К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
7441 - 03.03.2014 - 23:54
вот тоже человек заявляет о нелегитимности хунты,он тоже путинец?заявил; почетный профессор, преподаватель Нью-Йоркского и Принстонского университетов, историк Стивен Коэн в интервью CNN.На вопрос журналиста о том, что решение России о вводе войск на Украину демонстрирует неоимпериалистические наклонности, Коэн ответил, что необходимо для начала представить в аналогичной ситуации действия США. «Что будет, если российское влияние вдруг проявится в Канаде и в Мексике и некоторые регионы этих стран заявят, что они собираются присоединиться к путинскому Евразийскому экономическому союзу и даже, возможно, к его военному блоку? Конечно же, американский президент будет вынужден отреагировать так же жестко, как Путин, если не еще жестче», - сказал историк.

Он уточнил, что такой сценарий в ближайшее время возможен, если торговые отношения России и Канады лишат США статуса основного торгового партнера, что создаст кризисную ситуацию для Америки... «Но давайте вернемся к Украине... Бжезинский и Олбрайт, например, говорили, что нынешнее украинское правительство легитимно. Путин заявляет, что оно нелегитимно... Я готов спорить, что если бы вы (CNN - прим.) пригласили на вашу передачу нескольких юристов, специализирующихся на конституционном и международном праве (США - прим.), то им бы было очень трудно обосновать, как нынешнее украинское правительство может быть легитимным», – добавил Коэн.

Он уточнил, что говорит о правительстве, «которое неделю назад полностью разрушило украинский конституционный строй (на территории Украины - прим.), отстранило от власти выбранного (всенародно - прим.) президента, начало принимать антироссийские законы» и... «контролируется крайне экстремистскими (статус еврейского населения в «Земле обетованной», по словам Коэна можно принимать за показатель того, как власть территории относится к народу (еврейскому) - прим.) силами на улицах»...

http://www.vz.ru/news/2014/3/3/675260.html
Гость
7442 - 03.03.2014 - 23:54
7473-Меркурий >У меня ощущение,что ты в принципе нормальный чел,но тебе очень нужны деньги.
Да будь ты человеком,бросай свою братву))
Гость
7443 - 03.03.2014 - 23:55
7480-рантье > У сербов очень теплое отношение к россиянам. В отличие от практически всех остальных государств восточной европы.
Гость
7444 - 03.03.2014 - 23:55
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
уважал за песни и роли, а не бредни обманутого старика
Как же он позволил, чтобы его обманули? Вот ведь, тебя не обманули, а его обманули! Ну как всегда!
Гость
7445 - 03.03.2014 - 23:55
У Меркурия какой-то бардак в голове, сам не понимает чего пише
Хотя, может просто глуп и не понимает, что у так назыываемой "украинской стороны" нет не только единого мнения, а война идёт в своих же стенах между радикалами, нацуками и самопровозглашенцами.
Гость
7446 - 03.03.2014 - 23:55
7481 вы не наведите американцев,смеетесь над их кинематографом?
Гость
7447 - 03.03.2014 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
не отрабатываете вы свой хлеб, если бы вам за агит.пропаганду шла оплата через меня - не заплатил бы ни копья))
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
Пан Меркурий бог торговли на дежурство заступил. Ну расказывай, почём сейчас Родину у вас продают?
и на вопросы не отвечает
Гость
7449 - 03.03.2014 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
7480-рантье > У сербов очень теплое отношение к россиянам. В отличие от практически всех остальных государств восточной европы.
Ну и сербы тоже разные бывают. Кому-то срочно нужны деньги, например. Поистратился на билеты на сочинскую коррумпиаду.
Гость
7450 - 04.03.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Ыъ Посмотреть сообщение
Хотя, может просто глуп и не понимает, что у так назыываемой "украинской стороны" нет не только единого мнения, а война идёт в своих же стенах между радикалами, нацуками и самопровозглашенцами.
А вот ты не глуп, поэтому прекрасно понимаешь, что у так называемой "российской стороны" нет не только единого мнения, но и война идет со своими же гражданами, допустившими мыслепреступления.
Гость
7451 - 04.03.2014 - 00:04
россия 24 совбез ООН
Гость
7452 - 04.03.2014 - 00:05
7491-Меркурий >
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
гражданами, допустившими мыслепреступления.
ага..например сашко..та и ярош с пустым мешком тоже недалече.
Гость
7453 - 04.03.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
гражданами, допустившими мыслепреступления.
вот жеж клоун, требуй у своих амэриканских хозяев новые методички. твои перлы уже приелись
Гость
7454 - 04.03.2014 - 00:05
7488, ну да, всю обойму имеющихся в запасе патронов (аргументов), причем холостых, они отстреляли еще неделю назад... теперь делать не х, приходится какашки заряжать))
Гость
7455 - 04.03.2014 - 00:06
7491-Меркурий >не,не хочешь ты быть человеком,бабки для тебя дороже совести,ну отрабатывай...,но не забывай об участи Иуды))
Гость
7456 - 04.03.2014 - 00:10
«Известия»: российским депутатам рекомендуют не посещать ЕС и США
04.03.2014, 00:36 | «Газета.Ru»

Депутаты Госдумы от КПРФ обратятся к представителям других фракций с предложением порекомендовать своим членам воздержаться от посещений стран ЕС и США в ближайшее время, пишет газета «Известия» со ссылкой на главу юридической службы партии Вадима Соловьева.

Парламентарий считает, что поездки лиц, связанных с политикой, могут сопровождаться провокациями.

«Депутаты могут оказаться в эпицентре скандала, который может отрицательно сказаться на имидже России за ее пределами и повлиять на отношения стран на фоне попыток прийти к договоренностям», — пояснил Соловьев.
Гость
7457 - 04.03.2014 - 00:14
Украина обвинила Россию в нападении на погранпункты
04.03.2014, 00:52 | «Газета.Ru»

Вооруженные люди осуществили захват пропускного пункта для паромного сообщения «Крым-Кубань», сообщается на сайте Государственной пограничной службы Украины.

Как утверждает украинская погранслужба, вооруженные лица приехавшие на двух микроавтобусах и трех грузовиках «КамАЗ», угрожая пограничникам применением оружия, оттеснили их от парома, «а автомобили прорвались через пункт пропуска в сторону Украины». В ведомстве заявляют, что в дальнейшем «группа вооруженных лиц с применением физической силы захватили место дислокации отдела пограничной службы «Керчь».

«Своими действиями российские военные препятствуют осуществлению пропускных операций и затрудняют выполнение соответствующих межгосударственных соглашений», — считают в погранслужбе.

Ранее в крымском медиацентре минобороны Украины заявили, что командующий Черноморским флотом России Александр Витко якобы поставил ультиматум украинским военным: если до 5.00 утра 4 марта украинские военнослужащие не сдадутся, «начнется настоящий штурм подразделений и частей вооруженных сил Украины по всему Крыму».

Однако в штабе ЧФ России эту информацию опровергли



тю, нелюди майданутые, своих же громят, а на русских валят
Гость
7458 - 04.03.2014 - 00:14
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
Депутаты могут оказаться в эпицентре скандала, который может отрицательно сказаться на имидже России за ее пределами
Какой цинизм! Как будто все предыдущие поездки депутатов не сопровождались хотя бы маленькими, но скандалами. И они еще опасаются испортить имидж России!
Гость
7459 - 04.03.2014 - 00:14
http://www.youtube.com/watch?v=o-jmt...layer_embedded
Гость
7460 - 04.03.2014 - 00:14
У украинских опонентов, разбирающихся меж собой главным аргументом является автомат. Им никто не мешает разбираться. Но если полезут в Крым - то будут введены войска.
Вот пусть строят себе Украину как там хотят, хе-хе.
Гость
7461 - 04.03.2014 - 00:18
всё равно тема сабж потихоньку стагнирует, ибо дело уже ясное и походу решенное... поэтому потроллим троллей))

в гугле+ обратил внимание на такой факт
некоторые гугловцы, нормальные такие люди, но с раскрученными аккаунтвми тоже пару недель назад повелись на деньги
смотрю, у тех кто никогда вообще не писал ничего о политике - появились статьи с грязью о нашей стране... я сначала удивился, решил пообщаться с наиболее знакомыми в привате
один прямо сказал, примерно так - ты, говорит, прости меня... знаю твои взгляды и убеждения, но деньги платят хорошие, а мне они сейчас нужны
недавно случайно перешел по ссылке на его такой пост, а он уже удален... посмотрел у других, тоже уже поудаляли такие посты
выводы делайте сами
Гость
7462 - 04.03.2014 - 00:20
Кинорежиссер Эмир Кустурица выразил поддержку позиции России в ситуации с Украиной.


«К сожалению, Украина сейчас идет по тому же пути, что и Югославия когда-то. И мне очень жаль, что это так. Сейчас происходит такая же катастрофа. Я считаю, что Россия должна защитить русских, которые живут на Украине», – передает ИТАР-ТАСС слова Кустурицы.

http://www.vz.ru/news/2014/3/3/675324.html
Гость
7463 - 04.03.2014 - 00:22
7502-Boltas >не заплатили? видимо как всегда только "гарантировали"
Гость
7464 - 04.03.2014 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
один прямо сказал, примерно так - ты, говорит, прости меня... знаю твои взгляды и убеждения, но деньги платят хорошие, а мне они сейчас нужны
мрази, они такие мрази
Гость
7465 - 04.03.2014 - 00:25
ладно, робята, спать. меркурию похоже медсестра укол сделала, затих наконец
Гость
7466 - 04.03.2014 - 00:25
http://www.youtube.com/watch?v=dySMJ...layer_embedded
Гость
7467 - 04.03.2014 - 00:30
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
ладно, робята, спать. меркурию похоже медсестра укол сделала, затих наконец
Им другие уколы делают,с эффедрином,счас уколется и опять начнёт отрабатывать))
Гость
7468 - 04.03.2014 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
сабж потихоньку стагнирует, ибо дело уже ясное и походу решенное...
Не торопись.

Гость
7469 - 04.03.2014 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=dySMJ...layer_embedded
Один сплошной поток вранья! Прямо как в российском судебном заседании. Интересно, перед такой брехней, он забашлял "судье"?
Гость
7471 - 04.03.2014 - 00:37
чаю ему! чаю!
Гость
7472 - 04.03.2014 - 00:37
7504, думаю заплатили, там суть такая - читаются и обсуждаются посты только свежие, максимальное время актуальности поста в раскрученном аккаунте от силы сутки, потом он уже практически никому не интересен
если сделано много репостов и плюсов проставлено - ну еще пару суток добавляем
но, даже за такой короткий срок - охват аудитории может достигнуть нескольких тысяч человек, а иногда и десятков тысяч... это не форум, тут нужно войти в тему, вчитаться и т.п., а там вся муть сама лезет в твою ленту, хошь не хошь, но прочтешь, особенно если пост правильно оформлен - броское фото, короткий, но емкий, заголовок и т.п.
помножим на одномоментный вброс сразу на несколтко десятков тысяч аккаунтов, которые переплетены кругами со всеми людьми в гугл+ и получаем колоссальный эффект продвижения какой-нить мути
так рождаются различные мифы об отсутствии бендеровцев в украине например... и многие люди верят в это... ну а чо, говорят - я же это не в пути-тв увидел, а у своего кореша в фейсбуке, вконтакте и т.д.
Гость
7473 - 04.03.2014 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
в гугле+ обратил внимание на такой факт некоторые гугловцы, нормальные такие люди, но с раскрученными аккаунтвми тоже пару недель назад повелись на деньги смотрю, у тех кто никогда вообще не писал ничего о политике - появились статьи с грязью о нашей стране... я сначала удивился, решил пообщаться с наиболее знакомыми в привате один прямо сказал, примерно так - ты, говорит, прости меня... знаю твои взгляды и убеждения, но деньги платят хорошие, а мне они сейчас нужны недавно случайно перешел по ссылке на его такой пост, а он уже удален... посмотрел у других, тоже уже поудаляли такие посты выводы делайте сами
Где и кем ты работаешь? Сколько платят? Я почему спрашиваю - сидишь круглосуточно тут, да еще и в других местах. Сразу видно - профессионал.
Гость
7474 - 04.03.2014 - 00:40
Чуркин: Ввести армию на Украину Путина попросил Янукович

Очень хочется ошибаться, но скорее всего это объявление следующего шага.
Гость
7475 - 04.03.2014 - 00:40
7513-Boltas >
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
вброс сразу на несколтко десятков тысяч аккаунтов, которые переплетены
шо и тут наблюдаем

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
и многие люди верят в это
мне тоже родичи ухи жевали про "агрессию" и "легетимности майданутых"
Гость
7476 - 04.03.2014 - 00:41
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
Я считаю, что Россия должна защитить русских, которые живут на Украине», – передает ИТАР-ТАСС слова Кустурицы.
Какое-то вольное изложение его слов с помощью итар-зомби-тасс. В оригинале увидим?
Гость
7477 - 04.03.2014 - 00:43
7514, я тебе уже отвечал на этот вопрос, уже забыл чтоле?
Гость
7478 - 04.03.2014 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Чуркин: Ввести армию на Украину Путина попросил ЯнуковичОчень хочется ошибаться, но скорее всего это объявление следующего шага.
Там дальше идет речь американки. Куда более убедительные и точные формулировки. Жаль, что обрезали ролик.
Гость
7479 - 04.03.2014 - 00:44
7518-Boltas >Извини, забыл. Напомни, пожалуйста.
Гость
7480 - 04.03.2014 - 00:48
7520, не вижу смысла, ибо если первый раз оно тебе не нужно было, раз забыл, то и второй раз - забедешь... ищи по сабжу выше, если так уж интересно
Гость
7481 - 04.03.2014 - 00:50
7521-Boltas >чай однако...
Гость
7482 - 04.03.2014 - 00:52
Рантье,меркурий ожил,значит я не ошибся - эфедрин действует)
*у бандерлогов из Харькова тоже кучу шприцов обнаружили,теперь понятно откуда такая"удаль"))*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены