К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протоиерей избил двух старушек

Гость
0 - 05.09.2012 - 03:26
С форума Религия сразу удалят, так что новость сюда

http://newsru.com/russia/04sep2012/frunza.html

В Ленобласти протоиерей устроил драку с двумя пенсионерками. У них сотрясение, травма носа и губы

34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии Сергей Фрунза фактически избил двух пенсионерок, с которыми у него чуть не случилось ДТП, .....

60-летняя Алла Павлова была за рулем Volvo, ее 66-летняя сестра Валентина находилась в салоне. Они проезжали мимо церкви, когда вдруг с одной обочины на другую прямо перед ними поехал серо-голубой Hyundai Getz....

"Что ж ты творишь?" - рассказывает "Комсомолке" Алла Павлова. - Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: "Сейчас узнаешь". Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь. Тут уже я выскочила из машины, и дядька сразу пошел ко мне. Так же молча замахнулся, и в меня полетел кулак. Я только ладошку подставила. Удар отбила, а в руке остались ключи от его "гетца" - он, оказывается, Валентину ударил с зажатыми в руке ключами. У нее губа рассечена на полтора сантиметра!"

Затем мужчина принялся отбирать у пенсионерки ключи от машины. Та не отдавала и получила кулаком в переносицу.

"Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет!" - кричал задира.

~~~~~~~~~~~~~

И ведь не будет ему ничего - факт



Гость
41 - 05.09.2012 - 10:18
31 Morozzy
Согласен. Гребанные коммуняки ничего не довели до логического завершения. Даже такое пустячное дело как истребление мракобесии пустили на самотек. Вот и натекло
Гость
42 - 05.09.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
2-Не,не получал,но с хамством попяр сталкивался лично!
ну ка, ну ка, поделитесь ка этой ужасающей историей!! Я вот за всю свою жизнь вне храмов попов видел раз или два,и раз или два они вели себя обычно и ничем не отличались от сисадминов или просто бородатых мужиков, но почему-то я уверен что на свете есть люди которым попы попадаются поперек дороги ежедневно, практически утром и в обед, и каждый раз доставляют им чудовищные нудобства- хамят, бьют ногами и ущемляют достоинство в дверях. Расскажите, Не томите, интересно очень))
43 - 05.09.2012 - 10:21

HYUNDAI GENESIS COUPE, хорошее точило.
Гость
44 - 05.09.2012 - 10:22
Ночью зырил передачу про святош-экзорцистов. Изуверы католики доигрались со своим изгнанием беса до того, что несчастная девушка 23 лет отроду умерла совершенно истощенная психически и физически. А у нее было простое нервное расстройство. Очень часто клинические случаи шизофрении принимают за одержисмость и вместо того, чтобы лечить, людей истязают своими опытами. Религии не место современном обществе.
Гость
45 - 05.09.2012 - 10:24
0-Подлец,однозначно.
Неужто святая церковь сдаст своего?))
Гость
46 - 05.09.2012 - 10:25
43-Ёрш > Они проезжали мимо церкви, когда вдруг с одной обочины на другую прямо перед ними поехал серо-голубой Hyundai Getz
Я как эксперт в машинах сразу заподозрил что серо-голубой хундай гетц это не совсем красный хундай генезис, но кого это волнует кроме нас, экспертов, не правда ли?))
Гость
47 - 05.09.2012 - 10:28
37-rexline >ВО! Именно, каждый пастырь обязан защищать паству от действий духов злобы поднебесной, когда его подрезали ему было ОТКРЫТО (ибо каждый священник при рукоположение имеет ДАР различия духов злобы поднебесной) действие сатанинских сил через старушек на вольво, тем более поняв, что никак пенсионерки не могут рассекать на такой крутой иномарке, он, оценив ситуация, мысленно вознеся молитвы к Господу нашему Иисусу Христу, осенив себя троекратно крестным знаменем, решил аки истинный воин пресеч действия сатанаиловых сил, при этом понимая всю степень угрозы, которые могли оказать бесовские отродья применил физическую силу для отбирания ключей, чтоб те на своей сатаниловой колеснице (146% процентов не освящена, он это понял через ВИДЕНИЕ) не причинили вред пастве христианской, который находились возле храма Господня, то обстоятельство что у потерпевшей стороны имеются телесные повреждения только свидетельствуют о том, что духи оказали сопротивление благочестивому священнику и самостоятельно, в силу своей сатанинской сущности причинили телесное повреждение особам женского пола, в которых вселились вероятно из-за греховного жития последних, принимая во внимание изложенное:
ПОСТАНОВИЛ:
1. На основании, п.2 ч.1 ст. 24 УПК РФ в возбуждение уголовного дела отказать.
2. О принятом решении уведомить заявителей.

С уважением,
Следователь отдела полиции,
раб божий, Кирилл.
Гость
48 - 05.09.2012 - 10:28
46 флекс
Думаешь на этих фото запечатлели момент его выхода на бис?
49 - 05.09.2012 - 10:29
46. Флекс, а ты не допускаешь мыслИ, что у попёнка может быть больше одной машинки? Я, к примеру, легко. Если у тебя есть другой поп Сергей Фрунза, давай фоту, сравним.
Гость
50 - 05.09.2012 - 10:32
49 Ёрш
Ага. У попа Фрунзы может быть два Ху(из)ндая. Сомнения что хоть у одного Хундая есть два попа Фрунза
51 - 05.09.2012 - 10:33
49. :) Любителей фоткаться по крутым мафынкам ещё не перевелос на Руси, поп походу не исключение... Фотку Volvo нищастных голодных пенсионерок унижаемых кровавойгэбнёйпутена™ можно посмотреть?:)
Гость
52 - 05.09.2012 - 10:34
41-Так отож)))
42-Да долго рассказывать,ну буду краток,племяшек как-то ходил крестить,так вот попяра меня просто выгнал из церкви за то что я войдя в храм не перекрестился.Откуда я знаю их ьзаконы,по идее он хотяб должен был объяснить,а не посылать.В итоге племяшек крестили без крёстного.Так что после этого в бордель под названием "церковь" я больше ни ногой)))
53 - 05.09.2012 - 10:37
Валентина вышла из машины, подошла к пассажирской двери "гетца" - там стекло было приоткрыто, хлопнула по нему ладошкой и сказала водителю: "Что ж ты творишь?"
Хлопнула ладошкой... бгг... :)
Гость
54 - 05.09.2012 - 10:41
53-Снег >И что смешного,набожный ты наш?
Гость
55 - 05.09.2012 - 10:42
Morozzy (52), тот поп пророком оказался - такой как ты каким крестным может быть? За то, что тебя по делу выгнали, ты готов всех попов под пож пустить? Оба моих кума и еще десятка два знакомых попов бухие на спорткарах не гоняют, бабкам в морду не заряжают, брегетов не имеют, достойные священники - ты б их тоже самолично грохнул бы? У кумовьев на двоих 10 детей...
56 - 05.09.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Откуда я знаю их ьзаконы
Чего попёрся тогда?:) Крёстный должен быть православным, а не хрен с бугра... Справили бы октябрины...

— Значит, Тимофеева, вы желаете озвездить свою двойню ...
— Да мне бы имена им дать.
— Ну что ж, я предлагаю такие имена: Баррикада, Бебелина, Пестелина ...
— Нет-нет-нет-нет-нет. Нет. Нет. Лучше назовём их просто: Клара и Роза. В честь Клары Цеткиной и Розы Люксембург, товарищи!

бгг...:)
Гость
57 - 05.09.2012 - 10:44
49-Ёрш > у мя тут в однокласснегах есть какая-то *друх* у которой стопицот фотографий ейных то лежа на феррари, то верхом на быынвэ, то прогнумшись через спортбайк, при всем при этом она продаван в магазе и муш ейный слесарь в авторемонте. Они просто любят ходить по выставкам и автосалонам и *материализовать мычту*, ога))
58 - 05.09.2012 - 10:45
53. Думаешь, она ему по жирной щечке заехала? Ай журналюги, как закрутили сюжет, молодца :))))
Гость
59 - 05.09.2012 - 10:46
55-Каким там на хрен пророком,попяра был бухой,вот и всё.Во всяком случае выгонять ИМХО не имел никакого права.С Вашими кумовьями не знаком,я просто высказал своё мнение по отношению к продажной,клоунской РПЦ,вот и всё.Терпеть не могу попяр и всё что с ними связано.Это моё личное мнение.
Гость
60 - 05.09.2012 - 10:47
56-Снег > ежелиб перекрестилса,то попу глубоко фиолетово, кто там пришел в крёстные записаться.
61 - 05.09.2012 - 10:48
54. Можно "хлопнуть", а можно "ударить"... можно "Что ж ты творишь?", а можно и "Что ж ты творишь? Мать твою перемать"...:)
Слова, слова... трындеть не мешки ворочать...:) Кстате, сынишки "потерпевших" вроде как приезджали... Тронул бы кто мою мать урыл бы на месте, а там не... Опять же ментушек не вызывали, заяву не катали.... Мабуть не так всё было, как со слов? :)
Модератор
62 - 05.09.2012 - 10:48
59 а нафига тогда крестным вызвался??
Гость
63 - 05.09.2012 - 10:48
57-флекс > таки что же получается, поп свой свой крест несет на ненавистной службе, ьайно вздыхая о ночной гламурной жизни? И когда приходит выходной, Фрунзик-поп срывает подрясник, кидает его охапкой в угол, туда же летят носки. Пол-часа и нашего попа не узнать - костюм с иголочки, кожаные итальянские туфли и запах дорогого парфюма - девчёнки, я иду к вам))
Гость
64 - 05.09.2012 - 10:48
56-Так попросили,я туди и итти то не хотел,просто больше не кому было...а попяре скорее всего не понравилось,что я в балахоне Napalm death нему пожаловал))))))
Гость
65 - 05.09.2012 - 10:49
59-Morozzy > *крестный* это некая обязанность а не просто слово на значке причепленное к стрингам. Ежли *крестный* ни бельмеса не шарит в православии таких крестных надо поганой метлой гнать, все правильно батюшка сделал))
Гость
66 - 05.09.2012 - 10:49
Интересно.Раба божья Валентина на фото до побоев? Или такая и есть по жизни.Это многое объяснит...
67 - 05.09.2012 - 10:51
57. Фотографироватся в спорткарах, чтоб реализовать Мячту? Странное время превождение для священика, ты не находишь?
Гость
68 - 05.09.2012 - 10:51
66 Кузьмич
Не глумись над старостью)))
Гость
69 - 05.09.2012 - 10:51
63-rexline > так и получается. Поп это всего лишь человек- куча жира, мяса, говна и желаний подогреваемых рекламой, 1 в 1 такая же как и все мы. Есть правда настоящие батюшки, люди чистые и честные, но их как и настоящих честных и чистых людей крайне мало.
Гость
70 - 05.09.2012 - 10:53
67-Ёрш > неа, не нахожу. Во первых слово *священник* нерусское и не обозначает русского попа, а скорее католического клерика, во вторых православные попы всегда были невоздержанными и широкими в поступках. С какого уя этому вдруг спустя тысячу привычных лет стали удивляться выпучивая зенки все кому не лень для меня загадка.
Гость
71 - 05.09.2012 - 10:54
64 - для информации
"Крёстный отец («крёстный»), а также крёстная мать («крёстная») — духовный родитель (восприемник, кум) в христианской традиции, который в ходе таинства крещения принимает ответственность перед Богом за духовное воспитание и благочестие крещаемого (крестника или крестницы)"
и правильно выгнал...
Гость
72 - 05.09.2012 - 10:54
68-AviatorABC >Не,я не над старостью...Просто вижу кое-какие признаки алкогольной интоксикации.Опыт видите-ли...
Гость
73 - 05.09.2012 - 11:00
69-флекс > хм, вот как... Но разве сама суть религиозной организации не подразумевает определенные критерии качества ее членов, которые должны быть нравственным примером обывателям? Почему церковь становится в один ряд со всеми другими организациями и "гора мяса и говна под рясой" может питать те же слабости, что и любой из нас? Это же нонсенс. Тогда в чем смыс вообще существования церкви? Неужели для того, чтобы пристроить кучу балбесов, которые ничего не умеют как мозги пудрить дикой пургой, послушав которую у образованного человека волосы дыбом становятся?
Гость
74 - 05.09.2012 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
попяра был бухой
Ага, и на Мерседесе... Любимая байка.
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
С Вашими кумовьями не знаком
Что не мешает вам желать при случае поучаствовать в пускании им крови.
Гость
75 - 05.09.2012 - 11:06
73-rexline > в древности в эпоху отсутствия каких-либо СМИ аппарат церкви великолепно подходил для роли средства массового мозгопромытия. Сейчас же они продолжает в некоторой степени иргать роль СМИ, но конечно же во всем настоящим СМИ уступает, потому продолжение подкармливания и братания с ЗАО РПЦ со стороны власти это(ИМХО) убогая попытка поддержания какой-никакой национальной идеи в т.н. *русских* россиянах. Видимо из окон Кремля мир выглядит несколько иначе, потому и результаты кажутся иными.
Гость
76 - 05.09.2012 - 11:09
Признаки алкогольной интоксикации позволяют другому, с такими же признаками, бить в лицо?
Гость
77 - 05.09.2012 - 11:13
65-Та и хрен с ним,выгнал и выгнал-тем самым отбив навсегда охоту посещать такие заведения,о чёи я нисколько не жалею))))
74-Меседеса я не видел,а вот перегар от него исходил изрядный.Для справки-церковь в Пашковке находится.А по поводу кровопускания,не надо плз утрировать.Есть нормальные попы,которые истинно веруют,но увы их единицы.Вот такие попы действительно заслуживают уважения в отличии например от Кирилла чекиста и друга товарища Пу!
78 - 05.09.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
56-Так попросили,я туди и итти то не хотел,просто больше не кому было...а попяре скорее всего не понравилось,что я в балахоне Napalm death нему пожаловал))))))
"Крёстный" к твоему сведению имеет ещё одно слово... "батько" или "отец". В русской православной традиции быть им доверяли близким либо уважаемым людям, способным принять участи в воспитании и, упаси Господь, в случае гибели родителей заменить их став опекуном. Практически становились родычами. Как-то так...
Так что поп оказался прав...
Гость
79 - 05.09.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Неужто святая церковь сдаст своего?))
Да как же можно!
Он же божий человек!
А законы божьи куда превыше мирских!
Тока сам хосподь могеть его судить ;)

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
нищастных голодных пенсионерок
Были бы это бывшые доярки-ткачихи-дворники-санитарки мы бы и не узнали никогда об этом случае.... как НЕ узнали о тысячах других
Сыновья их явно не разноорабочие или станочники

Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
И что смешного,набожный ты наш?
Только истинно православный может так чисто, искренне и светло радоваться чужому горю ;)
Гость
80 - 05.09.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Для справки
Да будет вам известно, что от любого попа, с утра служившего литургию, до обеда будет исходить специфический указанный вами запах, т.к. после причастия мирян он потребляет все что осталось в Чаше, т.е. минимум грамм 200 кагора (претворение вина в Кровь Христову запаха и воздействия на организм не отменяет).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены