К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

рейтинг Сталина достиг рекордного уровня

Гость
0 - 21.01.2015 - 02:49
Опрос: рейтинг Сталина достиг рекордного уровня
21.01.2015, 02:22 | «Газета.Ru»
Россияне относятся к Иосифу Сталину лучше, чем когда-либо за время социологических исследований. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на новый опрос «Левада-центра».

52% россиян считают, что Сталин сыграл в истории России «безусловно положительную» и «скорее положительную» роль. Противоположной точки зрения придерживаются 30% опрошенных.
--------------------------------------------------------

так и Путина догонит



Гость
441 - 01.02.2015 - 18:10
439 какаду - ты просто кое что не знаешь.
Деление социума на квадры.
Китай и США одна квадра, СССР Россия другая (кстати арабские страны нам как бы братья).
Гость
442 - 01.02.2015 - 18:14
Возможно и так, но то что с Китаем мы разные это точно, но вот с США да же не знаю. Но наверное кто то определил это раз Вы так пишите!
Гость
443 - 01.02.2015 - 18:20
Социологи советские лет 40 тому взад.
А до них Карл Густв Юнг.
Гость
444 - 01.02.2015 - 18:22
Юнг для меня авторитет. Я его труды уважаю и иногда использую! Попробую найти эту тему. Спасибо!
Гость
445 - 01.02.2015 - 18:25
443.. Мне кажется Карл Густав Юнг поднял очень серьезные темы в психологии и философии. И его последователи, как раз те люди, которые сегодня умело манипулируют общественным мнением и настроениями масс!
Гость
446 - 01.02.2015 - 18:36
От дурье то конченное.Колхозы в США уже придумали.Гы-гы.Такое впечатление что не мужики,а какие то латентные бабы.Женская психика у ребят.Сами ничего не могут,слабоваты,но дюже завистливы.
Пускай придет сильный мужик,всех более удачливых и способных побъёт,а их погладит по головке.Хе-хе.Пускай все будут такие же никчемности ,как и они.
Гость
447 - 01.02.2015 - 18:43
Какаду - если тебя интересует Юнг можешь спросить у меня.
Гость
448 - 01.02.2015 - 18:50
Мне интересны его исследования о религии и коллективном бессознательном ! Жутко интересная и иногда дающая пользу тема? А что ты знаешь хорошо из его трудов, вернее в чем силен)))
Гость
449 - 01.02.2015 - 18:52
448 какаду в двух словах не передать.
Там серьёзная наука.
Гость
450 - 01.02.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
А мама без страха фарцевала дефицитом, будучи завмагом.
вот гнилой человечишка, то есть получается твоя мамашка наваривалась на дефиците, толкая из-под полы людям? Гнилая яблоня, да и яблоко недалеко ушло. "Давай до свидания" к себе на родину, таким как ты и твоим предкам там самое место.
Гость
451 - 01.02.2015 - 19:01
Тут я согласен , немного , совсем немного )))) кое чего изучал!
Гость
452 - 01.02.2015 - 19:02
449 А тех кто много изучал, тех ценят сильно))))
Гость
453 - 01.02.2015 - 21:47
426 Кстати для справки, Великая Октябрьская Социалистическая Революция в абревиатуре это ВОСР,тупишь умышленно или по безграмотности:-)
Гость
454 - 01.02.2015 - 21:48
453 пост для какаду,птички из рода попугаев,кстати ник как никогда подходит его автору:-)
Гость
455 - 01.02.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Вовча Посмотреть сообщение
426 Кстати для справки, Великая Октябрьская Социалистическая Революция в абревиатуре это ВОСР,тупишь умышленно или по безграмотности:-)
А вы откуда такой важный. умный и смышлёный, вам это не писалось. В народе социалистическая никто никогда не произносит блистательный вы наш теоретик!
Гость
456 - 01.02.2015 - 22:06
Понял вообще то . почему то после 22--00 мск, появилось много новых никмэнов, пересменка наверное!
Гость
457 - 02.02.2015 - 08:45
455-в народе оно крайне редко вообще произносилась. а вот с трибуны именно сасиалистисическая...
вертишься. питичкаа.
Гость
458 - 02.02.2015 - 09:51
423-kakad- Я в армии служил в конце 70-х, но такого что вы описываете и близко не было да и быть то не могло,может вы что то путаете или не то читаете?
Гость
459 - 02.02.2015 - 11:24
458 Это замечательно, говорят были и такие воинские части, где не было дедовщины воровства и унижений ! Я но уже на дальнем востоке, со своими офицерами -инженерами строя объект попытался сделать из вновь признанных солдат, работающих на нас, нормальными . В принципе мы научили молодежь профессии они не прятались . не отлынивали от работы, в отличии от командиров рот, которые приведя солдат на стройку убегали от нас как пацаны! Все бы не чего,,, но однажды утром мне доложили, что солдатики из этой части пытались, ночью, украсть с объекта столярные изделия! Как оказалось , им такая задача была поставлена ротным. вроде бы для ремонта казармы. А потом видя все таки что в роте нормальные солдаты их забрали с моего объекта и отправили в город на "важный " объект. Нам же отдали не умеющих ничего делать и не желающих дембелей. Личная выгода руководства ВСО и СУ пересилила здравый смысл, когда обученных отделочников сняли со сдачи объекта и отправили зарабатывать "живые деньги. Так было. Кстати помню в 1987 году дежурил по стройуправлению и проверял стройбатовцев. В роте один из солдат налил краски фасадной на пол около койки и свесив голову дышал ее парами(((( Половину бочки фасадной краски у меня сперли нюхачи. На Байконуре же стройбатовцы любили дышать парами битомно найритовой мастики. Они мочили в ней тряпку заворачивали в газетку и вдыхали . Офицеры -ротное звено видели это , но к службе относились хуже солдат. Их редко наказывали, половина хотели уволиться. но тогда не увольняли, вот такая хрень и процветала. кстати ПОСЛЕ Байконура, я всю жизнь про матерился , ибо первые две недели, я молодой парень не умеющий ругатся не мог завставить стройбатовцев работать. Только маты и киздюлины заставили эту животную массу выполнять задание в срок и качественно. Вот так жила наша Советская Армия. да и вся страна, мечтавшая о ХАЛЯВЕ в виде коммунизма и уже жившая по начертанному, "от каждого по возможности, каждому по потребности! ))))) Повезло вам , надо было вам низовую жизнь, я например работал и с заключенными и с гражданскими. Особенно офигел от командировочных, пьянство было несусветное, правда после работы. Всамом начале я жил в общаге на площадке, то что увидел в сартире надолго рассмешило и привело в шок. Мужик монтажник напился так, что растегнув ширинку вытащил оттуда кусок рубашки и начал свое дело, штанина постепенно намокала и чернела, но он с пьяну так ничего и не понял. Еще раз вам повезло , раз вы по жизни видели только хорошее. Я же работая прорабом, начальником участка видел всякое , дай Бог шоб сегодня такое не повторялось!
Гость
460 - 02.02.2015 - 11:29
459-kakadu > причем тут ИВС?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены