К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляем Владимира Лазаревича Евланова с 65-летием!

Гость
0 - 03.08.2013 - 19:40
Дорогой Владимир Лазаревич! Вот уже 8 лет вы трудитесь мэром кубанской столицы. За это время Вам очень много удалось сделать. Вы пообещали сделать Восточно-Кругликовскую Обещаю обещать сделать Восточно-Кругликовскую! Пообещали обновить общественный транспорт Обещаю обещать купить новые трамваи для Краснодара Пообещали купить сиротам квартиры Евланову объявлено предостережение о недопустимости ненадлежащей реализации переданных государственных полномочий Пообещали построить детские сады и школы Переполненные детские сады. Шокирующие "успехи" администрации Краснодара Успешно "озеленяете" город http://forums.kuban.ru/f1476/kaznёnn...o-4488748.html Снесли новый дом на Кадетской, 9 и построили развалившийся бассейн http://forums.kuban.ru/f1476/razvali...m-4569471.html Успешно "осваиваете" миллиарды краевых программ и городского бюджета http://forums.kuban.ru/f1476/krasnod...y-4447644.html Сомнительная программа уже сожрала 10.000.000.000 рублей.
Желаем вам, чтобы все Ваши "добрые" дела вернулись Вам и Вашей семье, а также как можно более скорейшего ухода на заслуженный отдых. Благодарные краснодарцы.



Гость
401 - 28.08.2013 - 12:28
Наташа, они вам щас расскажут, что вы просто неправильно септик сделали))
Дорогая, не тратьте время на Кузьмича. Лучше расскажите, какие у Вас есть претензии к нашему неуважаемому мэру
Гость
402 - 28.08.2013 - 12:41
397-Кузьмич >У меня хоть выбор есть. А Вам - только в палату.......:о))))
Тю, забыл, что это Ваша "работа": Бла-бла-бла.:о))Отрабатывайте свои "серебренники", раз уж так.:о))))
Высказываться открыто, а не по "Динь-диню" Вам же "стрёмно", вот другим и пророчите "наказание".:о))
Гость
403 - 28.08.2013 - 12:47
Кузьмич, по поводу выйти к мэрии... Если вы такой смелый, сами сперва назовите свое имя и должность.
В контексте: Я, такой-то такой-то заместитель заместителя, ложил на вас, потому что вы старые, неразвитые и не достойные такой чудо власти.
Гость
404 - 28.08.2013 - 13:50
403-Антонина Романовна >Бесполезно, ЁН не смелый, ЁН шустрый и услужливый. Я его просил опровергнуть хоть что либо из предложенного по ссылкам:
http://zkh-kuban.blogspot.com/2013/06/blog-post.html
http://zkh-kuban.blogspot.com/2013/06/blog-post_12.html
http://zkh-kuban.blogspot.com/2013/05/blog-post_20.html
http://zkh-kuban.blogspot.com/2013/04/blog-post_4.html
http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/04/32.html
http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/03/blog-post_1.html
http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/02/blog-post_10.html
http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html
http://zkh-kuban.blogspot.ru/2013/01...post_7372.html
так он сперва, типа в Германию "смотался" (думаю "проконсультироваться), потом его на голословном Бла-бла-бла "заклинило". Вот Вам и "умный" и "смелый".:о)))
Гость
405 - 28.08.2013 - 14:08
401-Я была Лора >Дорогая, не тратьте время на Кузьмича....какие у Вас есть претензии к нашему неуважаемому мэру"-в третий раз допрашивают. Наверное,собрались взять лопаты и помочь...403-Антонина Романовна >Если вы такой смелый, сами сперва назовите свое имя и должность."-тут и смелость не требуется.Чуть-чуть храбрости.
Должность-Директор частной компании.Имя:Николай Кузьмич. "...ложил на вас, потому что вы старые, неразвитые и не достойные такой чудо власти."-трохе не так.Я призывал вас к объективности в суждениях,а не к голословному осуждению ближней власти/так безопаснее?/. 404-Штурман >не смелый, ЁН шустрый и услужливый."-обломились,в который раз! "У меня хоть выбор есть."-вот и идите...в горы с рюкзаком,там и штурмуйте высоты. Лучший ваш выбор.Подкалывать даже не умеете.Как-то все ледорубом размахиваете.
Гость
406 - 28.08.2013 - 14:09
И тут Кузьмича понесло...
Гость
407 - 28.08.2013 - 14:13
406-Я была Лора >А вас,простите, не пронес...?
Гость
408 - 28.08.2013 - 14:25
Если бы я хотела изобразить портрет Кузьмича, я бы нарисовала его в красноармейских голифе, драной окровавленной тельняшке, а в руках бы у него была ржавая винтовка со сломанным на конце штыком. И внизу я бы поставила подпись: "Бей врага!"
Гость
409 - 28.08.2013 - 14:27
383-Кузьмич > Евланов В.Л. имеет бюджет города всего-то 20 млрд.рублей Вот именно! А на что их тратят? На импортные деревья, которые не живут, а иногда лишь выживают в нашем климате? Я последние годы стараюсь смотреть все прямые эфиры нашего руководства из департамента. Не вижу ни одного дорогостоящего проекта. Хотя нет. Цветочки очень люблю. Очень красиво. Пральна - давайте деньги туда и будем кидать - там же золотая жила! Это я у себя могу засадить цветами весь палисадник за 200 рублей. А городскую клумбу теми же цветами тока за мильён надо украшать!
Может, неумение распределять деньги соответственно нуждам горожан говорит о чем-то?
401-Я была Лора > Лорочка, милая, да бЕсит меня, когда такие "Кузьмичи" на каждую просьбу-прошение пишут: вы - дураки с вашими дурацкими проблемами, а "умные"(которые во власти) должны заниматься "умными" делами.
Претензий столько, что на форуме бумаги не хватит их записывать. ;) Готова подписаться под каждым постом с "обещаниями обещать" хотя бы в этой теме. ;)
405-Кузьмич > Должность-Директор частной компании. А по совместительству - в гор. власти?
403-Антонина Романовна > спорим, не назовет, кто он во власти? ;))))) А если назовет, чес. слово, ходить не могу, но приползу на Красную. ;))))
Гость
410 - 28.08.2013 - 14:29
402-Штурман > Ну что Вы зациклились с этим ДИНЬ-ДИНЕМ? У Лоры каждый день- "БОТЫ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ", а у Вас по три раза на дню разговоры про "ДИНЬ-ДИНЬ". Меняйте лексикон, время от времени, дорогие товарищи! Ато скучновато от такого однообразия. :)
Гость
411 - 28.08.2013 - 14:51
Коль уж меня приписали к власти,то прийдется высунуться на выборы Главы Администрации города Краснодара.Вот тогда я покажу вам какая она бывает другая власть...Завянут лютики,засохнут деревья...,но каждому по канализации.Программа "В каждый двор трубу!" Массовые раскопки гарантирую круглый год.408-Я была Лора >Нарисуй,коль умеешь.Я куплю.Да,лицо у меня копия Аллен Делона,в 43 года.Для выборов такой плакат пройдет.И подпись подходяыщая.Молодец! Не то,что "боты".
Гость
412 - 28.08.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Должность-Директор частной компании.Имя:Николай Кузьмич. ".
В очередь к Лазаревичу с конвертиками случайно не ВЫ бегаете?.:о)) Или Вас тендеры не интересуют.:о))
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
402-Штурман > Ну что Вы зациклились с этим ДИНЬ-ДИНЕМ?
Слишком часто "натыкаюсь" на "телефонное право" Лазаревича.:о)) Мешает мошенников "вылавливать".:о))
Гость
413 - 28.08.2013 - 15:45
Кузьмич. Вы забыли фамилию и название кампании.
Гость
414 - 28.08.2013 - 16:32
413-Антонина Романовна > он не забыл. Он стесняется
Гость
415 - 28.08.2013 - 17:01
412-Штурман >...с конвертиками"-это уже натуральное хамство и клевета.Может вас привлечь? Хотя от вас я другого и не ждал...Надоть вас не только в горы послать...Да ладно,пусть все видят вашу... 413-Антонина Романовна >Ну вот допустим напишу и это.Вам в животике легче станет? Да и реклама как-то запрещена.Затем тлф.попросите...Знаю я вас,дамочек.Вы че? Правокатор? Есть "личка" для назначения свиданий и прочих шуры-муры...
416 - 28.08.2013 - 17:36
Может, ужо, поздравим, Кузьмича с каким-нить праздником и он, наконец, успокоится?!)
Ишь, как завидует евланычу - поперёд батьки в пекло лезет!)))
Гость
417 - 28.08.2013 - 17:48
Кузьмич, зря вы думаете, что ваши высказывания могут заинтересовать женщину, как женщину.
Гость
418 - 28.08.2013 - 17:49
Да. Я провокатор.
Гость
419 - 28.08.2013 - 18:24
417-Антонина Романовна >высказывания могут заинтересовать женщину, как женщину."- Слава богу.Столько с вами возни.Тут еще рассказали,что женщину сделали из ребра Адама.А кость ребра/единственная из скелета/ оказывается без мозга...416-Людмилочка >Желательно.С днем артиллерии,к примеру.Или с 7 ноября,чтобы пораньше.
Гость
420 - 28.08.2013 - 18:36
Не успокоится он. Он на окладе))
Гость
421 - 28.08.2013 - 18:54
Я была Лора. Если вы действительно знаете кто это скиньте мне в личку.
Гость
422 - 28.08.2013 - 19:37
421-Антонина Романовна >Будете экзоторически воздействовать?
Гость
423 - 28.08.2013 - 19:39
нет...
Гость
424 - 28.08.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Антонина Романовна Посмотреть сообщение
Я была Лора. Если вы действительно знаете кто это скиньте мне в личку.
Понравился? :)))
Гость
425 - 28.08.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
с конвертиками"-это уже натуральное хамство и клевета
А чевой то Вы "залёргались"7
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Может вас привлечь?
Я такие истерики от многих фигурантов получал. Флаг Вам в руки и барабан на шею.Мои реквизиты можете попросить у прокурора Западного округа Голоты В.Н. или руководителя Роспотребнадзора Клиндухова В.П. У них шансов поболе "истерить". Однако "обломилось".:о)))
Полагаю Вы себя "круче" мните.:о))) Дерзайте.....
Гость
426 - 28.08.2013 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Не успокоится он. Он на окладе))
Лора, лучше озвучьте размер его оклада!!! :)))
Гость
427 - 29.08.2013 - 00:23
419-Кузьмич > Тут еще рассказали,что женщину сделали из ребра Адама.А кость ребра/единственная из скелета/ оказывается без мозга... - та шо ж вы такое говорите? Вас явно обманули! Гляньте в Википедии слово "ребро" - костный мозг есть стопудово! :))
Ну и - с праздником Вас. Сегодня : 1) Международный день действий против ядерных испытаний (International Day Аgainst Nuclear Tests) 2) День рождения мотоцикла 3) День бархатных туфелек. Выбирайте понравившийся. Или все сразу. ;))
426-Тихий Дон > от вы любопытный! Оно вам надо? И вас я поздравляю, с днем бархатных туфелек! ;))
Гость
428 - 29.08.2013 - 06:56
427-Наташа >Cпасибо за поздравления! Как-то вовремя,очень приятно.Разумеется,отмечать буду все сразу.Душа требует,издергали.Что касается мозга в кости,то он другого цвета...Может быть поэтому мы и мыслим иногда по разному.Но все правильно,надеюсь.
Гость
429 - 29.08.2013 - 07:30
Антонина, да откуда мне знать. Просто это - не первая тема про городскую власть. Одни и те же морды грудью становятся за Евланыча, причем четко видно - какая задача им поставлена: убедить оппонентов, что они не правы, "забить" недовольных толпой, увести разговор в другое русло. Причем - обычно именно в том порядке, в котором я пишу. Вот сейчас нас старательно пытаются увести от темы. Ты не поняла этого?
Поэтому я и предлагаю - плюньте на Кузьмича. Давайте поговорим о работе мэра
Гость
430 - 29.08.2013 - 07:32
Тихий Дон в одной из тем сыграл роль моего соратника и старательно пытался выведать, какие действия предпринимаются некой группой лиц в плане борьбы с беспределом власти.
Кстати, Дон, люди суд выиграли. Тебе еще об этом не сказали?
Гость
431 - 29.08.2013 - 07:35
425-Штурман >А чевой то Вы "залёргались"7"-судя по этой фразе,вы задергались.Но не бойтесь,к прокурорам я не хожу по поводу таких трепачей.Продолжайте копаться в чужих конвертах и глотать бумажную пыль,господин почтарь.
Гость
432 - 29.08.2013 - 07:50
429-Я была Лора >Поэтому я и предлагаю - плюньте на Кузьмича."-вот это уже серьезно,по-женски."Одни и те же морды грудью становятся за Евланыча".Почему "одни и те же...".Я первый раз,как бы.Да и никакой частью тела,только словами.Что это,Лора? Проявление костного мозга? "Давайте поговорим о работе мэра"-а послушать можно будет ваши откровения? Может быть и мне глаза откроете? Штурмана обязательно позовите в ваш оппозиционный блок,для диагностики и раздачи ярлыков.
Гость
433 - 29.08.2013 - 08:02
Лора,а что если нашу дискуссию продолжить на городских полях? "На сегодняшний день городские чиновники имеют информацию о более 80 очагов амброзии на общей площади более 350 га. Список выявляемых участков произрастания карантинного сорняка с июля публикуется на сайте администрации города в системе открытых данных «Открытый Краснодар», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Работы по уничтожению амброзии и другой сорной растительности на территории муниципального образования продолжаются. К концу августа покосы проведены на площади более 5 тыс. га, в том числе за неделю сорняки скашиваются на площади около 300 га.
Как сообщал «Югополис», каждый 5-й краснодарец страдает аллергией на амброзию."
Гость
434 - 29.08.2013 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Тихий Дон в одной из тем сыграл роль моего соратника и старательно пытался выведать, какие действия предпринимаются некой группой лиц в плане борьбы с беспределом власти. Кстати, Дон, люди суд выиграли. Тебе еще об этом не сказали?
Лорик, ну шо ты такое несёшь??? :))) Какие тайны можно выведать на общественном форуме? Другое дело, если б мы с тобой коньячку тяпнули тет а тет...
435 - 29.08.2013 - 08:19
Ох, и хрени ты тут нагородил, Кузьмич...:)
Гость
436 - 29.08.2013 - 08:32
435-Снег >Теперь и сам не знаю,как выйти отсюда,засосала трясина.Коварство женщин...,пора дергануть на умные темы.
Гость
437 - 29.08.2013 - 08:59
433-Кузьмич > что тебе мешает участвовать в субботниках и борться с амброзией на полях? Почему ты толькотот других требуешь?
Кстати, когда уже в Краснодаре газифицируют пригород, не скажешь? Только уподобляйся Дону и не говори про "могли бы сами". Или все же скажешь, а?))
Гость
438 - 29.08.2013 - 09:03
Не. НЕ уподобляйся Дону. То я от волнения не так написала
Гость
439 - 29.08.2013 - 09:15
438-Я была Лора >Дэк я же писАл,что не у власти.Почем мне знать о газификации пригородов? Знаю,что это плохо-топить на Кубани дровами и углем.Наверное,власть каждый день чешет затылок и думает об этом позоре.Когда-то проведут газ,думаю.Хотя о газе у меня есть собственное мнение.Я больше доверяю электричеству.Как-то безопаснее и чище.Хотя и тут возникают проблемы.Но это винА не нашей власти города.Тут глубоко копать надо..."что тебе мешает участвовать в субботниках и борться с амброзией на полях? Почему ты толькотот других требуешь?"-дык я всех призываю.Себя тоже.И не требую,если что у меня нет алергии.
Гость
440 - 29.08.2013 - 09:20
Как это не вина власти? Кузьмич, ты че?))

Кстати, в Ставрополе электролинии в дачных товариществах принадлежат энергетикам и энергетиками обслуживаются. Зато в Краснодаре что после подстанции - на дачниках. Даже опоры - и те за свой счет менять надо. Я уж не говорю о проводках всяких между этими опорами. И власть - безусловно - тут ни при чем))


Кстати, Кузьмич, ну и как - ты себя уговорил на субботник сходить?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены