К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смертность от коронавируса

Гость
0 - 15.03.2020 - 21:47



201 - 23.03.2020 - 21:56
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
да што вы там курити?!
Да Рошалишка, прихвостень путинский, должен что то качественное курить. А смсл им сказанного прошел мимо тебя.
202 - 23.03.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Стратегия Путина в отношении коронавируса, судя по всему, сработала, Она не могла не сработать
И не говори! Эти CNN на содержании Путина и не такое отмочить могут.
Гость
203 - 23.03.2020 - 22:01
Работа профессионала:

Главный внештатный инфекционист Ставропольского края, по предварительным данным, заразила коронавирусом не меньше 11 человек, сообщает «Комсомольская правда».

што-то дятлоед сбился на истерику. несите отмытого зам потеха или вылеченную винюсську
Гость
204 - 23.03.2020 - 22:05
Заведено уголовное дело, тетке грозит срок, вот если бы она была рукопожатая, юрачек бы сейчас истерил про застенки ГУЛАГ а
205 - 23.03.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
при ненапряжной должности
Хм. Да почти синекура. Главный инфекционист. Повела себя отвратно, конечно, свое должна получить. Но простой ее работа может показаться только киане, который сложнее лопаты прибора не видел.
Гость
206 - 23.03.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Но простой ее работа может показаться только
Пернатым идиотам надо объяснять, что эа ответственная такая должность и сложная работа, которая позволяет ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ сквозануть на испанский курорт?! ДБЛБЛД
207 - 23.03.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Но простой ее работа может показаться только Пернатым идиотам надо объяснять, что эа ответственная такая должность и сложная работа, которая позволяет ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ сквозануть на испанский курорт?! ДБЛБЛД
И за это получит. Для копающего канавы любой начальник бездельник.
Гость
208 - 23.03.2020 - 22:26
207-Дятловед >Пернатым идиотам никак не дойдет, шо если ИНФЕКЦИОНИСТ МАСШТАБА СУБЪЕКТА ФЕДЕРАЦИИ в начале проникновения инфекции в РФ СПОКОЙНЕНЬКО ЕДЕТ НА ОТДЫХ В ИСПАНИЮ (на минуточку - инфицированную только чуть-чуть меньше, чем Италия, про которую россСМИ все уши прожужжали), а потом спокойненько так ПРИВОЗИТ ВИРУС И ЕГО ТИРАЖИРУЕТ, то почему бы нам не оправдать судью, которая вдруг захочет попробовать человечинки?
209 - 23.03.2020 - 22:34
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
207-Дятловед >Пернатым идиотам никак не дойдет, шо если ИНФЕКЦИОНИСТ МАСШТАБА СУБЪЕКТА ФЕДЕРАЦИИ в начале проникновения инфекции в РФ СПОКОЙНЕНЬКО ЕДЕТ НА ОТДЫХ В ИСПАНИЮ (на минуточку - инфицированную только чуть-чуть меньше, чем Италия, про которую россСМИ все уши прожужжали), а потом спокойненько так ПРИВОЗИТ ВИРУС И ЕГО ТИРАЖИРУЕТ, то почему бы нам не оправдать судью, которая вдруг захочет попробовать человечинки?
Где ты видишь оправдание, безмозглый? Тетка гадина, я давно написал. Но считать ее должность синекурой может только киано. Бо он дебил.
Гость
210 - 23.03.2020 - 23:00
209-Дятловед >Вопрос тебе:
Цитата:
Где ты видишь оправдание, безмозглый?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
считать ее должность синекурой может только
Ну ты тупой! Ну да, конечно, вот взять МЧС - очччень напряжонная работа, да. И тут бац - землетрясение. А начальник краевого управления МЧС возьмет и махнет на Мальдивы на недельку-другую. Представил? И я не могу представить, бо на другой же день с Москвы спросят, а где это у нас попечитель богоугодных заведений? А он на Мальдивах. И все две недели просит его не беспокоить. И нихто не беспокоит! Вот он возвращается с Мальдивов и начинает заниматься ох какой непростой и ответственной работой.
Вопрос дебилу (уже без особых надежд): ты полагаешь, шо тетка махнула в Испанию, а с Москвы в это время телефоны звонили-звонили, искали ее искали, прямо с ног сбились? ИЛИ ШО ЭТО ЗА ОТВЕТСТВЕННАЯ РАБОТА, когда тетка ЗНАЕТ, ШО ЕЕ ИСКАТЬ И НАКЕР НИКОМУ НЕ НАДО. А почему? А потому что синекура.
211 - 23.03.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
209-Дятловед >Вопрос тебе: Цитата: Где ты видишь оправдание, безмозглый? Цитата: Сообщение от Дятловед считать ее должность синекурой может только Ну ты тупой! Ну да, конечно, вот взять МЧС - очччень напряжонная работа, да. И тут бац - землетрясение. А начальник краевого управления МЧС возьмет и махнет на Мальдивы на недельку-другую. Представил? И я не могу представить, бо на другой же день с Москвы спросят, а где это у нас попечитель богоугодных заведений? А он на Мальдивах. И все две недели просит его не беспокоить. И нихто не беспокоит! Вот он возвращается с Мальдивов и начинает заниматься ох какой непростой и ответственной работой. Вопрос дебилу (уже без особых надежд): ты полагаешь, шо тетка махнула в Испанию, а с Москвы в это время телефоны звонили-звонили, искали ее искали, прямо с ног сбились? ИЛИ ШО ЭТО ЗА ОТВЕТСТВЕННАЯ РАБОТА, когда тетка ЗНАЕТ, ШО ЕЕ ИСКАТЬ И НАКЕР НИКОМУ НЕ НАДО. А почему? А потому что синекура.
Че разорался? Я могу только догадываться, какая обстановка сейчас в этом ведомстве. Думаю, все вздрюченные. Вот прям сейчас из телевизора про калужского доктора рассказывают. Уволили. Но Педро Вожделеющий всегда будт считать их тунеядцами, они ж канавы не копают.
Гость
212 - 23.03.2020 - 23:36
По данным американского журнала Nature - биологическое оружие против Китая США создали ещё в 2015 году.

Американские биологи создали смертельно опасный для человека коронавирус,экспериментируя с летучими мышами, сообщает журнал Nature.

По данным издания,биологи создали вирус,способный напрямую заражать человека и вызывать его смерть.Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши,обитающей в Китае. Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей. В результате получился вирус-мутант.Тесты доказали, что он способен очень быстро и активно развиваться в клетках человеческого тела. Авторы исследования считают свою работу значимой.Им удалось доказать,что данный вирус смертельно опасен.Следовательно, человечество предупреждено.

Однако открытие вызвало жаркие дебаты в научной среде. Спорят больше не о его ценности,а о возможной утечке вируса из лаборатории. Чем это грозит миру, можно только гадать.Ученые сходятся во мнении, что вирус-мутант способен унести массу жизней.Критике подвергается и тот факт,что эксперимент был проведен после того,как в 2014 году власти США ввели мораторий на финансирование исследований таких вирусов гриппа,как SARS и MERS.В данном случае почему-то было сделано исключение.
https://rg.ru/2015/11/14/virus-site-anons.html
***
напрасно пиндосы это затеяли.(
Гость
213 - 23.03.2020 - 23:49


В Италии от коронавируса излечилась 95-летняя женщина

Альма Клара Корсини из Модены была госпитализирована 5 марта.
Как сообщает Daily Mail, бабушка стала старейшим пациентом в регионе Эмилия-Романья. При этом Корсини излечилась без приёма антибиотиков, которые обычно назначаются при коронавирусе.
«Я в порядке. Прекрасные люди. Хорошо заботились обо мне и теперь они скоро отправят меня домой», — рассказала пациентка журналистам.
214 - 24.03.2020 - 01:12
213-employee > да да да, мы поверили. врачи которые якобы кого то от чего то вылечили в обычных масках и без защитных очков ? верим.
Гость
215 - 24.03.2020 - 01:43
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
Американские биологи создали смертельно опасный для человека коронавирус,экспериментируя с летучими мышами, сообщает журнал Nature.
Дальше можно не читать. Вот если б они экспериментировали с человеком, тогда бы смертельной опасности подверглись бы все летучие мышки на Земле? Вирус гриппа, привычного гриппа - передается комарами?
Гость
216 - 24.03.2020 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я могу только догадываться
Шо там догадываться, недогадливый ты наш? Когда во всех отраслях профаны, главная задача которых - попил, шо там еще гадать? Тебе уже откровенно ссут в глаза, а ты все еще не протрезвел?
Гость
217 - 24.03.2020 - 08:18
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
он способен очень быстро и активно развиваться в клетках человеческого тела.
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
напрасно пиндосы это затеяли.(
разжижение мозгов детектед... если инкубационный период до 14-28 дней значит "очень быстро"...
лучше спросите у лобызаемых вами своих китайских партнёров по поводу этого:


(Расстояние 277 метров между Уханьским центром по контролю и предотвращению заболеваний и рынком морепродуктов). после этого выблёвывайте что-то в адрес США. После этого, после внятного объяснения, в рамках известной отправной точки распространения заболевания - рынка морепродуктов в Ухане.
Гость
218 - 24.03.2020 - 08:23
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
что эа ответственная такая должность и сложная работа, которая позволяет ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ сквозануть на испанский курорт?! ДБЛБЛД
дятлоед буквально облизывает преступницу... срамота какая
219 - 24.03.2020 - 09:06
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Тебе уже откровенно ссут в глаза, а ты все еще не протрезвел?
kiano Ты у своего Зели спытай. У нього там на кожний посади фахивци.
220 - 24.03.2020 - 09:08
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
дятлоед буквально облизывает преступницу... срамота какая
Еще один. Да я ее преступницей раньше, чем ты назвал. Но ты залепил глаза дерьмом и с пути не свернешь!
221 - 24.03.2020 - 09:24
Союзники Италии не пропустили российские Ил-76 с медпомощью

Минобороны России осуществило переброску в Италию специалистов вирусологов и эпидемиологов, а также специализированной техники для оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19. При этом маршрут, выбранный для доставки помощи, вызывает ряд вопросов.

Согласно карте полетов, транспортные Ил-76 летели по маршруту «Чкаловский» (30 км от Москвы) – «Адлер» (Сочи) – «Практик де Маре» (авиабаза ВВС Италии в 30 км от Рима). Российским самолетам пришлось делать серьезный крюк, с дозаправкой в Сочи, чтобы добраться до переживающей эпидемию Италии, где, по некоторым данным, уже заразилось около 60 тыс. человек и около 5,5 тыс. умерло.

Польша, союзник Италии по «миролюбивому» блоку НАТО, не захотела открывать свое воздушное пространство для авиации «гибридного агрессора». Этим Варшава продемонстрировала Риму свою «безоговорочную солидарность». При этом вся Европа в едином порыве украшает подсветкой здания в цветах итальянского флага.
Гость
222 - 24.03.2020 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Но ты залепил глаза дерьмом
нет, я же не слушаю заверения про "не будет повышения пока я..."
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Союзники Италии не пропустили российские Ил-76 с медпомощью
не удивлюсь, если среди ваших гибридных вирусологов вдрух затесались мишкинчепига, чтобы посмотреть на итальянские шпили
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Российским самолетам пришлось делать серьезный крюк
отличная картинка для госпропаганда-тв. надеюсь, этот ужасающий факт был отражён в программе Бремя и клеймёноф-ондреева выразили лицом все нечеловеческие страдания военных
Гость
223 - 24.03.2020 - 09:45
Кстати, как там пропагандистка андреева без своей Черногорьи? Или ведёт пропагандистскую мерзость, сидя в своём ь-домике на карантине?

Ведущая новостной программы на Первом канале Екатерина Андреева с 2011 года является гражданкой Черногории. Об этом сообщил Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), основанный Алексеем Навальным, со ссылкой на местные СМИ.
Андреева стала одной из 206 человек, которым власти Черногории дали за последние семь лет почетное гражданство.

https://meduza.io/news/2015/10/30/ve...oy-chernogorii
патриотка.
не удивлюсь, если у облизываемой дятлоедом главной внештатной вирусоносительницы Ставрополья тоже есть свой личный патриотический уголок в Испании
224 - 24.03.2020 - 09:59
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
не удивлюсь, если среди ваших гибридных вирусологов вдрух затесались мишкинчепига, чтобы посмотреть на итальянские шпили

Цитата: Сообщение от Дятловед Российским самолетам пришлось делать серьезный крюк отличная картинка для госпропаганда-тв. надеюсь, этот ужасающий факт был отражён в программе Бремя и клеймёноф-ондреева выразили лицом все нечеловеческие страдания военных
Да, гуманиста сразу видно. Что тут комментировать?
Гость
225 - 24.03.2020 - 10:03
да, дятлоед заделался в гуманисты сегодня
плохо, что форум не увидел скупую мужскую слезу и вскидывание рук форумного гуманиста

Рубрика "Новости Великой Страны"
226 - 24.03.2020 - 10:08
Дятловед
384 - 22.03.2020 - 09:18

Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
winnypushcкины герои: тут и патриотизм и самопожертвование, и профессионализм, честность https://t.me/stalin_lepra/2005 Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова вернулась с отдыха в Испании, скрыла этот факт, не прошла карантин и две недели продолжала ходить на работу несмотря на недомогания. Проведя несколько лекций и заседание, посвященное короновирусу в Европе, слегла в больничку с подтвердившимся диагнозом COVID-19, загнав 300 студентов и руководство края на карантин.


Долго спишь. Еще вчера обнародовано. Тетка гадина. Виноват Путин.

Вот, разлепи глаза. Облизывание тетки разглядел, убожество? Покайся, что соврал,бисов сын!
Гость
227 - 24.03.2020 - 10:09
Наш вождь действительно сд... переместился на Валдай?
228 - 24.03.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
да, дятлоед заделался в гуманисты сегодня плохо, что форум не увидел скупую мужскую слезу и вскидывание рук форумного гуманиста Рубрика "Новости Великой Страны"
Повезло сотрудникам клиники. А ведь могли бы и Новичком.
Гость
229 - 24.03.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
простой ее работа может показаться только киане
бгг

https://t.me/stalin_gulag/1275
"Это же абсолютный символ современной России, такой уродливый слепок эпохи: чиновник, считающий, что ему всё можно, что правила придуманы для других, что он выше всех норм, законов, в том числе и природы. Что-то плохое может с ним случиться, только если он огорчит начальство, а во всех остальных случаях у него иммунитет, защита от всего. В любой момент он кому надо позвонит, и всё решится, и его обязательно спасут. Только никто больше ничего не решит."
230 - 24.03.2020 - 10:15
не удивлюсь, если среди ваших гибридных вирусологов вдрух затесались мишкинчепига, чтобы посмотреть на итальянские шпили

kiano
Дальше можно не читать.
231 - 24.03.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед простой ее работа может показаться только киане бгг https://t.me/stalin_gulag/1275 "Это же абсолютный символ современной России, такой уродливый слепок эпохи: чиновник, считающий, что ему всё можно, что правила придуманы для других, что он выше всех норм, законов, в том числе и природы. Что-то плохое может с ним случиться, только если он огорчит начальство, а во всех остальных случаях у него иммунитет, защита от всего. В любой момент он кому надо позвонит, и всё решится, и его обязательно спасут. Только никто больше ничего не решит."
Я уже устал втолковывать азбуку. Если на какой то должности сидит урод, вроде этой тетки, значит, сама должность гнилая и все, сидящие на ней говно и бездельники. Тема закрыта. Скачите дальше.
Гость
232 - 24.03.2020 - 10:38
царь хорошый, бояре и боярыни плохие.
дятлоед даже не сможет - не положено и не уплочено - признать, что система власти, за которую в том числе взял на себя ответственность его путйн, демонстрирует образцы неэффективности и непрофессионализма...
если это не так, Я ПОВТОРЮ СВОЙ ВОПРОС: какова реакция на этот вопиющй случай в Ставрополье министра здравоохранения? какова реакция назначившего министра здравоохранения путйна? Она есть или это несущественно? Пришлось повторить, чтобы тыкнуть в (лицо) дятлоеда очевидный и закономерный вопрос...

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Скачите дальше.
скачем дальше:

- Заведующий отделением вернулся из Англии и вышел на работу 17 марта. Только 23 марта у него взяли тест на коронавирус. Он оказался положительным, - рассказывает телеграм-канал «Ивановская область: треш и политика» из собственных источников в областной больнице.
По официальной информации, врач контактировал с 52 людьми, которые проходят проверку. Но фактически посчитать, сколько людей пересекались с заведующим отделением за всю рабочую неделю явно затруднительно.

https://news-r.ru/news/events/464155/ Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 73134

защищаемый дятлоедом профессионализм -2020 детектед
так что там министр здравоохранения? хотя бы под телекамеры печально вздохнул, развёл руками?
233 - 24.03.2020 - 10:49
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
царь хорошый, бояре и боярыни плохие. дятлоед даже не сможет - не положено и не уплочено - признать, что система власти, за которую в том числе взял на себя ответственность его путйн, демонстрирует образцы неэффективности и непрофессионализма... если это не так, Я ПОВТОРЮ СВОЙ ВОПРОС: какова реакция на этот вопиющй случай в Ставрополье министра здравоохранения? какова реакция назначившего министра здравоохранения путйна? Она есть или это несущественно? Пришлось повторить, чтобы тыкнуть в (лицо) дятлоеда очевидный и закономерный вопрос...
кхеклявый, вы совсем тупорылый? Против нее возбуждено уголовное дело! Вас нужно тыкнуть носом в инфу или сами уже сможете найти эту информацию?
Гость
234 - 24.03.2020 - 11:05
Мне интересно, что этой женщине-инфекционисту могут предъявить? Разве было обязательное требование о самоизоляции в момент её возвращения в Россию? Сомневаюсь что в момент её возврата даже рекомендация подобные были для возвращающихся из Европы.
А те, кто летели с ней в одном самолете, самоизолировались? Да х там. Проблема не в отдельных людях, а в системе. Вернее в её отсутствии.
Опять нашли кого камнями побить...
235 - 24.03.2020 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Опять нашли кого камнями побить...
Да нет,её, оказывается, облизывают по версии чахоточного. Кто и зачем непонятно,правда. А система.... Это мы увидим в конце банкета. Я бы пока ставок ни на какую не делал.
Гость
236 - 24.03.2020 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я бы пока ставок ни на какую не делал.
Так её нигде и нет.
Гость
237 - 24.03.2020 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Против нее возбуждено уголовное дело!
разжиженномозговой ИИ1 не асилил https://t.me/stalin_gulag/1275 или просто сопоставление множества фактов, складывающихся в одну мозаику - важен не профессионализм и принципиальность в системе, а удодовы - лояльные и полезные люди ...
и за это прямую ответственность несёт директор завода... глава государства

а что по ситуации в ивановской области? Молчок? Ещё один пиксель этой безрадостной картины.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Да х там.
вы всерьёз считаете, что главный инфекционист соседнего с нами региона, отправившаяся в МАРТЕ Испанию, уже зная масштабы эпидемии и принципы поведения при распространении заболевания, не знала о том, как себя вести? Это тогда мегакричащая ситуация - вопиющего непрофессионализма, защищаемого дятлоедом ,ИИ1 и проч. деструктивными элементами.

а пока , на фоне отправленных под телекамера Пропаганда_ТВ, самолётов с бригадами вирусологов и медоборудованием, почитаем свежую прессу:


https://www.rbc.ru/society/24/03/202...79472bf724b967 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-63848

дятлоед, виня, висяссь, ии1 и т.п., вы понимаете, что именно вы враги сильной и здоровой России?
Гость
238 - 24.03.2020 - 11:31
20 лет строил что-то путйн... строил...
построил ошеломительное отсутствие системы...
тогда ваще мегаржака. бггг

так где наш нацлидер родимый? В Москве? Поддерживает народ? бгг
Гость
239 - 24.03.2020 - 11:34
Второй случай коронавируса обнаружили в Ивановской области, экспресс-тест отдыхавшего за рубежом врача дал положительный результат, сообщили в правительстве региона.
https://ria.ru/20200323/1569017922.html

профессионалы, чо (с)
а мох бы быть и первым, как на Ставрополье, да?
240 - 24.03.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
20 лет строил что-то путйн... строил... построил ошеломительное отсутствие системы...
Так её нигде и нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены