К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляем Владимира Лазаревича Евланова с 65-летием!

Гость
0 - 03.08.2013 - 19:40
Дорогой Владимир Лазаревич! Вот уже 8 лет вы трудитесь мэром кубанской столицы. За это время Вам очень много удалось сделать. Вы пообещали сделать Восточно-Кругликовскую Обещаю обещать сделать Восточно-Кругликовскую! Пообещали обновить общественный транспорт Обещаю обещать купить новые трамваи для Краснодара Пообещали купить сиротам квартиры Евланову объявлено предостережение о недопустимости ненадлежащей реализации переданных государственных полномочий Пообещали построить детские сады и школы Переполненные детские сады. Шокирующие "успехи" администрации Краснодара Успешно "озеленяете" город http://forums.kuban.ru/f1476/kaznёnn...o-4488748.html Снесли новый дом на Кадетской, 9 и построили развалившийся бассейн http://forums.kuban.ru/f1476/razvali...m-4569471.html Успешно "осваиваете" миллиарды краевых программ и городского бюджета http://forums.kuban.ru/f1476/krasnod...y-4447644.html Сомнительная программа уже сожрала 10.000.000.000 рублей.
Желаем вам, чтобы все Ваши "добрые" дела вернулись Вам и Вашей семье, а также как можно более скорейшего ухода на заслуженный отдых. Благодарные краснодарцы.



Гость
81 - 07.08.2013 - 18:41
80-Кузьмич > Аха, примитив он и есть примитив..
Гость
82 - 07.08.2013 - 18:52
82-Штурман >Б вместо В скорее эмоционально.:о)))"-отож.Живем эмоциями,а не делами.Чего-чего, а диких эмоций у нас чрез край.
Особенно сейчас,когда разрешили болтать.Эт мы могем! Например,"Аха, примитив он и есть примитив.."-не находит,как глубоко сказано?
Гость
83 - 07.08.2013 - 18:55
82-Штурман > Дело не в эмоциях. В подобном варианте фамильё лучше отражает деятельность незыблемого и несменного градоначальника. А Кузьмич, судя по нику, из той же гвардии под-сраку-лет-несменносидящих-на-чиновничьих-стульях-с-пермонентными-геморроями-но-крепки-в своем-сидении )))
Гость
84 - 07.08.2013 - 19:13
83-Gea777 >Кузьмич, судя по нику, из той же гвардии"-Во! Так нам! Остатся добавить для полноты картины:"Желаю чтобы все...".
Гость
85 - 07.08.2013 - 19:30
Кстати о ЖКХ. Пришла квитанция на воду пересчет прошлых периодов из-за изменения тарифа. Разве это законно? Я так понимаю, жаловаться куда-либо бесполезно...
Гость
86 - 07.08.2013 - 19:39
85-Tantis >А почему вы решили,что бесполезно? Хотя бы один раз пробовали? http://www.r-vd.ru/kpp/2/1787-obrazczy-zhalob-v-zhkx
Гость
87 - 07.08.2013 - 21:25
86-Кузьмич >Воробышек Евлановский, могёт Tantis и не обращалися, зато у меня опыт - выше крыши. Могу поделиться http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/03/blog-post_15.html :о))))))
И в отличии от Ваших домыслов - всё, что в блоге имеет документальное подтверждение, а не "фуфло", типа: "Вы можете обратиться". А кому Вы ТАМ на фиг нужны с Вашими нуждами??:о)))))))
Гость
88 - 08.08.2013 - 07:46
87-Штурман >Интересно.Откуда берутся всякие проблемы у народа с властью? Почему-то я живу себе спокойно,имею вокруг себя четыре крепкие стены и никогда не возникают какие-нибудь трения.Оплачиваю денежные квитанции вовремя и ничего.Если что-то не так,то сам все решаю.А если валятся бассейны,то меня это не касается.А вот у некоторых даже "геморой" у чиновников вызывает раздражение.Почему?
Гость
89 - 08.08.2013 - 09:32
Кузмич, а тебя твой геморой, нажитый непосильным сидением в нете не беспокоит
Гость
90 - 08.08.2013 - 09:45
89-1947 >Геморой в з.проходе не так страшен,как в головах некоторых.А таких большинство.И это надолго,возможно навсегда.Но меня и это не беспокоит.У кого такое есть,тот пусть пытатся лечиться. Или строчит жалобы.
Гость
91 - 08.08.2013 - 16:42
88-Кузьмич >Народ, по моему, испокон веков негативно относится к ВОРАМ, особенно "должностным". Проблемы не у народа, а у Власти. А люди КАКОЙ категории "спокойно сами всё решают" при не дай Бог "возникновении трений" и ёжику известно. Простым смертным с "решениями" не так подфортило http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/05/blog-post_31.html .:о)))))
Судя по тому, что Ваше мнение о людях категорично, мол у большинства геморрой в головах, а не тама где должно быть, Вам действительно жаловаться нечего. Так какая проблема зудит в Вашей голове, коле грудью встаёте на защиту должностных клятвоотступников?:о))
Ваш "клан" затронули, потому и желчь на людишек простых льёте.:о)))
Ню-Ню, "спокойный" Вы наш.:о))))
92 - 08.08.2013 - 16:55
90-Кузьмич >
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Но меня и это не беспокоит.
А то, что страна в глубокой ж.пе - не беспокоит?! Уж вам-то, исходя из вашего возраста, можно было бы сравнить: что было, и что стало!((( Вместо заводов - сплошные покупательно-развлекательные центры!(
А вот меня беспокоит!(
А вы живИте спокойно своим тесным равнодушным мирком.((( Так удобнее...
Гость
93 - 08.08.2013 - 17:09
Людмилочка +1500 !!!
Гость
94 - 08.08.2013 - 17:53
Сдается мне, что у Кузьмича всегда на столе лежит его любимая, но никогда не дочитываемая до конца книжечка с названием "Премудрый пескарь"!
Тем более сейчас, когда отвлекает пейзаж с видом на Кубань с балкона! Жизнь удалась!)))
Гость
95 - 08.08.2013 - 19:16
92-Людмилочка > Вместо заводов - сплошные покупательно-развлекательные центры!(
А вот меня беспокоит!(
А вы живИте спокойно своим тесным равнодушным мирком."-меня,как производственнка, ЭТО беспокоило во сто крат сильнее,чем кого бы то ни было.И вот только я теперь понял,что все делается делами,а не переживаниями...94-Аспид46 > отвлекает пейзаж с видом на Кубань с балкона! Жизнь удалась!)))"-вид на Кубань рождает много-много творческих замыслов.Все впереди. 91-Штурман >коле грудью встаёте на защиту должностных клятвоотступников?:"-и где это я грудью втал на защиту того,кто в защите не нуждается.Кстати,народ-электорат выбирает себе власть.Так что все претензии не принимаю.Я голосовал за других.Но мои кандидаты не проходят.Кроме того,здесь же меня и клевали за Зюганова и его команду.Значит народ живет в темноте,так ему и надо.И неча пищать,коль пожелали...
Гость
96 - 08.08.2013 - 19:45
Бюджет Краснодара менее 20 млрд.рублей.И чего можно сделать на эти гроши? В Москве бюджет 1,5 триллиона рубликов.Если пересчитать на население/1:10/,то все равно наш бюджет примерно в 7 раз меньше московского.Чего вы хотите? Давайте тогда ежемесячные субботники делать.Тем не менее,Краснодар постепенно приобретает столичный облик.
Гость
97 - 08.08.2013 - 19:57
94-Аспид46 >Специальное фото моего вида с одного из балконов.Это моя будующая парковка._manowar_
17 - Сегодня - 20:17
За рулем.
Гость
98 - 08.08.2013 - 20:04
95-Кузьмич >Зюганова? Ну тоды ОЙ...:о))))
Спасибочки за откровение. КПСС не ржавеет и СВОИХ не сдаёт..... У Вас то в голове точно не геморрой: и не известно ЧТО хуже.:о))))
Спорить или разъяснять что либо ТАКОМУ "электорату" полагаю бесполезно.:о)))) Продолжайте балдеть от вида на Кубань (реку, то бищь) :о)))
Гость
99 - 08.08.2013 - 20:30
97-Кузьмич > Такиде шЫдевр "сбалконовой" светописи?)
Гость
100 - 08.08.2013 - 20:50
96-Кузьмич >
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Краснодар постепенно приобретает столичный облик.
CТАНИЧНЫЙ!
Гость
101 - 08.08.2013 - 20:56
98-Штурман >Скорее ГОП! Продолжайте жалиться на современную власть.Можно даже в спортлото.А я побалдею,глядючи на вас с балкона.
Гость
102 - 08.08.2013 - 21:25
101-Кузьмич >Соглашуся - ГОП правильнее. Ваши дружбаны по КиПиСэСу (нонче чавкующие у бюджетной миски), типа Власть "современная" в натуре ГОПНИКИ - потому Вы правы ГОП.:о))))
Кстати "жалится" термин неправильный. Скорее "общаюсь" с продажными должностными, даже провоцирую, типа на "дачу показаний" по тем или иным вопросам, и ИХ, типа "ответы" сопоставляю с буквой Законов Российских. Полученное "фуфло" от "блюдителей" предлагаю гражданам "заценить" .:о)))
Прокурор Голота уже не БАЛДЕЕТ как Вы. У многих фигурантов спеси то поубавилось.:о))))
Продолжайте БАЛДЕТЬ, коль иное Вам в тягость.:о))))
Гость
103 - 08.08.2013 - 21:34
Желаю евланову жить на одну пенсию и ездить на общественном транспорте
Гость
104 - 08.08.2013 - 22:19
+1000000
Гость
105 - 08.08.2013 - 22:32
102-Штурман >Продолжайте БАЛДЕТЬ, коль иное Вам в тягость.:о))))"-а надоело "бороться".Тоже был когда-то горячим,справедливым...Даже в партию не брали.Теперь хотят записАть,в любую партию,но я не хочу.Все ЭТО надолго,только юморить можно без ущерба для здоровья.Дабы не свихнуться. Удачи в борьбе за освобождение человечества.От чего? Не понятно.Ведь человеки постепенно егонулись.
Гость
106 - 08.08.2013 - 22:39
Кузьмич, а чего тебя так беспокоит то, что кто-то обеспокоен происходящим в нашей мэрии?)))
Гость
107 - 09.08.2013 - 06:59
106-Я была Лора >Беспокоит то,что мешают работать Администрации города во благо горожан.Создают нервозную обстановку.Даже Главу не могут толком поздравить,извечные пустые претензии.Я бы не выдержал такого отношения.Ушел бы в отставку,живите срди амброзии и куч мусора.К примеру,"евланову жить на одну пенсию и ездить на общественном транспорте"-ну куда это годится? Народ значит должен кататься на иномарках,а Глава города на велосипеде? Да еще быть бедным,бегать по городу в поисках дешевой картошки? Как же живучь в народе тост: "Желаю,чтобы все..."
Гость
108 - 09.08.2013 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Как же живучь в народе тост: "Желаю,чтобы все..."
Так же как и принцип из "Кин-дза-дза":
"БИ: Побойся неба! ПЖ жив! И я счастлив!
УЭФ: А я ещё больше счастлив. "
)))
Гость
109 - 09.08.2013 - 15:31
107-Кузьмич >"мешают работать Администрации города во благо горожан" - а Вы юморист оказывается.:о)))
"Я бы не выдержал такого отношения.Ушел бы в отставку,"- От бюджетной миски и "халявы" с крышуемых? - уморили, счас заплачу от смеха. ЭТИХ (Ваших бывших однопартейцев) отношение к ним народа не волнует. Нас рать ОНИ хотели на народ, и его мнение.:о)))
И "бедными" ЭТИ "слуги народа" быть не могут. Немае в России закона о конфискации наворованного, или нажитого незаконным способом (к сожалению).:о)))
Передёргиваете господин-товарищ Балдетель.:о))
Слезу пытаетесь выдавить перспективой поисков дешёвой картошки. Сами то бегаете по городу, АСЬ?:о)))
Гость
110 - 09.08.2013 - 15:54
109-Штурман >(Ваших бывших однопартейцев"-шо за поклеп? Не состоял ни в каких политических организациях.Сам себе самородок.Но разделяю Моральный кодекс коммунистов.Хотя бы "Не укради" и был доволен работой ОБХСС.Может быть ОНИ бывшие ваши? От кормушки отлучили вы и возненавидели их.А? Такое сейчас повсеместно.Вы так хорошо знаете их изнутри... Лично я знаю многих таких прозревших."Передёргиваете господин-товарищ Навигатор."Сами то бегаете по городу, АСЬ?:о)))"-не приходилось.Сам выращивал съестное.И много.
Гость
111 - 09.08.2013 - 23:41
И я присоединяюсь к поздравлецу! И желаю.......!
Гость
112 - 11.08.2013 - 13:16
Дорогой Владимир Лазерович, желаю вам как можно скорее на собственном опыте узреть все тяготы жизни простых Краснодарцев.
Гость
113 - 11.08.2013 - 21:57
110-Кузьмич >"Не состоял ни в каких политических организациях.Сам себе самородок.Но разделяю Моральный кодекс коммунистов."- особлево после того как ОНИ всем гамузом рванули в "Единую Россию" (дабы быть поближе к миске, и нас рав на Моральный кодекс):о))))
Кранци попутали уважаемый:"Хотя бы "Не укради" к коммунистам не относится, ибо заповедь ЭТА библейская (типа, "опиум для народа", как уважаемые Вами Коммунисты провозглашали).:о)))
И там же (в библии, то бишь) оценка ЭТИХ "моральных" упоминается: про Иуду и 30 серебренников.:о)))
Диву с Вас даюсь: в партии не был, типа, с "моральными" уродами не яшкался, а задницу за партию дерёт. Причём восхваляя иуд предавших то, чему, типа, всю жизнь служили. Или не служили?.:о))))
Шо-то Вы совсем зарапортовалися уважаемый разделитель "морали" коммунистов.:о))))
Гость
114 - 11.08.2013 - 22:21
113-Штурман > та и фиг с ним.
Гость
115 - 11.08.2013 - 22:22
113-Штурман >Принцип у меня такой-во всем сомневаться.Всегда остерегался все знающих и молчащих до тех пор,пока не разрешили выговариваться."ОНИ всем гамузом рванули в "Единую Россию"-в КПСС было около 17 млн. В едре примерно два миллиона.Какой же это гамуз? Да и врменщики,как правило.Есть хорошие хозяйствнники,но ведь портфель не дали бы,если бы...
Гость
116 - 11.08.2013 - 22:27
114-Я была Лора >А ведь не так хотела сказать."та и ...с ним". Вот она-представитель какой-нибудь новой партии,чем-то припахивает...
Гость
117 - 11.08.2013 - 22:37
Я была Лора
0 - 05.12.2012 - 08:57
Пару лет назад меня буквально насильно в партию власти приняли. И даже партбилет дали (карточка такая пластиковая, типа банковской, такими в кино кокаин дорожками раскладывают). А потом одна тетя по нам ходила, стыдила, что взносы не сдаем. Типа как быть в партии - это так почетно, что денег должно быть не жалко. Некоторым и правда было стыдно и они взносы послушно сдавали. Но моя жаба оказалась толще всех - я ни разу не сдала. Все думаю - в партии я или уже исключили?"-та фиг с тобой.Еще куда-нибудь вступишь,или втянут.Че тебе-то?
Гость
118 - 12.08.2013 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Но моя жаба оказалась толще всех - я ни разу не сдала.
Кузьмич??? )))
Гость
119 - 12.08.2013 - 07:43
Чтоб он жил на одну зарплату! (с)
Гость
120 - 12.08.2013 - 16:45
115-Кузьмич >17 миллионов - это УСЕ (с рядовыми, то бишь, типа "обманутыми вкладчиками). А 2 лимона не что иное как партийная элита (по СССР - номенклатура, самые,типа, достойные,а как оказалось ИУДЫ).:о))))
Вами обожаемый именинник (МЭР, то бишь) из той самой номенклатуры КиПиСиСовой. Лгал ли, притворялся ли, задницу лизал ли, вопрос открытый. Но в таком возрасте люди не меняются. А предатели и в Африке предатели и неча им дифирамбы петь, полагаю:о))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены