К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляем Владимира Лазаревича Евланова с 65-летием!

Гость
0 - 03.08.2013 - 19:40
Дорогой Владимир Лазаревич! Вот уже 8 лет вы трудитесь мэром кубанской столицы. За это время Вам очень много удалось сделать. Вы пообещали сделать Восточно-Кругликовскую Обещаю обещать сделать Восточно-Кругликовскую! Пообещали обновить общественный транспорт Обещаю обещать купить новые трамваи для Краснодара Пообещали купить сиротам квартиры Евланову объявлено предостережение о недопустимости ненадлежащей реализации переданных государственных полномочий Пообещали построить детские сады и школы Переполненные детские сады. Шокирующие "успехи" администрации Краснодара Успешно "озеленяете" город http://forums.kuban.ru/f1476/kaznёnn...o-4488748.html Снесли новый дом на Кадетской, 9 и построили развалившийся бассейн http://forums.kuban.ru/f1476/razvali...m-4569471.html Успешно "осваиваете" миллиарды краевых программ и городского бюджета http://forums.kuban.ru/f1476/krasnod...y-4447644.html Сомнительная программа уже сожрала 10.000.000.000 рублей.
Желаем вам, чтобы все Ваши "добрые" дела вернулись Вам и Вашей семье, а также как можно более скорейшего ухода на заслуженный отдых. Благодарные краснодарцы.



Гость
281 - 24.08.2013 - 15:58
278-Кузьмич >
Среднедушевое потребление спиртных напитков в Австрии в пересчете на чистый алкоголь составляет 13.24 литров в год.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%...EE%E2%E5%EA%E0

В России - 15.76 литра, прямо скажем, не в разы больше, такша не надо про трезвость рассказывать...
Гость
282 - 24.08.2013 - 16:15
281-Fortunado >Лишний раз понял,что статистика/в части алкоголя тоже/ очень брехливая штуковина.Ни одного пьяного не видел там.Правда пиво посасывают.Один тоненький высокий бокал за целый вечер.Или сухое вино по 50 грамм.За несколько дней нахождения там никто ни разу н пихнул.Еще резануло глаз,что на каждом углу стоЯт металлические и пластиковые контейнеры.Даже на авто подъезжают к контейнерам,чтобы через круглую горловину выбросить туда стекляную или пластиковую тару.В каждый контейнер разного типа мусор.Бездомных животных,как и людей тоже не видел.К каждой собаке через поводок приставлен хозяин.
Гость
283 - 24.08.2013 - 16:48
Не, к бухлу евланыч отношения не имеет. Это вы напрасно
Гость
284 - 24.08.2013 - 16:49
280-Антонина Романовна > дык это... Им сказать просто нечего. А говорить надо. Мелкий клерк в мэрии - человек подневольный))
Мне нравится как они мэра называют. МЕР. От слова "мерин" наверно))
Гость
285 - 24.08.2013 - 17:02
Кузьмич подрывает авторитет Евланова.
Пишет,268, что мэр не хочет работать, потому что за него никто голосовать не пошел.
Гость
286 - 24.08.2013 - 17:06
285-Антонина Романовна > ну... Каждый выбирает себе команду по вкусу. Как оно руководит, так они и руководятся)))

А я еще помню, как евланыч обещал реконструкцию центра провести. За пару лет буквально. Та фиг с ней, с реконструкцией. Не нашлось инвесторов - что ж тут поделать... Одного не понимаю: зачем он обещал по новому кварталы и дороги в центре нарезать? Вот какого фига было так фантазировать?
Гость
287 - 24.08.2013 - 17:17
Кузьмич подрывает авторитет Евланова.
Пишет, 266, что для горожан делается больше, чем они того заслуживают.
Это ко дню города ...
Гость
288 - 24.08.2013 - 17:23
287-Антонина Романовна >та забей ты на Кузьмича. Мало ли тупорезов на свете. На каждого реагировать? Да и тема не про него, про МЕРА!!!
Гость
289 - 24.08.2013 - 17:27
аа, что то я действительно...
Про мэра.....Зачем он Кузьмича на работу взял?
Гость
290 - 24.08.2013 - 17:42
А у него в команде все такие. Ты б в реале пообщалась, все бы на свои места встало))
Гость
291 - 24.08.2013 - 18:15
289-Антонина Романовна >Не слушай, потерявшую много серого вещества, бабушку Лору.Можно так же быстро состариться.И карьере каюк.
Гость
292 - 24.08.2013 - 18:21
Кузьмич говорит мне ты. И угрожает словом каюк.
Гость
293 - 24.08.2013 - 18:31
Кузьмич считает, что старая женщина это плохо. И он пугает этим других женщин.
Гость
294 - 24.08.2013 - 18:37
293-Антонина Романовна >Старая женщина хороша возле колясочки для внука/внучки/,но не для того,чтобы быть "на одной ноге" с крупными начальниками/"у него в команде все такие. Ты б в реале пообщалась,".Кто б ее туда допустил?
Гость
295 - 24.08.2013 - 18:43
Жаль, что вы не сказали Ангеле Меркель, когда были в Германии, что ей лучше пройти к колясочке для внука.
Кузьмич шовинист.
Гость
296 - 24.08.2013 - 18:47
295-Антонина Романовна >Намекал ей несколько раз.Говорит,что в Германии везде полный порядок и она так,для статистики.Делать там уже практически нечего.Разве что сажать цветочки.И это она умеет.
Гость
297 - 24.08.2013 - 18:47
295-Антонина Романовна > я думаю, у Кузьмича с супругой проблемы. Если таковая имеется. Отсюда и стиль общения. Он не шовинист. Ему просто не повезло
Гость
298 - 24.08.2013 - 18:57
Просто Кузьмич часто пишет о том, что он более высокоразвит и цивилизован по сравнению с нами. Но если в высокоразвитом обществе сказать, что старая женщина не имеет права....стоять рядом с крупным начальником..... тут точно конец карьере...
Гость
299 - 24.08.2013 - 19:04
Кузьмич. А Владимир Лазаревич так же не высокого мнения о разумности и потенциале пожилых женщин?
Гость
300 - 24.08.2013 - 19:10
297 >Не укусила! Как всегда мимо.Правда опять вылетела у "бывшей девушки" очередная глупость.Тут не везение требовалось,-каждый/разумный человек/есть кузнец своего счастья/.Если бы/не дай бы бог/была бы такая...,то проще удавиться/или ее...того...раньше лет на двадцать отправить на пенсию.И на огороды.Дешевле бы стало.298-Антонина Романовна >Там не надо это говорить.Они сами это понимают и гуляют...с собачками.
Гость
301 - 24.08.2013 - 19:15
А я думаю, кто допустит Кузьмича к Ангеле Меркель?
Гость
302 - 24.08.2013 - 19:20
301-Антонина Романовна >Ну пока ОНА счастлива нашей встрече.Но я не в восторге...Бабушка есть бабушка.Хорошо,что штанишки надевает.
Гость
303 - 24.08.2013 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Жаль,что Родина всегда очень сильно меня тянет к себе...Притянула навсегда.
Кузьмич, вот как более близкому ко мне по возрасту, позвольте и сказать более откровенно.

Помните слова из песни Шевчука "Родина":
"...Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля..."


Вы не поверите, но не только Вы её любите!
Даже не красавицу. Даже в нынешнем её виде - со всеми наличествующими сегодня бедами: каростой и наростами во всех их проявлениях.

Разница лишь в том, что одни любят её и стараются избавить её от этих недугов. Что бы она стала прекрасной и счастливой. И делают это хотя бы обозначая и признавая эти недуги, что бы знать - что лечить. Может иногда даже с избыточной дотошностью.

А вот Вы ближе к тем, кто не хочет сам видеть и пытается закрывать глаза другим на все эти наросты и коросту.
И из Вас постоянно так и прет гордость за свою приспособляемость к симптомам болезни так специфически любимой Вами Родины - хорошее авто, поездки в Европу, квартирка с видом на Кубань.

Видите, сколько Вы смогли наковырять в этих наростах и коросте?
Вы, наверняка, будете разочарованы в своих уникальных успехахах, но не Вы один имеете авто, не Вы один бываете в загранпоездках, не Вы один имеете хорошее жилье. Просто не все считают нужным это преподносить как достижения нашего времени.

Возможно у Вас это синдром "потальона Печкина" из Простоквашино? Помните, там про отсутствие велосипеда в детстве?
А что будет с Вами, если Родина вдруг исцелится от нынешних недугов?
А я в это верю!

А вот молодым корежить мозги своим "сытым оптимизмом" - дело не совсем достойное.


Off:
Только что прочел:

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
>Намекал ей несколько раз.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Ну пока ОНА счастлива нашей встрече.Но я не в восторге...Бабушка есть бабушка.Хорошо,что штанишки надевает.
Нет, Кузьмич, похоже, Вы уже гора-а-а-здо "СТАРШЕ" меня! )))
Гость
304 - 24.08.2013 - 20:23
303-Аспид46 >Очень справедливо и правильно,но в большей части не ко мне.Мне интересно увидеть и почитать "сокровенные мысли" здешних "талантов". Приходится и в черта рядиться.Честно сказать,удручают меня многие." Вы один имеете авто, не Вы один бываете в загранпоездках, не Вы один имеете хорошее жилье."-пусть и это во всех будет.Я к этому шел долгие годы.Сотни и сотни тонн металла переработал.Да и другими честными делами приходилось заниматься.И вдруг! Какая-то,к примеру, пигалица учит меня жить...Бестолково,грубо,тупо...Т.с.подстроиться под ее куриный ум.Пусть покудахтает.Вот и приходится колоть ее солдатскими фразами.В этой части упрек не принимаю.Вот нынешним желательно,чтобы чего-то не хватало.Тогда мозги лучше работают.Или у нас уже "страна не дураков,а гениев?" Наверное,все-таки дороги нам быстрее сделают Таджики.А кто ума добавит?"так и прет гордость за свою приспособляемость"-чяго-чяго? Это вообще в космос.
Гость
305 - 24.08.2013 - 21:35
Кузьмич, что ж тебе, такому удачливому и семейному, заняться нечем, кроме как мэра защищать. Может водки выпей, хоть забудешься немного.
Гость
306 - 24.08.2013 - 22:08
303-Аспид46 > "А вот молодым корёжить мозги своим "сытым оптимизмом"- дело не совсем достойное."
Ого хватанул!!! А на чём же воспитывать молодёжь, на "голодном пессимизме" Принцип воспитания и основан на положительном примере. И чего тут ненормального, что человек добился в жизни определённых благ, он удовлетворён этим и пишет об этом. Может он и работает где то во власти и что? Таким запрещено высказывать своё мнение? Человек видит в окружающей действительности больше позитива и это очень хорошо! Это посыл молодёжи- Учитесь, работайте, идите во власть, в бизнес и т.д., у кого на что способности имеются, добивайтесь в жизни успеха!!! Тогда и у вас будет хорошая квартира, машина, поездки в Вену, Глазго, а может даже и в Роттердам. :))) Или лучше втюхивать друг другу и молодёжи темы про то какие все мрази, негодяи, дети котят убивают и их самих надо чуть ли не убить, вместе с их родителями (тема от хоббита ) Это чё нормально? Это вменяемый человек? Вот к этому и приводит постоянное муссирование нашей "плохой и беспросветной жизни" Приводит к унынию, депрессии, пьянству, безделью...
Гость
307 - 24.08.2013 - 22:29
306-Тихий Дон >Я прочитал Ваше мнение. Я его уважаю, но не обязан с ним соглашаться.
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
А на чём же воспитывать молодёжь, на "голодном пессимизме"
Истина где-то посередине. В районе объективности. А у каждого она своя.
И зря Вы так возбудились.)
Мы с Кузьмичем поняли друг друга.
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Это посыл молодёжи- Учитесь, работайте, идите во власть, в бизнес и т.д., у кого на что способности имеются, добивайтесь в жизни успеха!!! Тогда и у вас будет хорошая квартира, машина, поездки в Вену, Глазго, а может даже и в Роттердам. :)))
Вот и создайте тему с подобным названием. Узнаете много нового и интересного от молодежи, которая пытается это делать.
Я с этими мнениями молодых, которые пытаются Ваш рецепт осуществить, почти каждый день сталкиваюсь.
Правда, они к "Нашим" или к каким-нибудь молодогвардейцам не относятся. А просто толковые и порядочные ребята - живут и на совесть работают.
Только смайлики, которые у Вас в конце процитированной фразы стоят - сохраните! На всякий случай.)))
Гость
308 - 24.08.2013 - 22:43
299-Антонина Романовна > 305-Я была Лора > Создал Бог Мужчину. Прошло некоторое время, заскучал сильно Мужчина, и просит Всевышнего: Не могу я один жить, тоскливо мне и одиноко! Создай ещё одного человека, пусть нас будет двое. Пусть этот человек будет УМНЫЙ, ВЕРНЫЙ, ЧЕСНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ. Бог ответил: Пару тебе я могу создать только из плоти твоей, поэтому я должен отнять у тебя одну руку и ступню одной ноги. Мужчина не согласился на такую жертву и предложил Создателю взять ребро Бог взял ребро и создал Женщину. :)))
Гость
309 - 24.08.2013 - 22:43
305-Я была Лора >Может водки выпей, хоть забудешься немного."-Водки? Ты есть провокаторша! Водка имеет дурное свойство-тянуть к чужим женщинам,да не дай бог типа лорки из прошлого. И дать этой болтушке повод козырять близостью с таким человеком? Так что,продолжай уж сама пить в одиночестве и не забывай про ботокс. У меня к таким стойкое "облико-морали".Не дождешься!
Гость
310 - 24.08.2013 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Бог взял ребро и создал Женщину. :)))
Ребро - это единственная кость, которая не имеет костного мозга... )))
Да простят меня форумные дамы, к ним это не относится !)))

А что у нас по теме? )
Гость
311 - 24.08.2013 - 23:08
Ну как, что по теме? Здоровьечка Лазаревичу пожелать. И что вообще, привязались к этому Лазаревичу, ну уйдёт он, придёт Петрович или Сидорович(хотя вряд ли, скорее- Моисеевич или Абрамович) и что изменится7 Так же будет действовать по установившимся правилам...
Гость
312 - 24.08.2013 - 23:14
310-Да простят меня форумные дамы, к ним это не относится !)))Аспид46 > Ох, лукавите, любезный! :))
Гость
313 - 24.08.2013 - 23:16
И я, я тоже поздравляю нашего Мэра! Присоединяюсь к автору, желаю ему того же и поболее! ;(
Жаль, что на форуме редко бываю, темку вовремя не увидела. :(
А еще я приглашаю Владимира Лазаревича к нам домой (живу в 15-ти минутах пешком от ул. Ставропольская)пожить на недельку, а лучше на месяцок осенью и в дожди. Приезжайте, только с собой возьмите сапоги резиновые повыше, а салфетки влажные(вместо купания! Да и баня рядом) и одноразовую посуду(чтоб не мыть!) я вам предоставлю. Хотя, если верить вашим словам, вы уже у нас провели канализацию. В 2011 году в ДК ЖД вы с трибуны сказали, что работы уже ведутся. В прошлом году в прямом эфире по ТВ вы сказали, что проект готов, и в начале 2013 года у нас будет канализация. А в июле 2013 года на совещании в администрации вы приняли решение, что нам хватит и ливневки! Только НЕТ у нас той ливневки и НИКОГДА не было!!! :(((
Приезжайте, и своих помощников захватите. А я в глаза им посмотрю, письма их покажу, где они пишут, сначала что уже почти провели канализацию, а потом вдруг: "нецелесообразно" вести работы..... :(
Гость
314 - 24.08.2013 - 23:25
Та и уй она нужна в частном секторе канализация? Как придумают... Может вам туда ещё метро подвести?
Гость
315 - 24.08.2013 - 23:32
314-Тихий Дон > А чё? Идея хорошая, тем более рыть не надо, у нас яма на яме во всех дворах. По 2-3 точно у каждого. А как дождик идет, так еще и с дороги(она выше дворов на полметра) во дворы льет, никакие "лежачие" под воротами не спасают.
Гость
316 - 24.08.2013 - 23:50
У меня лично, две ямы во дворе. Верх забетонирован, оставлены лючки, бетон присыпан землёй, Никаких проблем никогда. Вот когда у хозяина руки не с того места растут, тогда тяжело, конечно. Просто не надо ждать халявы, а закатывать рукава и делать.
Гость
317 - 25.08.2013 - 00:05
316-Тихий Дон > Никто не ждет халявы и руки нормальные. Зачем обижаете? У нас семья большая, ям 3 штуки. Каждые 2-3 года приглашаем прочистку, очень быстро заиливаются. Выкачиваем ямы каждые 2-3 недели(машину вызываем). Как дождь, так вода стоит во дворах, фан еще тот! Грунтовые воды близко.
У вас в городе дом?
Гость
318 - 25.08.2013 - 00:25
Давно не живу в городе. Не хочу. Дом в ближайшем пригороде. По воде: При малейшей негерметичности клапана бачка унитаза, в месяц может вытечь 10 и более кубов воды. Септик, если правильно построен будет справляться с большим кол-вом стоков.
Гость
319 - 25.08.2013 - 08:33
Ну что, боты, стоите грудью за папку?
Это правильно. Папку снимут, вы тоже нафиг пойдете
Гость
320 - 25.08.2013 - 09:35
319-Я была Лора >вы тоже нафиг пойдете"- вы останетсь среди "нафига". А мы будем жить с огромным жизненным опытом, развитым умом и большим кошельком,и не будем шататься по рынкам с коШелкой в поисках дешевой картошки.Каждому по труду,а не за болтавню.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены