К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турция - это норма или круто?

Гость
0 - 09.06.2013 - 09:53
На днях вернулась из Турции. Ничем не примечательный отель, вес простенько, недорого и со вкусом. Пришла на работу. Завистливые взгляды и замечания коллег. Ах, ты в Турции была.... (Ну з.п.у нас в районе 15-ти тыс), то есть ехала на нетрудовые доходы. Во дворе (все знали, что ездила, так как муж с детьми сидел) сосед заметил - а зачем в турцию, можно ведь в краснодаре хорошо отдыхать. На что я ему заметила, что мне такой краснодарский сервис даром не нужен (вчера ездили в Джубгу - так вот лучше бы не ездили)) Я не могу понять - рейсы в Анталию из краснодара ежедневно (самолет человек по 300). Неужели турция - это роскошь (понт, как прочитала тут в одном посте)??? На мой взгляд, это уже такая обыденная обыденность, что дальше некуда... В то же время вижу, что много людей, у которых даже нет загранпаспорта. Неужели не интересно посмотреть на другую культуру, другую страну всего за какие-то 15-20 тыс.?????


Гость
401 - 12.06.2013 - 10:31
392-Mamashka >вы не понимаете смысл фразы "понаеха"))) это как и "кубаноид по-вашему". То есть я совершенно хорошо отношусь к приезжим никакие они не понаехали. А вот вы понаеха) понаехи это приезжие, оскорбляющие местных и считающие себя пупом земли. Просто приезжие никакие не понаехи. Надеюсь теперь вам понятно определение понаех и почему вы ею являетесь?
Гость
402 - 12.06.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Вы понаехали в гости
терпеть не могу когда пишут понаехали
почему в америке норма переезжать, а у нас не важно переехал и ты понаехало?? мы все граждане своей страны и имеем права равные)
меня например бесят понаехало из других государств, которые нашу страну не считают своей, русских не уважают, НО ЕХАЮТ
и вот эти понаехалы гораздо хуже, мамашка я думаю людей не обманывает, не ворует, только не очень грамотна, спесива, но это ее личные траблы, бывают люди и хуже
Гость
403 - 12.06.2013 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Уж вы бы точно не взяли, взяли бы своего родственничка какого-нибудь или дружбанчика (это на юге очень приветствуется, потому что мозг расслаблен). А на кубани хорошо. Это действительно так. Очень хорошо. Тепло, лето отличное, зимы нет. Фрукты дешевые, оворщи, мясо. Продукты. Заграница тоже, как выяснилось, недодогая. Уезжать пока не планируем. А общаться с кубаноидами стараемся не общаться. У нас среди приезжих уже свои нормальные друзья. Короче, типа диаспоры)))))) дальневосточной)))))
Вопрос был таким - Турция - это норма или круто? Или таким - А спорим я Вас обкакаю? Определитесь!!!
Гость
404 - 12.06.2013 - 10:33
398-Mamashka >но вы же вроде как ДОМОЙ приехали бггггг)))
Гость
405 - 12.06.2013 - 10:33
402-пузь >пузь читай пост 401 ога. Я об этом уже писала в оффе
Гость
406 - 12.06.2013 - 10:36
402-пузь >чего то я не поняла.. Ты в своем посте такую абракадабру написала. То ты терпеть не можешь когда пишут "понаехали". И тут же тебя бесят понаехало из других государств.. Ты уж разберись. Или чем понаехавшая тетка, никого не уважающая с ДВ, лучше приехавшего к нам на ПМЖ из Америки? Что к одному можно применять этот термин, а к другому нет. По твоей логике
Гость
407 - 12.06.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
.... по-кубаноидски))))))
Прошу не путать "КУБАНОИД" и "КУБАНЕЦ"! Разницу ищите сами! Вы математический филолог, Вы сможете!
Гость
408 - 12.06.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
О боги, избавьте меня от того, чтобы меня считали "своей". Б-рррррр. Аж перекрестилась. Да со мной родственники и друзья тогда рядом стоять откажутся, если я стану ТАКОЙ.... Избави, боже.
вы знаете я тоже с кубаноидами встречалась, имела честь
но у вас прям бзик какой-то на этом кубаноидстве
и такими словами вы позорите только себя, а не кубаноидов))
409 - 12.06.2013 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Вы реально оооочень говенный человек *уж извините, но как есть*
ППКС!
Добавлю - ещё и истеричная бабёнка.)
А уж тролль-то какой жирный!))))))) И чё вы её кормите?!(
Гость
410 - 12.06.2013 - 10:42
Объясните мне пожалуйста что такое "кубаноид"? Если это грубый и невоспитанный человек, которому в жизни все равно на остальных, он хамит и грубит направо и налево. То при чем тут Кубань вообще? Таких во всем мире полно. И как видим у автора это от ПМЖ не зависит
Гость
411 - 12.06.2013 - 10:47
410-бух890106 >нееееееет
кубаноид это когда у соседа корова сдохла и это счастье)
или вот тема твоя на жв, купила где-то что-то выгодно и никому не говоришь и т.п.
и ты права таких везде полно)
Гость
412 - 12.06.2013 - 10:47
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста что такое "кубаноид"?
Копипаст из лукромора:
Кубаноид — это недалёкий, жлобствующий, прижимистый и угрюмый житель Кубани, злобный и завистливый человек, непрестанно жалующийся на то, что волею судеб занесён в край недалёких, прижимистых и угрюмых людей. Идея имеет широкую поддержку среди истинных кубанцев и не лишена достоверности. Существует ошибочная версия, что кубаноид — это коренной житель Кубани. Эта мысль не выдерживает никакой критики, так как кубаноидом может быть любой человек, независимо от корней.
Гость
413 - 12.06.2013 - 10:48
411-пузь >ну это я примерно понимаю, но неужели в Туле ,например, таких нет? Или на Дальнем Востоке нет? Есть конечно. Почему тогда кубаноид?)
Гость
414 - 12.06.2013 - 10:49
410-бух890106 >а на счет 402 что ты не поняла?
для меня понаехало это сосед грузин избивший бабушку, миносьян - понаехало и т.п.
а мамашка она ж наша, хамка просто и все
Гость
415 - 12.06.2013 - 10:50
412-Dimentiy new > это я читала)) но тк "кубаноидом" может быть любой независимо от корней и даже не живущий на Кубани, то почему таких жлобов называют кубаноидами аааа) среди московских жителей таких еще больше))
Гость
416 - 12.06.2013 - 10:50
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста что такое "кубаноид"?
КУБАНОИД - это человек, переехавший на ПМЖ на Кубань и прожив некоторое время и окоренившись здесь!
КУБАНЕЦ - коренной житель Кубани!
Вопрос - К кому у неё претензии?
417 - 12.06.2013 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Существует ошибочная версия, что кубаноид — это коренной житель Кубани. Эта мысль не выдерживает никакой критики, так как кубаноидом может быть любой человек, независимо от корней.
в точку)
Гость
418 - 12.06.2013 - 10:51
414-пузь >та откуда ты знаешь, что она бабушку никакую сумкой не огрела?) если ты чисто по национальности, то знаешь, у меня есть знакомые не русские и вот такого хамства как от "нашей" *ни дай Бог* мамашки я от них ни разу не слышала!!!
Гость
419 - 12.06.2013 - 10:53
Цитата:
Сообщение от helg Посмотреть сообщение
КУБАНОИД - это человек, переехавший на ПМЖ на Кубань и прожив некоторое время и окоренившись здесь!
Совершенно не согласна с этим!
Гость
420 - 12.06.2013 - 10:53
413-бух890106 >там меньше правда
зависти, сделай плохо другому и т.п.
Гость
421 - 12.06.2013 - 10:54
419-бух890106 >Откройте историю и почитайте...
Гость
422 - 12.06.2013 - 10:54
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy new Существует ошибочная версия, что кубаноид — это коренной житель Кубани. Эта мысль не выдерживает никакой критики, так как кубаноидом может быть любой человек, независимо от корней. в точку)
и я присоединяюсь
в мацкве тоже много кубаноидов))
Гость
423 - 12.06.2013 - 10:56
418-бух890106 >давай у нее спросим
я тут от элис прочитала на жв, что она девчонку какую-то избила за неверно сказанное слово, тож кубаноидка каката, мож и мамашка диреца
Гость
424 - 12.06.2013 - 10:58
421-helg >где такое определение в истории написано??
425 - 12.06.2013 - 11:13
Мамашка - глупа и заносчива, к сожалению. Недвижимость она тут имеет - так это квартирка от чз, и не где-то, а в самой Пашковке! Два образования и в 35 - профессор - как докторант отвечаю - невозможно! Тем более, при смене места жительства и таком широком профиле )))) А что угрозы местным пишет - типа, ваши дети ко мне попадут, так это вообще - фейерверк )))) Не, мамашка не кубаноид ))) Она - быдло. И заметьте - юное и явно считающее себя перспективной. Да и пост ее про то, что она тут только со своей компашкой таких же общается - порадовал.. Общается с ними, а шарит по форуму. Просто к жителям Кубани она в реале общаться не хочет - у казаков кубанских, ну не ряженных, а нормальных, с такими просто разговор короткий... Вот и остается Мамашке тока форум. Жаль убогую.
Гость
426 - 12.06.2013 - 14:23
357-Mamashka > странно, вроде вы няней в детском саду недавно были, теперь уже препод...
Гость
427 - 12.06.2013 - 14:27
424-бух890106 >423-пузь >Осталось нам переругаться из-за математического филолога с берегов Японского моря, попавшая в КубГУ по блату(её слова - а вы бы взяли родственничка или дружка), но без мозгов. Всё забыли и ждём появления глора!
Гость
428 - 12.06.2013 - 14:28
Ну и как всегда все скатилось к тому, что местные все бедное быдло, а она - интеллигентка до мозга костей ))))
Гость
429 - 12.06.2013 - 14:29
425-Амадео >427-helg > да какой там профессор? Русского языка и математики?? Я вас умоляю... Она тут такие сказки пишет )))
Гость
430 - 12.06.2013 - 14:30
для хомяков норма, для нишебродов - крутизна.
Гость
431 - 12.06.2013 - 15:48
Немного нового про нашего профессора-троля!

А репетитор я по русскому, математике и по английскому. Сейчас еще физику хочу подтянуть.
Кубик отдыхает! У нас в Краснодаре...все быдло оказывается!
Да! Провёл мониторинг её появления на форуме - белое пальто ей уже давно приподнесли, а в каждой теме по одному высеру! А самое прикольное цена поездки в Кемер - Я в июне еду в турцию (ни разу не была, хотя тай облазили вдоль и поперек). Так вот путевка на меня одну (!) 35 тысяч. Не могу видеть правды!

Ещё одно сообщение от 9.05.А в краснодаре ваще кто-то работает????? Иду как-то недавно (на прош.нед) по ленте утром (чосов в 10). Все с тележками мяса, с шампурами и прочими мангалами да углями. Причем народа много. Сделал вывод - человек попутал все выходные...
По поводу отдыха отдельно от семьи - Не читала все сообщения, но, по-моему, автору нужно к врачу (мне тоже) , к психиатру.....
В себе причины поищите.

А теперь по поводу, что всё дерьмо, негде отдохнуть - Тут-то попроще - 10 минут - и на солнечном острове, лежищь под деревцем - прохлаждаешься. А на море (я так думаю, еще пока не были) - вообще красота.
Ну и пока последнее, как плохо в Краснодаре - Ну если вам все понятно.... Вы знаете, из моих знакомых, кто живет сейчас на Кубани - всем нравится. Никто жаркое лето не замечает. Потому что его просто нет (это не я говорю - это мои друзья говорят, и не одни). Замечают низкие цены, доступное (абсолютно всем) жилье. Доступные продукты, копеечную коммуналку. Доступное море.
Тема для раздумий!
Гость
432 - 12.06.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от helg Посмотреть сообщение
(ни разу не была, хотя тай облазили вдоль и поперек)
вот мамашка удивила
тай она облазила)) типа модная оне
а сама не пишет что с дв тай будет нааамного дешевле турции
потому и в турции не была пока сюда не переехала
короче как тетка напишет что в тае была опять знач разбогатела в кубик все-таки взяли работать)
Гость
433 - 12.06.2013 - 16:49
Про местный транспорт от Мамашки -
А возить я никуда не готова. Машина пока идет (на местных гробах на колесах с колхозным тюнингом я ездить не собираюсь). А на маршрутках кататься в сад - не комильфо. И вообще я уверена, что гос.сад на порядок лучше частного. Хоть како-то контроль.
А мы спрашиваем - почему наши дети так учатся? А кто учит?
Уэ с грамотностью у меня все отлично. Кстати, можно похвастаюсь - якнигу заканчиваю, учебное пособие по русскому по подготовке к егэ. Ув.модератор, можно будет кусочет сюда пристегнуть, чтобы некоторые убедились, что с грамотностью все ОК (издательство почти не делало корректуру, почти все отлично в авторком тексте)?
И вот всплывает КубГУ - После трех месяцев садика устроилась в колледж преподавателем математики. В понедельник первый раб.день. Сильно удивил размер зарплаты - 9000.
Ну и взрыв мозга от Мамашки - Дело не в том, что учителям мало платят - и они плохо работают. Они работают, как умеют. Вот с уборщиками так и есть - точнее с быдлом - мне не платят - буду работать лишь бы отвязались. Просто при нормальной з.п.у препода будет больше времени на метод.работу. Я вот пишу пособие учебное и не могу немного закончить - потому что просто времени не хватает. потому что ученики - них никуда не денешь, они реально приносят нормальный доход. И пособие увидит свет не раньше июля. А ведь по нему могли бы уже дети заниматься. Мои ученики по кусочкам-обрывкам занимаются - то там листочек, то тут. А так все будет собрано воедино. так что нужно это прежде всего родителям.
Логику поймите - у меня не возмущение МОЕЙ З,П, - я себя прокормлю достойно, голова, ТТТ, на плечах, и родители меня не пальцем делали)))) Но вот другие - вес это отражается на ваших (и моих) детях.Кстати, про логику - мало платят - буду плохо работать. Я тут на 3 мес в сад устроилась (мы "понаехавшие тут") из-за ребенка. И увидела, как в садах работают за такую з.п. Воспетка целый день не детьми занимается, а бегает по группам - эйвон и орифлэйм продает. Кому хуже? Родителям и детям.
И как няни за 9 тыс.по 12 часов работают. Офигела. Я-то и полы мыла, и работу выполняла - потому что у меня срок был конечен (смогла так договориться), а другие так годами работают. И в чай плюют. И с пола еду поднимают, и неделями пыль не вытирают. В общем - много чего.
Lora Aleksandrovna
45 - 30.03.2013 - 14:54
44-Mamashka > понятно. Уборщики для тебя - это быдло.
И после этого ты хочешь получать достойную зарплату?

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ! ИЗ НАЛОГОВ ФОРМИРУЕТСЯ ЗАРПЛАТА УЧИЛКЕ, КОТОРАЯ СЧИТАЕТ ОКРУЖАЮЩИХ БЫДЛОМ!!

Читайте, граждане, что пишет автор. Она воспитает ваших детей достойными людьми!
klio75
46 - 30.03.2013 - 17:24
Читайте, граждане, что пишет автор. Она воспитает ваших детей достойными людьми! Простите, что влезаю в разговор, но стиль и лексика автора темы оставляет желать лучшего. Не знаю, какой она репетитор, но какой она учитель , видно невооруженным глазом... Увы, таких выскочек в образовании сейчас хватает...

После всего этого человек пытается доказать, что он прав!!!! Я в ступоре!!!!
Ну и в конце Мамашкина самореклама - Я на репетиторстве в 5 раз больше той зарплаты (ТТТ) зарабатываю, потому что ценят. НО! Я могу писать пособия (чтобы и другие математику знали) , но на это с репетиторством просто не хватает времени.
При вопросе о выплате налогов, Мамашку с ветки сдуло... Люди, единственный человек в городе математик, филолог, физика и англ. язык, готовит к ЕГЭ и поступлению в ВУЗы!!!! Запись заранее!!! Не опоздайте!!!!
Гость
434 - 12.06.2013 - 16:50
429-4екистка >Спасибо за направление!!! А то было скучно, порылся!!!!
Гость
435 - 12.06.2013 - 17:14
434-helg >вы еще не читали ее тему на родительстве.. Жаль потерли ее.
Повеселило доступное абсолютно всем жилье (ну разве что у ЧЗ в Пашковке) и копеечная коммуналка...кстати, автор писала, что она тут работать не будет, она накупит квартир для сдачи и положит деньги на процент в банке. Будет радоваться жизни в то время как мы пашем) а вот оно как. Обычная банальная врушка
Гость
436 - 12.06.2013 - 17:18
435-бух890106 > Я читал, но выбрал, по-моему, самые выдающиеся перлы....
Гость
437 - 12.06.2013 - 17:27
433-helg >о
я вспомнила эту быдловумен!!!!
я тоже читала тему, не она не просто быдло и кубаноид, она хуже
боже а ведь и правда работает преподавателем
пишет книгу ПО РУССКОМУ
она пишет
вшокея
Гость
438 - 12.06.2013 - 17:31
435-бух890106 > а помнишь, мы еще все на ее налоги жить будем? ))))
Гость
439 - 12.06.2013 - 17:36
Цитата:
Сообщение от helg Посмотреть сообщение
Посмотреть на культуру - она рядом - КБР, Чечня, Дагестан....
такую культуру, даже если не я а мне заплатят, смотреть не поеду ни под каким соусом. понаехавших в Краснодарский край ЛКН уже как грязи, перебор полный
Гость
440 - 12.06.2013 - 17:40
439-alex419 > Но у нас мамашка не насмотрелась, вот туда и отправлял! А мне в Краснодаре хватает....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены