К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смертность от коронавируса

Гость
0 - 15.03.2020 - 21:47



961 - 09.05.2020 - 10:47
974-Альфа и Омега >ну есть один вариант: такое можно организовать положив большой болт на свежевыпущенные законы. Угадал, не?
Гость
962 - 09.05.2020 - 10:53
975-Zingelshuher > спасибо, что подтвердил полное отсутствие мозга в головной тыкве, а то я сомневался.
То есть ты ничего про инкубационный период до 14 суток не слышал?
То есть ты ничего про разработанные и выпускающиеся в России тесты (как на вирусную РНК, так и на антитела к вирусу) не слышал?
То есть ты ничего про эффективности карантинных мероприятий не слышал?
То есть ты абсолютно не в состоянии свести вышесказанное в один простой вывод?
Гость
963 - 09.05.2020 - 12:08
Zingelshuher - Не спорь с местным юродивым . Зря потратишь время и буквы . Его тут никто всерьёз не воспринимает давно . Так тролят только иногда ради хохмы )))))
965 - 09.05.2020 - 13:19
976-Альфа и Омега >причём тут всё это? Ты же сам только что доказывал какое зло, если кто-то умный решит в одиночку(даже в одиночку!) сходить например в лес. И зло состоит в том, что другие люди сразу тоже захотят так сделать.
Тут же мы наблюдаем ещё более жёсткую картину: Вся страна наблюдает как огромное количество людей стоит в куче без каких-либо масок, да ещё и делают это рядом с самим президентом! Какие мысли после этого возникнут у людей в голове, а? Есть предположения?
966 - 09.05.2020 - 16:09
978-Альфа и Омега >это пять!!!
Я так глубоко не копал. Но сразу было понятно, что человек-гавно, а на публику выдумал свою жизнь. И главное всех называет неудачниками, а сам мегауспешный чел. Торгующий хламом на барахолках.)))
967 - 09.05.2020 - 16:18
973-Zingelshuher >там вся рота почетного караула живет в казармах внутри кремля. Скорее всего кремль уже месяц или больше на карантине. Все люди внутри кремля давно изолированы на территории. Только продукты завозят, а отходы вывозят. Это лично моё мнение. Но скорее всего так и есть.
968 - 09.05.2020 - 17:07
981-Палач >Да никто-ж с этим не спорит. Речь совсем о другом. В посте 979 вроде разжевал подробно.
969 - 09.05.2020 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
981-Палач >Да никто-ж с этим не спорит. Речь совсем о другом. В посте 979 вроде разжевал подробно.
И что там разжевано? Привычная жвачка. А я в стопитсотразый напишу, что в одиночку гулять,вроде, можно, но одиночки быстро сбиваются в стадо и начинают жарить шашлык. И скажи, что так не бывает. Каждый видит то, что хочет видеть.
Гость
970 - 09.05.2020 - 19:02
Вообще, конечно, забавно было смотреть, как в новостях сначала показывали, как гоняют семьи за шашлыки, а потом как человек 20 поздравляют какого-нибудь ветерана песнями и плясками у его подъезда или реставрацию сражения времен ВОВ.
971 - 09.05.2020 - 19:23
983-Дятловед >Да-да, всё верно. Также верно и то, что люди, видя как по центральному каналу показывают группы бойцов без каких-либо масок и дистанций, тут же подумают: "А какого собственно хрена им можно, а нам что, нельзя?" И пойдут собираться группами и жарить шашлыки.
974 - 09.05.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
983-Дятловед >Да-да, всё верно. Также верно и то, что люди, видя как по центральному каналу показывают группы бойцов без каких-либо масок и дистанций, тут же подумают: "А какого собственно хрена им можно, а нам что, нельзя?" И пойдут собираться группами и жарить шашлыки.
Да пусть идут, куда хотят. Разве я сторож брату своему?(с) Думаю, только время покажет, чей путь лучше. А совсем правильного пути, наверно, нет.
Гость
975 - 09.05.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, забавно было смотреть,
Всех уделал Лукашенко своим Парадом в параллельной вселенной, не охваченной коронофренией.
976 - 09.05.2020 - 22:47
989-ГенаТак >да ну?! Там каждый день официально около тысячи заражённых.
Гость
977 - 09.05.2020 - 22:58
Да, больше всех Лукашеко уделал самого себя. Смерти близких ему не простят никогда.
Обделал Лукашенко и себя, и свой трон. Не взойти уже его сыночку на престол никогда. Фамилию Лукашенко белорусы будут вспоминать с ненавистью ещё несколько поколений.
Гость
978 - 09.05.2020 - 23:36
Так что когда упоротые адепты выйдут на плато, свежий прогноз подвезли или ещё в процессе?
Гость
979 - 10.05.2020 - 03:17
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sk1 Вообще, конечно, забавно было смотреть, Всех уделал Лукашенко своим Парадом в параллельной вселенной, не охваченной коронофренией.
Лукашенко крассавчег!..нам бы такого президента!
980 - 10.05.2020 - 08:34
991-Альфа и Омега >Так никто же никогда не узнает об этих массовых смертях! Мы же придерживаемся конспирологической версии о Беларуси, да?
Гость
981 - 10.05.2020 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beckar А ты вылезь из своего сортира, пройдись по городу и посмотри, какие авто с этими пропусками ездят. Ну и расскажи, что мешает имеющему такой пропуск вывезти семью на природу? Мой знакомый вывозил. Аж к морю.Первое. В сортире сидишь ты, там же и питаешься, там же и заправляешь свою тыкву думательным веществом.Второе. Я могу написать, что помогает таким имельщикам пропусков вывезти свою семью на море - эгоистическая тупость и дерьмо, которым они заправили свои тыквы в сортирах. Уже на пути к морю, или по месту, если доберутся "козьими тропами" их ждёт "приятный сюрпрайс" в виде ощутимых штрафов.Третье. Твой знакомый - такой же как и ты дондон на букву "г" с девизом по-жизни: "да мне насрать на всех, Я ХОЧУ!". Жаль, конечно, что вам запрещают кучковаться - потом позаражаете ни в чём не повинных людей, - а так бы получили бы свою, заслуженную премию Дарвина, и мир стал бы чище, лучше.
Блин, Альфа, вроде нормальный чувак, но вот расскажи, какие шансы у меня получить премию Дарвина, если, мля, за полтора самых страшных месяца по всей Кубани умер аж 21 !!! человек. У меня больше шансов быть убитым женой на этом сраном карантине или упасть с лестницы. А приводить данные по выявленным зараженным можно сколько угодно большими цифрами - никто не проверит. Мне завтра скажут - заражена вся твоя семья, как я, мля, проверю? А вот со смертностью - напряг, все-таки, человек зарезанный кухонным ножом или с переломом основания шеи под лестницей , на коронавирус не тянет. Так что смотрите не фигню с зараженными, а смертность и думайте.
982 - 10.05.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
У меня больше шансов быть убитым женой на этом сраном карантине или упасть с лестницы.
Ты ничего не понимаешь! Если бы не было карантина, то горы трупов бы лежали по всему краю! Только благодаря карантину смертей всего 21!
Хотя уже от нескольких знакомых, у которых умирал престарелый родственник (от причин, далёких от коронавируса) слышал, что им в причину смерти записывали(или предлагали записать) коронавирус. Так что сколько из этих 21 смертей реально коронавирусных - неизвестно.
983 - 10.05.2020 - 11:48
996-Zingelshuher >тут у людей нет даже знакомых через знакомых, кто бы заболел от короны, а у тебя уже несколько умерших и им ещё и предлагали или записывали смерть от короновируса. Ты прям счастливчик.
984 - 10.05.2020 - 11:54
Мне вообще интересно, если следственные органы попросят показать этих знакомых, кого будут показывать? Дядю Колю проживающего в тепловом коллекторе?
985 - 10.05.2020 - 13:58
997-Палач >ну вон же выше mcAvity писал о реальных заболевших знакомых. А у меня как раз реально заболевших или умерших нет. Есть только понимание того, что кому-то выгодно, чтобы записывали фиктивные смерти от коронавируса.
986 - 10.05.2020 - 15:52
999-Zingelshuher >у меня есть реальные знакомые заболевшие и у моих знакомых есть знакомые умершие. Но басню про приписку к умершим как бы от короны, слышал только в интернете.
Я наоборот считаю, что Кондратьеву не выгодно писать большие цифры про умерших и заболевших. Иначе можно попасть в список неэффективных.
987 - 10.05.2020 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Я наоборот считаю, что Кондратьеву не выгодно писать большие цифры
Выгодно не Кондратьеву, а больницам (ну или конкретным врачам), которые вероятно получают от этого некую прибавку.
Гость
988 - 10.05.2020 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Палач Я наоборот считаю, что Кондратьеву не выгодно писать большие цифры Выгодно не Кондратьеву, а больницам (ну или конкретным врачам), которые вероятно получают от этого некую прибавку.
Разверни мысль, а то непонятно про вероятно.
989 - 11.05.2020 - 08:28
1002-Клемма >Ок. Известно, что врачам, работающим с коронавирусными больными государство доплачивает. И теперь сопоставив этот факт с фактом того, что некоторых умерших не от коронавируса пытаются записать в умершие от коронавируса, какой можно сделать вывод?
990 - 11.05.2020 - 08:40
1003-Zingelshuher >там не за количество платят, а за факт. И наверно врачи инфекционного отделения ради прикола уже месяц живут на территории больницы.
Гость
991 - 11.05.2020 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
1002-Клемма >Ок. Известно, что врачам, работающим с коронавирусными больными государство доплачивает. И теперь сопоставив этот факт с фактом того, что некоторых умерших не от коронавируса пытаются записать в умершие от коронавируса, какой можно сделать вывод?
Да уж... Гнилой ты, Zingelshuher. Гнилой, лживый и вороватый, готовый оболгать любого другого человека ради своей небольшой выгоды. ((

Медперсоналу доплачивают не за смерти.
Медперсоналу доплачивают не за то, что где-то в мире существует COVID-19.
Медперсоналу доплачивают за то, что они смену пашут в противочумных костюмах.
Медперсоналу доплачивают за большой риск заразиться, а то и умереть от опасной болезни.
Доплачивают не всем подряд, а тем, кто на передовой борьбы с эпидемией, тем, кто подвергается риску.
992 - 11.05.2020 - 09:19
1001-Палач >Ну ок, предположим платят за факт. И к примеру в какой-то больнице ещё не было случаев коронавируса. Умирает там какой-то престарелый дедушка, имевший кучу патологий. Записываем в причину смерти необходимый факт и вуаля!
993 - 11.05.2020 - 09:22
1002-Альфа и Омега >чё ты несёшь вообще? Я понятия не имею за что именно доплачивают, я только говорю то, что сказали мне - предложили записать причину смерти такую, которой не было по факту! Почему? Я просто рассуждаю почему это может быть. Есть есть другие идеи - пожалуйста, высказывай.
Гость
994 - 11.05.2020 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я понятия не имею за что именно доплачивают
Вот и я о том же. Ты понятия не имеешь ни за что доплачивают, ни как строится работа медработников, но, вонючая козлина, уже ОБВИНЯЕШЬ ЛЮДЕЙ, что они приписывают и обворовывают. Ты обвиняешь других, не имея никаких доказательств, не имения абсолютно никаких фактов, просто на основе своих привычек, своей внутренней гнили.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я просто рассуждаю почему
Это не просто рассуждения - это попытка измазать и оболгать других, тех, кто рискует своей жизнью, чтобы ..андон, чтобы твои дети и родственники не заразились.
Хорошая же от тебя благодарность этим людям ((
995 - 11.05.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
уже ОБВИНЯЕШЬ ЛЮДЕЙ,
Читать научись - там было слово "вероятно". Это слово означает предположение, а не утверждение. Повторяю: если есть другие предположения по этому вопросу - слушаю. Нет предположений? Значит закрываешь рот и молчишь.

Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Хорошая же от тебя благодарность этим людям ((
Каким людям? Про людей, которые на передовой борятся, я слова не сказал. Я сказал о тех "работниках тыла", которые на этом ищут выгоду. Или думаешь, что таких нет и все белые и пушистые? Проснись.
Гость
996 - 11.05.2020 - 10:05
Zingelshuher >всё очень просто: за лечение от коронавируса больница (не конкретные врачи) получает от ФОМС больше чем за пневмонию.
Гость
997 - 11.05.2020 - 10:06
1006-Zingelshuher >
Вам сутки на ознакомление с российским законодательством, в частности, разделов о клевете.
Фейки - административная и уголовная ответственность

Надеемся, за эти сутки Вы так же успеете прочитать Правила форума, например, пункт:
5.6. Публикация информации, запрещённой законодательством Российской Федерации, а также высказывания и ссылки на ресурсы, содержание которых ведет к разжиганию межнациональных, этнических, геополитических, религиозных и прочих конфликтов, кроме обсуждения вопросов борьбы с подобными явлениями.
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток.


Кроме того, поработайте над своей письменной речью, начнёте сопровождать свои мысли, рассуждения пояснительными комментариями:
- "Я думаю, ..."
- "Я считаю, ..."
- "Я предполагаю, ..."
- "Мне кажется, ..."
- "Фактов у меня нет, но, опираясь на свой жизненный опыт, я ..."
Если не хватит суток, то время на формирование правильной письменной речи можно увеличить.
Гость
998 - 11.05.2020 - 10:06
там смертность от самоизоляции еще на зафиксирована...
Гость
999 - 11.05.2020 - 10:11
1009-trapper > у Вас есть какие-либо данные по смертности от самоизоляции?
В таком случае внимательно прочтите, что написано в 1008-нейтралино, сделайте правильные выводы.
Гость
1000 - 11.05.2020 - 10:18
1010-нейтралино >видишь ли чепушило, амеры, своих самоизолянтов усиленно кормят, потому что знают чем это пахнет. перенимайте опыт, пока не поздно. или вы думаете что вас прям все бздят? ну так выйди на улицу из норы своей.
1001 - 11.05.2020 - 11:10
1011-trapper > А можно ссылочки на официальные данные? Сколько в США дают денег, и сколько у них средняя зарплата?
1002 - 11.05.2020 - 11:15
Вот видео


https://www.youtube.com/watch?v=t-4at2QZbfA

Наш живет в США и ему дали 175 долларов!!! В комментариях пишут, что помощь зависит от доходов. Обычно дают 1200 д. При средней зарплате 4000 дол. (насколько я понял). Вот вам и помощь в США.
1003 - 11.05.2020 - 11:17
А сказочники рассказывают какая хорошая помощь в США!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены