К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляем Владимира Лазаревича Евланова с 65-летием!

Гость
0 - 03.08.2013 - 19:40
Дорогой Владимир Лазаревич! Вот уже 8 лет вы трудитесь мэром кубанской столицы. За это время Вам очень много удалось сделать. Вы пообещали сделать Восточно-Кругликовскую Обещаю обещать сделать Восточно-Кругликовскую! Пообещали обновить общественный транспорт Обещаю обещать купить новые трамваи для Краснодара Пообещали купить сиротам квартиры Евланову объявлено предостережение о недопустимости ненадлежащей реализации переданных государственных полномочий Пообещали построить детские сады и школы Переполненные детские сады. Шокирующие "успехи" администрации Краснодара Успешно "озеленяете" город http://forums.kuban.ru/f1476/kaznёnn...o-4488748.html Снесли новый дом на Кадетской, 9 и построили развалившийся бассейн http://forums.kuban.ru/f1476/razvali...m-4569471.html Успешно "осваиваете" миллиарды краевых программ и городского бюджета http://forums.kuban.ru/f1476/krasnod...y-4447644.html Сомнительная программа уже сожрала 10.000.000.000 рублей.
Желаем вам, чтобы все Ваши "добрые" дела вернулись Вам и Вашей семье, а также как можно более скорейшего ухода на заслуженный отдых. Благодарные краснодарцы.



Гость
441 - 29.08.2013 - 09:29
440-Я была Лора >, Кузьмич, ну и как - ты себя уговорил на субботник сходить?))"-а куда я денусь от ТСЖ? Есть такое слово-надо! Кстати,один из любимых моих фильмов-"Коммунист".Если бы все так работали...Не было бы никаких споров.Люди только улыбались бы и во время работы, и после. "Даже опоры - и те за свой счет менять надо."-неужели так напряжно? Один раз и навека.Опоры-то ж/б?
Гость
442 - 29.08.2013 - 09:30
Временно покидаю форум.ТСЖ зовет!
Гость
443 - 29.08.2013 - 09:34
441-Кузьмич > так ты дворник в тсж? Ну так бы и сказал: хочу получать зарплату даром. А то начал издалека))
Гость
444 - 29.08.2013 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
не бойтесь,к прокурорам я не хожу по поводу таких трепачей
Небось перед зеркалом писали? Свои Бда-бла-бла другим приписываете? И не тупите: "бойтесь" - я же говорю: флаг Вам в руки и на шею барабан - дерзайте.:о)))
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
каждый 5-й краснодарец страдает аллергией на амброзию
А каждый третий алергией на блюдолизов....:о)))
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Теперь и сам не знаю,как выйти отсюда,засосала трясина.
Та не-е, то не трясина, то Ваши же фекалии. :о))
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
пора дергануть на умные темы.
Вот это "само то". Единственно здравое рассуждение, жаль токмо людей с "умной темы" с ТАКИМ преобретением.:о)))))
Гость
445 - 29.08.2013 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Кстати,один из любимых моих фильмов-"Коммунист".Если бы все так работали.
Сразу виден "рукоЙводитель", акромя "пахоты" со стороны рабочего люда ничего не зрит. Фильм и тот испоганил, балаболка.:о)))
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Ну так бы и сказал: хочу получать зарплату даром
А, типа его Бла-бла-бла извилин и усилий требует? И так "халяву" за "рвенее" гребёт.:о))))
Гость
446 - 29.08.2013 - 10:17
Штурман, зачем ты зафлуживаешь такую замечательную тему
Гость
447 - 29.08.2013 - 10:42
Да, зафлудили тут! Давайте Лазаревичу здоровьечка желайте! И по домам
Гость
448 - 29.08.2013 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Дэк я же писАл,что не у власти.
А жочется, хоть визжи?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Наверное,власть каждый день чешет затылок и думает об этом позоре.
Поза подобострастия не позволяет "узреть", потому "наверное"?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тут глубоко копать надо...
А Вы еще и философом себя мните?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
если что у меня нет алергии
Истественно. Вы сами скорее "источник" алергии.:о))))
Гость
449 - 29.08.2013 - 10:47
Извините, кто на ком стоял? (с) Лора, хто и какой суд выиграл?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены