К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Россия без жестокости!" Пикет защитников животных в Краснодаре.

Гость
0 - 16.06.2013 - 13:52
http://www.youtube.com/watch?v=DGfEO7fF6xU

Акция 15 июня проходила в рамках общероссийской акции против антигуманных поправок в закон "О защите животных".

И организатор акции Елена Наседкина и стоявшая с 1988 года у истоков движения зоозащитников Краснодара Светлана Данильчук утверждают, что публикуемая цифра находящихся в городе беспризорных животных, которых необходимо "утилизировать", завышена. Вопрос в целевом расходовании средств городского бюджета, похоже, не потерял своей актуальности и в этой специфической сфере.




Станьте частью сообщества «Гуманные люди, или Жизнь без убийства животных» в социальной сети «В Контакте» — vk.com/club39108476



Гость
281 - 21.06.2013 - 14:29
282-MCC > первое , - какие отношение ты имеешь российскому бюджету и что ты вообще об этом знаешь ? насколько мне известно стерилизация обойдется ровно во столько, сколько уходит на уничтожение животных а после их тушек , и второе,- мое заоощитное мимимими существует исключительно на мною заработанные средства ), впрочем как и большинство приютов которые существуют исключительно на пожертвования )

если вам просто собак душить , то это психиатру )
282 - 21.06.2013 - 14:34
290-SS >
Дык, это... только обиженные на голову занимаются тем, что называется "от безделья". :о)))
Свободу мухам и глистам! Комары- наше все! Нет убийству полевых мышей!
Идиоты, блин... хоть, с их слов, и обеспеченные. :о) Впрочем, уровень обеспеченности, тож величина неопределенная. Мож мое "прозябание" есть мечта заботливой защитницы убогих... :о)))
Гость
283 - 21.06.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от SS Посмотреть сообщение
288-izya > тебя в детстве собаки за какое место покусали ? , хотя можешь не говорить ... в принципе можно догадаться )))
Боюсь даже предположить, что ты там себе "догадалась" ))) И эта: я не идейный ДХ, у самого и пес и котэ два, такшта -"мимо" ![img][/img]
Имею глубокое убеждение, что в городе к каждой собаке через поводок должен быть пристёгнут хозяин. Все остальные варианты : "самовыгул", "условно хозяйские", и тд. -- отлавливать безоговорочно, короткая передержка для беспородных (ну вдруг повезёт с "ручкаме")ну скажем -до месяца , а потом уж "звыняйте"....в расход. Породных можно и поболее подержать. Безопасность людей дороже бродячих, агрессивных собак (только собак, котэ людей не едят ! )
Гость
284 - 21.06.2013 - 14:46
284-SS > неуважаемая, Ваше хамство какбе лишний раз подтверждает то, что абсолютно все любители зоофи... кхе-кхе, простите, любители животных - это не совсем здоровые в психическом плане люди. Я к Вам в карман лезть не собираюсь, я говорю о централизованном удовлетворении зоофильских наклонностей отдельных граждан - постройка приютов, ветеринарное обслуживание и содержание штата обслуживающего персонала. Всё это утопично, и даже Ваши крохи, которые Вы выделяете на продление жизни несчастных собачек не перестанут быть крохами, выделяйте Вы хоть сто тысяч в месяц. На описываемое зоозащитниками чипование, кастрацию и тотальный контроль миллиарда не хватит. Вы никак не можете догнать, что килограммом дешёвых сосисок и прокисшим борщом зоозащитники не помогают, а наоборот вредят дворовым шарикам и барбосом, продлеваете их несладкое существование.
Гость
285 - 21.06.2013 - 14:51
286-izya >я тоже считаю что собака должна быть только на поводке , но и в наморднике ,хозяин должен убирать за своей собакой гавно , собака должна быть обязательно чипирована привита и стерилизована .
А еще считаю что бездомные кошки собаки дело рук самих людей ,у которых нет мозгов стерилизовать свою псину или кошку , в первую очередь надо привлекать к административной ответственности недобросовестных хозяев и штрафовать и не ста рублями .
Гость
286 - 21.06.2013 - 15:01
287-MCC > послушайте неуважаемый, тебе лишь отвечают тем же ,сначала извольте следить за своей жопой )а потом голосите о том что вас обижают .
Из написанного вижу ,что ты представления не имеешь того о чем пишешь , с чего ты взял что кормят прокисшим борщом ?)ни разу такого не видела ,везде и давно уже (кроме конечно чекнутых бабушек) кормят кормами.
и прошу тебя начни с себя ,если бы каждый психически неуравновешенный догхантер стерилизовал свою псину, и прочее быдло разводящее бесконтрольно животных ,и на улицу щенят не выбрасывал , такой глобальной проблемы бы давно уже не было ,постоянно популяция бродячих собак пополняется людьми )
Гость
287 - 21.06.2013 - 15:23
286-izya >дорогой izyamyshyakovitch, или какой у вас ТАМ ник,
Как манипулируют общественным мнением. Один из примеров.
Часто наши оппоненты рассказывают что собаки оккупируют детские площадки и выставляют фотографии. Вот пример фото взято с сайта бизнес-идей)))
http://www.1000ideas.ru/?p=19601
Гость
288 - 21.06.2013 - 16:00
290-колумбиец > бросайте курить всякую гадость !))))
ЗЫ. Если Вашим сознанием легко манипулировать- то это только Ваши проблемы !
Гость
289 - 21.06.2013 - 16:11
291-izya > кому как не тебе знать, твои мозги уже точно промыты )
290 - 21.06.2013 - 17:33
292-SS >
Гражданочка, а ты вообще-то правильно обозначила свой род занятий? Прям "мойдодыр" какой-то на окладе або ассенизатор на пенсии... все обо всех знает: у кого задница не обслужена, у кого мозги промыты... :о)))

Анекдот вспомнился- селянка опосля поездки в город делится с товарками впечатлениями,- В городе все бабы такие гавкучие, насилу от пятерых отбрехалась!
Гость
291 - 21.06.2013 - 19:13
293-Свист ты ничего не перепутал ? мне как то все равно ,кто обслуживает твою задницу )

что товарищи догхантеры не нравиться когда с вами начинают разговаривать адекватно тому что вы пишите ,какие мы нежные ...только на словах бла бла бла
292 - 21.06.2013 - 20:09
294-то, что ты тупая, поняли уже все
иначе сообразила бы, что догхантеров здесь нет
здесь нормальные люди, имеющие свою точку зрения, отличную от твоей, просто беседуют с тобой, сообразно твоему хамству
догхантеры с такой курицей беседовать бы никогда не стали
они вообще не занимаются беседами, они убивают молча
293 - 21.06.2013 - 21:37
294-SS >
Тю на тебя, горемычная! Та я же хоть на чуток выразил сомнение в том, что тебя более заботит проблема обслуживания... как бы это помягче... собственной собственности? О, как красиво сказал. :о))) Я потому и встрял в обсуждение, дабы пояснить заблудшей в ереси особи женской национальности, шо ребро Адама, воняющее псиной,как бы не является предметом вожделения. Окромя, конечно, кобелей. Ну, в смысле, настоящих, с хвостами и яйцами наружу. Как-то так. :о)
Гость
294 - 22.06.2013 - 04:59
Жалко животное - забери его домой и сохрани ему жизнь, жалеть бездомных за счет соседей несколько неправильно.
Травить животных не стоит - а вот требовать от властей обеспечить безопасное и комфортное проживание в городе - надо всем и каждому, как уж они это сделают - мне лично побоку, отстреляют или в приюты позабирают - но на улицах города не должно быть переносчиков разной заразы и потенциальных убийц.
Если власти окончательно забьют на прблему - будет только хуже, даже если за травлю собак будут пожизненное давать - их население с утроеной силой начнет уничтожать.
Гость
295 - 22.06.2013 - 05:26
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
мне лично побоку
Одна из характерных фраз. Да, да. Неудивительно.
Гость
296 - 22.06.2013 - 06:27
288-очень грамотный подход. Полностью согласна.
Гость
297 - 22.06.2013 - 09:16
295-madfuck >ты следи за своим языком ,это тебе не собачек втихоря травить , а то могут и спросить . Определись уже пустозвон ,то ты догхантер , то когда жаренным запахло ,быстро свою точку зрения поменял .
Гость
298 - 22.06.2013 - 09:20
296-Свист > тебе показалось что красиво , как обычно словарный понос и ничего более . И оставить при себе свои предпочтения в виде бапс воняющих псиной , не надо так афишировать свои пристрастия )
Гость
299 - 22.06.2013 - 13:05
Не увидел до сих пор ответа на 286 сообщение, адресованное МСС. Может плохо глядел?
Гость
300 - 22.06.2013 - 13:56
302-Ибрагим Мутин > не увидел в 286-ом сообщении вопроса вообще, и тем более вопроса адресованного мне.
Гость
301 - 22.06.2013 - 13:59
Какая печаль
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
не увидел в 286-ом сообщении вопроса вообще, и тем более вопроса адресованного мне.
Ибрагим Мутин 286 - Вчера - 14:52
281-MCC > Вы это в качестве шутки написали?
Гость
302 - 22.06.2013 - 14:06
Многие из присутствующих - зоозащитники. Это похвально, любите собачек и занимаетесь этим хобби и получаете от этого кайф свой определённый. Жаль, что 99% этих защитников защищают собачек лишь синими буковками на белом фоне, а в реальности у вас ВСЕГДА находится отмазка, чтобы не забрать себе домой любимого барбоса. У вас ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Слишком маленькая квартира
2. У ребёнка аллергия
3. Слишком много работы (некогда гулять)

Я считаю, что если каждый виртуальный зоосвистун возьмёт хотя-бы по одной кошечке или собачке себе домой - то проблема исчезнет моментально.
Гость
303 - 22.06.2013 - 14:08
304-Ибрагим Мутин > Вы странный человек, очень странный... неужели Вы прописные истины о более насущных и наболевших проблемах, чем Ваши собачки считаете шуткой - то это полный пэ.
Гость
304 - 22.06.2013 - 15:10
За 8 страниц темы так и не понял:
-чем закончился пикет ?
-что конкретно сделано "зоозащитниками" для уменьшения численности беспризорных животных конкретно в нашем городе ?
И отдельный вопрос к Ибрагим Мутин > : конкретно Вы какое имеете отношение к "зоозащитным " организациям, и если ни какого-смысл создания Вами этой темы , повлекшей столь продолжительный "писносрач"?
ЗЫ. то SS- медам, Вам нимб не жмёт ?
ЗЫзы, сорри, не смог удержаться,дико бесят "святые всезнайки".
Гость
305 - 22.06.2013 - 15:36
Цитата:
Сообщение от ivanoff Посмотреть сообщение
что конкретно сделано "зоозащитниками" для уменьшения численности беспризорных животных конкретно в нашем городе ?
Как обычно - НИ-ЧЕ-ГО! Несколько тысяч напечатанных знаков в этой теме в расчёт не берём.
Гость
306 - 22.06.2013 - 15:52
307-ivanoff > не замечала за собой святости , пока в этой теме не приписали )
308-MCC > судя потому как выбросились рьяно отвечать, вы "зоозащитник" ?
Гость
307 - 22.06.2013 - 16:12
Цитата:
Сообщение от SS Посмотреть сообщение
судя потому как выбросились рьяно отвечать, вы "зоозащитник" ?
Нет. Не защищаю и не ненавижу. Я где-то в центре всей этой движухи нахожусь. Я за то, чтобы на улице не было ни одной дикой собаки, также как и Вы, неуважаемая. Просто у нас разные взгляды на способ достижения полного отсутствия диких собак. Вы предлагаете фантастически-утопичный мир, где каждая собака привязана к человеку, чипована и кастрирована, розовый светлый мир, где садят в тюрьму или штрафуют за выброшенного животного и так далее, а я предлагаю взять всего три компонента для решения этой проблемы - мелкокалиберную винтовку, человека и хорошее горючее вещество для утилизации туш диких собак. Разница между нашими способами - это то, что Ваш способ нереален в условиях Российской Федерации.
Гость
308 - 22.06.2013 - 17:32
Мой вопрос в силе.

Либо МСС продолжает цинично шутить, либо человек, мягко говоря, не в теме...
Гость
309 - 22.06.2013 - 17:48
Цитата:
Сообщение от ivanoff Посмотреть сообщение
И отдельный вопрос к Ибрагим Мутин > : конкретно Вы какое имеете отношение к "зоозащитным " организациям, и если ни какого-смысл создания Вами этой темы , повлекшей столь продолжительный "писносрач"? ЗЫ. то SS- медам, Вам нимб не жмёт ?
деструктивная запутина последних 14 лет не прошла бесследно для разума многих обманутых людей.
они с радостью делятся своими параноидальными страхами и неприязнью с обществом, видя опасность во всём, что хоть чуть-чуть отличается от интересов стай агрессивных сообществ людей.

"писносрач" начат здесь агрессивно настроенными сторонниками зверского отношения людей к животным. Это раз.

Я живу в городе Краснодаре, в городе, где последовательно, в рамках много лет идущей общероссийской кампании по искоренению принципов Конституции России, изничтожаются признанные в свободных странах права граждан: право на полноценный протест, право на полноценное высказывание несогласия с той или иной точкой зрения. По этой причине я, человек не вовлечённый в движение зоозащитников, пришёл на этот пикет, отправленный властью в чащобу к белочкам, чтобы морально поддержать этих людей. Это два.

Это только обманутым запутиной людям кажется, что пикетами ничего не достичь, но в цивилизованных странах, где к власти не пришли изголодавшиеся гэбисты и низовая комсошушера, это является одной из форм выражения гражданственности, гражданской позиции.

Понятно, что для некоторых жителей Кубани, чем стоять под дождём на пустынной площадке с призывами к гуманизму или достойному человека 21 века отношению к живым существам, кажется более естественным пойти состать леденец в какой-нибудь ТРК или поглощать воблу на берегу реки. Понятно и отношение таковых к непохожим на них людям, призывающим к неприемлемому для них гуманизму, для них, лгущих, берущих взятки, обманутых и обманываемых, являющихся частью системы-монстра.

Понятно, что и ПОВТОРЯЕМЫЕ заявления зоозащитников о явно не целевом и сомнительном характере расходования народных средств также априори не слышатся таковыми...
Гость
310 - 22.06.2013 - 17:54
Цитата:
Сообщение от ivanoff Посмотреть сообщение
-что конкретно сделано "зоозащитниками" для уменьшения численности беспризорных животных конкретно в нашем городе ?
В дополнение к предыдущему своему сообщению скажу, что примером для изначально предвзятого отношения к зоозащитникам может служить господин Иваноф. Вот он, якобы, прочёл 8 страниц темы, но, судя по всему, так и не удосужился просмотреть отснятый материал, где ответ на его вопрос и содержится ))) Или страшно смотреть видео? Или в лом??? Или проще выплевать на форум претензию, а как на самом деле дела обстоят - оно не важно )))?

Ссылка на видео - это тот ключевой аргумент, который и заставил тему создать.

Сколько можно быть слепыми и глухими?
311 - 22.06.2013 - 17:57
310-любые разумные аргументы здесь бесполезны, не поймут они, зряшная трата времени на попытку диалога
тупорылая курица с немереными понтами, не следящая за свои помелом и гавкающая на людей, да парочка подтявкивающих ей особей - вот и весь контингент "зоозащитников"
тут разумной полемики не получится
312 - 22.06.2013 - 18:04
301-SS >
Фуууу, как дешево и убого. Словарный запас хромает, как шелудивый пес опосля порки. Небось-то в школе по русскому и литературе трояки были? Впрочем, когда тут заниматься учебой... бездомные де... ой, собачки страдают. :о))) Тьфу! Прости меня, Господи!:о)
Гость
313 - 22.06.2013 - 18:16
315-Свист > опять высер мимо )
ты хоть как нибудь фантазируй в тему, а то даже не задевает )
два в/о и школа серебряной медалью )это тебе не собачек душить , эх шляпа ..
Гость
314 - 22.06.2013 - 18:26
287-MCC > не понимаю зачем ты так пытаешься привлечь внимание "неуважаемой" ?)
кому ты здесь пытаешься втюхать свое убогое мировоззрение , чтобы реализовать свои больные фантазии по отстрелу собак )какое горючее вещество ? для таких целей требуется крематорий , какие винтовки , кому раздавать, вам что ли псих больным людям ? , - кто возьмет на себя такую ответственность ?, вы бред пишите , конечно мой способ нереален пока у нас столько клинических идиотов проживает (не буду показывать пальцем), которые даже свою псину стерилизовать не в состоянии . Потому что тебе легче убить собаку или кошку ,чем ее стерилизовать )
Гость
315 - 22.06.2013 - 18:29
314-madfuck >бедненький... как же тебя в детстве унижали)) смотри как бы опять не пришлось вспомнить детство , довякаешся ))
316 - 22.06.2013 - 18:40
318-ты мне угрожаешь, штоле?
317 - 22.06.2013 - 18:52
"легче убить собаку или кошку ,чем ее стерилизовать"
стерилизовать лучше зоозащитников
одним махом будут решены сразу обе проблемы - зоокретины перестанут размножаться и проблема бродячих псин решится сама собой
Гость
318 - 22.06.2013 - 19:40
320-madfuck > послушай "штоле" , уже понятно кого надо было стерилизовать , чтоб не плодило себе подобных ) собак не будет ,вы друга друга жрать начнете как шакалы, потому что такому как ты быдлу , всегда кто нибудь да мешает .
Гость
319 - 22.06.2013 - 19:41
Иногда, читая некоторые посты сожалеешь,что у нас отменена принудительная психиатрия! ))

312,313-Ибрагим Мутин >-- твои ответы "ни о чём", и свидетельствуют лишь о том, что ты тот ещё демогог, как впрочем и все "зоошизики"
И это : уж коли ссылаешься на конституцию-так там есть статья о праве граждан на безопасную окружающую среду (Конституция РФ, Статья 42), а это значит, что граждане страны не должны бояться присутствия в городах и других населенных пунктах опасных бродячих животных (беспризорных собак)и имеют на это полное право, которое под разными "гуманными предлогами " пытается нарушить горстка "зоошизиков".
Гость
320 - 22.06.2013 - 20:02
322-ivanoff >ха-ха, про Конституцию, конечно, повеселил, pnevmospezivanov. Выбивая себе это право, безопасность от собак, дохлые вынуждены вдобавок выбивать себе право на защиту от побоев кастрюлечниц и зоошизиков


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены