К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смертность от коронавируса

Гость
0 - 15.03.2020 - 21:47



Гость
241 - 24.03.2020 - 11:38
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
вы всерьёз считаете, что главный инфекционист соседнего с нами региона, отправившаяся в МАРТЕ Испанию, уже зная масштабы эпидемии
Не понимала она тех масштабов. В начале марта самолеты летали в Европу без проблем. И туда и обратно. Ни о какой самоизоляции после ЕС тогда еще не было речи. Даже о добровольной. Её можно осудить только с точки зрения морали. Да и то сложно. С точки зрения закона я вообще не пойму что ей могут пришить.
242 - 24.03.2020 - 11:43
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
разжиженномозговой ИИ1 не асилил https://t.me/stalin_gulag/1275 или просто сопоставление множества фактов, складывающихся в одну мозаику - важен не профессионализм и принципиальность в системе, а удодовы - лояльные и полезные люди ... и за это прямую ответственность несёт директор завода... глава государства
Что, кроме пурги не в состоянии вы написать ничего путного?
Гость
243 - 24.03.2020 - 11:45
Зачем крутить и мудрить, зачем городить какие-то искусственные конструкции. Надо все честно, открыто и публично предусмотреть: не нужны никакие лекарства, врачи, больницы - если пожилой человек помрет, то он и так помрет.
244 - 24.03.2020 - 11:47
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
дятлоед, виня, висяссь, ии1 и т.п., вы понимаете, что именно вы враги сильной и здоровой России?
Пополиз пиндоский делает вид, что заботиться о России...
Только что-то не получается у него вид делать...
:)
245 - 24.03.2020 - 12:02
Там, вроде-бы, вводят ответственность за распространение фейков о коронавирусе. Простуженный, готовься!
Гость
246 - 24.03.2020 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
заботиться
бабская истерика детектед
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не понимала она тех масштабов.
я с начала февраля и активнее с 20 чисел февраля уже, отслеживая поверхностно информационную повестку, закупал продукты и медикаментозные средства из расчёта на предстоящую обстановку, которая может включать в себя карантинные меры вплоть до запрета покидать жилища, а Вы говорите, что специалист такого ранга, инфекционист, чего-то там прошлюшала? бгг. ви таки серьёзно?
не, ну если мои доводы о том, что часть ботоксной вертикали в лице санниковой- не на своём месте. то да...
247 - 24.03.2020 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе вы всерьёз считаете, что главный инфекционист соседнего с нами региона, отправившаяся в МАРТЕ Испанию, уже зная масштабы эпидемии Не понимала она тех масштабов. В начале марта самолеты летали в Европу без проблем. И туда и обратно. Ни о какой самоизоляции после ЕС тогда еще не было речи. Даже о добровольной. Её можно осудить только с точки зрения морали. Да и то сложно. С точки зрения закона я вообще не пойму что ей могут пришить.
А так вот кто облизывает. Чахоточный, фас!
249 - 24.03.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
неплохо бы перечислить "фейки"
В суде тебе перечислят.
Гость
250 - 24.03.2020 - 12:13
249-Beckar > обделалась-обтекай
Гость
251 - 24.03.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не понимала она тех масштабов.
Ну вы даете!

"Ну, я не знаю. Ну, уж если в Моссовете... Ну, хорошо, Вам мы поможем." (х/ф "Москва слезам не верит").
Гость
252 - 24.03.2020 - 12:52
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
я с начала февраля и активнее с 20 чисел февраля уже
Вы большой молодец. А все инфекционисты - нет. И европейские в том числе. Вся Европа в начале марта еще жила обычной жизнью. Ходила на концерты, на футбольные матчи десятками тысяч...
Может все таки кто сможет объяснить какие Законы, указы, распоряжения нарушила эта тётя?

Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
не, ну если мои доводы о том, что часть ботоксной вертикали в лице санниковой- не на своём месте. то да...
Внештатный работник краевого минздрава?
Со мной по соседству живет штатный аналогичного уровня, правда другой специализации. Теперь я о ней всё знаю...
Гость
253 - 24.03.2020 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Может все таки кто сможет объяснить какие Законы, указы, распоряжения нарушила эта тётя?
Может вам и в самом деле непонятно, какие законы нарушил директор школы, когда на избирательном участке в этой школе вдруг на выборах не победила ЕдРо?
Вот в этом случае у вас вопросов не возникает, а когда тетка по умолчанию считается профессионалом и плюет не только на врачебную этику, но и на здравый смысл, невольно возникает вопрос:

"Я его на эту должность не назначал" (х/ф "Собачье сердце").
Гость
254 - 24.03.2020 - 13:00
253-kiano > так а на вопрос ответить сможете?
Гость
255 - 24.03.2020 - 13:03
254-Dimentiy >Тогда и вы потрудитесь объяснить, за что снимают с должности ничего не нарушившего начальника отдела милиции (ну, полиции), когда его подчиненный в бухом виде давит пешеходов?
Гость
256 - 24.03.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вся Европа в начале марта еще жила обычной жизнью.
да ладно
31.01.2020 Италия закрыла авиасообщение с Китаем из-за коронавируса https://rg.ru/2020/01/31/italiia-zak...onavirusa.html

википедия: On 24 February, following a COVID-19 outbreak in Italy, Spain confirmed multiple cases related to the Italian clusters, originating from a medical doctor from Lombardy, Italy, who was on holiday in Tenerife.[527] Afterwards, multiple COVID-19 cases were detected in Tenerife involving people who had come in contact with the doctor. Other cases involving individuals who visited Italy were also discovered in mainland Spain.

профнепригодность, сокрытие информации и так далее. статья уже же нашлась
257 - 24.03.2020 - 13:37
Назван срок окончания эпидемии коронавируса на Украине

Заместитель главы офиса президента Украины Юлия Ковалив назвала срок окончания эпидемии коронавируса в стране. Об этом во вторник, 24 марта, сообщает УНИАН.

При соблюдении карантина эпидемию можно будет побороть к маю, тогда же граждане смогут вернуться к полноценной работе, сказала Ковалив в эфире телепередачи «Свобода слова».

Чем меньше людей заболеет, тем быстрее экономика вернется к нормальной жизни, подчеркнула чиновница. «Первый и самый главный рецепт выхода из кризиса — это максимальное соблюдение карантина», — сказала Ковалив.

kiano
22 - Сегодня - 01:57
У нього там на кожний посади фахивци.
258 - 24.03.2020 - 13:39
чуєте, патріоти

а чому нам гуманітарну допомогу в боротьбі з вірусом дає Китай, який пітримує всіляко Московію

а не США та ЄС, яких ми вписали в конституцію

ми за них молимося, вулиці прізвищами їх дядьків називаємо, а вони ото кинули нас?

падлюки такі
259 - 24.03.2020 - 13:39
В Киеве не выпускают пассажиров поезда из Риги из-за коронавируса

Поезд прибыл на центральный вокзал в Киев уже три часа назад. По данным СМИ, среди пассаиров много людей с высокой температурой.
В Киев в понедельник, 23 марта, прибыл поезд с украинцами из стран стран Балтии и Беларуси, но пассажиров несколько часов не выпускают, сообщает Киев оперативный.

"В Плохая новость поступила от проверенного источника из СБУ: Сегодня в 15:45 на столичный железнодорожный вокзал прибыл поезд с нашими гражданами из Риги (Латвия). На текущий момент с поезда до сих пор никого не выпускают, поскольку почти в каждом вагоне есть люди с температурой под 40. Сейчас на самом высоком уровне принимается решение о дальнейших действиях", - говорится в сообщении.
Гость
260 - 24.03.2020 - 13:44
255-kiano > То есть не потрудившись сами, Вы предлагаете это сделать мне? Ну ок. Не вспоминать же детсадовское "я первый спросил".
Во первых тётю не только с должности уволили. На неё еще завели уголовку. Что далеко не уволить с должности. Хотя если и увольнять кого, то нужно кого повыше. Самолеты в Европу летали в то время на вполне законных основаниях. Люди в них тоже. Никто их не контролировал, предписаний не выдавал. Это масштаб страны, а не внештатного сотрудника минздрава региона. А если бы тётя была не дохтуром, а бухгалтером. Что-то бы изменилось? Нет.
В данном случае она просто удачно подвернулась и её кинули на растерзание для потехи публики. Мне подобные забавы совершенно не по душе.

Далее насчет начальника отдела милиции (ну, полиции)... Тоже ужасная штука с моей т.з. Был хорошим, а потом раз и плохой. И все прям негодуют. А куды до этого смотрели - непонятно.
В данном случае нужно разбираться конкретно со всей структурой управления под началом того начальника. И увольнять если с ней что-то не в порядке, а не просто один кретин. И лучше конечно это делать не после инцидента, а систематически и загодя.
Гость
261 - 24.03.2020 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
на Украине
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В Киеве

Гость
262 - 24.03.2020 - 13:57
Зачем крутить и мудрить, зачем городить какие-то искусственные конструкции. Надо все честно, открыто и публично предусмотреть.
Если колокольный звон всех микробов убивает, зачем крутить и мудрить, зачем городить какие-то искусственные конструкции. Если пожилой человек, то он и так скоро помрет.
Зачем крутить и мудрить, зачем городить какие-то искусственные конструкции. Надо все честно, открыто и публично предусмотреть.
263 - 24.03.2020 - 14:07
Щас киана с Диментием еще немного поспорят, в башке чахоточного что то щелкнет и он кинется защащать тетку, невинно осужденную. Патамукак не за что, оказывается.
264 - 24.03.2020 - 14:10
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед на Украине Цитата: Сообщение от Дятловед В Киеве
Эпидемия шагает по миру. А ты хочешь в своей норе отсидеться? Это ж твоя Нэнька и Порох твой президент.
Гость
265 - 24.03.2020 - 14:37
Я думал тут про эпидемию, заглянул, а тут путоиды с какёлами серутся)) Кубаньру сдох, но опарыши вечны))
266 - 24.03.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я думал тут про эпидемию, заглянул, а тут путоиды с какёлами серутся)) Кубаньру сдох, но опарыши вечны))
Про эпидемию у Скабеевой. Там же и вышеназванные сруться. И опарышей там... В общем, смотри Кавказскую пленницу.
Гость
267 - 24.03.2020 - 15:06
266- ники местных опарышей мне хорошо известны, и в этой теме бОльшая их часть оставила свои склизкий след)) С другой стороны чему дивыться ежли во всех темах 4-5 ников водятся. Видимо это совсем тяжело больные мохгом, неспособные отыскать себе ченить поживее чем покойное кубанру
268 - 24.03.2020 - 15:20
260-Dimentiy
Наверное, ты уже видел.
Ранее в субботу Санникова признала вину в нарушении режима самоизоляции. Санниковой грозит уголовная ответственность за сокрытие поездки в страну с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и нарушение карантина. Рассматривается возможность возбуждения уголовного дела по статьям «Халатность» и «Сокрытие информации, создающее опасность для жизни и здоровья людей». Медик находилась в Мадриде с 6 по 9 марта, когда там уже серьезно обострилась ситуация с распространением COVID-19. По возвращении в Ставрополье женщина не стала соблюдать предписанный режим самоизоляции и даже проводила лекции для студентов. Всего, по последним подсчетам, Санникова контактировала почти с 1 тыс. человек. К врачам из-за недомогания инфекционист обратилась только 17 марта. В результате коронавирус подтвердился у 11 человек, которые с ней общались.

Тут я склонен согласиться с чахоточным. Это бухгалтеру позволительно не знать, чем грозит корона и как им заражаются.
Гость
269 - 24.03.2020 - 15:28
268-Winny > сможешь привести приказ, указ, закон который она нарушила? Когда в её регионе был введен режим самоизоляции? А он вообще введен? В Москве слышал. А по всей России?
Гость
270 - 24.03.2020 - 15:28
267-флекс >
271 - 24.03.2020 - 15:47
269-Dimentiy >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
признала вину
Наверное, её пытали ...
Гость
272 - 24.03.2020 - 15:55
271-Winny > она женщина. Скорее всего законопослушная и не имевшая до этого дел с полицией. Не понимающая, что лучше молчать и консультироваться с адвокатом. К сожалению в нашей стране это понимают только те, кто имел неоднократный опыт общения с полицией. Интеллигентный человек, с присущей ему рефлексией.
Не удивительно.
Тебе вроде эмоционально переживать в этой ситуации не по чем. Так вот и ответь что конкретно она нарушила и как?
273 - 24.03.2020 - 16:11
272-Dimentiy > если ничего - то оправдают.
Гость
274 - 24.03.2020 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
что конкретно она нарушила и как?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
по статьям «Халатность» и «Сокрытие информации, создающее опасность для жизни и здоровья людей»
Ну какбэ если такие статьи есть то был бы человек статья найдется
Гость
275 - 24.03.2020 - 16:31
274-Казус > опять же только если утолить народную жажду крови. Эти стать относятся к исполнению служебных обязанностей. Тётя не обязана информировать как она отдыхает. И не думаю что в её служебных обязанностях значится запрет на отдых за границей.
276 - 24.03.2020 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
274-Казус > опять же только если утолить жажду крови кхекающего.
Пока он не переобуется.
277 - 24.03.2020 - 17:33
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Наш вождь действительно сд... переместился на Валдай?
Ваш не знаю. А Президент только что был в Коммунарке. Ну, понятно, как всегда рисовался, показушничал. Лучше бы помог утки из под больных выносить.
Гость
278 - 24.03.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
268-Winny > сможешь привести приказ, указ, закон который она нарушила? Когда в её регионе был введен режим самоизоляции? А он вообще введен? В Москве слышал. А по всей России?
Она - инфекционист. Так сказать, эксперт. Она учит других, как поступать в сложившейся ситуации. Она не бухгалтер, она не манагер, она не уборщица, она - инфекционист. Не слышала? Не знает? Тогда что делает на этой должности? Знает, но нарушила? Должностное преступление. В голове не укладывается: инфекционист завезла в благополучную местность коронавирус.
Гость
279 - 24.03.2020 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Тогда что делает на этой должности?
Как и что ..? Зарплату получает ..
Гость
280 - 24.03.2020 - 22:57
Это да. И неплохую. Но жадность подкосила здоровье и погубила карьеру. Корона против короны. Победил вирус.
Гость
281 - 24.03.2020 - 23:13
278-Клемма > какое должностное преступление? Она в свое личное время поехала отдыхать. Разве это запрещено? Кто запретил? Документ покажете? Что она конкретно нарушила? Только не размазывайте сопли по голубому экрану. Конкретный указ, приказ и т.д.
Инфекционисты всего мира проморгали. Всей Европы и США. И не только они. Не перекрыли вовремя, не закрыли, не подготовились. Никто не ожидал такого развития.
И вот, бляха, нашли главную виновницу. Внештатного инфекциониста края.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены