К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляем Владимира Лазаревича Евланова с 65-летием!

Гость
0 - 03.08.2013 - 19:40
Дорогой Владимир Лазаревич! Вот уже 8 лет вы трудитесь мэром кубанской столицы. За это время Вам очень много удалось сделать. Вы пообещали сделать Восточно-Кругликовскую Обещаю обещать сделать Восточно-Кругликовскую! Пообещали обновить общественный транспорт Обещаю обещать купить новые трамваи для Краснодара Пообещали купить сиротам квартиры Евланову объявлено предостережение о недопустимости ненадлежащей реализации переданных государственных полномочий Пообещали построить детские сады и школы Переполненные детские сады. Шокирующие "успехи" администрации Краснодара Успешно "озеленяете" город http://forums.kuban.ru/f1476/kaznёnn...o-4488748.html Снесли новый дом на Кадетской, 9 и построили развалившийся бассейн http://forums.kuban.ru/f1476/razvali...m-4569471.html Успешно "осваиваете" миллиарды краевых программ и городского бюджета http://forums.kuban.ru/f1476/krasnod...y-4447644.html Сомнительная программа уже сожрала 10.000.000.000 рублей.
Желаем вам, чтобы все Ваши "добрые" дела вернулись Вам и Вашей семье, а также как можно более скорейшего ухода на заслуженный отдых. Благодарные краснодарцы.



Гость
241 - 23.08.2013 - 09:47
239-Тихий Дон >Хобби такое: задавать "должностным" вопросы, которые народ интересуют, получать "фуфло", которое "должностные" лица "тулят" гражданам вместо "ответов по существу" и раскладывать ЭТО "фуфло", типа "по полочкам". Хай граждане видят насколько преподносимое Властью "фуфло" отличается, как от Законов Российской Федерации, так и от ИХ слащавого сюсюканья по телеку и в "свободной" прессе.:о)))
Заодно довожу до сведения граждан (просю пардону) действительные "портреты" клятвоотступникав, брехунов и взяточников - фигурантов "фуфловых" сбросов (официальных с ИХ подписью документов, то бишь).:о))
В отличии от Вас, полагаю, это не есть моя работа... Могёте убедиться сами: http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/02/blog-post_10.html и "документик" с Российскими законами сравнить..:о))))
Гость
242 - 23.08.2013 - 10:39
240-ЁлкА ТигровАЯ >Действительно. Можно было проще, жёстче и короче (для непонятливых). Но тоды токмо мат на действия судей (типа блюдителей закона)получилось бы, что не этично, пардонте.:о))
243 - 23.08.2013 - 11:36
242- нет. Просто ваш стиль изложения хроменький на все четыре ножки
вопрос "кто на ком стоял" возникает уже ко второму абзацу. А излишняя экспрессия и немодная олбань тем более исключают желание читать до конца
но. Поскольку, это не жалоба белошапке или приставское осб на стасова, а для единоличного использования однозначно, пишите, как вам нравится;-) это обычное имхо случайного читателя
Гость
244 - 23.08.2013 - 11:54
243-ЁлкА ТигровАЯ >Этих "случайных" более трёх с половиной тысяч. Но радует, что и фигуранты свои "портреты" разглядывают (могёт совесть проснётся, хотя наврятли). Я не "прячусь" и ссылки на сообщения фигурантам по мылу высылаю, ведь у них ЕСТЬ право обратится в суд - если я их оболгал. В прокуратуре Западного округа (того самого Голоты) и папочка, довольно упитанная ведётся. Ну а стиль - скорее сарказм, типа не только "должностные" юристы, но и те кого ОНИ "быдлом" считают в юриспруденции "шарят".:о)))))
245 - 23.08.2013 - 12:02
244- в смысле фигуранты?
Вы во мне хорольского предпологаете?) или кого?
Гость
246 - 23.08.2013 - 12:52
245-ЁлкА ТигровАЯ >Господь с Вами. Вы опять не стали до конца читать.:о)))
В кабинете Вдовиченко, к примеру ЕГО величать дозволено "Ваша честь". В блоге ОН "фигурант".
В кабинете прокурора "хамить" только ЕМУ дозволено, а в блоге ОН "фигурант" нарушающий и Клятву и Законы Российские.
Вы можете быть фигурантом, если на Ваши реквизиты поступало "мыло" с моими реквизитами, а ТАК Вы просто "собеседник" играющий в "непонятку" (типа Трольчонок), пардонте.:о))))))))
Гость
247 - 23.08.2013 - 13:06
245-ЁлкА ТигровАЯ > Им тут везде агенты администрации видятся. :))) Лора(Надя) меня в штат городской администрации "зачислила". Приятно, конечно, "быть" типа при власти, но хотелось бы большего, Лорик! Как минимум- администрация губернатора, а в идеале- президента!!! Смешно, ребята, от ваших тривиальных умозаключений!!! :))))))) Ну не ужели у человека не может быть своего личного мнения, безотносительно работы? Эх ребята, ребята..... :)))
Гость
248 - 23.08.2013 - 13:22
247-Тихий Дон >ВАС никто Вашего мнения не лишает. Нравится жить по "Динь-диню"- живите.:о)))
Сами сознались, что Троль, Вас за язык не тянули.:о)))
Естественно Вам бы хотелось в более высокую Администрацию - очередным должностным бездельником http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/05/blog-post_23.html к примеру, НО кто гарантирует, что имидж нового Боса Вы не опустите ещё ниже?
Потренируйтесь пока на форуме..:о))))))
Гость
249 - 23.08.2013 - 13:31
Эх Штурман, Штурман... :))) ЗАЦИКЛИЛСЯ :(((
Гость
250 - 23.08.2013 - 13:40
249-Тихий Дон >Не-а... Мои слова имеют Документальное подтверждение. Ваши - в лучшем случае - домыслы о "белой и пушистой" Власти.:о))))))
Так КТО зациклился? (прошу пардону).:о)))))
Гость
251 - 23.08.2013 - 13:49
Ну что ж, удачи Вам, уважаемый! И берегите себя. Ато, знаете ли, засудят ненароком... :)))
Гость
252 - 23.08.2013 - 14:04
251-Тихий Дон >Хохот за кадром..... Слова "засудят ненароком" подразумевают судебный процесс, если не ошибаюсь. А вот его-то (процесса, то бишь) "должностные" всячески избегают - обхезатся больше шансов, чем "засудить" http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/01...post_2547.html отбрыкиваются и ногами и руками http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/02/blog-post_12.html хотя в соответствии ст. 256 ГПК РФ я не против "посудиться" http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/03/blog-post_22.html :о))))
Законным методом - кишка тонка.:о)))
Гость
253 - 24.08.2013 - 08:22
Fedorovich
175 - 20.08.2013 - 11:41
Уважаемые. Почитал я вашу переписку, с одной стороны Евланову все кости перемыли, с другой матерных слов только не хватает для Кузьмича.
.......
Кстати Кузьмич, а ваш дом еще не уползает в Кубань, мэрия попросила 6 млрд. на укрепление берега Кубани от Тургеневского моста до Юбилейного м-на."-не надо ля-ля.Берегоукрепление от Тургеневского моста до Юбилейного по смете составляет 1,8 млрд.рублей.Тут уж с вашими 6 миллиардами действитльо тянет на матерные слова.Побывал я в Германии.Если бы Лазаревич был мером в любом городе Германии,то жители были бы довольы.У наших бестолковой желчи много,прет через край. Эх...менталитет...
Гость
254 - 24.08.2013 - 08:35
253-Кузьмич > скан сметы в студию!
Гость
255 - 24.08.2013 - 09:02
254-Я была Лора >Только после сметы Fedorovich,вашего соратника.
Гость
256 - 24.08.2013 - 09:05
В этой теме у меня нет соратиников. Здесь есть люди, которые недовольны работой мэра, как и я. В силу того, что я ни с кем здесь даже не знакома, я отвечаю толькоьза свои слова.
Ты, Кузьмич, за свои слова отвечат будешь? Или от то так?
Гость
257 - 24.08.2013 - 09:14
193-Тихий Дон > Поддержу, а я вспоминаю мусорные баки, стоят в зловонных лужах, поэтому люди не могут подойти, и швыряют свои пакеты куда попало, вывозят не известно во сколько, крысы, мухи, собаки и эта клоака у меня под домом. А также наш Краснодар можно сравнить с Ростовом-на-Дону и Ставрополем, по благоустройству, которое сразу бросается в глаза, мы конечно лучше их, тоже заслуга мэра.
А что то плохо есть конечно, у меня есть пример личного обращения к мэру, а дело не сдвинулось, перепоручил помощникам, и что теперь озлобиться на все, не видеть много и хорошего, будьте объективны господа.
А больше всего истерии от приезжих, катились бы ВЫ к себе, раз у нас так плохо и местные такие ....
Гость
258 - 24.08.2013 - 09:32
256-Я была Лора >этой теме у меня нет соратиников. В силу того, что я ни с кем здесь даже не знакома, я отвечаю толькоьза свои слова."Хороший ответ-совет для тебя в п.№257."А больше всего истерии от приезжих, катились бы ВЫ к себе, раз у нас так плохо и местные такие ....
"...Кузьмич, за свои слова отвечат будешь?"-перед кем? Когда буду мером,тогда и отвечу.Но лучше начну с доброго дела.Для начала поручу юридическому отделу "строгАть" деньги за клевету и пр.болтавню. Чисто для пополнения бюджета города и дальнейшей работе по приданию городу столичного облика.Наверное,сумму предстоит собрать не малую.Уж на берегоукреплени хватит.
Гость
259 - 24.08.2013 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Если бы Лазаревич был мером в любом городе Германии,то
... дагенстанцы бы монополизировали электроснабжение и ЖКХ в Альтенбрюкштдте... ))
Гость
260 - 24.08.2013 - 10:19
259-Страник >Тем не менее в Германии,и особенно в Австрии/побывал и в Вене/ люди ходят по городу с улыбками во весь рот.И вечерами просиживают при задушевных беседах в кафешках,которых полно на каждом углу.Практически никто не занимается политикой,а живут веселой и сытной жизнью.Ни одной суровой и раздраженной личности не наблюдал на их улицах.Хотя везде копают и занимаются благоустройством.Жаль,что Родина всегда очень сильно меня тянет к себе...Притянула навсегда.
Гость
261 - 24.08.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
люди ходят по городу с улыбками во весь рот
Я таких сейчас видел троих у Кооперативного рынка - полицейский в гиперфуражке (это такая форма новая?) и по бокам у него по молодому 2казачку" - вот они радовались. Всё по Некрасову "Кому на Руси жить хорошо"...
А в Австрии, Германии граждане ощущают себя хозяевами города. Это они выбрали мэра. Это они могут его снять. Это они могут обсудить мэра, могут выйти на улицы и выразить ему недоверие. И, страшно сказать, там мэры уходят и в результате выборов, и сами идут в отставку, оценив настроения людей... ))
Гость
262 - 24.08.2013 - 12:29
261-Страник >И кто же нам мешает быть хозяевами хотя бы города? Может быть пора ходить на выборы,а не в пивные? В пивных можно напороться на какого-нибудь "идейного".История имеет такой пример.
Гость
263 - 24.08.2013 - 12:45
Dany, я с Вами.
Кузьмич, плохо работаете. Люди не довольны.
....сам дурак и юридических собак спущу....-
- это мелко.
Люди! Ходите на выборы.
Гость
264 - 24.08.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Может быть пора ходить на выборы
Занимаюсь этим периодически, даже в кандидаты как-то уговорили. Лично гонялся за автобусами краснодарских фальсификаторов. "Выборы" в Краснодаре - операция по фальсификации...
В пивной и то меньше воды доливают.))
Гость
265 - 24.08.2013 - 13:48
264-Страник > Дождетесь, что примут закон о защите чувств голосующих!)))
Не надо разочаровывать верующих в выборы и кощунствовать над их святынями.
У нас ведь свобода совести и вероисповедывания.
Да и их храмы и ритуалы сильно не мешают прохожим, улицы и движение не перекрывают.
Человек должен во что-то верить!
"Веруйте и воздастся вам!")))
Гость
266 - 24.08.2013 - 13:57
263-Антонина Романовна >Кузьмич, плохо работаете. Люди не довольны."-
Для такого электората даже больше,чем требуется.Смеяться надо над собой и чесать свой затылок.И не спихивать свою дремучесть на развитых людей.Конечно,ходить в пивную проще.Там и высказываться сподручнее."Люди! Ходите на выборы."-разве это не призыв для дураков? Нормальые люди на участки даже бегают бз всяких уговорв.
Гость
267 - 24.08.2013 - 14:10
Кузьмич, плохое общение с электоратом.
Гость
268 - 24.08.2013 - 14:27
267-Антонина Романовна >Электорат это что-то такое,- полуодушевленное...Вот когда большинство будут выборщиками,тогда и прийдется власти очень усиленно работать во их благо.
Гость
269 - 24.08.2013 - 14:29
260-Кузьмич >"И вечерами просиживают при задушевных беседах в кафешках,которых полно на каждом углу."
266-Кузьмич >"Конечно,ходить в пивную проще.Там и высказываться сподручнее."
Неясно, общаться в заведениях общепита - хорошо или плохо?
Гость
270 - 24.08.2013 - 14:35
Бухать безмерно, как у нас делает этот самый электорат, он же народ- вот это плохо!
Гость
271 - 24.08.2013 - 14:39
Люди, посмотрите, Кузьмич - во всей красе.
Гость
272 - 24.08.2013 - 14:49
271-Антонина Романовна > ГОЛЫЙ ШТОЛИ ??? :)))))
Гость
273 - 24.08.2013 - 15:10
Да...
274 - 24.08.2013 - 15:22
271-Антонина Романовна > Да всё, уже, с ним понятно. В этой теме он, как нигде, себя полностью раскрыл.(((
Гость
275 - 24.08.2013 - 15:38
Людмилочка, а шо же он такого вам раскрыл (показал) ? Маньяк он? Или убивец какой? Или мож природу не любит? Смехуище с вашего ,,клеймения,,! :-):-):-)
276 - 24.08.2013 - 15:42
275-Тихий Дон > Клеймо вы ему поставили в 272 п.
А так - смейтесь, смейтесь.) Как известно - "смех без причины - признак дурачины".
Гость
277 - 24.08.2013 - 15:43
269-Fortunado >Кафешки и пивные имеют разную обстановку для задушевной беседы.Напитки тоже.Кроме того,в наших пивных пьют только пиво.Наблюдал,как оттуда частенько высят представителей электората.274-Людмилочка >Раскроюсь еще пуще прежнего.Посмотрел,как живут выборщики в Германии и Австрии...У нас полнейший швах в сознании о нашем электорате...Защитнички во всей своей красе готовы скушать.Кто-то из великих сказал,что он русский и поэтому имеет право ругать,критиковать...свой народ.Добавлю-ругать своего градоначальника и ничегошеньки не делать-еще один повод ругать "критиканов".
Гость
278 - 24.08.2013 - 15:46
Прошу прощения,исказил самое главное.Читать "...в наших пивных пьют НЕ только пиво.."
Гость
279 - 24.08.2013 - 15:47
Боты от мэрии активизировались.
Это значит, что "папу" беспокоит эта тема.
Ну дык - разовьем. Хотя боты туповаты))
Гость
280 - 24.08.2013 - 15:53
грубоваты. хамоваты. неконструктивны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены