К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Россия без жестокости!" Пикет защитников животных в Краснодаре.

Гость
0 - 16.06.2013 - 13:52
http://www.youtube.com/watch?v=DGfEO7fF6xU

Акция 15 июня проходила в рамках общероссийской акции против антигуманных поправок в закон "О защите животных".

И организатор акции Елена Наседкина и стоявшая с 1988 года у истоков движения зоозащитников Краснодара Светлана Данильчук утверждают, что публикуемая цифра находящихся в городе беспризорных животных, которых необходимо "утилизировать", завышена. Вопрос в целевом расходовании средств городского бюджета, похоже, не потерял своей актуальности и в этой специфической сфере.




Станьте частью сообщества «Гуманные люди, или Жизнь без убийства животных» в социальной сети «В Контакте» — vk.com/club39108476



Гость
161 - 17.06.2013 - 19:23
172-Аргентум >Мало того, можно смело утверждать, что человек проявляет агрессию в отношении животных в ситуации, когда не может излить ее на взрослого мужчину . Он переносит это чувство на того, кто слабее, на животное а потом может идти женщина или ребенок .
Читала что психиатры сделали выводы о том, что повторяющиеся акты издевательств над животными в детстве часто предшествуют развитию в будущем расстройств личности и асоциального поведения, а также наркоманией. Оказалось, что половина людей с асоциальным поведением совершала в прошлом садисткие действия.По мнению экспертов в судебной психиатрии, от насилия над животным до преступления против личности – всего один шаг .Если эти действия повторяются, если увеличивается размер животного, если от агрессии над животным эти люди получают наслаждение — эта дистанция еще более сокращается. Для агрессора животные и люди имеют общие характеристики: они — живые, страдают от боли и умирают от нанесенных им травм.
Гость
162 - 17.06.2013 - 19:24
173-колумбиец > как раз пост 174 для таких
Гость
163 - 17.06.2013 - 19:32
Господа догхантеры,коли уж чтите ваши манифест и кодекс. Почуяли в себе тягу к садизму - выходите из комрадства, а то постите свои отчёты с линии фронта ещё сотрясаясь в известных конвульсиях...
Гость
164 - 17.06.2013 - 19:34
175-SS >плюс к этому , догхантеры несомненно садисты ссцыкуны , им проще расправиться с безответной псиной, потому что за наезд на дядю выбрасывающего щенков на помойку можно и по морде получить, а вот отравить щенков это как раз в их духе .
Гость
165 - 17.06.2013 - 19:40
Ну, если уж постят свои гадости, натянув по три пары перчаток, ясный перец
Гость
166 - 17.06.2013 - 19:41
Потом, как же кодекс кроухантера - убивать только ворон?
167 - 17.06.2013 - 19:44
167-ты тоже тут со своими подпискивателями и подгавкивателями стараешься, куда там мне
ну почти бригада, целый хор зооэмо
Гость
168 - 17.06.2013 - 19:50
180-madfuck >ты тут пихаешь постоянно это зооэмо совершенно не к месту , если ты незнаешь значение этого слова , хотя бы просветись , чтобы не выглядеть дураком в следующий раз , в этот раз уже не прокатит)
Гость
169 - 17.06.2013 - 19:52
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
167- целый хор зооэмо
Промашечка с классификацией, камрад. Я зообаб.
170 - 17.06.2013 - 19:56
181-отмазка не защитана, все как раз к месту
182-тебе виднее, спорить не буду
Гость
171 - 17.06.2013 - 20:03
183-madfuck >зооэмо это очень молодые девушки (спасибо конечно)или юноши веганы ,в основном ограничивающие себя форумами и выкладывающими фото несчастных собачек , ты уверен что бредишь по адресу ?
Гость
172 - 17.06.2013 - 20:10
Ну, я веган, и что? Автоматически - зооэкстремист?
А вы, поскольку по большей части охотнеги, разобрались бы лучше у себя на аиргане. Кидаете друг друга приторговывая оружием.
173 - 17.06.2013 - 20:14
184-не стоит благодарности, милой даме всегда рад сделать комплимент, несмотря ни на что
но если тебе известно всего лишь это одно определение зооэмо и ты молишься на него, это еще ничего не значит
погугли интернет и будешь удивлена разнообразием типажей и определений
главное, что общий смысл к месту - отсутствие мозгов, фанатичная любовь к животным и ядовитая злоба к людям
Гость
174 - 17.06.2013 - 20:21
186-madfuck > а как выражается моя ненависть к людям ? наверное тем что я участвую в благотворительных акциях и сборах для детдомов? а фанатичная любовь к животным ,это то что я их не убиваю и не пытаю ? , а из за отсутствия мозгов у меня случилось два высших образования и собственный бизнес ?))
Гость
175 - 17.06.2013 - 20:23
186-madfuck >и с чего ты взял что я милая?, я далеко не милая , и не добренькая .
176 - 17.06.2013 - 20:31
187-злоба и ненависть явно видны из того, как ты общаешься здесь
про " два высших образования" и "собственный бизнес", как признак ума, прости меня, но этот аргумент точно рассчитан на идиотов
у меня соседка с "двумя высшими"... из психушки не вылезает... а уж кретинов-предпринимателей у нас - можно и не говорить, наверное...
188-э-э-э... милая-милая... пусть это будет, как презумпция...
Гость
177 - 17.06.2013 - 20:38
189-madfuck > тебе кажется, я таких как вы не могу ненавидеть , презираю да ,еще брезгую , ненавидеть это много чести для вас )
ну если ты считаешь в/о и бизнес у нас только идиоты имеют , что говорить тогда о тех кто и этого не имеет ...
178 - 17.06.2013 - 20:59
190-где я написал, что "в/о и бизнес у нас только идиоты имеют"???
я всего лишь скромно заметил, что это не аргумент
или это все тебе подсказывает твое больное воображение?
тогда иди полечись от ненависти, презрения и брезгливости и еще что у тебя там есть... может,полегчает...
"что говорить тогда о тех кто и этого не имеет"
может быть, когда-нибудь поймешь, что даже простой работяга с самым что ни на есть средним образованием может быть милым и приятным человеком, а фифа-предприниматель с "двумя высшими" - злобной жабой (это я не о тебе... а то опять обидишься.... это я так... к слову)
Гость
179 - 17.06.2013 - 21:04
191-madfuck > а зачем мне лечиться, у меня нет потребности никого убивать , в отличии от тебя, простого работяги со средним образованием ),
"фифа предприниматель" еще МС по спорт гимнастике , МС по арм спорту ) если что .
180 - 17.06.2013 - 21:25
192-ну не зря же я тебе делал комплименты
как чувствовал!
но мозгов у тебя все равно мало - все твои ярлыки мимо, никакой потребности убивать у меня совершенно нет, хоть я и простой работяга с незаконченным средним, кстати
просто каждый должен заниматься своим делом, думаю, что для зачистки города от всякой нечисти тоже люди найдутся
Гость
181 - 17.06.2013 - 21:47
193-madfuck > моих мозгов хватило чтобы понять кто нечисть на самом деле , а ты свои детские комплексы унижения и обиды , реализуешь за счет бездомных псин .
Гость
182 - 17.06.2013 - 22:06
Эхх... Годный псиносрач !!! Задорнов нервно курит в сторонке ! ))))
Гость
183 - 17.06.2013 - 22:14
где ты тут срач заметил ?, было бы еще с кем сраться ,а то так ... легкие подсрачники ,и так обиженными людьми и собаками ,догхантерам )))
184 - 17.06.2013 - 22:50
да-да, тут королевишна ходит, всем подсрачники раздает
хренали - МС по спорт гимнастике , МС по арм спорту, случилось два высших образования и собственный бизнес
корона не жмет или уже походу на жопу сползла и не мешает? привяжи веревочкой, если что
Гость
185 - 18.06.2013 - 06:59
Цитата:
Сообщение от ДЕД Д Посмотреть сообщение
Эхх... Годный псиносрач !!!
А вообще, господа зоозащитники, как раз-то и не есть гуд псиносрач, дохи его искусственно заводят, это им на руку. Нам надо меньше истерить. Иначе минусим.
Гость
186 - 18.06.2013 - 09:31
197-madfuck > зачем так завидовать ? , надо было тоже учиться , работать, тренироваться , тогда бы у тебя не было потребности в самоутверждении , за счет убийства братьев наших меньших (
а то отыгрываешься на собачках за свои неудачи и унижения , фу быть таким ..
Гость
187 - 18.06.2013 - 17:05
196-SS >Кто видел один псиносрач - видел их все ! (с) ))))
Гость
188 - 18.06.2013 - 18:20
166 Сука Сан отличный ник, очень подходящий к ситуации, прямо не в бровь, а в глаз :)
Ну так как сомнительный биСер всё-таки был вывален, то на это имею сказать следующее:
"Мамо невнятно мычала" это просто творческая находка для донцовой, когда надо срочно закончить очередной бездарный "бисер" :)
Короче говоря, конечно, бывают в жизни чудесные совпадения, когда строящие свой пиар на спасении бродячих животных оказываются свидетелями невиданного живодерства в просто невероятных условиях, но жизнь, как правило, бывает немножко прозаичней.

по 169 к активистам, я понимаю, не хочется относиться, если вдруг замаячит какая-то ответственность за "спасенных" и отпущенных с богом на улицу собак? Тут да, мое дело маленькое и моя хата с краю. Зато как затеять гнусный скандал с безумными обвинениями и не менее безумными "случаями из жизни" так активней некуда.
Гость
189 - 18.06.2013 - 18:31
Какие-же вы все одинаковые, веганы, вегетарианцы, собачники. Насколько человек обожает животных, настолько он ненавидит людей. Это аксиома. Помню лет 5-6 назад троллил вас на vita.org, пока она не стала предмодерируемой. Вот там где царство ненависти к людям. Каждый первый желал мне подавиться "трупом животного" за ужином и желали мне, чтобы я поломал ноги, раз на них надеты туфли из "трупа". Тьфу, мерзость, а не люди.
Гость
190 - 18.06.2013 - 19:14
201-Фрейя >опять высер мимо ,ни одно стерилизованное мною животное не было выпущено обратно на улицу ,все пристроены ,несмотря что на некоторых уходило много времени . Дальше что врать будешь ? я смотрю ты не заинтересовалась чтобы узнать правду об этом животном , тебе же она не нужна , тебе же так языком потрепать ? только трепись в мою строну аккуратней ,без фантазий . Я в отличии от тебя реальный человек которого многие знают на этом форуме ,и мой клуб и то чем я занимаюсь .
Гость
191 - 18.06.2013 - 19:35
202-MCC >простите , вы кому обращаетесь? в этой теме кстати не было и нет ни одного собачника ,ни одного вегана . И те люди которые здесь пишут (которые ты говоришь ненавидят людей) помогают не только ЗЖ ,но и дет домам ,также участвуют в других благотворительных акциях ,в отличии от тебя такого "человеколюбивого" .Насчет сайта где ты якобы кого то "троллил", могу сказать если ты мазохист хотел чтобы тебе на втыкали , ты получил желаемое ,чем ты недоволен ? если я пойду на сайт к догхантерам , или к православным или к мусульманам и буду там тролить мне не меньше навтыкают , но я же не мазохистка и не идиотка в отличии от тебя , так что все логично , выпросил - получи .
Гость
192 - 18.06.2013 - 20:00
201-Фрейя > да да.. хорошо запомни этот ник - SUKA SAN )
пропустила тут твой высер , пиар чего ? я что деньги собираю на животного ? я кажется все делаю за свой счет , ни у кого ничего не прошу и просила никогда .Ты фрейя тут заигралась обмусоливая хорошие показатели по рождаемости во Франции и прочую дребедень которую ты нарываешь в интернете и пытаешься выдать за свои думы о мире во всем мире , ужасы оппозиции , "правду" о собчак , и т.п. вылизывая опу власти и горюя как плохо в америке ) шла бы ты ...делом занималась или мужика себе завела ,может тогда тебя меньше бы стали мои коты волновать на фоне мирового масштаба)
ваять такую фигню которую ты тут несешь , это или клиника не иначе или платные услуги .Все твои опусы напоминают бесконечный словарный понос ,который выеденного яйца не стоит)ты еще ни разу по существу не отписалась ,и не на один вопрос не ответила,только изворачиваешься как глиста на сковородке ...бррр
Гость
193 - 18.06.2013 - 20:14
я конечно немного в шоке ,не думала что то ,что я по мере возможности и времени стерилизую и пристраиваю котиков за свой счет (капля в море), вызовет столь неадекватную реакцию .А за то что я пристроила подкинутых котят, на меня будут пальцем показывать и орать зоошиза , кто тут болен ...про котенка частично без шкуры и вообще хвоста вообще молчу ,я автоматически человеконенавистница за то что сейчас его лечу . Что бы немедленно полюбить людей и они в это поверили , надо срочно снять с него шкуру до конца и побежать расстреливать бродячих собак , без этого никак нельзя )
Гость
194 - 18.06.2013 - 20:16
Не читаю все шесть страниц сдача выскажу свое мнение. Единственный способ сократить численность беспризорных животинок - налоги на содержание домашних животных, чипирование и строжайший контроль с системой штрафов. Все остальное - отстрел, стерилизация, приюты полная ерунда и способ наживы для всяких уродов с обоих сторон (защитники и ненавистники).
Самое противное, что некоторые считают, что стоит им помитинговать или притащить сбитую собаку в частную клинику и в приказном тоне сказать " я принес, денег не дам, она ничейная, а вы тут быстренько лечите!" Так сразу мир станет лучше. Собаки перестанут гонять кошаков, и те и другие обретут автоматически хозяев, а у митингующих вырастут крылья
Гость
195 - 18.06.2013 - 20:19
205 Ого, да ты тут успела уже целое досье на мою скромную персону собрать :) Ну что ж, почитала мои посты, я за тебя рада, не пропал мой скорбный труд зазаря :)
Про самопиар в твоем же посте подтверждение "я в отличии от тебя реальный человек которого многие знают на этом форуме ,и мой клуб и то чем я занимаюсь"
Кто бы знал бы, если бы ты сама об этом не рассказала? И по всей видимости не один раз, а раз эдак стопицот :)
Прямо не человек, а вирусная реклама, раз уже "многие знают" :)
Так что все это фигня, не более чем модный ныне пиар на собачках. Чтобы было вот так: ах, вы знаете, она не только свой клуп имеет и вся из себя красавица, но ещё и спасет несчастных собачек! И хор доверчивых обалдуев "ах, да она святая, просто святая" :))
Гость
196 - 18.06.2013 - 20:24
207-Chip_AC >привозя очередную сбитую собаку в клинику, под пытками не признаюсь,что она ничейная. Версии - не уследила за подругиной, и т.д. Иначе можно схлопотать небрежный диагноз или рентген. Или, как было в моё отсутствие дома при вызовет на дом, усыпление без согласия.
Гость
197 - 18.06.2013 - 20:31
209-angel_or_demon > уверяю, что врачу глубоко пофиг кто оплатит уколы и лечение. Вы, хозяин или тов. Евланов. Ему пофиг, главное вылечить животинку и чтобы если вдруг (а это поверьте бывает очень часто) "защитник" решит не платить, не повесили стоимость лекарств на самого врача. А небрежный диагноз это не от социального происхождения собаки, а от безграмотности или отсутствия опыта у врача.
Гость
198 - 18.06.2013 - 20:39
208-Фрейя > я девять лет на форуме , милочка.. , и многих знаю лично и меня тоже знают (лично)), а ты как думала?))
продолжим дискуссию , про пиар ,первое я не занимаюсь собачками тем более модными , сталкивалась стерилизовала пару раз и все (у меня нет такого помещения чтобы их содержать), в основном у меня изначально вшивые инвалиды ,коты дворняги ,совсем не модные и очень вонючие )
клуб имею , - да , с нуля заработала , в рекламе не нуждаюсь посещаемость зашкаливает , и завидовать тут не надо , просто иди работай )
с чего ты взяла что я красавица ? я об этом не писала, в рекламе себя тоже не нуждаюсь ,я замужем .
так не бойся фрейя твоих мужиков ,на политике никто отбивать не будет)если ты из за этого так всколыхнулась то не переживай , я не претендую на твое место политической .... кхм )))
Гость
199 - 18.06.2013 - 20:49
О, барышни решили поспорить за звание "самая узнаваемая на форуме" :)))
з.ы. я Фрею знаю намного лучше чем SS :))) х.з почему, вероятно потому как не ЖВ посещаю крайне-крайне редко :)
Гость
200 - 18.06.2013 - 20:54
212-Chip_AC >я не претендую , я видно зашла на чужую территорию ,иначе не могу объяснить сей не адекват )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены