в силах. Закрепил успех?
410 - 17.11.2015 - 15:22
413-Dimentiy > Да, я понял, что ты высказал свое неверное мнение. На этом предлагаю закончить. О своих успехах как нибудь без меня, ты ж не вата, свое мнение у тебя есть? )
Гость
411 - 17.11.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Да, я понял, что ты высказал свое неверное мнение.
вата не опускается до низких приемчиков... Бугага
412 - 17.11.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
вата не опускается до низких приемчиков... Бугага
Ну это было мое мнение о твоем мнении, или вате трудно осознать точку зрения оппонента? )
Гость
413 - 17.11.2015 - 18:55
Почему я не Шарли
http://www.youtube.com/watch?v=MbLnHfccQdI
Гость
414 - 17.11.2015 - 19:52
402-Цыпаревич >Когалым жевали в самом начале, что у самолёта хвост битый был, борт в таком состоянии, что стюардесы молились при полётах-была такая инфа, обсуждали?
Сейчас в Сирии иг свой "когалым" в ответку устроят, покарают.
Вы вообще можете озвучить, что Вы хотите?Настаивали что бы теракт признали-его признали.
Теракт предугадать сложно, мало кто наверно захочет внедриться в иг, чтоб информировать о таких вещах. Опять же с террористами иг Вы лично как предлагаете договариваться? Без авиаударов? Сказали ж вам вигоаных покарают, будут мочить и прочее.
Гость
415 - 17.11.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
Когалым жевали в самом начале, что у самолёта хвост битый был, борт в таком состоянии, что стюардесы молились
Упомянутое Вами "жевание" не имеет ни какого отношения к реальности.
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
виновных покарают, будут мочить и прочее.
Виновность возможно определить только в суде. До экзекуции.
Гость
416 - 19.11.2015 - 06:43


На первом месте, с огромным отрывом, по количеству посетителей — Россия. Из Франции в 2,5 раза меньше.
И ведь целый движняк тут: в зомбоящике осуждают Шарли Эбдо, Кадыров пишет про Шарли Эбдо, депутаты заявляют про Шарли Эбдо, чокнутая сенатора с авианосцем на голове «рисует» ответную картинку Шарли Эбдо. Прямо ведь «война цивилизаций» выводится из «Шарли Эбдо», причем не абстрактного журнала как символа свободы слова, а конкретной редакции, которая стоит на переднем крае «атаки на Россию».
----
Взято здесь: https://navalny.com/p/4551/
что и требовалось доказать - с какой легкостью сознанием биомассы манипулирует обычный телевизор.
Гость
417 - 19.11.2015 - 07:22
420-21093 >Скорее всего так и есть,Россия скатывается к жалкому информационному существованию,каким является Северная Корея.Обмусоливание, недосказанность,характерная черта,так называемых ,.СМИ" России.А впереди новый скандальчик,с так называемым письмом от Госдепа в подержу ЛГБТ ,причем конкретный- http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1661076-echo/
418 - 19.11.2015 - 07:45
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать - с какой легкостью сознанием биомассы манипулирует обычный телевизор.
Какой поразительной глубины вывод ) А когда Навальный призывает прийти на митинг и хомячки тысячами идут это что? ) Тоже назовем - биомассами манипулирует сайт отдельно взятого оппозиционера? :)
Гость
419 - 19.11.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
хомячки тысячами идут это что? )
Киселев сказал, что от силы пару десятков. Какие уж там "тысячи"?))
Гость
420 - 19.11.2015 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А когда Навальный призывает прийти на митинг и хомячки тысячами идут это что
Ну ведь сами,от души,а ни как по разнарядки на ,,Путинги",как бараны на убой...
Гость
421 - 19.11.2015 - 09:52
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать - с какой легкостью сознанием биомассы манипулирует обычный...
Навальный )) все неопровержимые данные он (внимание !!!) нашёл в твиттере, кладезе правдивой информации )) прямо как американская разведка, они тоже все свои разведывательные данные находят в твиттере
422 - 19.11.2015 - 10:02
425-Домосед515 > не, ну вот это,кстати, вполне согласуется - "дали наводку", и народ ломанулся выяснять, кто это и что это.
Гость
423 - 19.11.2015 - 11:04
407) Вопиющий случай произошел в средней школе № 46 в Калуге: второклассника избили двое ровесников на почве национальной неприязни. О ситуации рассказала нам мама одного из учеников этой школы.

«У нас в школе произошло ужасное событие. Мальчика из второго класса подкараулили после школы двое ровесников и избили. Казалось бы – мальчишки, кто в детстве не дрался? Однако не все так просто: русского мальчика били с криками «Ненавижу вас, москалей!», - сообщает калужанка.

Как выяснилось, двое школьников, один – уроженец Таджикистана, второй – Украины, питали неприязнь к своему ровеснику, калужанину. На 10-летнего мальчика из Таджикистана не раз поступали жалобы от других школьников: по словам детей, мальчик приставал к девочкам и оскорблял их. Семья второго мальчика приехала недавно из Украины как беженцы и получила в Калуге квартиру, пособия и прочие привилегии. Откуда взялась ненависть к стране, приютившей их, – пока не ясно. Родители этих учеников, которых пригласили на срочное собрание, были невозмутимы и утверждали, что никакой национальной ненависти своим детям не внушали, они, якобы, не имеют представления, откуда их дети понабрались таких настроений.

Увидев избиение на улице, в конфликт вмешались другие ребята и постарались защитить упавшего на землю мальчика. У ребенка, подвергшегося нападению – травма глаза, ушибы, ссадины и синяки. В школе сейчас решается вопрос об отчислении двух опасных школьников. Это решение должны принять на родительском собрании при помощи голосования.

«Насколько мне известно, до полиции дело еще не дошло. Что будет дальше – неизвестно. Многие мальчишки в детстве склонны к дракам, но на моей памяти никогда еще не было конфликтов среди детей на национальной почве! Считаю, что родители, допустившие или внушившие такие мысли своим детям, должны быть наказаны», - сказала нам калужанка.

www.kaluga-poisk.ru Когда будете рассказывать кому-нибудь об этой новости, пожалуйста, скажите, что прочитали ее на портале Kaluga-poisk.ru
Гость
424 - 19.11.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Россия скатывается к жалкому информационному существованию,каким является Северная Корея.
Гораздо хуже. У г-н РФ, в отличие от г-н КНДР, есть доступ к информации из различных источников.
425 - 19.11.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Взято здесь: что и требовалось доказать - с какой легкостью сознанием биомассы манипулирует обычный телевизор.
Дебилы, б***ь(с)

Элементарная проверка вброса.
426 - 19.11.2015 - 11:54
Причём, шо характерно. ЛёхаН ловко дал ссылко на твиттер, типа "мопед не мой"™, а хомячки с радостным повизгиванием понесли по тырнетвесям откровенный бред.
Ну и кто биомасса?
Гость
427 - 19.11.2015 - 12:04
Хорошо, все таки, что на форуме сутками сидят десятки потреотично настроенных граждан, имеющих время и желание проверить любой вброс. Вот без иронии, спасибо!
428 - 19.11.2015 - 12:09
429-Снег > добавлю, сайт, откуда это взято http://www.similarweb.com/website/ch...do.fr#overview .
429 - 19.11.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Вот без иронии, спасибо!
Да пожалуйста! :)
430 - 19.11.2015 - 12:19
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Хорошо, все таки, что на форуме сутками сидят десятки потреотично настроенных граждан, имеющих время и желание проверить любой вброс. Вот без иронии, спасибо!
21093, ты даже не представляешь, насколько глубоко нырнул в говно, я абсолютно не утрирую. Это картинка из твитта, в котором хомячку на пальцах объяснили, насколько он туп. Причём из дискуссии можно сделать вывод о том, что выложивший "новость" пользует чужую инфу и запрос на Алексу не формировал сам. Просто надо было зайти на источнег, чего ты не удосужился сделать, слепо кинувшись распространять "сенсацию". Гы... впрочем, отдельный решпект за бурление говен зирочки.:) Особенно доставило от Стасика, - Гораздо хуже. У г-н РФ, в отличие от г-н КНДР, есть доступ к информации из различных источников.(с)
:) А ведь всего лишь надо было потратить минуту времени.:)
Гость
431 - 19.11.2015 - 12:21
428-Saero > Доступ то есть, искать и анализировать эту информацию-сколько хотите. Но где гарантия, что транслируя свои выводы и источники инфы тебя не обвинят в экстремизме? Мне не надо сейчас разглагольствование, что мол, да какое имеют право, свобода слова и бла-бла-бла.
Даже флекс здесь на форуме, думаю, имеет взгляды почище либеральных, но у него хватает ума соображать, как это преподнести, соблюдать правило игры, ибо устанавливать свои правила в данном режиме глупо. Во первых, люди ещё не готовы и искренне веря в непоколебимую идею тебя попросту "сольют" по доброте душевной, прикинь, ну как в сталинские времена:доносы на врагов народа, сейчас не доносы правда, а всеобщий единый порыв был, как с Макаревичем. Всё таки Вы можете высказать свою позицию открыто, желательно в толерантной форме, например, на форуме-открытая площадка для дискуссии полит. вопросов и мнений, при этом вы что можете этим изменить, ну вот реально смотря на вещи (Вы же любите реальность, да?)-вы у нас президент, лидер оппозиции, депутат-кто Вы, что бы влиять на ход процессов?-Вы просто гражданин РФ, который следуя своему велению совести не может промолчать, видя какие то моменты, которые вас не устраивают. Вы пишите в первую очередь это для себя, типа не могу молчать и быть равнодушным. Но Вы свою точку зрения навязывать оппонентам не можете. Мало того, диалог лучше вести так, что бы вас нельзя было упрекнуть в бараньей упёртости, потому что стоит только сказать "вата, быдловата" и вас попросту не слышат уже. Собственно можно и без оскорблений обойтись. Тебя или хотят слышать и выслушивают твои аргументы или посылают в резкой форме "либерастня не уймётся"-и всё! Так вот, скажи мне: у кого из нашей оппозиции работает соображалка, что в открытую переть глупо, а надо где то лояльность проявить, где то понимать почему твой оппонент так поступает. Причём по хорошему понимать.
Вот у вас всё предсказуемо. Вы всегда выступаете в роли какого то судьи.
На днях буквально удивлялась, чёй то флекс всех обложил и те "ватное говно" и эти "либеральное говно" вместе фонтанируют (дословно пост надо искать в другой теме), потому что ума не хватает. И Путину нет пока ровни, что бы взять умом, а не нахрапом. А собственно и не надо брать. Достаточно понимания, как преобразовать уже имеющийся потенциал в нечто более совершенное.
Гость
432 - 19.11.2015 - 12:33
434-Снег > Насчёт источников. Собственно, какие источники можно считать правдивыми? На мой скромный взгляд,первое- это видео, когда инфа с печатного носителя подтверждена-ты собственными глазами видишь, да это так. Второе это устное подтверждение человека с места событий. Опять же это всё по разному у всех, потому что все интуитивно склонны доверять людям, которые им импонируют. Собственно о чём и речь, что есть объективные факты, которые люди умудряются крутить как им видится, или их устраивает, им выгодно.
Собственно придти к какому то общему знаменателю можно, если интересы и видение ситуации совпадают. Иначе, даже если ты человеку говоришь "ну как же, вот факты"- а он "нет, моя твоя не понимай". В спорах вообще мало смысла, если нет желания видеть две стороны медали.
Гость
433 - 19.11.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
Но где гарантия, что транслируя свои выводы и источники инфы тебя не обвинят
?
Я не упоминал ни о каких гарантиях. Более того, преступники максимально далеки от каких либо гарантий жертвам своих преступлений.
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
как это преподнести, соблюдать правило игры
"Правила игры" банды наперсточников не имеют ни какого отношения к правилам игры.
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
Вы пишите в первую очередь это для себя, типа не могу молчать и быть равнодушным.
Пишу для случайных посетителей данного форума.
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
И Путину нет пока ровни, что бы взять умом
Г-н Путин ни разу не участвовал в политической борьбе. Наиболее точно произошедший с ним казус описан в выпуске программы "Куклы" о Крошке Цахесе(и в оригинальном произведении Гофмана).
Гость
434 - 19.11.2015 - 13:01
437-Saero >
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-н Путин ни разу не участвовал в политической борьбе
Правильно, потому что он больше делает (где то тихой сапой) и поменьше болтает, в речах предпочитает коротко и по существу, утаивание правды не считает враньём. Любит шуткой разрядить обстановку. Он, как политик очень вырос и с его опятом во ласти мало кто способен тягаться. То есть я не знаю тог, кто бы тягался. Вы можете назвать кого-нибудь, с кем бы хотели его увидеть в предвыборном "спаринге"? Да он вообще не опускается, чтобы что то кому то доказывать, разве что электорату по необходимости. Надо отдать должное, что он очень прагматичен, собран и продуман.
Думаю, что вы сами не знаете чего хотите в ваших политических пристрастиях.
Гость
435 - 19.11.2015 - 13:09
437-Saero > О гарантиях не надо упоминать, я просто читаю, как вы выстраиваете свой диалог, поэтому сделала выводы. как там Абдулов говорил "страна непуганных идиотов") Всё Вы прекрасно понимаете. Я и так подробно всё разжевала, похоже Вы завуалировано не понимаете)
Гость
436 - 19.11.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
Он, как политик очень вырос
..........
Да он вообще не опускается, чтобы что то кому то доказывать
Это пример "взаимоисключающих параграфов", если говорить о политике, а не той постыдной пародии на гос.институты, до которой на данный момент до-деградировала группировка.
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
Надо отдать должное, что он очень прагматичен, собран и продуман.
Это так, если говорить об удержании власти в г-ве с зачаточным правосознанием у значительного количества граждан. Промежуточным итогом этого 15-летнего удержания являются состояние и перспективы экономики(с акциями по сбору средств на дрова и инициативами по засекречиванию сведений о дворцах/яхтах/самолетах). Примером окончательного итога уничтожения легальной политической конкуренции являются последствия смены режима г-на Каддафи.
Гость
437 - 19.11.2015 - 17:38
440-Saero >Шалун) Вопрос значит два раза повторенный в упор не видим, да) зато фраз эпонадёргал из общего контекста)
Гость
438 - 19.11.2015 - 18:30
440-Saero >Дружище,тебе надо проверить голову.Если ты конечно реально существуешь.Бо построение тобой предложений дает сомневаться в этом. Нашибаешь на робота. Ну не строят русские так предложения.Плохо составленная откровенная бредятина. Будь проще.Как говорил Шопенгауер-Кто ясно мыслит,тот ясно излагает. А не картошку во рту гоняет.Будь -проще-и дюди к тебе потянутся :)))
439 - 19.11.2015 - 18:34
442-смок > Это робот Вертер :)
Гость
440 - 19.11.2015 - 21:19
Често сказать - "шарли" получили по-Ебду... Первое - зачем так дешево обсерать кого-то. Выйди в мусульманской стране с плакатом или с книгой... Второе - сраненькая "толерантность"... Да. Во-Сранции если подобный плакат или книгу написать на имя Главы государства.... Стерпят. Улыбнутся.... СХАВАЮТ... А вот у мусульман... АБСОЛЮТНО!!!! НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ эти теракты. НО!!! Чего ждала Хранция, допуская подобное и!!!! Безограниченно допуская такое количество мусульман на свою территорию. За что боролись, на то и - напорлись. ЕВРОПА - ВПЕРЕД!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены