К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

рейтинг Сталина достиг рекордного уровня

Гость
0 - 21.01.2015 - 02:49
Опрос: рейтинг Сталина достиг рекордного уровня
21.01.2015, 02:22 | «Газета.Ru»
Россияне относятся к Иосифу Сталину лучше, чем когда-либо за время социологических исследований. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на новый опрос «Левада-центра».

52% россиян считают, что Сталин сыграл в истории России «безусловно положительную» и «скорее положительную» роль. Противоположной точки зрения придерживаются 30% опрошенных.
--------------------------------------------------------

так и Путина догонит



Гость
161 - 25.01.2015 - 00:24
Все таки не один диктатор и жестокий правитель не оставил стабильности, особенно во власти...их карает мечь возмездия, Сталин , Петр первый, Грозный все они погубили своих сыновей, не завидую им ...если они собственных детей не пожалели, то чего о народишке им жалеть...хотя конечно, памятники после себя оставили, но ведь большинство и без них по нормальному построено, то же многое в питере и окрестностях...
Гость
162 - 25.01.2015 - 04:46
Много текста.По теме какой-то Левада-центр кого-то опросил.Сделал вывод 52% за 30% против.Россиян.
Дорогие мои форумные россияне кого из вас опросил сей левада-центр.?? Лично меня никто не опрашивал.И какбы получается что я не вхож ни в 52% за ни в 30% против хотя живу в Краснодаре. Краснодар что не Россия уже?
Гость
163 - 25.01.2015 - 09:16
159-Отступник > Конечно если, если твой отец служил в НКВД,
все ему было на блюдечке с золотой каемочкой. А то что млн людей гнили в гулагах, их расстреливали без суда и следствия
это на забыть. Думаю, ты бы се
Гость
164 - 25.01.2015 - 09:19
164-valto >Думаю, ты бы так не говорил, если тебе или твоим нквдешникам дали кайло в руки и отправили долбить мерзлую землю на Колыме, сейчас бы по другому заговорил.
А вся эта сволочь из НКВД получала ордена, почетные пенсии
за то что гнобила собственный народ. Подонки.
Гость
165 - 25.01.2015 - 09:19
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Что то вы расписались сударь...наверное дед ваш загран отряде был, а мои вот погибли, в той никому ненужной войне, а часть рода вымерла от голодомора или от голода, но все из за вот таких лидеров которым цель, выше жизней миллионов. Не дай Бог таких как вы к власти допустить..готовый диктатор(((
Какаду???
Кровавый упырь дотянулся до Австралии?
Гость
166 - 25.01.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А то что млн людей гнили в гулагах, их расстреливали без суда и следствия это на забыть.
Деточка, при Сталине, конечно, были внесудебные органы, но вот следствие велось всегда.

Да и ГУЛАГ был один, или точнее было одно...
Гость
167 - 25.01.2015 - 09:28
167-AlexYeisk >
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Деточка, при Сталине, конечно, были внесудебные органы, но вот следствие велось всегда. Да и ГУЛАГ был один, или точнее было одно...
Слушай пацан, ты еще и вдобавок безграмотный, какое следствие, в основном были расстрельные тройки, а следствие велось формально, лживые показания выбивались страшными истязаниями. Лучше было признаться и попасть на 10-20 лет в тюрьму чем подохнуть от систематических побоев,
или умереть послерасстрельного приговора.
Читай соот. литературу и не верь басням комподонков.
Гость
168 - 25.01.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
167-AlexYeisk > Цитата: Сообщение от AlexYeisk Деточка, при Сталине, конечно, были внесудебные органы, но вот следствие велось всегда. Да и ГУЛАГ был один, или точнее было одно...Слушай пацан, ты еще и вдобавок безграмотный, какое следствие, в основном были расстрельные тройки, а следствие велось формально, лживые показания выбивались страшными истязаниями. Лучше было признаться и попасть на 10-20 лет в тюрьму чем подохнуть от систематических побоев,или умереть послерасстрельного приговора.Читай соот. литературу и не верь басням комподонков.
Так следствие все же велось?
Да или нет?
Гость
169 - 25.01.2015 - 09:50
169-AlexYeisk > Ты, русский язык понимаешь. Велось формально,был заказ с вверху, что подсудимый должен признать вину,это при кровавом Сталине считалось царицей доказательств.Для этого людям ломали кости, топили, душили в камере, не гушались и угрозами в адрес родственников и детей подсудимого.Не подпишешь, семью разлучим, жену в тюрьму, детей в детдом.
Гость
170 - 25.01.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ты, русский язык понимаешь. Велось формально,был заказ с вверху
Это ТЫ МНЕ рассказываешь про русский язык?
Гость
171 - 25.01.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
подсудимый должен признать вину,это при кровавом Сталине считалось царицей доказательств
Да ну? А ты, часом, не врешь?
Поделись источником.
Гость
172 - 25.01.2015 - 10:31
Сталин виноват в том, что замахнулся на власть мировых финансовых воротил. Он создал страну и показал на её примере, что можно жить по человечески, не ставя целью зарабатывание денег любой ценой. Он показал, что основной ценностью могут быть не деньги, а ценности другого порядка. Эти жирные свиньи опоганили его имя, и до сих пор трясутся при его упоминании. Конечно есть и сегодня недоумки, которые начитались Хрущевской пропаганды и материалов спецслужб, стоящих на службе мирового финансового центра. Морганы, Рокфеллеры и т.д. много платят за грязь о Сталине. У них страх будет всегда, пока люди помнят имя Сталина.
Гость
173 - 25.01.2015 - 11:00
Цитата:
Он создал страну и показал на её примере, что можно жить по человечески
отнюдь. скотская жизнь государствообразующего населения это как раз про СССР а не США.
Гость
174 - 25.01.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от 8pin Посмотреть сообщение
Цитата: Он создал страну и показал на её примере, что можно жить по человечески отнюдь. скотская жизнь государствообразующего населения это как раз про СССР а не США.
Тебе напомнить, сколько войн и революций было на территории России и на территории США?

Думаешь, это никак не отразилось на экономике и уровне жизни?
Гость
175 - 25.01.2015 - 11:13
Забавно читать как быдляк считает скотские условия жизни при Рябом эталоном. Это лечится только временем. Мойша вон 40 лет жыдов по пустыне водил, чтобы рабское быдло передохло. Интересно у России будет 40 лет или мы уже наблюдаем воцарение очередного живого божества?
Гость
176 - 25.01.2015 - 11:19
174."отнюдь. скотская жизнь государствообразующего населения это как раз про СССР а не США."

У каждой скотины своё представление о жизни.
Население СССР, люди, сделали гигантский путь в самообразовании, медицине, технике. Они показали всему миру пример человеческой жизни, что и стало причиной нападок на СССР. А развал СССР - недоработка Сталина по борьбе с внутренними врагами. Что и показывает сегодняшнее существование России.
Гость
177 - 25.01.2015 - 11:19
176-флекс >Но ты то у нас не такой...
Расскажи, дружок, чем ты знаменит кроме высеров в Сети?
Гость
178 - 25.01.2015 - 11:23
178-AlexYeisk > привычный быдляцкий аргумент *атыктотакоймля*? Не, со мной не работает. Спорить с кретинами не мое)))
Гость
179 - 25.01.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
178-AlexYeisk > привычный быдляцкий аргумент *атыктотакоймля*? Не, со мной не работает. Спорить с кретинами не мое)))
Ты только что назвал значительную часть своих сограждан (не будем спорить о процентах)быдлом.

Объясни, милый друг, а чем ты отличаешься от них в лучшую сторону?
Гость
180 - 25.01.2015 - 11:28
[quote=хакас;37836788]Сталин виноват в том, что замахнулся на власть мировых финансовых воротил. Он создал страну и показал на её примере, что можно жить по человечески...

Россию всегда пытались завоевать и до Стпалина и во время и после, а то что власть в 1917 перестала принадлежать русским и ПОЛИТБЮРО практически состояло из жидовствующих революционеров, и то что он постепенно вывел страну из под их контроля, ЭТО ФАКТ и за это вся прогрессивная мировая еврейская интеллигенция клянет его и придумывает о нем страшилки. Но факты есть факты и главное , что произвол и геноцид против русского народа, против крестьян и казачества возглавляли те же люди, что сегодня то же делают против русских на Украине. Те же лица у власти, те же методы, та же национальность!
Гость
181 - 25.01.2015 - 11:31
А Сталин продукт того времени и его представитель, он сделал множество ошибок и наверное хорошие дела, он был верхом айсберга, и конечно у него был аппарат советников , помошников и замов, которые и воплощали их общие хотелки в жизнь. Сказать, что один Сталин виновать в плохом или наоборот лишь он дал СССР хорошее, это значит признаться, что "ТЫ КУХАРКИН СЫН" ничего не смыслящий не в истории, не в политике , ни в жизни!
Гость
182 - 25.01.2015 - 11:33
Быдло - "Человек низкой духовной культуры, плохо воспитанный."
Человек не знающий и не оценивающий истории своей страны, не умеющий отличить её позитивные изменения, думающий только о своём благополучии.
Гость
183 - 25.01.2015 - 11:34
180-AlexYeisk > непонятливость фронтальная черта джугафилов, лишающая спор зачатков смысла. Вот и здесь ты ничего не понял, но проявил настойчивость. Типичный диагноз.
Гость
184 - 25.01.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
180-AlexYeisk > непонятливость фронтальная черта джугафилов, лишающая спор зачатков смысла. Вот и здесь ты ничего не понял, но проявил настойчивость. Типичный диагноз.
Очередной троль.
Гость
185 - 25.01.2015 - 11:38
185-AlexYeisk > угу, любой кто не готов ползать на брюхе перед фамилией грызунячьего маньяка в глазах скота тролль)))
Гость
186 - 25.01.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
произвол и геноцид против русского народа, против крестьян и казачества
Если почитать книжки и присмотреться к "крестьянам и казачеству", причины "произвола" становятся более понятными...
Гость
187 - 25.01.2015 - 11:48
177-хакас > в то время, когда "население СССР, люди, сделали гигантский путь в самообразовании, медицине, технике" остальной мир продолжал ютиться в шалашах и землянках и выживать собирательством. ОЛОЛО
Гость
188 - 25.01.2015 - 12:02
183-хакас >Человек не знающий и не оценивающий истории своей страны, не умеющий отличить её позитивные изменения, думающий только о своём благополучии.
-----------------------------------------------------
Ты зомбированный дурак или прикидываешься? Как я могу относиться к Сталину и его преступного режима, если он гнобил моих совершенно ни в чем ни виноватых родственников,
выгонял из дома, в чем были, гнали в Сибирь, в тайгу на погибель.И таких было тогда млн... Думаю, мозги тебе вправит кайло и Магадан, сидеть на диване и славословить
кровавого тирана многие умеют, а вот жить рабом не хотят.
И благополучие человека не в догмах, а в счастливой и обеспеченной жизни. Учись, стюдент...
Гость
189 - 25.01.2015 - 12:11
172-AlexYeisk >
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
Сообщение от valto подсудимый должен признать вину,это при кровавом Сталине считалось царицей доказательств Да ну? А ты, часом, не врешь? Поделись источником.
В помощь тебе УК и УПК РСФСР 1926 г, с изменениями [*****] г.(ст.58), и + товарищ Вышинский тебе на закуску... Мозги твои осилят юриспруденцию кровавого режима, читай и не задавай глупых вопросов.
Гость
190 - 25.01.2015 - 12:18
187 Книжки книжками, а вот явь она всегда немного иная. То что казаки стояли на страже государственности и самодержавия вещь известная, но разве простой народ его-самодержавие и государственность разрушал, разве русские убили Столыпина, конечно нет, опять все те же мечтатели о мировой гегемонии! Все один и тот же народ и за столетия не изменилось абсолютно ничего, кроме того, что мир ими уже почти завоеван. А вот то что у народа выкорчевали частнособственические черты характера и привили ему стадное чувство где все равны. Так я так жил и строил и в колхозе , приезжаешь на ферму а там заведующий вылавливает полупьяных скотников и заставляет их работать...а "оно " станет посреди фермы обопрется на вилы и клянет всех , кичась своим пролетарским происхождением. Эксперимент не удался и сегодня все вернулось на круги своя. Кто хочет жить нормально, тот живет, а кто хочет пить тот пьет. Но сколько порядочного и честного народа уничтожено, теми же сталинистами троцкистами и прочим мировым сбродом. Если бы не революция и войны в которые нас втягивали и втягивают, россияне были бы впереди планеты всей. А сегодня благодаря сталинистам , троцкистам и всей прочей продавшейся в начале прошлого века непонятно кому шелупени, страна оказалась без элит, как руководящих , так и рабочих.....А вы все по книжкам, да по книжкам...книжки тогдашние четко линию партии гнули и хороших людей кулаками сделали и врагами народа...а оно знаете как бы не наоборот, чернь стала элитами. и даже в президенты России выбилась...помните первого, который колеса в самолетах обсыкал да нажирался на встречах так, что весь мир смеялся, за то образец, кухаркин сын ..ети его мать!
Гость
191 - 25.01.2015 - 12:49
191-kakadu- (Кто хочет жить нормально, тот живет, а кто хочет пить тот пьет.)
Так было в то время, а сейчас жить многие хотят нормально, но кто им даст? Вот представим что народ стал получать то что имел в то время (по покупной способности), ведь сметут за неделю весь годовой запас страны с прилавок магазинов.
Так что на счет " Кто хочет жить нормально, тот живет" наверно погорячились .
Гость
192 - 25.01.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
товарищ Вышинский тебе на закуску
http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8...81%D1%82%D0%B2

Читай больше книжек, Митрофанушка!
Гость
193 - 25.01.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Так я так жил и строил и в колхозе , приезжаешь на ферму а там заведующий вылавливает полупьяных скотников и заставляет их работать...а "оно " станет посреди фермы обопрется на вилы и клянет всех , кичась своим пролетарским происхождением.
Думаю, при товарище Сталине "оно" очень быстро осознало бы свою ошибку...
Гость
194 - 25.01.2015 - 13:21
193-AlexYeisk > Ты профан в юриспруденции, кроме того цитируешь подонков которые всегда отрицали свои преступные
деяния. Послушать их,так при Сталине СССР был светоч демократии.Тем не менее из всех заключенных силой выбивали лживые признания. Кто не признавался тех были единицы,
вроде Рокоссовского. Учить стюдент, а то так и помрешь зомбированным и безграмотным...
Гость
195 - 25.01.2015 - 13:28
195-valto >
Во-первых, я, мальчик, дипломированный юрист.

Во-вторых, Вышинский никогда не называл признание "царицей доказательств". Этот миф уже обсосан многократно.
Но до тебя так и не дошло.

И, в-третьих, если ты утверждаешь, что "Тем не менее из всех заключенных силой выбивали лживые признания." то, получается, в СССР вообще преступности не было?
Чем за базар ответишь?
Гость
196 - 25.01.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
191-kakadu- (Кто хочет жить нормально, тот живет, а кто хочет пить тот пьет.)Так было в то время, а сейчас жить многие хотят нормально, но кто им даст? Кто хочет жить нормально, тот живет" наверно погорячились .
Я никогда не горячусь....кто хочет жить нормально, в той среде в которой он живет, тот и живет нормально. Для этого , чтобы нормально жить, надо быть успешнее многих людей, для того что бы они дали тебе такую возможность. Даже в наиболее богатых странах Запада, которые столетиями жили за счет колоний и грабежей, при этом умело сумели полученные богатства преобразовать в технологии, там также есть и нищие и супербогатые. Везде все дается только в конкурентной борьбе! А ХОТЕТЬ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО И УМЕТЬ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Знаете анекдот...я говорит опять хочу в париж, а ты уже был???? да нет, отвечает, уже хотел!!! Так что желание надо подкреплять трудом, в любом обществе, и не нести пургу как вы только что))))))
Гость
197 - 25.01.2015 - 13:50
196-AlexYeisk >Во-первых, я, мальчик, дипломированный юрист.
------------------------------------------------------
Во 1-х, пацан, я тебе не мальчик, а солидный мужчина.
Имею два высших образования, в том числе и юридическое.
----------------------------------------------------

Во-вторых, Вышинский никогда не называл признание "царицей доказательств". Этот миф уже обсосан многократно.
Но до тебя так и не дошло.
-----------------------------------------------------
Мне плевать на дутые теории Вышинского, но это он делал фактически в тюрьмах, как и весь это НКВД сброд, которого он учил в застенках этому принципу. Вероятно, ты по книгам этого подлеца и учился, если несешь юридическую ахинею
------------------------------------------
И, в-третьих, если ты утверждаешь, что "Тем не менее из всех заключенных силой выбивали лживые признания." то, получается, в СССР вообще преступности не было?
Чем за базар ответишь?
--------------------------------------------------------
Всякое дознание предполагает различные следственные действия, которые судом могут быть признаны исчерпывающими.
Кроме собственного признания, есть еще свидетели и неопровержимые улики. Если вор украл мешок с зерном, а его при этом видело полсела, как он ломал амбарный замок, это что не доказательство? Вероятно, ты за деньги учился, поэтому у тебя в голове юридическая каша.
Гость
198 - 25.01.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Во 1-х, пацан, я тебе не мальчик, а солидный мужчина.
Сам себя назвал солидным, сам себе приятный.

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Мне плевать на дутые теории Вышинского, но это он делал фактически в тюрьмах, как и весь это НКВД сброд, которого он учил в застенках этому принципу.
Т.е. тебе плевать, что говорил Вышинский, а что - нет.
Гость
199 - 25.01.2015 - 14:28
valto. Судя по постам, два диплома куплены. Психика конечно забавная, но не оправдывает дремучести и не понимания происходящих тогда процессов. Я то, в отличие таких "знаек" поработал на Колыме и встречался с сидельцами, в самом начале 80х, так я зомбированный и свято верящий, что Сталин тиран, именно ими был переубеждён в том, что не всё так просто. Тогда и начал изучать экономику сталинского периода. Ну а сегодня, когда огромное количество материала доступно, нести бред о кровожадности Сталина, просто стыдно.
Гость
200 - 25.01.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
Психика конечно забавная
У него психика очень простая: демократия - это такой строй, при котором права имеют только настоящие демократы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены