К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протоиерей избил двух старушек

Гость
0 - 05.09.2012 - 03:26
С форума Религия сразу удалят, так что новость сюда

http://newsru.com/russia/04sep2012/frunza.html

В Ленобласти протоиерей устроил драку с двумя пенсионерками. У них сотрясение, травма носа и губы

34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии Сергей Фрунза фактически избил двух пенсионерок, с которыми у него чуть не случилось ДТП, .....

60-летняя Алла Павлова была за рулем Volvo, ее 66-летняя сестра Валентина находилась в салоне. Они проезжали мимо церкви, когда вдруг с одной обочины на другую прямо перед ними поехал серо-голубой Hyundai Getz....

"Что ж ты творишь?" - рассказывает "Комсомолке" Алла Павлова. - Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: "Сейчас узнаешь". Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь. Тут уже я выскочила из машины, и дядька сразу пошел ко мне. Так же молча замахнулся, и в меня полетел кулак. Я только ладошку подставила. Удар отбила, а в руке остались ключи от его "гетца" - он, оказывается, Валентину ударил с зажатыми в руке ключами. У нее губа рассечена на полтора сантиметра!"

Затем мужчина принялся отбирать у пенсионерки ключи от машины. Та не отдавала и получила кулаком в переносицу.

"Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет!" - кричал задира.

~~~~~~~~~~~~~

И ведь не будет ему ничего - факт



Гость
241 - 07.09.2012 - 14:14
230-Morozzy > полная брехня. Открывай сайт Таганрогского горсуда и смотри все дела за 03.09. Такого там нет.
Гость
242 - 07.09.2012 - 14:14
интересно, а что было до православия?
сегодняшние земли России, окупированные праволсавием, напоминают выжженные территарии индейцев майя, которые исчезли с лица Земли
Гость
243 - 07.09.2012 - 14:16
237-Чужая555 > это для живых нужно, а не для мертвых так вроде как деньги берут с живых, а не покойников. В чем проблема то?
Гость
244 - 07.09.2012 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
237-Чужая555 > это для живых нужно, а не для мертвых так вроде как деньги берут с живых, а не покойников. В чем проблема то?
так я уже написала - выы хороший мальчик
Гость
245 - 07.09.2012 - 14:30
242-Чужая555 > ты видела карту России времён расцвета Православной культуры?
ну скажем за 1866 г.?
Гость
246 - 07.09.2012 - 14:36
(242) Дурочка с переулочка :)) Выжженные территории ей привиделись, [*****]... Что было до православия - сейчас доподлинно не известно. Домыслы т.н. "родноверов" - это не более чем домыслы, документальной базы у них ноль, то есть они с этого самого нуля что-то для себя создают, ДУМАЯ, что возрождают древнюю религию Руси. То что создают - мне по барабану, это их личное дело. Намного хуже их хотелки - чтобы их новодел стал основным верованием в РФ. Вместо (это важное уточнение! Не "вместе с...", а "вместо") Православия. Хотеть не вредно...
Гость
247 - 07.09.2012 - 14:44
241-А Вам всё брехня,ссыла что поп крестит собак и лошадей-брехня,про Буратино -брехня...вобщем по Вашему всё что против борделя с названием церковь-то и брехня.Это Ваше право.По поводу Буратино-читайте внимательно текст "было подано заявление" и только!Ни о каком деле не говорится!!!Только о заявлении,естесственно,что там где вы искали-ничего не нашли.
Гость
248 - 07.09.2012 - 14:47
Историю всегда писали победители. А победители кто ? Те кто огнем и мечом принес свою веру.
Вот и сегодня. Как в стае. Те, кто ильнее наживается и унижает и уничтожает тех, кто слабее. Начиная от Земли и заканчивая насекомыми
Гость
249 - 07.09.2012 - 14:53
247-Morozzy > сам читай внимательно ту ахинею, что ты запостил "Однако перенёс слушание дела и оглашение приговора на 3 сентября." Небыло 3 сентября никаких слушаний по этому бреду. Так что этот высер рассчитан на слабоумных Буратин, хавающих на лету любую плюшку с рук к.Базилио
Гость
250 - 07.09.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
Домыслы т.н. "родноверов" - это не более чем домыслы, документальной базы у них ноль,
интересно. а почему? куда исчезли дохристианские летописи и были ли они?
Гость
251 - 07.09.2012 - 15:23
250-Чужая555 > разбирайтесь сами,Но о каких ДОхристианских летописях идёт речь? Их нет по определению!Не было христианства,-не было летописей,ДО- были языческие .....как их назвать не знаю.КАРАКУЛИ.
252 - 07.09.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
А я и не говорил что игоговисты и РПЦ это одно и тоже(хотя для меня все они одинаковы). Я просто сказал что достали и те и эти
всё пытаюсь понять - чем ? Ну понятно, сектанты типа иеговистов - они весьма активны, хотя у нас я их уже не вижу несколько лет. Не можешь простить, что выгнали из храма ? а кто виноват-то ?
Хорошо хоть "Союз" тебя только пробивает на хи-хи. Я о прошлом годе видел, как молодая женщина с криком "выключите ! не могу ! смотрите это дома, а не на работе !" просила, требовала переключиться.
253 - 07.09.2012 - 15:58
251-WINSTON_60 > ну как это не было ? Был "Летописный Свод Русской Империи", злодейски уничтоженный Владимиром-Крестителем.
Гость
254 - 07.09.2012 - 16:08
зачем ворошить прошлое, когда настоящее просто вопит - вот он мир, захвачиваемый антихристом, но вы не боритесь с ним, подставляйте щеки, молитесь, а когда сдохнитеЮ а раю вы как последние станете первыми
Гость
255 - 07.09.2012 - 16:10
249-Ну я хрен его знает,но обычно на нюслендн инфа была достоверна,неплохой новостной рессурс,которому я привык доверять.ЗЫ Базилио плюшками не промышлял,это вотчина Крлсона,книги про которого тоже в ближайшем будущем окажутся под запретом,но или просто глобально сократят.
252-Не знаю насчёт нескольких,но в районе где я живу они пасутся постоянно по 40 лет Победы-от Кулька до Российской.Насчёт того что выгнали их храма мне по хрен.Я в этот гадюшник никогда не стремился,но считаю ,что поп был не прав,узнав что я первый раз пришё выгнал.Я например не знал ,что надо креститься при в ходе в храм,по крайней мере нормальный поп хотя бы разъяснил,а не грубоо выгнал разя явным перегаром.
В целом меня просто достало пропаганда хритсианства: закон божий в школах,иконы на рабатах,в маршрутка,такси,постоянная прямая трансляция литургий на пасху и другие праздники.Вот просто бесит,да и сам я к христианству отношусь крайне отрицательно ИМХО эта вера кроме зла и одурачивания ничего не несёт.Надеюсь я подробно ответил на Ваш вопрос.
По теме-полностью поддерживаю ник Чужая555-ведь действительно,речь шла о бугае который просто так избил двух старушек...неважно кто он,хоть трубочист хоть архангел-он избил двух женщин которые старше его,а его отлучили от служений...та такой мрази лет 5 впаять надо!!!
Гость
256 - 07.09.2012 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
закон божий в школах,иконы на рабатах,в маршрутка,такси,постоянная прямая трансляция литургий на пасху и другие праздники.
- нет в школах закона божьего, есть только курс «Основы религиозных культур и светской этики». Тут ты нагло соврал. Иконы на работу твою вероятно притащил батюшка и втюхал тебе за тыщи мильёнов рублей прибил гвоздями их к стене и сказал, что если отдерешь и спрячешь, то не видать тебе прибыли в твоем бизнесе. А маршрутчики и таксисты просто обязаны на парпризе иметь бюстики Вольтера и Канта. Если они их заменили на иконы, то это злобное нарушение твоих прав потребителя!!! Про прямую трансляцию прята таки в точку, по всем 240 каналам целыми днями. Лучше бы камедиклап или дом-2 показали.
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
ИМХО эта вера кроме зла и одурачивания ничего не несёт.
а твоя писанина ваае пустое место. И ведь никто не кидается с требованием повесить тебя или сослать в тайгу.
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
а его отлучили от служений...та такой мрази лет 5 впаять надо!!!
ты не переживай только! сейчас его отлучили от служения, завтра посадят или оштрафуют. Суд разберется. Всё будет хорошо :)
257 - 07.09.2012 - 16:45
255-Morozzy > не, я тебе верю. Просто, если для тебя СИ и РПЦ одинаково - то, может, ты просто их путаешь ?
Не знал ? а откуда ты знаешь, что входя в чужой дом, нужно сказать "здравствуйте !" ? Нет, можно и так войти :) - но тогда могут и выгнать, согласись :) Хотя, конечно, неправильно сделали. Нужно было кого-нить посвободнее прикрепить к тебе и рассказать хотя бы начала. И было бы одной овцой Божьей больше :)
Меня звали крёстным в 95-м, тогда было достаточно быть просто крещёным человеком, а сейчас какие-то даже есть курсы для крёстных.
По остальному тебе ЧипАк ответил вполне внятно.
Гость
258 - 07.09.2012 - 17:05
кто сегодня подался в попы - а попы располидились, как и церкви.
Этакие благообразные , знающие и всепрощающие единицы общества
Гость
259 - 07.09.2012 - 19:03
256-Ты можешь сколько хотчешь ёрничать,утрировать мои слова,но я всё равно останусь при своём мнении!
257-Не поверишь,но крёстным я тоже был в 95-ом году))) Насчёь божьей овцы-не,этого б точно не было и не будет)))
Гость
260 - 07.09.2012 - 19:48
253-Winny > не силён в истории-но не было христианства,значит не было летописей.А что там они наваяли...хз. имхо.
Гость
261 - 08.09.2012 - 01:41
Добро должно быть с кулаками. Мне импонирует то , что у Серёги слова не разошлись с делом и он наставил заблудших овец на путь истинный. Ибо судили они его, по делам его, судом своим неправедным и по делам своим, опрометчивым, обрели лишь повреждения лёгкие телесные, или средней тяжести.
262 - 08.09.2012 - 05:52
259-Morozzy > я всё равно останусь при своём мнении! - наш человек, верующий ! ибо все разумные доводы - похрен :)
да поверю, почему нет ? Полное непонимание сути крёстного, но это скорее беда, а не вина.
260-WINSTON_60 > эээ ... Обратись на Политике к Фотону :) Он знает. Он почти что видел :)))
Гость
263 - 08.09.2012 - 12:22
Ну кто тут говорил, что этого <censored> свои же накажут?

http://newsru.com/russia/08sep2012/frunza.html

Начальник протодиакона Фрунзе, ударившего пенсионерок, говорит, что того спровоцировали

У РПЦ появилась своя версия происшествия с протодиаконом Сергеем Фрунзой, который в ходе дорожного конфликта нанес удары двум пенсионеркам. Начальство заявило, что его спровоцировали, а у его Hyundai Getz просто заглох двигатель. И очень жаль, что протодиакону "никак не удается извиниться"
Гость
264 - 08.09.2012 - 12:26
262-Я пока что не услышал ни одного разумного довода в пользу христианства!
263-Да этот говнюк через месяц снова обедни служить будет.
Гость
265 - 08.09.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
- нет в школах закона божьего, есть только курс «Основы религиозных культур и светской этики». Тут ты нагло соврал.
Врут тока православные - они это сами себе разрешили и постановили, что это враньем не является

«Основы религиозных культур и светской этики» - это и есть "закон божий" один-в-один
Кстати первоначально там были только слова "православная культура"
И что может быть в такой "культуре" акромя зазубривания молитв и битья лбом ап пол перед раскрашенной дощечкой?

И наконец: почему детишки вообще обязаны эту мерзость изучать?
Их родители - атеисты и имеют право воспитывать своих детей по своему усмотрению!

Я пообщался с детишками, на которых эта промывка мозгов уже была опробована, - это ужасть!
И никто из них ведь при этом не может даже вспомнить как это он вдруг верующим стал... помнит тока как из стали заставлять в школе попов выслушивать..
Гость
266 - 08.09.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Но о каких ДОхристианских летописях идёт речь? Их нет по определению!Не было христианства,-не было летописей
О да - это христиане научили народ грамоте
До это русичи тока по деревьям прыгали и хвост у них еще не отвалился

Отсутствие летописей подтвержает общеизвестный факт - варвары никогда не осознавали ценности книг и жгли из них костры
Все варвары во все времена
Русь не исключение

Своеобразная русская письменность кстати была еще до кирилицы - подобие иероглифов
267 - 08.09.2012 - 12:46
264-Morozzy > дык и я о том же :) - я всё равно останусь при своём мнении! кто сказал ?
Гость
268 - 08.09.2012 - 15:03
Судя по всему поп, который спустил Morozzy с лестницы, абсолютно правильно поступил.
Видно у человека всё, что он тут вывалил, "на лбу написано"

266-Викинг_ > а у кривичей тоже были иероглифы? такие же как у русичей? а у вятичей?

Если две бабуськи были фименистками и изложили попу взгляды Викинга -то прально он поступил
Хотя гневаться нехорошо
Но как пастырь вполне имел право и по левой и по правой щеке -чтоб одумались!
Гость
269 - 08.09.2012 - 16:26
268-Конечно он поступил правильно,что не пустил меня в этот вертеп.Честь и слава усердному попяре!))))
E C
270 - 08.09.2012 - 17:25
Вот как было на самом деле:
Настоятель храма Петра и Павла посетовал, что описание инцидента в целом ряде публикаций СМИ искажается. «После того, как протодиакон нашей епархии Сергий Фрунза на своем не вполне исправном Hyundai заглох при развороте и таким образом перекрыл движение по дороге, раздраженная этим водитель Volvo вышла из своего автомобиля и, громко возмущаясь, принялась колотить руками по стеклу и ногами по двери. Когда батюшка вышел из машины, она ударила его по лицу, сбив очки. Он в ответ непроизвольно махнул рукой, попав женщине по лицу», — изложил отец Петр свою версию событий. «Конечно, это не делает поступок допустимым и не оправдывает священнослужителя. Именно поэтому он и предпринял попытки извиниться, и далее будет пытаться просить прощения», — сказал священник.http://www.vesti.ru/doc.html?id=901484&cid=8
banned
271 - 08.09.2012 - 19:12
Но как пастырь вполне имел право и по левой и по правой щеке -чтоб одумались!
Хм, интересная позиция. Т.е. ты не будешь возражать если мусульманский пастырь двинет тебе в лоб, ведь он искренне считает, что ты заблуждаешься, поклоняясь богу израилеву? Потом подойдет мормон, потом иеговист, потом индуист, потом...
Гость
272 - 08.09.2012 - 19:27
270-Suvorov >Попы в своём репертуаре: врать всегда и везде!
Гость
273 - 08.09.2012 - 19:46
264-Morozzy > ну да..
Гость
274 - 08.09.2012 - 20:08
270-Ну пральна,СМИ всё извратили,это всё старушки напали на бедненького святошу.Старушек надо запретить,попу выдать пожизненную индульгенцию и повысит в сане до вице-патриарха за лояльное отношение к писанию,и за то что не опозорил честь мунди...тьфу блин,рясы!)))
Гость
275 - 08.09.2012 - 22:54
271-Технолог > канеш не буду возражать. просто пришибу.
это рас.
так меня и не за что ..я ж не атеист
это атеисты -потомки микробов и обезьян, их только пинками и можно в чувство привести
животные в обличае человеческом. особенно коммунисты ..эти ваще мракобесы =))
старушенции тоже видать из комсомолок
Гость
276 - 08.09.2012 - 23:21
бгг
Ветка доставила неимоверно. Больше всего - история о приглашении Мороззи крестным папой, рассказанная им же. Я бы заплатил, дабы вживую лицезреть сей паноптикум: "mafia Morozzy vs РПЦ". Аншлаг заплакал в полном составе:(
Гость
277 - 09.09.2012 - 09:44
276-Рад ,что повеселил)))
Так кто тут говорил насчёт школ и закона божьего,что типа это типа основы религий,не только христианство...ну так вот,основной упол в этом предмете делается на хрюсов и ярую пропаганду продажного православия.Нашим детям попяры усердные с детства забивают головы своим тупым религиозным мракобесием! http://raznesi.info/blog/post/6784
Я уже вижу кучу постов от упорных фонов православия типо "это всё брехня")))))
Гость
278 - 09.09.2012 - 09:46
275-А ты по ходу верующий в Курлыку Пу и христианство...сочувствую
279 - 09.09.2012 - 09:46
277-Morozzy > что именно изучать на ОРКИСЭ (или как там), вообще-то должны выбирать родители :)
Гость
280 - 09.09.2012 - 09:52
279-Я про процентное отношение,основной упор делается на православие.Я например бы свому сыну выбрал буддизм,но уж никак ни хрюсов или муслимов))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены