К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повышение пенсионного возраста в России

Гость
0 - 08.06.2018 - 08:43
Уважаемые читатели, ответьте на мой вопрос: так будет или нет повышение пенсионного возраста?
Новости приходят о том, что правительство определилось с повышением. С другой стороны, мы имеем однозначное публичное заявление путина на "Прямой линии" - https://youtu.be/-fHrk_lPByA?t=2h19m33s

Цитата:
"...хочу обратить Ваше внимание на это обстоятельство – я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я Президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию."
http://www.kremlin.ru/events/preside...nscripts/23190
Неужели наш любимый и ответственный президент хочет уйти в отставку?



Гость
1241 - 11.09.2018 - 09:45
1277-Dimentiy > Собчак его фактически предала, когда с избирательных участков 18 марта выгнали наблюдателей Навального(см.дебаты Навальный-Собчак). Как можно сотрудничать с явной наемницей из Кремля? В этом я Навального вполне понимаю. Мне только его недавний конфликт с Ведомостями кажется высосанным из пальца.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Использовать её законное время на центральных тв каналах.
Никто бы его на центральные каналы не допустил ни в каком качестве.
Гость
1242 - 11.09.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Собчак его фактически предала, когда с избирательных участков 18 марта выгнали наблюдателей Навального
Я не помню что там был за инцидент, но Навальный же сам с ней отказался сотрудничать?

Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Никто бы его на центральные каналы не допустил ни в каком качестве.
А он пробовал?

И что сейчас в итоге? А ничего. Навальный эгоист. И эгоизм его похоронит. Да собственно уже...
Гость
1243 - 11.09.2018 - 10:05
1279-Dimentiy > Нет, тогда еще не отказался, во всяком случае ее помощь принимал, так как его партию не регистрируют и он не может официально выставлять своих наблюдателей. У меня, кроме отвращения, эта клоунесса и лгунья Собчак ничего не вызывает.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А он пробовал?
Вам этот вопрос лучше задать ему лично, вот выйдет после отсидки, будет опять вести свои четверговые эфиры.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И что сейчас в итоге? А ничего. Навальный эгоист. И эгоизм его похоронит. Да собственно уже...
Судя по количеству принявших участие в его последней акции, я бы не делала такие пессимистичные прогнозы.
Гость
1244 - 11.09.2018 - 10:09
Все эти мутинги навальнава не имеют смысла, даже если на них будет ходить стотыщмильонов человек. До тех пор пока они будут мило лыбиться и селфится в автозаках, а не ломать и крушить в ярости стены своей клетки, это все тусня модных P-дарасов. Интсаграмчик полон картинок симпатишных детишек в автобусах с решетками. Они улыбаются и верят в счастливое будущее России. Идиоты. Малейшее ужесточение рыжыма и их костями будет выложена новая трасса Воркута-Норильск.
Гость
1245 - 11.09.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Нет, тогда еще не отказался
Задолго до 18 марта Навальный послал Собчак, когда она ему предложила сотрудничество. Ну и она послала его.

Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
У меня, кроме отвращения, эта клоунесса и лгунья Собчак ничего не вызывает.
А это обычные эмоции. Собчак неглупая тётя, во многом умнее Навального. Харизмы меньше. Дом 2 преследует и статус гламурной кисо. Но она много чего дельного предлагала и предлагает. И она всегда предлагала объединяться. А этого очень не хватает.

Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Вам этот вопрос лучше задать ему лично
Да вопрос был риторический. И так известно, что он даже не попробовал воспользоваться представившемся шансом.

Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Судя по количеству принявших участие в его последней акции, я бы не делала такие пессимистичные прогнозы.
Навальный еще совсем недавно по 30 тысяч выводил. И что осталось?
Гость
1246 - 11.09.2018 - 10:29
кубан.ец флекс постоянно сетует (как мне кааца) на быдломенталитет публики, но, тем не менее, негативно отзывается о такой действенной взрослой гражданской форме протеста, как митинги.
флекс видит в себе силы выводить на акцыи протеста уже не улыбающихся протестующих при соотношении сил 1:6? а ф ком видит? при нынешней жситуации это законные и правильные мирные меры воздействия.
вопрос в том, что прямо или косвенно обливание помоями или скепсисом здорового мирного протестного движения хоть в малой доле, но работает против интересов общества.
когда можно будет, в качестве примера умного и зрелого лидера, флекса увидеть в мирном гражданском движении за противодействие беззаконию?
Гость
1247 - 11.09.2018 - 10:50
1283- ви знаете, то что вы зовее "митингами" и "протестом" на самом деле ни то ни другое. Мне как-то "посчастливилось" оказаться в регионах где на пике падения совка проходили митинги, и митингующие выдвигали требования. Более того, мне "посчастливилось" оказаться в мАскве в дни когда там как раз (еще при Ельцине) коммунисты числом тыщ под 100 громили ментов и что-то там требовали, то ли банду Ельцина под суд, то ли еще че. Вот я вам скажу то был протест. Люди были полны ярости и готовности биться за свои требования. Бабки в платках с выпученными глазами кидались на оцепление, состоящее в те годы из худосочных ВВшников с позорными жесяными щитами. А нонешний "проест" это гламурная туса. Моднявый чес- смотритека какоея в автозаке где мои лайки ахахах. Такой "протест" только заставляет ржать до рвоты тех кого призван напугать, к сожалению.
Гость
1248 - 11.09.2018 - 11:09
1283-старый новый г >А ведь флекс прав,увы,почти 10 лет так называемых митингов и протестов,с шариками и флажками,и селфи бьющих полицаев,при этом,равнодушное отношение всего остального народа,ни к чему так толковому не привело,наоборот,гайки закручивают туго.Винни,и остальные служивые людишки,только смеются и издеваются,они уже давно поняли,пока не выйдет настоящий мужик,конкретно доведенный до ручки,всё это будет в виде шоу...
Гость
1249 - 11.09.2018 - 11:18
Революция о которой так долго говорили большевики отменяется. Сегодня будет дискотека. играет Доктор Албан (гр. Красная плесень). Флекс +100
Гость
1250 - 11.09.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
с выпученными глазами кидались на оцепление

Вот эти?
А, теперь они горой ЗА оцепление...
===========================
Таки флекс намеренно "забыл" про нынешний контекст: с убитыми или вытесненными за рубеж политическими и общественными деятелями, разгромленными или придушенными СМИ, полной цензурой в СМИ, запугиваниями, жестокими избиениями протестующих, массовой дезинформацией.
Переместите сегодняшний контекст в те времена свободы конца 80-х-90-91 года и вы удивитесь.
Зачем "забывать" про десятки миллионов аудитории программы "Взгляд", "Московских новостей", "Литературной газеты", зарубежных кв-вещателей, повышенную политизацию общества после совковой пустыни, невиданную (по сравнению с нынешним временем) свободу собраний и СМИ?
Зачем забывать про то, что с 90 года по всем трём всесоюзным программа радио в эфир в виде многочасовых блоков выходили передачи "Радио России", а по второй Всесоюзной программе ЦТ в прайм-тайм можно было увидеть ещё тогда правдивые "Вести" и другие программы ВГТРК?

Как не стыдно говорить сейчас про гламурный протест?









насколько нужно повредить свою совесть, чтобы писать после многих акций и в том числе после 9 сентября про "гламурный протест".
Гость
1251 - 11.09.2018 - 11:22
1285-кот35 > в какой первой и какой последней протестной акции вы принимали участие в своей жизни?
следует ли из того, что если основной массе оставшегося в России населения наплевать на себя и свою страну, нескольким процентам неравнодушных следует прекратить попытки доступными мирными средствами изменить ситуацию? (на последний вопрос я прошу ответить односложно: да или нет)
Гость
1252 - 11.09.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
всё это будет в виде шоу...


пц шоу
Гость
1253 - 11.09.2018 - 11:44
1289-старый новый г > а Вы попробуйте посмотреть не глазами этого парня, а глазами которые за кадром смотрят на него.
Гость
1254 - 11.09.2018 - 11:48
1290-Dimentiy > глазами 45-летних будущих пенсионеров посмотреть, ноги которых попали в кадр? или глазами будущих 45-летних пенсионеров, разыгрывающих реальное шоу на форумах и в соцсетях? Каков смысл этого сообщения?
Гость
1255 - 11.09.2018 - 11:50
1291-старый новый г > глазами с противоположной стороны. Они смеются. Для них это шоу. Думаю именно это и хотели сказать.
Гость
1256 - 11.09.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
всё это будет в виде шоу...
Диментий, поясните, вы увидели в словах ника кот35 отражение мыслей 45-летних будущих пенсионеров? Я вижу отражение его восприятия.
Гость
1257 - 11.09.2018 - 11:59
1293-старый новый г >
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Винни,и остальные служивые людишки,только смеются и издеваются
Гость
1258 - 11.09.2018 - 12:01
Между тем, средняя пенсия во вставшей с колен Россиюшке - аж 174 еуро по сегодняшнему курсу.
Гость
1259 - 11.09.2018 - 12:01
1294-Dimentiy > значит, я был невнимателен. я параллельно пытаюсь работать.
Гость
1260 - 11.09.2018 - 13:15
1289-старый новый г >Вот именно шоу.Когда малолетнего ,,пенсионера" тащит упитанный боров,которому выход на пенсию,светит в 45 лет,а это фоткают с разных ракурсов,с улыбочками на лице,поверьте,кроме как жалости в лучшем случае не вызывает.И на вопрос,когда в последний раз ходил на эти митинги?В 90-тых,и поверье,обстановка была другая,все были дружны и все за одного...
Гость
1261 - 11.09.2018 - 20:01
у нас была полицейская тренировка

https://www.youtube.com/watch?v=5aD1Il8YNhk
Гость
1262 - 11.09.2018 - 21:55
1282-Dimentiy >Ну если вы верите тому, что говорит Собчак, разговаривать не о чем.Путин, кстати, тоже далеко не дурак, однако...
Гость
1263 - 11.09.2018 - 22:12
Причем тут вера? Я во многом согласен с Собчак. Если разговаривать не о чем, так и не говорите. Я не настаиваю.
Гость
1264 - 11.09.2018 - 22:57
Диментий либо не следил, либо делает вид шо не следил за многими нюансами поведения такой конструктивной ксении собчак... с которой ради чего-то надо объединяться...


«Я нигде до выборов не рассказывал эту историю. Мне очень жаль, что сейчас рядом со мной нет моей жены Юли, которая бы могла это подтвердить. Ты приехала ко мне домой в 2 часа ночи за месяц до того, как ты об этом объявила, — это был последний наш с тобой разговор до этой встречи — и сказала мне и ей дословно, сидя на моей кухне и распивая чай: «Мне предлагают огромные деньги за мое выдвижение», — и ты не знаешь, что с этим делать», — рассказал Навальный.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/03/20...794738ab14c59a

Ксения Собчак, Владимир Путин и их тактика переключения внимания - https://www.leonidvolkov.ru/p/264/
Гость
1265 - 11.09.2018 - 23:01
«Яблоко» объявило об отзыве направлений для наблюдателей Навального в Чечне - https://meduza.io/news/2018/03/17/ya...nogo-v-chechne

Григорий Явлинский и Ксения Собчак в день голосования лишили направлений наблюдателей от штаба Навального в Кемеровской области - http://абажур-журнал.рф/news/sobchak...2018-03-19-990
Гость
1266 - 11.09.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что сейчас рядом со мной нет моей жены Юли, которая бы могла это подтвердить
короче ля буду пацаны, внатуре так всё и было!
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
рассказал Навальный.
Бггг
1267 - 11.09.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
В 90-тых,и поверье,обстановка была другая,все были дружны и все за одного...
;))))) Ну очень дружны. Дружно хотели нае...ть ближнего, чтобы срубить капусту. Кому это удавалось надевали малиновые пиджаки или деревянные бушлаты. Кому нет - работали на трех работах, чтобы было что на макароны положить.
Гость
1268 - 11.09.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
либо не следил, либо делает вид шо не следил
Это все возможные варианты?
Гость
1269 - 11.09.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Ксения Собчак в день голосования лишили направлений наблюдателей от штаба Навального в Кемеровской области
А в других областях? В Кемеровской области признали ошибку. В других краях и областях лишила?
Удивлен что Алексей обратился к ней, когда сам отказался сотрудничать.
1270 - 12.09.2018 - 01:51
(вяло хлопает в ладоши)
Браво, г-да антипутинисты, вы только что на своём примере показали, отчего у вас полный швах везде, кроме интернета. И даже и в интернете.
Ну и - вы готовы принять Путина у власти, если это в интересах России ? значит, вам на интересы страны наплевать ... И к чему тогда обиды "народишко нас не понимает !!!111" ?
Гость
1271 - 12.09.2018 - 02:02
1307-Winny >грибы?
Гость
1272 - 12.09.2018 - 09:37
1301-старый новый г >Ну человек не в теме совсем. Он же свято верит в то, что ее *правильные и умные* слова будут воплощены в жизнь :-)))
Гость
1273 - 12.09.2018 - 10:05
И смешно и грустно одновременно. Вернее грустно в начале. Смешно лишь из-за уверенности, что именно Аллина в теме. Такой небольшой комплекс самоневъебенности.
А вот грустно... Вот вроде не замшелый ватник, а либерально мыслящий, продвинутый человек, но тем не менее позволяет себе домысливать за незнакомых ей людей, приписывать непонятные вероисповедания. Грозит что прекратит общаться только лишь на основании несовпадения взглядов. Мне все равно, Аллина, это точно не моя проблема. Я Вам просто напомню одну идеалистическо-утопическую фразу, приписываемую Вольтеру (на самом деле написанную женщиной): "Я могу быть не согласен с вашим мнением, но я отдам жизнь за ваше право высказывать его".
Аллина, на Вашем фоне Winny, к примеру, выглядит самым настоящим либералом.
Надеюсь Вы еще совсем юны и то, что я сейчас принимаю ватность мышления, на самом деле является обычным максимализмом юности.
1274 - 12.09.2018 - 14:12
1308-Dimentiy > растворимый индийский (или Москафе, не помню) порошковый кофе :)
Да, буээээ, согласен :) Но - по одёжка протягивайт ножка. Крым много денег съел :)
Вы даже на теме "протевпутена", виртуально - не смогли понять и принять мнение друг друга. Казалось бы - хорошая основа для объединения, но нет, каждый тянет на себя. Вы - копия отношений Навальный/Собчак/Грудинин/...
З.Ы, не знаю, насколько я либерал, но я могу принять право на чужое мнение - пока оно в пределах норм УК. Более того, нормальная оппозиция нужна, как воздух - а на виду только юро, саймонс, междометия и пр ... Это печально, на самом деле.
Гость
1275 - 12.09.2018 - 14:49
1311-Winny > ну во-первых на политике запутницы различных мастей сруться регулярно и ярко.
Во-вторых небольшие разногласия могут себе позволить все, даже на гос уровне, а про форум и говорить нечего. Не смеши.

З.Ы. Вы сами пу снесете или его ставленника. Не впервой ужо. Также как и в свое время развалили СССРию
1276 - 12.09.2018 - 15:00
1312-Dimentiy > допустим :)
З.Ы, нет уж, т-щ. На наших спинах выехать не удастся ! сами давайте участвуйте :)
З.Ы, Союз - мертворожденное образование. Нам просто повезло (или "повезло") присутствовать при закономерной кончине.
Гость
1277 - 12.09.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, нет уж, т-щ. На наших спинах выехать не удастся ! сами давайте участвуйте :)
Зачем? Есть же верные ленинцы запутицы.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Союз - мертворожденное образование.
С совком 2.0 дела обстоят ничуть не лучше. Даже небольшая попытка начать мыслить обязательно приведут к этому выводу.
1278 - 12.09.2018 - 15:11
1314-Dimentiy > так уверен ? тогда можешь сделать прогноз :)
Мой : не при моей жизни.
А кто-то строит СССР 2.0 ? возрождение империи - да, согласен. Но СССР ...
Гость
1279 - 12.09.2018 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
возрождение империи - да
Ржу аки конь дурной. Почему-то вспомнился принц из первого Шрека, в боевых латах на тонюсеньких ножках.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А кто-то строит СССР 2.0 ?
Да все принципы прежние. С поправкой на современность. КПСС присутствует. Несменяемость тоже. Авторитаризм. Одна господствующая идеология. И куча куча еще всякой дребедени из совка. А главное люди!!! Давно знакомые советские.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тогда можешь сделать прогноз :) Мой : не при моей жизни.
Да я не знаю насколько еще есть крымнашей, сириинашей и т.д. Может и как прошлый раз лет 70 протянется, но вряд ли.
1280 - 12.09.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Союз - мертворожденное образование. Нам просто повезло (или "повезло") присутствовать при закономерной кончине.
Мертворожденным можно назвать любое государство в обозримой истории, т.к. не было ни одного, которое просуществовало бы хотя бы пару тыщлет. Подобным же образом можно назвать любого младенца, покидающего роддом. Просто каждому дана его жизнь и часто важно не то, сколько прожил, а что за отпущенное время сотворил/вытворил...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены