К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а вы все еще шарли ебдо?

Гость
0 - 06.11.2015 - 14:31
Ну что,либерасты,молчите?давайте,восхищайтесь европейским юмором,смейтесь.а мы посмотрим.Думаю,уже даже среди вас никого не осталось,кто не понимал бы,что европейцы считают людьми в полном смысле слово только себя.у них так:когда они умирают - это трагично.когда мы или сирийские беженцы - это смешно.И ни один гад во франции не выйдет с табличкой протеста против таких шуток.время показало, те кто на площадях парижа скандировал "я - шарли" с тем же успехом могли провозглашать "я - циничная европейская сволочь".


Гость
41 - 06.11.2015 - 17:36
39-fond >
Цитата:
Сообщение от fond Посмотреть сообщение
Есть курсы как стать гламурным нетрадиционным демократом?
Да, собственно, стать нетрадиционным - дело нехитрое.
"Раз, раз, раз - и ты один из них" ))
42 - 06.11.2015 - 17:49
Хэштег «ЯНеШарли» вошел в тренды русскоязычного Twitter. Об этом свидетельствуют данные топа на главной странице сервиса микроблогов.
Гость
43 - 06.11.2015 - 17:50
Ебдо конечно ебдонутые слегка, но блин, люди, в чей дом пришло горе увидели эту хрень исключительно благодаря нашим СМИ, которые кагбэ негодуя сами же и сыпанули соль на рану...
Гость
44 - 06.11.2015 - 17:57
Одна из подписей: "Надо было лучше выбирать лоукостера"
Гость
45 - 06.11.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Ебдо конечно ебдонутые слегка, но блин, люди, в чей дом пришло горе увидели эту хрень исключительно благодаря нашим СМИ, которые кагбэ негодуя сами же и сыпанули соль на рану...
Я вспомнил как лет пятнадцать двадцать назад, в небе над каким то западным государством по вине диспетчера столкнулись два самолета и было очень много жертв! Через какое то время этого диспетчера убили, как оказалось житель РФ у которого погибли родственники.
И еще вспомнил как расстреляли эту газету за насмешки над религией. Подумалось, что они извращенцы и напрашиваются на очередную расправу. Ведь мирр не без добрых людей и чья то боль может вылиться в непредсказуемое поведение. Зря они так мазохисты одним словом!
Гость
46 - 06.11.2015 - 21:09
45-kakadu >Согласен с тобой на все 100%,но в этом и есть Свобода слова,за что и несут наказание.Зря они,мазохисты...
Гость
47 - 06.11.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Подумалось, что они извращенцы и напрашиваются на очередную расправу. Ведь мирр не без добрых людей и чья то боль может вылиться в непредсказуемое поведение. Зря они так мазохисты одним словом!
Нашли свою нишу. По мне так юмор их тупой и рисунки - отстой полнейший. На художниках, видно, экономят, т.к. количество подписчиков не покрывает расходы на персонал.
Явно напрашиваются на второй этап сокращения штатов.
Гость
48 - 06.11.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
этого диспетчера убили, как оказалось житель РФ у которого погибли родственники.
Виталий Калоев. Погибла вся семья- жена и двое детей.
Гость
49 - 07.11.2015 - 00:42
45-kakadu > Самолет с российскими детьми. Над Германией. Немцы они же европейцы, которых сегодня так активно хают "расеяне", сотни немцев ходили в округе падения самолёта, радиусом много километров, каждый сантиметр прочесали и собрали все кусочки останков российских детей и их вещей. Нашли жемчужные бусики одной девочки, которые рассыпались от удара. Сейчас на месте падения самолета мемориал в виде крупных бусин. Там постоянно живые цветы..
Гость
50 - 07.11.2015 - 01:01
Дибилы и журнал дибильный. Все эти ебдошные перлы ... они никогда не пользовались бы спросом, если бы в обществе не было бы протестного настроения против правящих так называемых элит. А оно всегда есть, так что жить ебдо еще будет долго. Плюс общий уровень культуры упал ниже плинтуса. Декаданс шагает по планете! Только почему такие шаги широкие...
Гость
51 - 07.11.2015 - 10:16
в этом безумии от ебдо слегонца удивляет одно- и эти называют себя нормальными людьми? ну там психика\мораль?Это ж классическое глумление над трупами, никрофелия какая то.
Эбдовцы ничем не отличаются от тех же террористов, что взорвали самолет, и тем и другим посрать на людей. Погибшие не могут ответить по полной за глумление над их трупами, а была б обратка ,ебдовцы б обделались и верещали б на весь мир, как это было зимой,когда их редакцию покрошили.
Гость
52 - 07.11.2015 - 10:18
+51 может они там в редакции устраивают тайные вечеринки с поеданием человечины?
Гость
53 - 07.11.2015 - 10:40
51-бонна111 >мадам, а вы саму картинку то для приличия посмотрели бы, прежде чем эту ахинею писать))
Гость
54 - 07.11.2015 - 10:42
53-21093 >видела,отсюда и "ахинея",их только слепой не видел
А вы эбдо? или просто "картинки" понравились?
Гость
55 - 07.11.2015 - 10:47
54-бонна111 >Нормальные люди на это просто не смотрят,ну тот же ,,Крокодил" советских лет,только французский.Как же Вы болезненные патриоты,на все возбуждаетесь и реагируете,вот только не там где надо.Тут уже вопросы Путину с командой пора задавать,зачем Россиян заложниками своей авантюры сделал.Что то не одна патриотическая особь,не то,что не задалась вопросом,но и с упорством всех клеймит позором...
56 - 07.11.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
вот только не там где надо.
Только либерасты у нас знают что и где надо смотреть. Туда смотри, сюда не смотри, а то снег башка упадет, больно будет. И чтобы не приключилось в мире, во всем виноват Путин :)
Гость
57 - 07.11.2015 - 11:11
56-Dede >Как там говорил профессор Преображенский?,,• - Не читайте перед завтраком советских газет.
- Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте."
(Собачье сердце)
58 - 07.11.2015 - 11:14
57-дождь500 > позиция страуса она конечно спасает от неприятных новостей
Гость
59 - 07.11.2015 - 11:18
55-дождь500 >что значит -нормальные такое не смотрят? а куда нормальные должны смотреть?
эти журналюги из официального,старого и известного СМИ одной из ведущих европейских стран. Почему я должна как то иначе воспринимать этот журнал,как если б то же Фигаро ченить нарисовало\написало?
Помнится, весь цивилизованный мир плечом к плечу стоял и скорбел на тему убитых журналистов этой редакции буквально недавно. Никому не пришло в голову рисовать карикатуры на тему этого расстрела.А если б нарисовали, то тех рисовальщиков бы оплевал бы тот самый цивилизованный мир, а правоохранители этих государств прошерстили б всю подноготную "художников", затравили б их санкциями\судебными разбирательствами.
Считаю отношение эбдо журналюг по данному трагическому случаю вполне осознанной позицией к погибшим.Потому у меня и возник вопрос- они вообще нормальные ? хотя , может мои понятия нормы отличаются от их понятий нормы -они ж европейские журналисты. а адыгейка российского происхождения.
Гость
60 - 07.11.2015 - 11:18
58-Dede >Если Вы про то,что все эти дни,вся патриотическая пресса и медиа России,морочили голову всем,не исправностью самолета,то конечно да,,,[b]позиция страуса она конечно спасает от неприятных новостей[b]"...
61 - 07.11.2015 - 11:21
60-дождь500 > Вообще-то расследование шлои ничего не было известно. Египтяне тоже почему-то "морочили голову" всем, это это была техническая неисправность, видимо Путин заплатил им за это. Кстати, я не могу понять, почему всем либерастикам так хочется, чтобы это был теракт, можете объяснить?
Гость
62 - 07.11.2015 - 11:23
60-дождь500 >ну так правильно делали, натрындеть про теракт,а потом в кустах прятаться или, тем более, рисовать факты под уже озвученный результат, как то не правильно,ящитаю
Гость
63 - 07.11.2015 - 11:24
59-бонна111 >Уважаемая Бонна,мне даже жалко этот Ебо,или как там его,сами себе ищут неприятности на голову,да еще какие.Но,это ведь не Россия,где только за одно у сомнение в блокаде Ленинграда в ВОВ,канал ,,Дождь" изгнали с федеральной сетке.Свобода слова,мать её.Трудно такое понять в России.И,да,есть такое понятие,как обращение в суд,о чести и достоинстве,так что у них еще неприятности впереди.Меня больше интересует,а кто же все таки понесет наказание не за картинки,а за те человеческие жертвы,которые Россия так щедро заплатила...
Гость
64 - 07.11.2015 - 11:27
63-дождь500 >63-дождь500 >про этот эбдо уже писали, что они во Франции любой суд пинком в дверь открывают, типа свобода слова\имеем право. По мне- такая "свобода слова" сродни шизофрении, я такого не хочу
издеваться над трупами-это нечто
Гость
65 - 07.11.2015 - 11:29
62-бонна111 >Ага,надо было дождаться нового теракта? Да хотя бы,,,отрезвить" тех отдыхающих,которые туда рвались,уже зная,о погибших.Или бесполезно,такова Русская душа...
Гость
66 - 07.11.2015 - 11:31
64-бонна111 >Ну уж извини,там своего Рамзана нет,по воле которого,открываются разные двери.Свобода слова ТАМ неприкасаема.
Гость
67 - 07.11.2015 - 11:37
65-дождь500 >ага, считаете, что вот эта грязь от эбдо остановит российского туриста? или они хотели остановить своих французов, а об русских,в данном случае трупы, решили привычно ноги вытереть?нормально,ога

66-дождь500 >а при чем здесь Рамзан ? вы лучше про эбдо и какие у них были суд разбирательства, и чем они закончились для эбдо.Они все суды выиграли. Там тому Рамзану учиться у эбдошников долго и скорее неуспешно
68 - 07.11.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
- Не читайте перед завтраком советских газет.
Заходим на сайт Эха Москвы 6 ноября
http://echo.msk.ru/blog/vorobieva/1653814-echo/

заходим на сайт Новой газеты 6 ноября
http://www.novayagazeta.ru/news/1697792.html

и так далее..
Мы живем в мире информации и оградиться от неприятной и неугодной достаточно сложно. Поэтому идиотский аргумент - не читать каких то газет; кто хочет оскорбиться, специально прочел и оскорбился - полный бред
Гость
69 - 07.11.2015 - 11:44
67-бонна111 >Вы сами на все свои заданные вопросы и ответили.Конечно руссо туристо не остановят,,.русские не сдаются",как то так.Рамзан ТАМ конечно не причем,потому,что он ТУТ,и вершит судьбу своих подданных.Я же и пишу,будь это Эбо в России,их бы уже в порошок стерли.Еще раз,для не понятливых.Свобода слова ТАМ превыше всего.Как говорит Путин,идите в суд...
Гость
70 - 07.11.2015 - 11:50
69-дождь500 > там нет свободы слова, если существует такое издание, ка журнал Эбдо. Там, в европах, есть свобода шизофрении ,и рамзан тут ни причем
Гость
71 - 07.11.2015 - 11:52
69-дождь500 >кстати, по поводу наших туристов, евроньюс показало какую то англичанку старушку, она сказала что то типа- наше правительство должно нам обеспечить безопасность в том месте, где мы, англичане, хотим отдыхать.Уважаю)
Гость
72 - 07.11.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
какую то англичанку старушку,
Наш человек((-...
Гость
73 - 07.11.2015 - 12:13
72-дождь500 >не, никакого пессимизма,молодец старушка- нас не запугать) причем ,репортаж был из Египта
banned
74 - 07.11.2015 - 12:27
Только наши РИА имеют право на карикатуры с угрозами смерти миллиардам жителей планеты?
Гость
75 - 07.11.2015 - 12:38
74-масон 62 >это типа сравнили с картинками наших погибших от эбдо? РИА до эбдо как пешком до Марса
banned
76 - 07.11.2015 - 12:45
75-бонна111 >Согласен.Цифры несравнимые 217 и миллиарды..
Гость
77 - 07.11.2015 - 12:50
76-масон 62 >ну да ,ну да

вы тоже фанатеете над рисунками эБдо? против наших туристов в Египте? уважаете ИГИЛ?
78 - 07.11.2015 - 13:08
76-масон 62 > глупость морозишь. Все равно что сравнивать кино по всемирный апокалипсис, где погибли миллиарды и хронику с реальными жертвами
banned
79 - 07.11.2015 - 13:28
78-Dede >Интересно,как ты воспринимаешь карикатуру эбдо? О чём эта карикатура говорит?
Гость
80 - 07.11.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Только либерасты у нас знают что и где надо смотреть. Туда смотри, сюда не смотри, а то снег башка упадет, больно будет. И чтобы не приключилось в мире, во всем виноват Путин :)
Ага они знают что смотреть а что не смотреть и запрещают то что по их мнению нельзя смотреть, читать, есть, пить и тд. принимая по этому поводу идиотские законы которые по их мнению поднимают патриотизм и делают крепче духовные скрепы ))) Все эти *запретители* обьеденены в одну партию которая называется * Единая Россия * и кумиром, отцом нации и великим гением там числится Путин который разумеется совсем не виноват ни в каких косяках которые происходят в России )) Ты опять как всегда тупишь ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены