К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протоиерей избил двух старушек

Гость
0 - 05.09.2012 - 03:26
С форума Религия сразу удалят, так что новость сюда

http://newsru.com/russia/04sep2012/frunza.html

В Ленобласти протоиерей устроил драку с двумя пенсионерками. У них сотрясение, травма носа и губы

34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии Сергей Фрунза фактически избил двух пенсионерок, с которыми у него чуть не случилось ДТП, .....

60-летняя Алла Павлова была за рулем Volvo, ее 66-летняя сестра Валентина находилась в салоне. Они проезжали мимо церкви, когда вдруг с одной обочины на другую прямо перед ними поехал серо-голубой Hyundai Getz....

"Что ж ты творишь?" - рассказывает "Комсомолке" Алла Павлова. - Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: "Сейчас узнаешь". Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь. Тут уже я выскочила из машины, и дядька сразу пошел ко мне. Так же молча замахнулся, и в меня полетел кулак. Я только ладошку подставила. Удар отбила, а в руке остались ключи от его "гетца" - он, оказывается, Валентину ударил с зажатыми в руке ключами. У нее губа рассечена на полтора сантиметра!"

Затем мужчина принялся отбирать у пенсионерки ключи от машины. Та не отдавала и получила кулаком в переносицу.

"Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет!" - кричал задира.

~~~~~~~~~~~~~

И ведь не будет ему ничего - факт



Гость
401 - 13.09.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
ты допустил 2 ошибки
люцефер - Люцифер - разница в 1 (одну) букву, арифметик хр.нов :)
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
А я где-то себя к чему то причислял????
ну кагбэ в п.388. Все заключения только исходя из твоих слов
Гость
402 - 13.09.2012 - 12:58
401-Ты имя написал с маленькой буквы-вторая ошибка,так что не хр.нов математик)))))))
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
ну кагбэ в п.388. Все заключения только исходя из твоих слов
А там и не было причисления,я сказал,что интересуюсь.По твоему если прочёл Библию,то сразу христианин,прочёл Коран-то мусульманин?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены