К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Россия без жестокости!" Пикет защитников животных в Краснодаре.

Гость
0 - 16.06.2013 - 13:52
http://www.youtube.com/watch?v=DGfEO7fF6xU

Акция 15 июня проходила в рамках общероссийской акции против антигуманных поправок в закон "О защите животных".

И организатор акции Елена Наседкина и стоявшая с 1988 года у истоков движения зоозащитников Краснодара Светлана Данильчук утверждают, что публикуемая цифра находящихся в городе беспризорных животных, которых необходимо "утилизировать", завышена. Вопрос в целевом расходовании средств городского бюджета, похоже, не потерял своей актуальности и в этой специфической сфере.




Станьте частью сообщества «Гуманные люди, или Жизнь без убийства животных» в социальной сети «В Контакте» — vk.com/club39108476



Гость
201 - 18.06.2013 - 20:58
213-SS > я честно говоря не заметил никакого неадеквата за Фрейей.
Гость
202 - 18.06.2013 - 21:04
Увы и ах, пока люди пытаются чего-то добиться протестами, кто-то начал свою гадскую деятельность самостоятельно.
Появились (а может и давно были) какие-то товарищи на москвиче, которые убивают собак, а трупы складируют в багажник. Они-то моих собак и поваляли.
Целая детективно-шпионская история была с этим, только вот всё напрасно, только зря людей подорвал.
Гость
203 - 18.06.2013 - 21:06
214-Chip_AC >по моему все не темы неадекват и бред )тоже мне , новодворская ...
Гость
204 - 18.06.2013 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Псеглавец Посмотреть сообщение
Они-то моих собак и поваляли.
Прямо подошли к Вам, отрезали ножом поводки и ошейники с Ваших псов и безжалостно убили? Вот негодяи!
Гость
205 - 18.06.2013 - 21:16
216-SS > честно, не понял о чем Вы :(
215-Псеглавец > на моей улице живет несколько уличных собак. Они расталкивают пакеты с мусором по всей улицы, задирают всех котов (мою кошку в том числе), кидаются на людей. Честно говоря, имей я ружо, они бы уже сгнили в земле.
Гость
206 - 19.06.2013 - 06:46
215-Псеглавец >хотелось бы узнать подробности. Что за москвич, если не секрет. Если есть инфа - может, поделитесь. А мальцу вы тогда зря на слово поверили. Я его еще продолжаю сканить.
Гость
207 - 19.06.2013 - 06:52
218-Chip_AC >по поводу ружжа. По-первых, стрельба в общественном месте тянет на хулиганство. Во-вторых, травматика бывает разная, есть что и приравнивается к гладкоствольному. По-тихому не получится, потому что и у стен есть глаза - раз; собака быстро не умрет - на ее крики сбежится народ весьма разгоряченный. В-третьих - патроны. В-четвертых - дети, как выражаются дохи,- "с глазами". Про "светофоры" и "велосипеды" тоже уже по-тихому не удается, потому что сканим особые ниши. Щас полно камер, и владельцы магазинов и пр. за небольшую деньгу охотно делятся.
Гость
208 - 19.06.2013 - 06:59
219-колумбиец >Если чел. - один из самых активных потребителей оруж.прома, снайпер, охотник, кроухантер, отличные познания как уделать собаку из травматики, яростно ненавидит собак - и не воплотил все это в практику? Можно в это поверить?
Гость
209 - 19.06.2013 - 07:17
220-колумбиец-добавлю к вашим знаниям,что по телеканалу Домашний целый день идет бегущая строка,что в приюте Краснодог ведет прием юрист по вопросам жестокого обращения с животными,часы приема и телефон указаны.
Хоть я не любительница крупных бродячих собак,но безобразничать вам и подобным,не позволю.
Отловом должны заниматься спецслужбы.
А вас надо судить по статье.
Гость
210 - 19.06.2013 - 08:30
222-gold_Panther >Вы не так поняли, я - антидогхантер. Не безобразничаю, только собираю инфу на дохов.
Гость
211 - 19.06.2013 - 08:39
223-колумбиец-извините,но ваш пост 220 звучит двусмысленно.Жестокости,агрессии,злобы в людях уже больше,чем у собак,мы должны быть цивилизованными людьми,а не дикими уродами. Тогда боритесь.Удачи.
Гость
212 - 19.06.2013 - 08:45
224 - :) спасибо
Гость
213 - 19.06.2013 - 08:51
Сам все понимаю, дохня не успокоится, если заработает схема ОСВ. Поэтому допускаю, что приедет нормальная спецслужба, усыпит нормально. Что ж. Но пневманутым и велосипедистам спуску не даем.
214 - 19.06.2013 - 09:53
222-и вас убедили в том, что этим должны заниматься только спецслужбы?
у меня дыхание перебивает от благоговения.... спецслужбы!
фсо и фсб? лицензию на отстрел в кремле подписывать нужно?
215 - 19.06.2013 - 09:58
удивляюсь еще, как эти кретины не развернули борьбу против тех, кто самостоятельно уничтожает крыс и мышей
наверное, следующей стадией будет борьба за права навозных мух и прочих насекомых-паразитов с душещипательными описаниями жутких страданий и смерти комара, отравленного дихлофосом с требованием привлечь негодяя, распылившего дихлофос, к строгой ответственности
да, вот еще, раптор изъять из продажи и приравнять его к нарезному оружию, разрешение использовать - только спецслужбам
Гость
216 - 19.06.2013 - 12:25
211 Ой, умора, человек-всплывающий баннер с рекламой самого себя :)
"клуб имею , - да , с нуля заработала"
Я разве интересовалась этими подробностями? :) Ты зачем мне это рассказываешь? Чтобы потом сразу же написать про то как я завидую? :)) Малатца, сама себя похвалила, сама придумала себе завистников и тут же их сама дерзко отбрила типа "иди работай" :) Самодостаточная тетка, чо :) Но без пиара никуда, слава она порой куда важнее денег :) А как жеж такая амбициозная тетка "с клубом с нуля" да без внимания общественности и миллионов завистников :))

Тем более, что ты можешь рассказать про необходимость отлова бродячих собак, если ими не занимаешься? Основная ветка дискуссии разворачивается именно вокруг них. Они представляют опасность, стерилизовать их бессмысленно, пристраивать - никто не возьмет. Это тебе не пиар-котята. Смысл был тогда протусоваться в теме?

Остальное квохтание про мужиков (еще не слышала обвинения в ПМС, кстати, досадно прямо) оставлю без внимания, пожалуй :))

229 мачуга, проклятые червехантеры купили ученых, очевидно же :) Или сами ученые злобные садисты, которых *завывая и беснуясь* надо самих живьем посадить на крючок и содрать шкуру ааа!!!адынадын :)))
Гость
217 - 19.06.2013 - 12:39
227 мэдфак, ну нет, отлов бродячих животных должен всё-таки находится в чьем-то ведомстве и в зоне чьей-то ответственности.
Как это, в общем-то, всегда было. Не гоже, на самом деле, заставлять решать такие проблемы обычных граждан, которые всего лишь хотят спокойно ходить по гаражам, берегам и прочим местам обитания живности, но подмешивать отраву или расстреливать собак желания не имеют.
Гражданин должен в случае появления такой опасности позвонить по телефону, оставить заявку и спокойно лечь спать. Это, в принципе, так и происходит сейчас, но вяло, и в массе своей неэффективно. Да еще и сумасшедшие зоозащитники мешают.
Гость
218 - 19.06.2013 - 12:43
"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!":
http://dogsportal.ru/archives/4516
http://dogsportal.ru/archives/2448
219 - 19.06.2013 - 12:51
231-в том-то и дело, что "неэффективно"
но если какая-то угроза начинает доставать людей, а "эффективность" тех, кому положено заниматься этим по статусу, хромает, люди берутся за решение проблемы своими силами
и если ты или я (признаюсь) можем "спокойно лечь спать", то найдутся те, кто будет действовать и осуждать этих людей лично я не буду
Гость
221 - 19.06.2013 - 13:49
Мое мнение по поводу бездомных собак: нужно отстрелять всех. Я хочу спокойно ходить по улицам, что сейчас не всегда возможно. Жестокости к ним не испытываю, просто их не должно быть - опасно. Хотелось бы чтобы этим занималась власть, а не кучка маньяков. Но последнее, к несчастью, несбыточная мечта.
Гость
222 - 19.06.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
догхантеры не просто убивают собак. они получают от этого наслаждение. если вас устраивает, что по улицам города будут ходить маньяки с ружьями, отстреливающие тех, кто их не устраивает, продолжайте им подпевать
Я собак не отстреливаю, но зато я за свою жизнь завалил с пневматики множество крыс, которые забегали мне во двор частного двора с ближайшей мусорки, поставил десятки мышеловок, прихлопнул тысячи комаров и оводов, стрелял десятки воробьёв, внаглую жрущих мою вишню на даче и так далее. Уничтожая вредителей и разносчиков заразы я испытываю определённое моральное удовольствие. Однако при этом я совсем не маньяк и вообще человек не злой, я даже лицо кому-нибудь бью от силы раз в год, когда ну совсем уже другого выхода нет. Так что Ваша теория о том, что люди, отстреливающие животных, охотники и егери - это маньяки по локоть в крови, готовые свернуть шею первому встречному - не подтвердилась.
Гость
225 - 19.06.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
воробьи и прочие птички - ну склевали пару десятков ягод - я не обиднею.
С такой философией наверняка живёте так: "ну прогрызли крысы ход в подвал с картошкой, пожрали всё там, нагадили и родильный дом устроили. Мне не жалко". "прокрались мыши на веранду и начали жрать зерновые припасы - ну и чё, мне не жалко".
З.Ы. воробьи на моей даче вишню жрали со скоростью пару десятков ягод в час, пока я их всех спать не уложил и кошкам местным не отнёс.
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
есть же гуманные способы обезопасить себя. вплоть до полной изоляции от внешнего мира - тогда вас точно не одна животинка, ни одно насекомое не потревожат.
Единственный гуманный способ решения проблемы - это целебная эвтаназия всех околоподъездных бабушек и беременность для тех молодых любительниц животных, кто ещё не успел забеременеть и родить. Родите когда, удовлетворите свои нереализованные материнские инстинкты, сразу времени на пёсиков не будет и злость появится на ночные лающие стаи, когда они начнут будить младенца, которые по полчаса потом не успокаивается, и на руки будете брать малого молниеносно, когда к нему на улице подойдёт обнюхивать вонючая шавка. Всему своё время, все вы рано или поздно излечитесь от чрезмерной любви к собачкам.
Гость
226 - 19.06.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
целебная эвтаназия всех околоподъездных бабушек
Читать как "целебная эвтаназия всех околоподъездных бабушек, которые кормят всех собак в округе".
Гость
228 - 19.06.2013 - 14:27
В общем, всем молодым любителям животных я желаю рожать детей. Матери будут заниматься детьми, а отцы будут работать на содержание детей. И демография поднимется. Хотите, чтобы Краснодар был русским городом - прекратите любить собачек. Вот армяне и дагестанцы любовью к животным не отличаются, зато в семье минимум по двое детей у них.
Гость
230 - 19.06.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
239 - ко мне в дом крысы не лезут. да и кошка у меня есть. смотрю за окно - дерево вишневое в ягодах. и много их. и собирать надо. птички не сожрали.
Я искренне рад за Ваш частный случай удачного симбиоза с крысами, кошками и воробьями. У меня с ними договориться не получилось, поэтому все они умерли )
Гость
231 - 19.06.2013 - 14:29
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
я только увидела глаза вожака
А как Вы вожака определяли? По количеству звёзд на погонах?
Гость
233 - 19.06.2013 - 14:36
246-__Чужая555__ > ну вы поступили так, а я с собаками разговаривать не обучен. В подобной ситуации я поднял бы с земли кирпич или дрын потяжелее и попытался бы расколошматить черепа как можно большим членам хищной стаи, инстинкт самосохранения, знаете-ли.
А вообще, Вы считаете нормальным хищные животные повадки в отношении людей в черте города? лично я не сторонник того, чтобы на меня охотились собаки и окружали меня в парках, я не антилопа в конце концов.
Гость
235 - 19.06.2013 - 14:42
248-__Чужая555__ >
я всё-же надеюсь, что Вы не проигнорировали мой вопрос про охоту на людей, а просто не прочли её из-за невнимательности, поэтому я повторяю его: "Вы считаете нормальным хищные животные повадки в отношении людей в черте города?", и всё-таки жду ответа.
Гость
236 - 19.06.2013 - 14:47
к Мсс - "я совсем не маньяк и вообще человек не злой", и
"целебная эвтаназия всех околоподъездных бабушек, которые кормят всех собак в округе". Полная несовместимость ваших изречений!!! Или же вы доктор Йозеф Менгеле? а может доктор Джек Кеворкян? А что бы вы сделали со своей родной бабушкой, если (паче чаяния) она, вдруг, пожалела бы какую-нибудь псинку и бросила ей сосиску? Усыпили бы ?
Гость
238 - 19.06.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
а бездомные животные - они просто пытаются выжить. их так же как и вас бог создал.
Как я понял из общения, Вы - женщина предпенсионного возраста, наверняка и дочь уже взрослая и внуки есть и будут. Не важно в общем, я вопрос хочу задать: когда не дай Бог Вашу внучку в парке на вишняках сожрут 20 собак, Вы улыбнётесь и скажете "ну они пытались выжить ведь, вопросов не имею"???
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
а вы православный христианин?
Да, но я из тех православных, которые "на Бога надейся, а сам не плошай".
Гость
239 - 19.06.2013 - 15:01
Цитата:
Сообщение от __Чужая555__ Посмотреть сообщение
а бездомные животные - они просто пытаются выжить
Бездомное животное - это животное, которое недавно было хозяйским, было выкинуто или потерялось. А то, что бегает стаями по паркам и кушает Вас и Ваших внуков - это дикие, несуразные, никому не нужные и бесполезные для людей животные. Взгляните наконец правде в глаза, Ваши стерилизованные и вылеченные кабыздохи из приютов никому не нужны, их даже на цепь для охраны в гаражный кооператив не посадишь, потому что у них в генах нет никаких определённых полезных для человека свойств.
Гость
240 - 19.06.2013 - 15:04
Я откланиваюсь в этой теме, надоело спорить с баранами, не понимающими отличий между человеком и животным. Желаю всем счастья, здоровья и благополучия, растите сильных детей и помогайте им во всём. И пускай никакие собаки вам в этом не помешают.
Гость
242 - 19.06.2013 - 16:27
242-MCC >задавим своим поголовьем поголовье собак! А что?тоже способ!
Одно чепушило, догхантер, даже разрешил нам держать дома собак. Но с условием, что одну! Я ржал до колик.
Гость
243 - 19.06.2013 - 16:28
Позлить что ли ещё дохов? Я веган и чайлдфри.
Гость
244 - 19.06.2013 - 16:55
Шо опять? обоге...
245 - 19.06.2013 - 17:07
257-да, давай позлим
я главный догхантер краснодара
247 - 19.06.2013 - 17:17
260-не, зачем мне стукаться?
я пришел, заплатил и мне все простилось, я чист аки агнец, готов дальше идти истреблять нечистых животных, паки в писании указано
249 - 19.06.2013 - 17:25
262-почитай писание сама
не морочь мне голову
я здесь для того, чтобы злить, а не заниматься твоим ликбезом
Гость
250 - 19.06.2013 - 17:26
259-madfuck >Камрадче, что ли?
252 - 19.06.2013 - 17:32
264-да, камрад!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены