К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Россия без жестокости!" Пикет защитников животных в Краснодаре.

Гость
0 - 16.06.2013 - 13:52
http://www.youtube.com/watch?v=DGfEO7fF6xU

Акция 15 июня проходила в рамках общероссийской акции против антигуманных поправок в закон "О защите животных".

И организатор акции Елена Наседкина и стоявшая с 1988 года у истоков движения зоозащитников Краснодара Светлана Данильчук утверждают, что публикуемая цифра находящихся в городе беспризорных животных, которых необходимо "утилизировать", завышена. Вопрос в целевом расходовании средств городского бюджета, похоже, не потерял своей актуальности и в этой специфической сфере.




Станьте частью сообщества «Гуманные люди, или Жизнь без убийства животных» в социальной сети «В Контакте» — vk.com/club39108476



Гость
1 - 16.06.2013 - 14:17
я на 100% уверен, что эти же люди едят курятину, говядину и свинину жестоко убитых животных.
Это не лицемерие со стороны "оппозиционеров"?
2 - 16.06.2013 - 14:21
1-j721 > На мясокомбинатах убивают "жестоко" или просто убивают?
Гость
3 - 16.06.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от j721 Посмотреть сообщение
я на 100% уверен, что эти же люди едят курятину, говядину и свинину жестоко убитых животных.
И ЧО теперь? думаете это дает право человеку убивать других животных?
Цитата:
Сообщение от j721 Посмотреть сообщение
Это не лицемерие со стороны "оппозиционеров"?
странная параллель...
Гость
4 - 16.06.2013 - 14:26
0. Предлагается не отлавливать/утилизировать бродячих блоховозов, а подкармливать? И, да: что считать "жестоким обращением"? Просто уничтожение, без долгих мучений - считается за оное? И если да - то как быть с курами/свиньми/коровами (к вопросу в 2 о мясокомбинатах) ?
Гость
5 - 16.06.2013 - 14:26
1.Чисто кубаноидская логика.Жратва оправдает ВСЁ..даже насрать в лифте.
6 - 16.06.2013 - 14:28
2-Dede > "я тебя не больно зарежу" ... Как-то было фото бойни на мясокомбинате, баранов забивали - вот тогда я понял, откуда пошло выражение "под молотки".
Или вот, почти вегетарианское : http://bigpicture.ru/?p=92241
Гость
7 - 16.06.2013 - 14:29
5> ну и я про то же. типо, ой как жалко бездомных, и как [*****] на всех остальных.
Гость
8 - 16.06.2013 - 14:30
3> это "защитничкам" животных адресовано
Гость
9 - 16.06.2013 - 14:31
Предлагаю считать жестоким обращением сам факт полкармливания бродячих животных. Закон природы - чем больше кормить, тем больше они размножаются, и тем больше по улицам бродят несчастных тварей.
Гость
10 - 16.06.2013 - 14:32
6.Кто этим возмущён тот-опзиционер и либераст.
Гость
11 - 16.06.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Предлагается не отлавливать/утилизировать бродячих блоховозов, а подкармливать?
Откройте глаза и перестаньте быть лживым существом и такие вопросы отпадут сами собой.
12 - 16.06.2013 - 14:36
6-Winny > ну и что там такого? Покажите это любому жителю села имющему подворье, пусть посмеется над неженками )) кушать шашлычок то все любят ))
А топик-то не об этом
Гость
13 - 16.06.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А топик-то не об этом
А в задачу троллей и входит отвлечение от сути сказанного, от обсуждения интервью и т.п.
14 - 16.06.2013 - 14:40
12-Dede > ну да, согласен. Просто счёл нужным отреагировать на ваш вопрос.
13-Ибрагим Мутин [Не Юрий]> ваши предложения ? по теме, ес-но, не о моей судьбе.
Гость
15 - 16.06.2013 - 14:43
ух ты ж бл**ь проблема! Еще и транспарантик замутили))) Стопхамовцы-зоофилы) Пора бэ уже идти дальше и вести канал на йутупе. Не стоит благодарности за идею.
З.Ы.: В моем детстве проблема решалась на общественных началах, две ночи, три мужика, три ружья и пару коробок патронов.
Гость
16 - 16.06.2013 - 14:59
11-Ибрагим Мутин > Прошу пояснить: где и в чем я Вам солгала?
Гость
17 - 16.06.2013 - 15:09
16-_Эовин_ > так вы ещё и женского рода? Свой мерзкий вопрос проанализируйте. Организатор акции для вас всё разжевала. Вам просто надо спрятать на секуду желчь, ложь, хоть чуть преобразиться в человека и услышать, что организаторы до вас хотят донести - вместо этого мерзостный вопрос, раздающийся в общем хоре хамья вроде "Всё вывозимо" с его "Стопхамовцы-зоофилы)".

Судя по всему, уже последние очертания человеческого облика свора троллей потеряла.
Гость
18 - 16.06.2013 - 15:13
17-Ибрагим Мутин > *перечитала собственный вопрос* Что же в вопросе "мерзкого"? Попытка уточнить законодательные границы юридического понятия "жестокое обращение"? Тыкскыть, сухой буквой закона, без сахарных соплей...
Гость
19 - 16.06.2013 - 15:13
15-Всё Вывозимо > свора временщиков и хочет страну, в это ваше детство, в эти колхозно-совхозные одобрямсы, в эти партсобрания с порицаниями страну и ввергнуть.

Не ожидал, что кто-то из вашей группы моих оппонентов выложит своё home video в сеть. Отважно - http://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg
Гость
20 - 16.06.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Предлагается не отлавливать/утилизировать бродячих блоховозов, а подкармливать?
Я же и говорю: откройте свои уши, откройте глаза - преобразитесь в живое, воспринимающее хоть что-то вокруг себя существо. Просто все бредовые вопросы отпадут. Нет? Не судьба? Печально.
Гость
21 - 16.06.2013 - 15:20
20-Ибрагим Мутин > вот этот Ваш пост, как раз, прекрасно демонстрирует то, что я выше назвала "сахарными соплями": одни истеричные эмоции, голоса здравого рассудка - ноль.
Гость
22 - 16.06.2013 - 15:26
19-Ибрагим Мутин >дело не в совке, а в методах. Постреляли, скинули в кучу, выкинули, тем более псины они ж не пластик, который не разлагается, вообще здорово.
Да и собственно к чему, тут в голове возникает такой же вопрос как и при просмотре роликов стопхама: "Вам что делать нех%й?")))
Гость
23 - 16.06.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
голоса здравого рассудка - ноль.
Это как раз и говорит, что ноль здравого рассудка содержится в бредовых текстовой слизи моих оппонентов.
Зоозащитники предлагают разорвать порочный круг, который власти сомнительными и, безусловно, жестокими методами разрывают, отстреливая, в том числе животных, имеющих хозяев.

Откройте глаза и уши. Услышьте, что до таких, как вы пытаются донести организатор акции Елена Наседкина и Светлана Данильчук, председатель краснодарской благотворительной организации «Клуб защиты животных». Не? Не судьба?

Судя по всему, взвизгивая от удовольствия по факту очередной жестокой расправы над живыми существами (такой недавно произошёл во дворе общежития мединститута на 40 лет Победы) вы готовите свою акцию "Россия за жестокость"?
Гость
24 - 16.06.2013 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
псины они ж не пластик, который не разлагается, вообще здорово.
Не могу дальше вести диалог с существом, лишь имеющим оболочку человека, внутри сугубо - http://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg
Гость
25 - 16.06.2013 - 15:29
15..уродец,ты окрывал сылку в контакте которую привёл автор.?
Гость
26 - 16.06.2013 - 15:37
23-Ибрагим Мутин > Очень хотелось бы узнать, каким видят конкретное решение проблемы бродячих собак Ваши единомышленники и Вы лично? Что с ними делать, а ?
Гость
27 - 16.06.2013 - 15:39
25-барин >вообще необоснованная дерзость сударь. И чо меня должно кинуть в слезы при виде перебитого кота? Такое было, есть и будет. От ваших митингов, групп пи№дострадальцев толку никакого. Вся ваша доброта лишь маска благородства и сострадания. Как свидетели, мать их, Иеговы) УПс на тройбас общего наговорил...)
28 - 16.06.2013 - 15:44
24-Ибрагим Мутин [Не Юрий]> держИте себя в руках !
Ибрагим, вот в этом ваша проблема - не умеете общаться с людьми, кои не сразу принимают вашу сторону. Отталкиваете их, а потом привычно плачете "ну почему, почему я один ?!"
Гость
29 - 16.06.2013 - 15:45
27."Такое было, есть и будет. "
ммдаа....Вам до людей цзвелизованных ещё лет 100,не смотря на нанотехнологии и олямпияды.
30 - 16.06.2013 - 15:50
29-барин [датчанин]> когда вам полностью срежут социал - ваши бобики на шашлыки только так пойдут, а кошек будут мучить/убивать из-за невыносимой лёххкости бытия, дабы от неё отвлечься. Дай бог тебе до такого не успеть.
Гость
31 - 16.06.2013 - 16:15
30.Виня, прикинь, социал пол года назад подняли!!
честно говоря,меня как рабочего от этого жаба давиит.единственный минус у социальщиков это -низя путеществовать.
бродячих животных у нас нет, Здесь даже уши обрезать собакам и хвосты запрещено! даже под наркозом.
Гость
32 - 16.06.2013 - 16:21
Типовой портрет серийного убийцы в деццтве: помимо прочего (ночное мочеиспускание, вплоть до подроскового возраста, властная мамаша и т.п.), непременное условие - жестокое обращение с животными. Делаем выводы.
Гость
33 - 16.06.2013 - 16:28
Во всех цивилизованных странах заоозащитой занимается полиция и т.д. есть четкие законы по поводу брошенных животных, четкие законы про торговлю животными. Всеми вопросами нарушений таких законов занимается отдел полиции. И диким животными также. И такие отделы есть даже в дикой Африке, причем реально люди работают. У нас - хуже чем в Африке, какие-то сумашедшие волонтеры, которые либо совсем сказились, либо бабки на животных делают. Тот же хваленый краснодог, да мама мия.. Законов нормальных нет - всем плевать. потому как выгодно это усе. А раз выгодно - значит так и будет. К чему пикет-то был? Помог он? Да всем плевать. Кто помогал сам - помогать будет, а кто делал на этом бизнес - тот и делает... Так, вышли, попикетировали... Итог?
Гость
34 - 16.06.2013 - 16:35
Классическая черта характера любого зоозащитника - чудовищная ненависть к людям. Никто на вас не обратит внимание, пока вы блохастого кабыздоха ставите выше детдомовского ребёнка. Лучше скинтесь по 200 рублей на игрушки и сладости сирот, а не на корм и ветобслуживание покалеченных никому не нужных животин. Одна стерилизация суки стоит больше тысячи рублей, на тысячу можно купить пять кило шоколадных конфет.
35 - 16.06.2013 - 16:41
я давно предлагал легализовать догхантеров - и людям развлечение и экономия бюджета!
Гость
36 - 16.06.2013 - 16:45
35-madfuck > легализовывать ничего не надо, просто нужно организовать службу отстрела собак, человек 10. Вооружить их пневматикой калибра 6.35 - и только в путь. Работают пускай по ночам, тихо, эффективно и никаких рикошетов и "шокированных детей".
Гость
39 - 16.06.2013 - 16:51
34---Опять про налоги забыли.и я понимаю почему) потому что уже привыкли что налоги идут....неизвестно куда и на что.В результате-ни детям,ни животным.
сколько там на олимпиаду уже ушло?а?..сколько на эти деньги можно шиколадных конфет купить ?
а сколько обходится огранизация НАШИ и Молодая гвардия? а перевыборы мэра Москвы? а почём дороги в России? а зза чей счёт дачи в Прусковейке?
а с чьего кармана оплачиваются запутинцы дежурившие на форуме 24 часа в сутки? или те ,кто вбрасывает билютени за Единую Россию,пачками? а ведь 500 руб вброс это-2.5 кг конфет ) а митинги За Путтиина!?..стоят новой кондитерской фабрики.
40 - 16.06.2013 - 16:57
36-какие службы???
в том-то и дело, что вся проблема - прозрачна!
идет борьба за бабло!
администрация хочет попилить это бабло на организацию всяких служб и программ и т.д. и т.п.
зоофилы требуют это бабло отдать им, чтобы попилить его на создании приютов, стерилизации и т.д. и т.п.
от этого весь срач!
а в борьбе за бабло годятся все средства, тебя будут обсерать, давить на жалость и ссылаться на самые высокие материи, а по сути - смотри в корень...
Гость
41 - 16.06.2013 - 16:59
37-__Чужая555__ > я людей не сказать что люблю, но уважаю и ценю больше, чем всех собак мира вместе взятых.

Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
собака как друг человека. человек для нее бог,
Другом она является только будучи на поводке у любимого и любящего хозяина. Всё остальное бегающее стаями и рычащее на прохожих - это мусор. Вы говорите "хозяева выбрасывают" я что-то давненько не видел на улицах выброшенных немецких овчарок, боксёров и ротвейлеров. Те, что шарятся у помоек - они уже тридцать пять поколений как дикие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены