К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ввести налог на содержание собак в городах

Гость
0 - 10.06.2014 - 10:55
Важная инициатива, нужно ее поддержать:
Ввести налог на содержание собак в городах https://www.roi.ru/13297

Слишком много в наших городах появилось бродячих собак. Это угрожает не только безопасности граждан, но и экологии. Собаки сбиваются в многочисленные стаи, оккупируют детские площадки, дворы, участки около торговых центров и т.д. Очень часто нападают на людей и появляются случаи даже с летальным исходом. Особо не защищенные категории граждан - это дети и люди пожилого возраста. Никто не занимается этой проблемой. Посредством сбора налогов на собак появится возможность восполнить пробел нехватки денег на чипирование собак, на обустройство территорий для их выгула, на установку специальных ящиков с одноразовыми бумажными пакетами и совочками для сбора естественных отходов. А то у нас после таяния снега детям и не только им шагу негде ступить на детских площадках. Ввод налога решит проблему безответственного заведения собак. Человек решивший завести собаку подумает, а надо ли ему это и сможет ли он платить за нее налоги. Это решит проблему бездомных собак. Хозяин, платящий налог, не выбросит надоевшего и выросшего щенка на улицу. Сбор налога можно осуществлять по типу налога на авто, чем больше собака тем больше на нее налог. И в добавок налоги можно направить и на содержание приютов для бездомных собак



Гость
161 - 11.06.2014 - 14:52
157-Джуманджи > Ну что ж поделать, я вижу говно собачье на улицах, разные взгляды на жизнь у нас. Вы не любите людей, а я собак, налог на которых тут обсуждается. Когда будет обсуждаться налог на людей, тогда и расскажите про гавно людское. Могу посоветовать вам запереться дома со своими животными и не выходить, дабы не травмировать свою психику, а дальше дело ваше.
Гость
162 - 11.06.2014 - 14:54
158-Фата моргана > Гнобить приютивших? Тех, кто соблюдет правила содержания домашних животных? Никогда!
Гость
163 - 11.06.2014 - 14:55
хех, ну аргументов нуль, окромя сам дурак... прально тут сравнивали собачьих человеконенавистников, по уровню развития с их питомцами, чисто рефлексы
Гость
164 - 11.06.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
157-Джуманджи > Ну что ж поделать, я вижу говно собачье на улицах, разные взгляды на жизнь у нас. Вы не любите людей, а я собак, налог на которых тут обсуждается. Когда будет обсуждаться налог на людей, тогда и расскажите про гавно людское. Могу посоветовать вам запереться дома со своими животными и не выходить, дабы не травмировать свою психику, а дальше дело ваше.
я буду жить так, как мне хочется. И плевала я на таких умных и правильных девушко, как вы. И рядом с собой таких как вы у меня нет и не будет. И если моя точка зрения не совпадает с вашей, то из этого не следует, что вам можно давать мне персональные советы.
Гость
165 - 11.06.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
хех, ну аргументов нуль, окромя сам дурак... прально тут сравнивали собачьих человеконенавистников, по уровню развития с их питомцами, чисто рефлексы
это у вас рефлексы и инстинкты, ничего больше нет в душе у вас. только потреблять и гнадить
Гость
166 - 11.06.2014 - 14:58
161-KOIIIIAPA >то же самое , можно и вам посоветовать. не любите собак ? не выходите из дома. собаки были, есть и будут жить рядом.
Гость
167 - 11.06.2014 - 15:02
159-Джуманджи > ну так пусть. начните, кто же против
Гость
168 - 11.06.2014 - 15:11
165 сложно вам живется от осознания того, что принадлежите к роду человеческому... ет как бывает сознание девочки живет в теле мальчика, так и у вас наверно все перепуталось, только там где то еще и собачья душа замешана, шариков только наоборот типа )
169 - 11.06.2014 - 15:17
167-+100
пусть начнут бороться против гадящих и ссущих людишек
а другие будут бороться против гадящих и ссущих собак
в итоге решим большое и важное дело, каждый на своем участке борьбы
Гость
170 - 11.06.2014 - 15:30
164-Джуманджи > Я не девушко. А вы, судя по вашим речам, не отличаетесь от объектов вашей нелюбови.

166-Фата моргана > Не будут, если человек захочет, то жить они будут по строгим правилам. Все к тому идет. Если хотите жить с дикими зверями, ехайте в дикий лес.
Гость
171 - 11.06.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
152 вот я и продолжаю утверждать, что люди хуже собак.
Похвальная самокритика, уверен, что так и есть, те кто считают себя хуже собак и есть больные псинобесием псинозащитники. Они действительно хуже собак.
Гость
172 - 11.06.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джуманджи 152 вот я и продолжаю утверждать, что люди хуже собак. Похвальная самокритика, уверен, что так и есть, те кто считают себя хуже собак и есть больные псинобесием псинозащитники. Они действительно хуже собак.
да, я самокритична. И сожалею, что живу такое время, где люди ненавидят друг друга, готовы глотки всем перегрызть. Да, мы люди, хуже собак, потому что перестали слышать друг друга, и на этой ветке собрались две стаи, лающие друг на друга с пеной у рта. поэтому мы люди - хуже собак. Они хоть не предают.
Гость
173 - 11.06.2014 - 17:24
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
164-Джуманджи > Я не девушко. А вы, судя по вашим речам, не отличаетесь от объектов вашей нелюбови. 166-Фата моргана > Не будут, если человек захочет, то жить они будут по строгим правилам. Все к тому идет. Если хотите жить с дикими зверями, ехайте в дикий лес.
я вам тоже предлагаю не выходить за пределы вашего дома, ибо за его стенами живут злобные собаки, гадящие где попало, которых выгуливают злобные собачники. Собаки были, есть и будут. И собачники были и будут. А такие, как вы, появились совсем недавно. Так что придется вам потесниться.
Гость
174 - 11.06.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
165 сложно вам живется от осознания того, что принадлежите к роду человеческому... ет как бывает сознание девочки живет в теле мальчика, так и у вас наверно все перепуталось, только там где то еще и собачья душа замешана, шариков только наоборот типа )
а вас видимо не сложилась карьера психоаналитика. не переживайте, примените лучше к себе свои психологические загогулины. мож полегчает
Гость
175 - 11.06.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Да, мы люди, хуже собак,.
не стоит говорить за все человечество. Даже Иисус, Мухаммед и др. Это не делали :)
Гость
176 - 11.06.2014 - 17:38
а конструктивный пост 169 конечно остался незамечен )
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Они хоть не предают.
исчо одна обиженная жизнью, дерьмо случается, может попробовать проще реагировать, гляди и люди потянутся, и жизнь краски обретет
Гость
177 - 11.06.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
а конструктивный пост 169 конечно остался незамечен ) Цитата: Сообщение от Джуманджи Они хоть не предают. исчо одна обиженная жизнью, дерьмо случается, может попробовать проще реагировать, гляди и люди потянутся, и жизнь краски обретет
да все у меня хорошо. чего и вам желаю. и люди вокруг меня нормальные без экстремизма во взглядах
Гость
178 - 11.06.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джуманджи Да, мы люди, хуже собак,. не стоит говорить за все человечество. Даже Иисус, Мухаммед и др. Это не делали :)
во времена исуса и других праведников человечество не истребляло планету, как саранча. вы воете, что собаки гадят на клумбы. А во что планет превратилась за последние десятилетия? в свалку. люди гадят не на клумбы, а повсюду, отравляя жизнь себе и не думая о потомках. об этом никто не задумывается. главное, чтоб клумба была без говна. а что за околица - так я ж там не вижу ничего, оно мне надо?
Гость
179 - 11.06.2014 - 17:58
178-Джуманджи > изменения климата на планете настолько серьезны, что говорить о каком-то серьезном сохранении экологии просто смешно. Погуглите о скорости таяния ледников Гренландии и Антарктиды. О том как пустыня захватывает себе новые площади. Спасти весь мир силами человечества невозможно. Поэтому нужно попытаться сделать жизнь людей в ближайшей перспективе лучше, чище и сытнее.
Гость
180 - 11.06.2014 - 17:59
178-Джуманджи > это клавиатурные рэмбы. сыкливые твари, гопники. они не то что собак, они своей тени боятся.
Гость
181 - 11.06.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Поэтому нужно попытаться сделать жизнь людей в ближайшей перспективе лучше, чище и сытнее.
вот оно что, михалыч? а мы то не знамши, что человеку главное сытнее пожрать.
Гость
182 - 11.06.2014 - 18:11
180 этих ссыкливых тварей есть дети, которые при виде собаки побегут к мамке под юбку. И что с ними будет, когда они станут взрослее?
Гость
183 - 11.06.2014 - 18:15
182-Джуманджи >а ни че.будут сидеть дома , за компом и печатать пустые гнусные угрозы. такое же чмо сыкливое вырастет.
Гость
184 - 11.06.2014 - 18:17
181-Джуманджи > попробуй объяснить что жрать не нужно 3/4 человечества. Особенно тем что в Африке и Азии мясо видят только 1-2 раза в жизни
Гость
185 - 11.06.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Атосик Посмотреть сообщение
182-Джуманджи >а ни че.будут сидеть дома , за компом и печатать пустые гнусные угрозы. такое же чмо сыкливое вырастет.
+100000 ))))))))))))
Гость
186 - 11.06.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
181-Джуманджи > попробуй объяснить что жрать не нужно 3/4 человечества. Особенно тем что в Африке и Азии мясо видят только 1-2 раза в жизни
так не жри... мне тебе объяснять?
Гость
187 - 11.06.2014 - 18:35
186-Джуманджи > вы родственница атосику? А то у вас с ним симптоматика совпадает, читать и осмысливать не получается :(
Причем тут я и те миллиарды голодающих людей? Вам осталось еще только предложить их переработать на собачьи консервы
Гость
188 - 11.06.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
186-Джуманджи > вы родственница атосику? А то у вас с ним симптоматика совпадает, читать и осмысливать не получается :( Причем тут я и те миллиарды голодающих людей? Вам осталось еще только предложить их переработать на собачьи консервы
да в этом мире никто не при чем... люди думают только о своем желудке... жри дальше... есть вопросы?
Гость
189 - 11.06.2014 - 18:49
Атосику > поитал твои темы на этом форуме. Вьюнош - мне жаль твою маму, честно ! (((
Гость
190 - 11.06.2014 - 18:58
188-Джуманджи > вопросы есть
А Вы жрать не будете?
Есть ли существа на этой планете, кто думает о чем-то больше чем о своем желудке?
Забота о домашних и бездомных животных Вас так сильно напрягает, что Вы против налогов на ДЖ?
Гость
191 - 11.06.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
188-Джуманджи > вопросы есть А Вы жрать не будете? Есть ли существа на этой планете, кто думает о чем-то больше чем о своем желудке? Забота о домашних и бездомных животных Вас так сильно напрягает, что Вы против налогов на ДЖ?
я не против налогов на домашних животных. И слава богу на земле есть много разумных людей, для которых наполнение желудка не первостепенная цель. А те люди, которые думают только о жратве недалеко ушли от животных, которые живут, руководствуясь инстинктами : пожрал — размножился, пожрал — размножился... ну кролики, ей богу. Собаки хоть территорию свою охраняют, а кролики только жрут и е.....ся
Гость
192 - 11.06.2014 - 19:04
190 А про существа — вы это верно заметили.
Гость
193 - 11.06.2014 - 19:07
Такие существа, ежели им воду горячую отключат, или не дай бог холодную, не способны эту вод добыть, нагреть и искупаться. Так это люди или кролики, которые при выходе в реальную жизнь путаются в кустах и взывают о помощи.
Гость
194 - 11.06.2014 - 19:18
193 да своим примером вы уже наглядно продемонстрировали, что некоторые люди похлеще собак
Гость
195 - 11.06.2014 - 19:18
189-ivanoff > почитай ещё , и тебе станет жалко самого себя
Гость
196 - 11.06.2014 - 19:21
187-Chip_AC > да тебе нацрать на голодающих , лишь бы они у тебя ничего не попросили ! у тебя злоба на все что тебе мешает. потому что у кого то хоть велик есть , а у тебя только инвалидная коляска .
Гость
197 - 11.06.2014 - 19:23
Интересно, возможно вообще создать тему, которую не переведут по-быстрому в очередной вселенский спач?
Причём, не по теме, обычно ... так просто, лишь бы поругаться.
Так нужен этот налог или нет? И надо ли для этого ли создавать специальные "собачьи" отделы в ТГНИ? И какая будет награда "виджилянтам", настучавшим на соседей, подпольно содержащих нелегального цуцыка?
Гость
198 - 11.06.2014 - 19:25
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
193 да своим примером вы уже наглядно продемонстрировали, что некоторые люди похлеще собак
да, мы такие... бойтесь нас
Гость
199 - 11.06.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Так нужен этот налог или нет? И надо ли для этого ли создавать специальные "собачьи" отделы в ТГНИ? И какая будет награда "виджилянтам", настучавшим на соседей, подпольно содержащих нелегального цуцыка?
Налог не решит проблему конфликта.. Деньги не будут поступать в нужном направлении, а только отмываться. Вы, человек, платите множество налогов... ну и каков результат? хорошо вам живется? Слышу ответ: дороги разбиты, город в развалинах, менты козлы... ну и т.д.
Гость
200 - 11.06.2014 - 19:37
198 да нам то че, это пусть соседи руку на пульсе держат и если чаго неотложечку сразу )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены