К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протоиерей избил двух старушек

Гость
0 - 05.09.2012 - 03:26
С форума Религия сразу удалят, так что новость сюда

http://newsru.com/russia/04sep2012/frunza.html

В Ленобласти протоиерей устроил драку с двумя пенсионерками. У них сотрясение, травма носа и губы

34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии Сергей Фрунза фактически избил двух пенсионерок, с которыми у него чуть не случилось ДТП, .....

60-летняя Алла Павлова была за рулем Volvo, ее 66-летняя сестра Валентина находилась в салоне. Они проезжали мимо церкви, когда вдруг с одной обочины на другую прямо перед ними поехал серо-голубой Hyundai Getz....

"Что ж ты творишь?" - рассказывает "Комсомолке" Алла Павлова. - Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: "Сейчас узнаешь". Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь. Тут уже я выскочила из машины, и дядька сразу пошел ко мне. Так же молча замахнулся, и в меня полетел кулак. Я только ладошку подставила. Удар отбила, а в руке остались ключи от его "гетца" - он, оказывается, Валентину ударил с зажатыми в руке ключами. У нее губа рассечена на полтора сантиметра!"

Затем мужчина принялся отбирать у пенсионерки ключи от машины. Та не отдавала и получила кулаком в переносицу.

"Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет!" - кричал задира.

~~~~~~~~~~~~~

И ведь не будет ему ничего - факт



Гость
281 - 09.09.2012 - 09:53
ОФФ-Забавное интервью,правда речь идёт о католиках,но там есть прекрасный ответ "Для чего нужна церковь" очень долго смеялся (Аттеншн ненормативная лексика в титрах) http://www.youtube.com/watch?v=pF7mQ...ayer_embedded#!
banned
282 - 09.09.2012 - 10:25
_ё_
275 - Вчера - 23:54
271-Технолог > канеш не буду возражать. просто пришибу.
это рас.
так меня и не за что ..я ж не атеист
это атеисты -потомки микробов и обезьян, их только пинками и можно в чувство привести
животные в обличае человеческом. особенно коммунисты ..эти ваще мракобесы =))
старушенции тоже видать из комсомолок

Причем здесь атеист? Ты для мусульманина ни чем не отличаешься от атеиста и с его точки зрения он обязан тебя вразумит верить в правильного, с его точки зрения, бога. А насчет пришибешь... хм, а если он тебя?

их только пинками и можно в чувство привести
Узнаю настоящего христианина. Собственно другого способа у вас, начиная с 10 египетских казней, и нет. Вот смотрю я форумных христиан и у меня возникает вопрос, что подонок потому, как христианин или христианин потому, как подонок? И я все более и более убеждаюсь в правильности своего выбора...
Кстати, про пинки атеистам, как показывает история христианства, то, как только у христиан исчезали внешние враги, то христиане делились и начинали с упоением резать друг -друга, не знаю почему, то ли религия у вас изначально такая, то ли контингент подбирается соответствующий...
283 - 09.09.2012 - 10:30
282-бгггг))) пеши исчо)))
следуя твоей логике, муслимы друг дружку конхветами при встрече угощают))) а атеисты поголовно в дёсны бахаются, и [*****] прилюдно от великого человеколюбия)))
примеры приводить надо?
284 - 09.09.2012 - 10:31
то-283
[*****] т р а х а ют ся, т.е. совокупляются
banned
285 - 09.09.2012 - 10:36
а атеисты поголовно в дёсны бахаются
Дык, с атеистами-то все, как раз, понятно. Но почему верующие в бога друг дружку режут? Когда они режут атеистов еще понятно, но когда они начинают резать друг-друга вот где затык.

примеры приводить надо?
Примеров начала войн по религиозным мотивам полно, примеров окончания войн по религиозным мотивам, типа: братья что же мы творим, мы же люди?
286 - 09.09.2012 - 10:41
285-примеры как нехристианские концессии, друг другу души вынают, по причине спора, с какой стороны правильно яйцо разбивать)))
а войны заканчиваются тогда, когда разум включается с обеих сторон...
banned
287 - 09.09.2012 - 10:41
т р а х а ют ся, т.е. совокупляются
был участником или в замочную скважину наблюдал?
288 - 09.09.2012 - 10:43
прилюдно...это слово...тебе...ни о чём не говорит?
иле тебе сподручней через скважину факты фиксировать?
banned
289 - 09.09.2012 - 10:48
примеры как нехристианские концессии, друг другу души вынают, по причине спора, с какой стороны правильно яйцо разбивать)))
Вот что меня поражало, так это незнание христианами своей истории, хотя, видимо это и есть основа их религии...
Я так понимаю, что знамение тремя или двумя перстами, правописание слова Иисус или Исус, хождение крестного хода по или против часовой стрелки это гораздо более весомая причина, требующая уничтожения противников, чем правила разбивания яйца?
290 - 09.09.2012 - 10:53
типо себя изощренным троллем ощущаешь? смахиваешь на бота...
уверен что тебе и с собой интересно...
продолжай...
banned
291 - 09.09.2012 - 10:54
а войны заканчиваются тогда, когда разум включается с обеих сторон...
Я так понимаю, что религиозные войны начинались, когда разум отключался? Ну, то, что религия отключает разум это не ново... ;)
banned
292 - 09.09.2012 - 10:56
кавказ78
290 - Сегодня - 11:53
типо себя изощренным троллем ощущаешь? смахиваешь на бота...
уверен что тебе и с собой интересно...
продолжай...

Вот и все... Ты еще библию почитай, много нового о своей религии узнаешь и о том кому поклоняешься...
293 - 09.09.2012 - 11:07
292-Технолог
всегда удивлялся таким глубоким знатокам исторических вех в истории развития человечества...
только возникают вопросы:
откуда такая осведомленность, личное присутствие на всех этапах развития?
трактование понравившегося чьего-то изложения?
либо необычайное ясновидение, такое что ванга и иже с ней отдыхают?
библий несколько версий, от кого рекомендуешь?
banned
294 - 09.09.2012 - 11:15
библий несколько версий, от кого рекомендуешь?
Любую, смысл один. Кстати, помнится самостоятельное чтение библии было запрещено, так же, как одни христиане резали других христиан из-за разногласий в вопросе языка печатания библии. Эта причина так же намного важнее правил разбивания яйца, за нее людей резать, видимо, сам бог ваш велел?

откуда такая осведомленность, личное присутствие на всех этапах развития?
Тот же самый вопрос хотелось бы попу задать...
295 - 09.09.2012 - 11:19
ты попу вопросы задавай, а мне на мои ответь;)
banned
296 - 09.09.2012 - 11:28
а мне на мои ответь;)
Еще одна черта христианина отвечать вопросами на вопрос, но это и понят, учитывая родословие их бога. Причем, чем не удобнее вопрос тем больше в ответ вопросов...

откуда такая осведомленность, личное присутствие на всех этапах развития?
трактование понравившегося чьего-то изложения?
либо необычайное ясновидение, такое что ванга и иже с ней отдыхают?
библий несколько версий, от кого рекомендуешь?

Исторические документы, да трактование. Ясновидение, хм, это не наш метод. Он больше из вашей борьбы с ведьмами...
Я ответил на ваши вопросы?
Гость
297 - 09.09.2012 - 11:35
А мне всегда смешно когда хрюсы говорят "Бог есть любовь"...да уж...то есть любовь это :распятие на кресте,жервоприношение,братоубийство,избиение младенцев,крестовые походы,изгнание и низвержение несогласных и т.д...делю тупо вывод Бог есть сплошной негатив. Вобщем ,как сказал классик "Бог мёртв"(с)Ницше
298 - 09.09.2012 - 11:49
всё логично, изначально не рассчитывал, что получу вменяемый ответ хоть на один вопрос, потому как знал что их нет у Вас, ибо это надо думать, а не цитировать кого либо из назначенных "авторитетных исторических мыслителей"
предсказуемо и скучно(((
грустно барышни (с)
banned
299 - 09.09.2012 - 11:56
что получу вменяемый ответ хоть на один вопрос
Что бы получить вменяемый ответ надо задать вменяемый вопрос, а с этим у вас проблемы...

а не цитировать кого либо из назначенных "авторитетных исторических мыслителей"
Хм, http://www.patriarchia.ru/db/text/18770.html куда уж авторитетнее. Читаем, ищем по ключевым словам еще материалы, а дальше именно думаем, соотносим, трактуем, делаем заключение. Кстати, меня можно считать более объективным, т.к. я смотрю мнения обеих сторон, для вас же есть только одна сторона, а другая точка зрения априори неправильная.
300 - 09.09.2012 - 11:59
297-а населению абсолютно фиолетово под каким предлогом все перечисленные безобразия исполнять под религиозным атеистским либо ещё каким, ему чтоб был вождь который за них думает, так легче особенно когда самому думать не дано, когда вождь сдувается поневоле приходится задуматься даже тем, что есть, тогда дела у населения выправляются правда не на долго до очередного предводителя и так из века в век...
зы. распятие на кресте, избиение младенцев и жертвоприношение к христианству из дохристианского периода приплели для создания пущей жути?;)
301 - 09.09.2012 - 12:00
299- а при чём здесь вера и церковь с патриархией?
302 - 09.09.2012 - 12:02
то-301
что в вопросах непонятно, спрашивай, разжую...
только ответы долго ищешь, википелия ничем не помогает?(
banned
303 - 09.09.2012 - 12:07
а при чём здесь вера и церковь с патриархией?
Дык, сам бог молчит, а церковь есть тело господа, по их утверждению. Так что. Или вы утверждаете, что ваше мнение есть истина в последней инстанции, вы Бог? Если нет, то тогда опираемся на другие источники...

распятие на кресте, избиение младенцев и жертвоприношение к христианству из дохристианского периода приплели для создания пущей жути?;)
А что бог сменился? Дык, и в христианский период дофига чего было от имени бога израилева царя иудейского сотворено...
Гость
304 - 09.09.2012 - 12:09
300-Огамс,просто первое что вспомнил,неохота копаться в памяти и вспоминать всю библейскую чернуху))))
banned
305 - 09.09.2012 - 12:17
только ответы долго ищешь, википелия ничем не помогает?(
Ссылку моего ответа из википедии в этой теме можно? Хотя, требовать честности от христианина...
306 - 09.09.2012 - 12:22
303
я утверждаю, что нас там не было, посему как было на самом деле не знаем, а если чего не знаешь, как можешь об этом рассуждать?
Дык, и в христианский период дофига чего было от имени бога израилева царя иудейского сотворено...
у каждого свой бог (мужика с седой бородой чудотворца сидящего на облаке в рассчёт не берём...)
307 - 09.09.2012 - 12:25
305-бгггг))) вопросов больше не имею)))себя хорошо чувствуешь?
banned
308 - 09.09.2012 - 12:35
я утверждаю, что нас там не было, посему как было на самом деле не знаем, а если чего не знаешь, как можешь об этом рассуждать?
Хм, и о чем тогда попы будут в школах рассказывать? Кстати, и ваше утверждение, что я не могу знать, как было тогда так же не верно т.к. вы сами там не были и не можете знать, как там было, я же просто мог угадать.

вопросов больше не имею
У вас были вопросы? Наличие вопросительного знака в конце набора символов еще не делает этот набор вопросом...
309 - 09.09.2012 - 12:49
дык я и не рассказываю о том что там было, а пытаюсь понять откуда вы это всё знаете, сначала подумал вот оно, улыбнулась удача, есть возможность пообщаться с современником тех событий, ан нет ошибся, обычный угадыватель пальцем в небо и делающий выводы о людях, по своим ощущениям от впечатлений от этого действия...

у нас были вопросы, у вас не было ответов даже в виде символов без каких либо знаков, посему делаем вывод: пузыри в лужу вам доставляют большее удовольствие, чем пользование серой массой находящейся в покое в черепной коробке...
banned
310 - 09.09.2012 - 13:01
сначала подумал вот оно, улыбнулась удача, есть возможность пообщаться с современником тех событий, ан нет ошибся
Гы, т.е. вы хотите поделать выводы на текущих событиях? Как бы выводы получаются аналогичные, что и говорит о их правильности.

пузыри в лужу вам доставляют большее удовольствие
Вот про эти пузыри от христиан я не первый раз слышу. Потому создается впечатление, что вы особо сведущие практики в этом занятии.

обычный угадыватель пальцем в небо и делающий выводы о людях, по своим ощущениям от впечатлений от этого действия...
Дык, давайте послушаем вас: "кавказ78
300 - Сегодня - 12:59
297-а населению абсолютно фиолетово"
Вы население или "обычный угадыватель пальцем в небо и делающий выводы о людях, по своим ощущениям от впечатлений от этого действия..."?
Н-да, прекращайте думать, у вас это не получается... :)))
311 - 09.09.2012 - 13:17
передёргивать фразы и то не можете, зато о глобальном легко...

сами дураки...тоже аргумент, в вашем случае ошибся, думал он раньше прозвучит

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
а населению абсолютно фиолетово" Вы население или "обычный угадыватель пальцем в небо и делающий выводы о людях, по своим ощущениям от впечатлений от этого действия..."?
и этот человек в чём то упрекает евреев))) бггг)))
те хоть логичны и бузину с дядькой в киеве увязывают складнее)))
banned
312 - 09.09.2012 - 13:31
передёргивать фразы
Причем тут передергивание? Просто как-то удивительно слышать упрек в угадывании от фантазера, думающего, что он думать может. Не позорьте христиан...

и этот человек в чём то упрекает евреев))) бггг)))
Я, где? Я не понимаю людей, поклоняющихся богу израилеву царю иудейскому, славящих ежедневно в своих церквях иудеев и при этом утверждающих, что они русские. Ну и опять, где в 310 посту я ответил вопросом на вопрос?

сами дураки...тоже аргумент, в вашем случае ошибся, думал он раньше прозвучит
Да куда уж мне до вас, вы с этого аргумента собственно и начали...
313 - 09.09.2012 - 13:51
что нибудь осмысленное скажите, правда грустно перечитывать себя в интерпретации человека торгующего салом на сенном рынке и судящем о верах, религиях.
это из за сумасшедших пилоток так расстроились?
banned
314 - 09.09.2012 - 14:04
это из за сумасшедших пилоток так расстроились?
А что мне из за ваших-то расстраиваться? Чем пилотки -то от христиан отличаются? Те же методы, это вам должно быть обидно, что ученики учителей превзошли.

интерпретации человека торгующего салом на сенном рынке и судящем о верах, религиях.
Осмелюсь вам напомнить, что ваш бог плотником был, а уж про торговлю так это ты вообще зря... Как говорится, что а судьи кто? ;)
315 - 09.09.2012 - 14:18
ключевое слово сало, на сенном, торговать. при чём тут торговля, это образ жизни, всё на своих местах, верящие во что-то или кого-то неправы, потому-что не купили сало, сказали что плохое сало, надо впарить тухлое сало и так далее, очень это хорошо просматривается в логике изложения вашей мысли...
banned
316 - 09.09.2012 - 15:00
верящие во что-то или кого-то неправы, потому-что не купили сало
Хороший пример! Как хорошо он перекликается с примером выше, когда человека, пришедшего впервые, не пустили в церковь только лишь потому, что он вовремя не перекрестился. Вот не можешь креститься значит нет тебе бога.

неправы, потому-что не купили сало, сказали что плохое сало, надо впарить тухлое сало и так далее
Если уж пошли такие аналогии, то с чего вы взяли, что мое сало тухлое? Может это вы всю жизнь тухлятиной питались и теперь вам вкус моего свежего сала неприятен? С чего вы взяли, что скармливаемое вам всю жизнь сало вообще свиное, а не дикого кабана и не заражено, вы присутствовали при разделке и засолке?
Примечание: все аналогии религия-сало случайны и основаны на посте 315_кавказ78. ;)
317 - 09.09.2012 - 15:22
ни разу не слышал чтоб не пустили в церковь не перекрестившегося, в шортах, тёток в штанах да, так дресс-код будьте любезны понимать куда и зачем идёте, в мини юбке и боевом раскрасе поставить свечку на рождество не пример веры.
сало не имеет категорий свежести, либо свежее либо тухлое. а то что тухлятину за свежак выдаёте, неудивительно,а, непонятно зачем?
Гость
318 - 09.09.2012 - 18:03
кратко резюмируя, можно подытожить
-есть смсысл разрешить наиболее физически крепким попам
наставлять заблудших атеистов на путь истинный
добрым отеческим пинком или оплеухой
Судя по теме необходимость в этом не просто назрела, а уже перезрела
Для начала по воскресеньям.
banned
319 - 09.09.2012 - 18:35
-есть смсысл разрешить наиболее физически крепким попам
наставлять заблудших атеистов на путь истинный
добрым отеческим пинком или оплеухой

А пойти по пути вашего учителя, я так понимаю, очко играет? Ну да, поп он же не дурак в лишениях жить, на проповедях надрываться. В лоб заехать-то проще, а если еще чужими руками. А знаешь, ё, я поддерживаю эти начинания. Более того, я за десятину, за возвращение всего имущества и земель церкви, крепостных и т.д и т.п.

а то что тухлятину за свежак выдаёте, неудивительно,а, непонятно зачем?
Я? Нет. Это ваше сало тухлое, тем более предъявить сертификат качества вы не можете и не являетесь современником тех событий, а всего лишь обычный угадыватель пальцем в небо и делающий выводы о моем сале, по своим ощущениям от впечатлений от этого действия.... ;)
Гость
320 - 09.09.2012 - 18:45
318-_ё_ >Есть смысл разрешить таких попов отстреливать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены